Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#2021
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна
а ссылочка не соаталась с каталогов?спасиб!

к сожалению нет, но в киндербуте точно есть :lol:

а колготки принципиально покупаю местные, Карагандинские, без синтетики..ХБшные. не красивые... а кто их под штанами видит? ))))

да уж, эт не выход для мама девочек :dandy:
  • 0

#2022
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

а мы сыну ваще одежду редко покупаем...мы все даренное носим.. ))) на д/р как задарили... на год вперед.. покупаем только трусы, майки и колготки ;)
ну а когда покупаем, то сильно дорого я ваще не беру, потому что растёт быстро (ему сейчас 2 года) смысла тратить деньги на пару месяцев не вижу. покупаем в мазекея и премамане. не сильно дорого и не сильно дешево. стараемся покупать на скидках. тогда ваще супер получается. а колготки принципиально покупаю местные, Карагандинские, без синтетики..ХБшные. не красивые... а кто их под штанами видит? ))))
:rotate:

Наверное удачно дарят :rotate: Нам хоть и мало одежды дарили (предупрежденные были), но все не в тему. Честно говоря не понимаю я этого - самому ведь видней что ребенку надо :rotate: . Крестникам сама дарю конечно одежду, но строго по "предварительному сговору" и потому что у самой такой же деть и соответственно поэтому хорошо разбираюсь в размерах и нужности, а вот когда 4 года назад племянник родился у меня своего маленького еще не было и я не рисковала что-то покупать - отдавали деньгами в основном :kiss:

Насчет колготок. Мальчикам (ИМХО) их вообще то надо шт. 3-4 максимум, только на прогулку под брючки. Покупаю все равно с добавлением синтетики - эстетически лучше выглядат и не сползают ;)

Кстати, в Орленке видела ничего так колготочки, но цена как всегда :-) И махровые еще есть - прада уже не очень актуально. И шапочек красивых много, но опять таки дорогие :D

Сообщение отредактировал Леока: 21.03.2009, 01:40:02

  • 0

#2023
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

да уж, эт не выход для мама девочек ;)

+100 :-)
  • 0

#2024
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я ууже где-то писала что не сильно заморачиваюсь насчет одежды для 3-летнего сына. дарят много, не все но, большую часть носим, хотя бы и дома ;)
беру ему недорогую одежду, не вижу смысла тратиться на дорогое в его возрасте :-) главное чтоб не голимая синтетика ;)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 21.03.2009, 02:04:11

  • 0

#2025
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

И шапочек красивых много, но опять таки дорогие ;)

у них вроде те же шапки что потом в Рахимжане и Жуже будут, над подождать...
  • 0

#2026
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
девочки, подскажите, плиииз, где можно взять красивые подтяжки на мальчугана? рост около 102 см. те что видела маленькие. ато ездить искать не могу ;)
  • 0

#2027
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

девочки, подскажите, плиииз, где можно взять красивые подтяжки на мальчугана? рост около 102 см. те что видела маленькие. ато ездить искать не могу ;)


Присоединяюсь, только на девочку! Моя терпеть не может когда штаны спадают.
  • 0

#2028
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
мы купили в Мазере, не сказать, что красивые - обычные, не ляпистые, но были и яркие там.
  • 0

#2029
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


девочки, подскажите, плиииз, где можно взять красивые подтяжки на мальчугана? рост около 102 см. те что видела маленькие. ато ездить искать не могу :-)

Присоединяюсь, только на девочку! Моя терпеть не может когда штаны спадают.

Я одни по каталогу заказывала, а одни в Оркестре брала - там у них при поступлении много красявых бывает ;)
  • 0

#2030
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Спасибо, посмотрим!
  • 0

#2031
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений


девочки, подскажите, плиииз, где можно взять красивые подтяжки на мальчугана? рост около 102 см. те что видела маленькие. ато ездить искать не могу ;)


Присоединяюсь, только на девочку! Моя терпеть не может когда штаны спадают.


По моему в любом детском магазине есть - в ДМ точно, они такие красивые в упаковочке по возрастам
делятся еще ну и для девочек - мальчиков по цветам.
Их сразу видно что фирменные. и цена у них где-то 1500 т. средняя.

Только не берите типа китайских.Не было возможности ездить с дитем, так попросила соседку
она в Адем и не барахолку собиралась. Короче купила она нам без упаковки за 500 тенге - так там застежки вообще ничего не держат, даже джинсу, и сама резинка рыхлая.

У моего сыны ремень штанишки не держит, приходится подтяжки носить.
  • 0

#2032
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Спасибо. девочки.
А я в Мазере когда была забыла о них, если б на глаза попались, взяла б.
Подарили нам штанишки симпатишные а они широковаты в талии, хотя мой нехуденький вроде..вот к ним хочу взять
  • 0

#2033
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Девы, покупала сегодня сыны костюм, искала классический или типа классики вельвет. Объездила ДМ, Мазар, всю Мегу обошла. в ДМ есть хорошие костюмы, цены за брючки и пиджак 15.000. ;) Кошмар, на 1 день хотела взять.... короче поехала на бараху, точь в точь такие же костюмы висят в половину дешевле. :-)
и расцветок больше ;)
  • 0

#2034
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девы, покупала сегодня сыны костюм, искала классический или типа классики вельвет. Объездила ДМ, Мазар, всю Мегу обошла. в ДМ есть хорошие костюмы, цены за брючки и пиджак 15.000. ;) Кошмар, на 1 день хотела взять.... короче поехала на бараху, точь в точь такие же костюмы висят в половину дешевле. :rotate:
и расцветок больше :rotate:

Ая тебе только хотела отписаться что видела сегодня в новой ЖУЖЕ костюмчики льняные - темно-синий и голубой, но там цена кажется под 30000 за костюм выйдет, а то и больше. ;)

В общем новый магазин классный, но цены соответственно брендовым вещам - не маленькие :-)
Но красяво - особенно на девочек :rotate:
  • 0

#2035
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
ой Лерунь, не говори, на девочек вещи.... ммм супер просто! на мальчишек скучняк жуткий! от цен я в шоке.....
  • 0

#2036
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
кто нибудь знает где большой ассортимент одежды мейд ин КЗ - карамель называется? надо бы накупить там ползунков чтобы в них голопопить, шоб какать туды не жалко было :rotate:)
  • 0

#2037
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

кто нибудь знает где большой ассортимент одежды мейд ин КЗ - карамель называется? надо бы накупить там ползунков чтобы в них голопопить, шоб какать туды не жалко было :rotate:)


так это на АХБК (на Маречика) проедьте.
  • 0

#2038
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

кто нибудь знает где большой ассортимент одежды мейд ин КЗ - карамель называется? надо бы накупить там ползунков чтобы в них голопопить, шоб какать туды не жалко было ;))

И в Гросах есть :rotate:
  • 0

#2039
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Мы тоже вчера были в новой Жуже, почти перед самым закрытием, пробежалась так по вещам быстренько, шибко ничего не приглянулось, даже на цены и не посмотрела, но судя по постам выше дорого.
  • 0

#2040
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Были с дочей в новой Жуже, бренды девочковые представлены: Монализа - несколько линий , Кензо, Элль, ХэллоКити и еще один, но там все на малышек. Есть обувь и аксессуары - шляпки, шапочки, сумочки, купальники. С 3-4 лет выбор аксессуаров невелик, шапочек нет вообще, шляпки 3 вида Монализа по цене от 14800...Самые дешевые цены на Элль...Есть курточки фирмы на М, которые постоянно продают в Жуже, тод недешевые...в Монализе юбки от 14500 и выше, платья от 15000...Есть еще парадно-выходные платья незапомнилакакойфирмы, цены от 32800...
Скидка 10% будет действительна до конца марта...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.