Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1981
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
В понедельник заезжала в BHS ( Сейфуллина-Гоголя) на ваших малышей было много
рубашечек в наборе из 5-ти штук разных расцветок, цену комплекта не помню точно, но
получается где то 900-1100 одна шт. Еще много разных вещичек , на этикетках наклеены 2 цены,
в рекламе у них скидки от 30 до 50 %. И на детишек постарше можно выбрать.
Есть закуточек - они там повесили штучные остатки, цены вроде были нормальные, я в основном
смотрела на детей постарше.
Правда одна женщина там ходила, все возмущалась , что таких цен не бывает, почему у них так дорого :smoke:
  • 0

#1982
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вчера побывала в Idexe что в меге,купила штаны и рубашку на ДР:smoke:такой весь свеженький будет весною:lol:все вышло на 6000 т (со скидкой) там много чего интересненького и дешевле чем в Оливер,Орчестра.Тенге на 1500-2000 т
кстати чье это про-во Idex?
  • 0

#1983
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

кстати чье это про-во Idex?

Я слышала, что это та же сеть, что и Charactere (женская одежда), те хозяйка одна. Тогда получается как бы Италия :-)
  • 0

#1984
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
mi tozhe odevaemya 3 god v Idex. kachestvo mne nravitsa.
  • 0

#1985
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Lotuseater
а мне почему то показалась турция (пр-качеству) написано было made in china
никто не видел болонки безрукавка для весны в прохладную погоду носить?в чикко в городке видела за 7 тыс но ждала скидок а когда скидки все раскупили:-)а туречкое не хочу брать.

рядом с Орленком зашла в индийский магазин ничего не понравилось качество не очень:lol:
рядом с домом и то качество получше..хлопок поплотнее
  • 0

#1986
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

никто не видел болонки безрукавка для весны в прохладную погоду носить?в чикко в городке видела за 7 тыс но ждала скидок а когда скидки все раскупили:-)а туречкое не хочу брать.


а вам на какой возраст?
  • 0

#1987
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Lotuseater
а мне почему то показалась турция (пр-качеству) написано было made in china

Ну тогда не знаю... А кто-нибудь заходил в магазин Prenatal около ЦУМа?
Ануша, а Вы на годик вещи берете?
  • 0

#1988
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Lotuseater, может быть Premaman???Там много одежды на детишек до 2-х лет, мне лично очень симпатична их одежда, хотя цены высоковаты.
  • 0

#1989
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Lotuseater
а мне почему то показалась турция (пр-качеству) написано было made in china

Ну тогда не знаю... А кто-нибудь заходил в магазин Prenatal около ЦУМа?
Ануша, а Вы на годик вещи берете?

на 1-1.5 лет

а вам на какой возраст?


  • 0

#1990
Анталика

Анталика
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


И на мальчиков уже сейчас много ярких футболок(2000-2300) и шорт на лето(3000-3500).


Ну извините, турецкие вещи на детей по таким ценам - это ж ужас просто!! :-)
Европейские я бы еще поняла но Турция.....

Ну, о вкусах не спорят. Я предпочитаю хорошую Турцию, чем Мазеркеа, пошитое в Китае :lol: Тем более на разный возраст здесь есть, а в фирменных магазинах типа мазеркеа на 13 лет очень тяжело найти,
Осенью покупала 3 кофты на сына с длинным рукавом, так мы их в садик носим всю зиму и стираем каждый день. Да, конечно недешево, но на мальчиков обычно всегда все такое тусклое, а здесь майки всех цветов радуги. Футболки есть и по 1800, а на малышей по 1500(до 3 лет где-то)
А вот на девочек
Платье купила на 6 лет за 2700. На 13 лет платье с длинным рукавом - 3900, топик с болеро -2000. Костюм футболка+юбка на 13 лет-4000 тенге. На 17 лет кофта 1900.
По-моему очень даже ничего :D
  • 0

#1991
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у меня всегда принцип таков детские вещи должны быть не слишком дорогими
на обычную футболочку отдавать 2000 как то неэкономно непрактично если учесть что ребенок будет одевать всего пару мес.
Но признаюсь иногда хочется разодеть своего ребенка от Чикко (но не аляпистыми вещами),Бенетон и т.д

Сообщение отредактировал Anusha: 19.03.2009, 08:52:58

  • 0

#1992
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Lotuseater
а мне почему то показалась турция (пр-качеству) написано было made in china

IDEXE - это Италия.

А в Бенеттоне в Силквее, тоже есть вещички с годика, просто мало :-)
  • 0

#1993
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

у меня всегда принцип таков детские вещи должны быть не слишком дорогими
на обычную футболочку отдавать 2000 как то неэкономно непрактично если учесть что ребенок будет одевать всего пару мес.

Вы же только, что выше писали, что купили в Идексе ребенку комплект штанишки+рубашка за 6000, а теперь говорите, что за футболку отдавать 2000 не практично. Вас не поймешь :-)
  • 0

#1994
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
svetiksemicvetik
я говорила в частности про футболки а купила рубашку за рубаху 3000 отдать можно да и вообще мой пост был скорее "мысли вслух"обсуждение
пока ни разу не доводилось покупать сыну футболки за 2000 вот и написала а почему сразу такие "наезды" просто поговорить нельзя?:-)

Сообщение отредактировал Anusha: 19.03.2009, 09:54:28

  • 0

#1995
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

вот и написала а почему сразу такие "наезды" просто поговорить нельзя?:spy:

Анар, больно ты обидчивая для форума, проще :p

а Идекси позиционируют как итальянскую, а мне таки кажется что турецкая...но сути это не меняет - есть у них хорошие вещички...
  • 0

#1996
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

svetiksemicvetik
я говорила в частности про футболки а купила рубашку за рубаху 3000 отдать можно да и вообще мой пост был скорее "мысли вслух"обсуждение
пока ни разу не доводилось покупать сыну футболки за 2000 вот и написала а почему сразу такие "наезды" просто поговорить нельзя?:p

А разве это "наезды"? По мне так это и есть разговор. Просто люди сюда заходят, чтоб получить информацию, а Вы их в заблуждение вводите. Обижать Вас абсолютно не хотела :spy:
  • 0

#1997
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
А у меня почему-то наоборот принцип: одеть в самое дорогое ребенка, а сама и дешшевое могу носить. А в Бэби Босс заходил кто-нибудь?
  • 0

#1998
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у всех по разному,кто то в состоянии одевать свое чадо в беби Диор, Беби Босс,а кто то доволен качеством и mothercare.Тут осуждения не приемлемы каждый выбирает что ему по вкусу по цене.

Кристёна,svetiksemicvetik
Да Кристена мне тоже кажется что тур.по материалу по ощущениям..да и Италию к нам в КЗ не завозят все же знают...
Да не обидчевая я ,форум на то форум чтобы высказывать свое мнение свои мысли.Ведь рубашка и футболочка не одно и тоже правда ведь?Если взять взрослую одежду рубашка стоит в пределах 20тыс а футболочка 10 тыс есть же разница.Рубашка детская=3000 т футболка 2000.Ощутимо?думаю да.Это все вещи, я высказала свое мнение по поводу этих двух вящей и ни коем образом не хотела кого то вводить в заблуждении тем более спорить.Поймите меня правильно,я открытый дружелюбный чел:spy:

Больще не стану возвращаться к этому,давайте обсуждать магазы:p

Сообщение отредактировал Anusha: 19.03.2009, 11:36:05

  • 0

#1999
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А в Бэби Босс заходил кто-нибудь?

я только и захожу туда, не припомню чтобы что-то покупала :spy:
  • 0

#2000
mely

mely
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
кстати про одежду из Италии, есть она у нас в Алмате, в магазине Восход, есть отдел с итальянской одеждой для детей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.