Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#2001
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
у меня дочка любит лазать везде, куда только можно залезть, и кушает иногда неаккуратно - маленькая)) поэтому принцип выбора одежды такой- есть несколько дорогих вещей на выход, Чикко и тп, а на повседневку футболочки-рубашечки можно и недорогие.
на днях купила на Зеленом базаре пару футболок на лето, по 250 тг. И качество вполне устроило - на ощупь ткань приятная, нитки не торчат, расцветка симпатишная и тп. Надел несколько раз,пятна будут - не страшно.
по поводу магазинов - возле Рахмета на Джандосова есть магазинчик маленький, там тааакие сарафанчики на девочек 1,5-2 годика))) как з\п получу, пойду и куплю доче пару))) и рубашечку симпатичную взяла - 1300.
  • 0

#2002
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

кстати про одежду из Италии, есть она у нас в Алмате, в магазине Восход, есть отдел с итальянской одеждой для детей

эт который с одеждой из Таиланда, рядом с Лего?
  • 0

#2003
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
БланкаСПолосками
а для нас там ничего нет вчера смотрела:spy:
  • 0

#2004
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

А у меня почему-то наоборот принцип: одеть в самое дорогое ребенка, а сама и дешшевое могу носить. А в Бэби Босс заходил кто-нибудь?

Аналогичная ситуация, просто иногда до боли обидно, что доча так быстро вырастает из своих вещичек)))
Я была в Бэйби Джуниор, ну это что-то типа Бэйби Босса, такой 3-этажный магазинчик, ну в принципе цены такие. Платьице Диор - 18 000, курточка Барберри - 50 000, туфельки - от 25 000, но такие цены были еще до девальвации тенге, сейчас наверное повыше.

кстати про одежду из Италии, есть она у нас в Алмате, в магазине Восход, есть отдел с итальянской одеждой для детей

А какие брэнды представлены????


кстати про одежду из Италии, есть она у нас в Алмате, в магазине Восход, есть отдел с итальянской одеждой для детей
эт который с одеждой из Таиланда, рядом с Лего?

Так Италия, или Тайланд???Мы часто бываем там, честно говоря хороших отделов не припомню...

Сообщение отредактировал MILLLA: 19.03.2009, 12:05:21

  • 0

#2005
Victory82

Victory82
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

у меня дочка любит лазать везде, куда только можно залезть, и кушает иногда неаккуратно - маленькая)) поэтому принцип выбора одежды такой- есть несколько дорогих вещей на выход, Чикко и тп, а на повседневку футболочки-рубашечки можно и недорогие.
на днях купила на Зеленом базаре пару футболок на лето, по 250 тг. И качество вполне устроило - на ощупь ткань приятная, нитки не торчат, расцветка симпатишная и тп. Надел несколько раз,пятна будут - не страшно.
по поводу магазинов - возле Рахмета на Джандосова есть магазинчик маленький, там тааакие сарафанчики на девочек 1,5-2 годика))) как з\п получу, пойду и куплю доче пару))) и рубашечку симпатичную взяла - 1300.

Абсолютно с Вами согласна!!!Нет смысла покупать ребенку дорогие вещи на повседневку... Можно купить и недорогую вещь, но очень хорошенькую и качественную :p
Недавно была в магазине SMALL на Жубанова напротив базара Арыстан, так мне очень понравился там отдел детский, там и игрушки, и вещи, и обувь: очень даже симпотишные и недорогие :spy: Вот тоже планирую на недельке выбраться туда сарафанчиков на лето доче купить :-)
  • 0

#2006
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений
да и на самом Арыстане по правую руку от базара есть магазин на 2-м этаже детский отдел и внизу типа киоска для малышей. для дома ползунки и распашенки велюровые там брала ооочень понравились. Заходили на выходных в Селу тоже завоз уже легких вещей есть, сыну на 8 мес майка-поло 1700 обошлась-симнатишная!
  • 0

#2007
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений

БланкаСПолосками
а для нас там ничего нет вчера смотрела:spy:


я имела в виду маленький такой магазин впроулке, а не тот, который на пересечении с Айманова. ты про какой из них?
но на мальчиков там не особо выбор был, насколько я помню.
  • 0

#2008
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, делюсь новостями)))

21 марта откроется новый магазин «Жужа»!
В магазине будут представлены такие известные марки детской одежды, как Byblos, Ferrari, Miniman, Timberland, Kenzo kids, Monnalisa, David Charles, Elsy, Elle и Moncler.

В честь открытия - все покупателям 10% скидка, которая будет действовать до конца марта.

Адрес магазина – г.Алматы, ул.Сатпаева, 4А, угол ул.Пушкина, тел. 264 53 90.
П.С. Энто не реклама, просто вычитала на www.gns.kz.

Сообщение отредактировал MILLLA: 19.03.2009, 19:05:21

  • 0

#2009
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Пытаюсь представитьСатпаева - Пушкина :-) вернее где там это будет распологаться :)

Ну и от меня пять копеек на тему почему я предпочитаю к примеру ту же Мазекею турецким вещам.
Во-первых в первую очередь потому, что там удобно выбирать, что можно легко подобрать комплектацию, т.к. вещи приходят сериями и потому что никуда далеко ехать не надо, вещи могут обменять запросто. А в маленьких и неочень отделах детских в магазинах и на барахолке очень неудобно искать, там все так навешанно плотно и к размерам очень трудно приноровится.
Во-вторых, качество проверенное с рождения постоянными стирками ну и цены, по крайне мере предыдущие 2 года были ничуть не выше турецких, а в некотрыйх случаях и меньше
В-третьих, не люблю аляпистости, особенно на совсем малипусиках. Мне к прмеру Чикковская тоже из-за этого не особенно нравится.

Реально понимаю, что одежда, в случае с дитями, не оправдывает своих огромных цен, но ничего с собой поделать не могу :fie: Мы дома, напрммер, никогда в колготках не ходим, обязательно в спортивных штанишках (джогерах) и в подходящей по цвету кофточке или футболке :-/ :-) Так что у кого как, а у мню бзык на сочетаемости :D
  • 0

#2010
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
10% ничто жажда все:-/
  • 0

#2011
mely

mely
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

А у меня почему-то наоборот принцип: одеть в самое дорогое ребенка, а сама и дешшевое могу носить. А в Бэби Босс заходил кто-нибудь?

Аналогичная ситуация, просто иногда до боли обидно, что доча так быстро вырастает из своих вещичек)))
Я была в Бэйби Джуниор, ну это что-то типа Бэйби Босса, такой 3-этажный магазинчик, ну в принципе цены такие. Платьице Диор - 18 000, курточка Барберри - 50 000, туфельки - от 25 000, но такие цены были еще до девальвации тенге, сейчас наверное повыше.

кстати про одежду из Италии, есть она у нас в Алмате, в магазине Восход, есть отдел с итальянской одеждой для детей

А какие брэнды представлены????


кстати про одежду из Италии, есть она у нас в Алмате, в магазине Восход, есть отдел с итальянской одеждой для детей
эт который с одеждой из Таиланда, рядом с Лего?

Так Италия, или Тайланд???Мы часто бываем там, честно говоря хороших отделов не припомню...

Бренд Mirtillo, он еще есть в детском мире рантше по крайней мере там был, оказывается и в восходе закрылся, извените за ложную информацию

Сообщение отредактировал mely: 19.03.2009, 23:19:08

  • 0

#2012
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ребята
помогите пожта найти решетки для кровати...
сыну годик когда просыпается может с просеней упасть с высокой кровати а кровать обычная детская расчитанная для взрослого ребенка (2-3 г) вообще есть ли такие решетки?где то видела в каталогах..
  • 0

#2013
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

помогите пожта найти решетки для кровати...
сыну годик когда просыпается может с просеней упасть с высокой кровати а кровать обычная детская расчитанная для взрослого ребенка (2-3 г) вообще есть ли такие решетки?где то видела в каталогах..

есть в ЖУже и в каталогах :-/
в каталогах мне больше нра, брала своей - загородка раздвижная, оч удобно...

Милла, отличная новость! надеюсь цены будут отличаться от БебиБоса и пр :lol: магазин небось будет в том же доме что и Саваж, надо пойти посмотреть, я ж в соседнем доме работаю...

Сообщение отредактировал Кристёна: 20.03.2009, 13:08:28

  • 0

#2014
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Подскажите - где найти (и есть ли) магазин с детскими российскими игрухами?

Сообщение отредактировал KAF: 20.03.2009, 16:12:24

  • 0

#2015
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Подскажите - где найти (и есть ли) магазин с детскими российскими игрухами?

сеть Мир воздушных шаров - у них и магазин есть Мир игрушек вроде, на Ауэзова уг Ботанический

во многих аптеках есть росигрушки
  • 0

#2016
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
KAF, в Гулянде на 1 этаже, развивалки и игры разные и игрушки тоже есть. все в основном Российское.

Милла, отличная новость! надеюсь цены будут отличаться от БебиБоса и пр :lol: магазин небось будет в том же доме что и Саваж, надо пойти посмотреть, я ж в соседнем доме работаю...

Лена, ты завтра туды пойдешь? Или в первый день там толпа наверное будет из страждущих :-/

Сообщение отредактировал Леока: 20.03.2009, 16:24:24

  • 0

#2017
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, объясните мне глупой, где это Сатпаева Пушкина, что там еще находится, только можно ориентиры, более известные, типа площади, магазина Океан.

Реально понимаю, что одежда, в случае с дитями, не оправдывает своих огромных цен, но ничего с собой поделать не могу weep.gif Мы дома, напрммер, никогда в колготках не ходим, обязательно в спортивных штанишках (джогерах) и в подходящей по цвету кофточке или футболке rolleyes.gif biggrin.gif Так что у кого как, а у мню бзык на сочетаемости biggrin.gif


О, у нас на домашней одежде просто огромная экономия выходит, мы дома кроме трусов, ничего не признаем. :dandy:
  • 0

#2018
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, объясните мне глупой, где это Сатпаева Пушкина, что там еще находится, только можно ориентиры, более известные, типа площади, магазина Океан.

напротив Гроса что на Сатпаева уг Ленина...там еще такой здоровенный красивенный магазин Саваж, мимо не пройдешь :dandy: правда, эт тока мои предположения, что магазин где-то там, судя по брендовости и т.п.
кто-нибудь звонил по тому телефону?
  • 0

#2019
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Кристёна
а ссылочка не соаталась с каталогов?спасиб!
  • 0

#2020
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
а мы сыну ваще одежду редко покупаем...мы все даренное носим.. ))) на д/р как задарили... на год вперед.. покупаем только трусы, майки и колготки :dandy:
ну а когда покупаем, то сильно дорого я ваще не беру, потому что растёт быстро (ему сейчас 2 года) смысла тратить деньги на пару месяцев не вижу. покупаем в мазекея и премамане. не сильно дорого и не сильно дешево. стараемся покупать на скидках. тогда ваще супер получается. а колготки принципиально покупаю местные, Карагандинские, без синтетики..ХБшные. не красивые... а кто их под штанами видит? ))))
:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.