Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1961
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

И на мальчиков уже сейчас много ярких футболок(2000-2300) и шорт на лето(3000-3500).


Ну извините, турецкие вещи на детей по таким ценам - это ж ужас просто!! :rolleyes:
Европейские я бы еще поняла но Турция.....
  • 0

#1962
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


И на мальчиков уже сейчас много ярких футболок(2000-2300) и шорт на лето(3000-3500).

Ну извините, турецкие вещи на детей по таким ценам - это ж ужас просто!! :rolleyes:
Европейские я бы еще поняла но Турция.....


Мдя, цены совершенно как новые Мазеровские :spy:

Кто-нибудь в Меге в ИДЕКСе был недавно - есть там что-нибудь? Вот у них правда такие вещички яркие (в прошлом году по крайней мере были). И качество отличное.

Для себя вывод сделала, что сейчас больше все таки заказывать с сайтов буду - потому как цены такие же, а чаще и ниже (с Олд Нави футболи получились по 1000) и разнообразия больше будет :-)
  • 0

#1963
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Леока, были на прошлых выходных в Меге, заодно зашли и в Idexe, там висели только старые коллекции, вещички мне у них тоже очень нравятся, но вот размеров нужных часто е бывает(((
  • 0

#1964
Rus_57

Rus_57
  • Постоялец
  • 364 сообщений
В Детском мире (по Абылай хана, 2 этаж), сейчас новое поступление весенней и летней обуви. В основном турецкая (Minimen). Цены, пока что прежние.
  • 0

#1965
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Были сегодня в Мазекее, оставили там 12,5 т., взамен получили две кофточки и джинсовые шортики с колготками. Шорты на Софьиной попе смотрятся просто великолепно. Понравились красное драповое пальто. С удовольствием бы взяла Софьи такое, да вот темперамент ее не позволяет носить такие вещи. Поймала себя на мысли, что на наш возраст выбор уже очень ограничен.
  • 0

#1966
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Лерча, нету ничо в ихней Идекси и в Оливере все какое-то нехарАктерное...
в Орчестре чудо как хороши платья на девочек, но цена кусается - от 8000 и выше...
  • 0

#1967
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
даа..м была я тоже сегодня в mothercare
выбор большой но цены пока не доступны.Видела халатик который по инету хотела заказать стоит 4400 т а на сайте 2500 т
Если честно после Бенетона в рамсторе мне даже особо не хотелось заглядывать на mothercare вещи..:laugh:
Была в максиме писали тут мол Kanz вещи немецкие самая дешевая футболта на 12 мес 1800 т посчитала что дороговато для футболочки.Недоступные цены..
  • 0

#1968
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Ijna, купили мы то самое красное драповре пальто, явно дороговато 11900 кажеться. Явно поносим его только недельки 2:( Потом жарковато будет.
  • 0

#1969
ВикЮлькА

ВикЮлькА
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
всем привет. понимаю может магазины не всем по карману, а на барахолку из-за пару вещичек не поедишь, особенно когда нужны так на повсидневку. предлогаю поискать возле поликлиник, кстати если присмотреться, то многое даже ничего. ещё по смешным совсем ценам есть маг. "АСЫЛ" на тастаке. по большой лестнице на 2-ой эт. там сразу на право и 2-ой бутик. там с виду как одежа на вес, но нет там новое, вобщем кто может загляните, а потом поговорим.
  • 0

#1970
Mannaya kasha

Mannaya kasha
  • Частый гость
  • 91 сообщений
2Anusha;
а есть бенеттон в рамсторе? на фурманова? не подскажете, там размеры на годик есть? а то в силквее нету...
  • 0

#1971
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну да что на фурманова бенеттон на годик очень мало в основном все для девочек да и постарше есть..
  • 0

#1972
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А мне тоже в Мазекее особо ничего не понравилось, только комлект - лосинки с платицем. Выбор маловат.
МИЛЛА, шапки получается подорожали на 1000, сейчас они 3 500 стотят.
А Идекс, испортился, когда в ,Мегу переехал :D
Интернет каталоги Форевер!!! :laugh:
  • 0

#1973
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Вчера заглянула в Индийский магазин (Тимирязева/Байтурсынова). Там уже летнее на деток есть! Футболки - макс. цена 400 тенге, кач-во отличное. Вместе с шортиками - 500-600 тенге. Вещи яркие, мне понравилось!
На девочек платьица (до 2-х лет) х/б оч даже ничего, яркие. (На мою жалко нету уже, но сказали у них поступление 2 р в неделю).

p.s.: Футболки уже покупала у них и пижамы - после стирки как новые выглядят.
  • 0

#1974
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

купили мы то самое красное драповре пальто, явно дороговато 11900 кажеться. Явно поносим его только недельки 2:( Потом жарковато будет.

дороговато эт мягко сказано ;)
с гапа брала доче пальто за 36 долларов, красное драповое, м-м-м, сама бы такое носила :(
  • 0

#1975
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

с гапа брала доче пальто за 36 долларов, красное драповое, м-м-м, сама бы такое носила :(

Лена, а сама заказываешь или через кого-нибудь? Можешь ответить в соотвествующей теме.
  • 0

#1976
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
а я недавно забрела в Ялян (что после Адема), там есть дет. отдел огромный, от рождения до 15 лет, адрес 2 этаж, бутик Д-22, там классные турецкие вещи, очень хорошие цены. Доче на 1.5 года купила платья, лосинки, тунички, от 1000 до 1500, мне понравились вещи, и цена разумная и кач-во. а самое главное-ВЫБОР! удачи кто поедет!
  • 0

#1977
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена, а сама заказываешь или через кого-нибудь? Можешь ответить в соотвествующей теме.

ответила :(
  • 0

#1978
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

МИЛЛА, шапки получается подорожали на 1000, сейчас они 3 500 стотят.

Свет, я за 2 300 в воскресенье взяла тоненькую трикотажную Maxikids, и в прошлом году покупала там же 3 шапки этой же фирмы от 2 000 до 2 500.


а есть бенеттон в рамсторе? на фурманова? не подскажете, там размеры на годик есть? а то в силквее нету...

В Силквее от 3-х лет кажется, а в Рамсторе от 0 до 3, и на годик есть просто смотря что, висят то в основном большие размеры, но может маленькие тоже есть в наличии.
  • 0

#1979
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
В Бенетоне на малышей мало что есть, там на деток постарше. Мы скока не заходили, что то никак не могли ничего вбрать, как раз в Рамсторе.
  • 0

#1980
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
моей сестренке 11 хочу купить ей нарядную и стильную одежду!она в 5-ом классе, где это можно сделать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.