Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1941
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Мы в субботу пойдем, потом отчитаюсь обязательно, думаю пойдем пораньше, у нас тоже размер ходовой - 12-18)))

Сообщение отредактировал MILLLA: 12.03.2009, 12:43:09

  • 0

#1942
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки, посмотрите, пожалуйста, если пойдете в Мазекея, есть ли футболочки на девочку 12-18. А то мы болеем. Сидим дома, лечимся. Потом мужа отправлю. А то нигде пока нет футболочек. А нам для дома очень надо. Заранее выражаю благодарность всем откликнувшимся! Спасибо!!! :smoke:
  • 0

#1943
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Я заметила, что в Мазекее хорошие вещи до 2 лет, как то мы там постоянно одевались, но вот доче скоро 3, на 3 года были какие то веесниие вещички, но я б бесплатно даже такие не взяла, качество и дизайн оставляют ожидать лучшего. а в пятницу на какие возрасты поступление будет?
  • 0

#1944
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

Девочки, посмотрите, пожалуйста, если пойдете в Мазекея, есть ли футболочки на девочку 12-18. А то мы болеем. Сидим дома, лечимся. Потом мужа отправлю. А то нигде пока нет футболочек. А нам для дома очень надо. Заранее выражаю благодарность всем откликнувшимся! Спасибо!!! :laugh:

мы взяли себе на 18 месяцев в чикко со скидкой неделю назад
  • 0

#1945
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Девочки, может кто видел вот такую игрушку:
Изображение

гдетакую взять можно? всмысле купить..


Вчера видела в Рамсторе на Тастаке .
Цену не помню.


да, тоже видела в Рамсторе 9600,00 тенге
игрушка классная :shy:

Влюбилась в эту игрушку. Видела в Адеме2, но прямо перед моим носом забрали, даже потрогать не дали... :eek:
А кто-нибудь видел в Астане такую???
  • 0

#1946
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Девочки, в пятницу Мазекея вывесит наконец новую коллекцию весна-лето :shy:


уррра! я в субботу пойду!!!! :eek:
  • 0

#1947
victoriaskl

victoriaskl
  • Гость
  • 18 сообщений

Девочки, может кто видел вот такую игрушку:
Изображение

гдетакую взять можно? всмысле купить..

В Жуже за 6900 продается
  • 0

#1948
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Девочки, посмотрите, пожалуйста, если пойдете в Мазекея, есть ли футболочки на девочку 12-18. А то мы болеем. Сидим дома, лечимся. Потом мужа отправлю. А то нигде пока нет футболочек. А нам для дома очень надо. Заранее выражаю благодарность всем откликнувшимся! Спасибо!!! :dandy:

мы взяли себе на 18 месяцев в чикко со скидкой неделю назад

Скажите, пожалуйста, а есть ли на год футболки? И сколько стоят?
  • 0

#1949
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Пришла из Мазера в депресняке :-)
В общем так:
1. Цены :eek:
2. Я была настроена на лето уже брать - пришла весна, а не лето, на мальчиков по крайней мере.
Кто искал курточки, шапочки - можете посмотреть. У нас это все уже есть и с переизбытком главное.
4. Цветность какая-то тоскливая (опять же на мальчиков, особенно старше 2-3 лет)
5. На девочек до 3-х повеселей и побольше всего.
6. На мальчиков до 2-3 лет тоже выбор немного побольше, но все ВЕСНА :eek: Футболок вида 3-4 максиму, шорт 2-3.
В прошлом году просто 15 февраля уже все такое летнее красявое было, а сейчас ... Грущу.... сильно :dandy:
  • 0

#1950
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Леока спасибо что отписались!
лишний раз ехать в такую даль не будем :dandy:
  • 0

#1951
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Леока, спасибо Агромное за отчет, нам как раз весна и нужна, завтра потопаем смотреть.
П.С. А можно поподробнее про цены, насколько примерно выросли??
  • 0

#1952
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
сегодня получила смс от Городка что там скиди на весну-лето 50 %, опять лохотрон?
  • 0

#1953
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Ямайка, я была в среду в Городке-кроме скидок на "чиковскую" одежду ничего не увидела. Вчера тоже смску получила, думаю загляну-может все-таки снизили на что-нибудь :-)
  • 0

#1954
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Мы были в Городке в прошлые выходные, такое ощущение что они распродают остатки старых коллекций, нового ничего нет и опять же, на свою 1,2 я ничего не нашла подходящего, в основном на совсем маленьких, но скидки и правда есть.
  • 0

#1955
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Леока, спасибо Агромное за отчет, нам как раз весна и нужна, завтра потопаем смотреть.
П.С. А можно поподробнее про цены, насколько примерно выросли??

Выросли цены как то неравномерно. Точно могу сказать что спортивные штанишки (джогеры так называемые) 2 шт. на вешалке, раньше всегда стоили 3000, а сейчас минимум 4200, а то и 5400. Футболки по отдельности тянули на 2 с лишним, а то и 3800 - вобщем ощутимо. Единстенное кепочки и банданки примерно так и стоили в прошлом году по 2 с лишним. В общем 17000 отдала буквально низачто :-)
  • 0

#1956
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Буквально только пришли из мазера, позарилась на новую коллекцию, ан зря, ИМХО - коллекция НЕ АХ, цены не заметила, чтобы прям сильно выросли, бодики раньше брала за 2 300, сейчас взяла 2 упаковки по 3 000, но бодики конечно супер, расцветки тоже, а так для улицы вообще абсолютно ничего подходящего не нашла, вообще ни одной вещички не понравилось((((Ах ну да, еще наконец-то купили шапочку на весну, шапочки без комментариев, Maxikids мне очень нравится и по качеству, и по цене, кстати на шапочки цена не поднялась, что в прошлом году мы брали за 2 500 где-то, что сейчас взяли по такой же цене.

Сообщение отредактировал MILLLA: 14.03.2009, 17:02:05

  • 0

#1957
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
МИЛЛЛА я и говорю что цены неравномерно выросли - смотря на что. Но когда много берешь - сильно заметно. Если раньше я на 30000 два пакета больших набирала, то сейчас, когда вышло на 27 тыс. несколько вещей - мне пришлось пересмотреть всю покупку. Взяла только для дома 2 штанишек и 2 футболки, плавки и пару банданок (очень мне в них Тема нравится)

С Тёмой туда конечно ходить нельзя :spy: . Он или норовит в дверь на улицу выбежать или к игрушкам пристаёт. Все боялась его потерять в таком количестве народу :rolleyes:
  • 0

#1958
Анталика

Анталика
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Здесь писали, кажется, про отдел в ТД Сымбат. Поддерживаю-очень хороший отдел. Называется Тинейджер от 0 до 14 лет. Хорошие турецкие вещи по хорошим ценам. Была сегодня-2 платья, 2 кофточки+ 2 юбки, 1 футболка и 3 пары носков - 16 тысяч. А на малипусек есть такие вещички-просто прелесть,ляльку захотелось. :rolleyes: И на мальчиков уже сейчас много ярких футболок(2000-2300) и шорт на лето(3000-3500). Отдел небольшой, поэтому на вешалках не все помещается. И народу много было сегодня. Сходите, думаю понравится. :spy:
  • 0

#1959
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Здесь писали, кажется, про отдел в ТД Сымбат. Поддерживаю-очень хороший отдел. Называется Тинейджер от 0 до 14 лет. Хорошие турецкие вещи по хорошим ценам. Была сегодня-2 платья, 2 кофточки+ 2 юбки, 1 футболка и 3 пары носков - 16 тысяч. А на малипусек есть такие вещички-просто прелесть,ляльку захотелось. :rolleyes: И на мальчиков уже сейчас много ярких футболок(2000-2300) и шорт на лето(3000-3500). Отдел небольшой, поэтому на вешалках не все помещается. И народу много было сегодня. Сходите, думаю понравится. :spy:

а поподробнее можно пожалуйста? Где это в Сымбате он большой
  • 0

#1960
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
это ТД рядом с Сымбатом или Силвейем..там ме казалось что вещи так себе продаются..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.