Перейти к содержимому

Фотография

Как и чем лечиться беременным и кормящим?болезни во время беременности и кормления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2487

#1821
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Маришка, эвкалипт есть? или равенсара? если боль вызвана спазмом сосудов - достаточно нанести точечно на виски. Хорошо отпускает, т.к. спазмалитики.
  • 0

#1822
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Эвкалипт вроде был, будем пробовать! Спасибо, Джем :smoke:
  • 0

#1823
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки,была у стоматолога (срок мой где-то 4нед.).Адалят,"Век".Сделала мне 2 зуба.Свелила и пломбировала под обезболивающим.Долго,кропотливо,но тщательно))) и не больно ))) и все расскажет-покажет))).Очень понравилось у нее лечить зубы.Вот на след.неделе пойду еще 2 зуба пломбировать и камушки почищу.)).Сказала,что обезбаливание не вредное.....

Спасибо большое за наводку! Сегодня ходила к Адалят Турдиевой на прием. Тряслась как банный лист...срок уже 24 недели, а я все тяну-тяну.. ;) :) :-) .трусиха такая стала...Мои впечталения- врач очень приветливый, несколько раз спрашивала меня в процессе лечения- не сделать ли перерыв. нужно ли мне размять спину, не затекла ли спина и шея... внимание мне понравилсь. Мы лечили одн проблемный зуб, в пятницу пойду еще. Постараюсь чтобы к родам не растерять все зубы...а то за полода, уже несколько дырочек...Спаибо что поделились wwwik! :rotate:
  • 0

#1824
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

думаю, лишним не будет! Мне Инара с нашего форума скинула!


Спасибо! Очень полезная информация.

У меня когда разболелись зубы и дёсны очень помог Малавит. 5-10 капель на стакан воды и полоскать :dandy:
  • 0

#1825
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Как поднять гемоглабин? он у меня до 88 упал. Всю зиму пила актиферрин, но по 1 таблетке, теперь начала 2 раза в день. Может его заменить на что-другое?!


Я пью тардиферон.
  • 0

#1826
BerdiNova

BerdiNova
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

девочки у меня частые головные боли начались. скажите что можно пить при беременности или может какие тоо методы есть от головы?

мне помогал свежий воздух))
ехала сразу в горы либо пила но-шпу!
  • 0

#1827
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
мои головные боли не сравнить ни с чем. когда это начинается то я теряю всякую надежду что это пройдет. Мне обезбаливающие не помогают, и уж во время беременности тем более нельзя их принимать. Пока решила купить шапку какую-то лечебную. Посмотрим. Будет эффект отпишусь. Может кто знает об этой чудо-шапочке?

Сообщение отредактировал Balapasenok: 21.04.2010, 11:53:04

  • 0

#1828
orxi

orxi
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Девочки! у меня 22 недели. ночьб в 12 или в час начинает ныть левая рука, вроде отека ильного нет, но ка кбудто вены вздуваются. и как будто отлежала. гудт рука. потом проходит вроде. села на диету после 18,00 не ем не пью. все равно также ночью начинается что то с рукой иногда с одной ногой :smoke:
и еще моча темная по утру... уть ли не коричневая.
..серьезно ли это .. и было ли укого подобное...
  • 0

#1829
Lenya

Lenya
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Ой девченки всем привет! Вот пополнила ряды беремяшек :bored: пока 2-3 недели поставили, но уже страшно.... тут как назло еще перед этим открытием заболела грипом, и горло болело и насморк был и кашель, пила как все небеременные (анальгин, инсти чай, терафлю, бромгексин). Када узнала сразу перестала, но теперь страшно, как это повлияет на моего малыша :D первый триместр же самый опасный в плане генетика формируется... щас до сих пор кашляю. и немного насморк, молоко с медом как то не помогает, не знаю что можно что нельзя. и вообще может кто нить посоветует какую нить ссылку где все расписано для новичков в этом деле так сказать (все можно и нельзя!!!!) Я просто confused.... :)
  • 0

#1830
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

теперь страшно, как это повлияет на моего малыша первый триместр же самый опасный в плане генетика формируется...

да не переживайте))) у мя подруге вместо Б поначалу поставили "острый аднексит" и кололи антибы: здоровый ребенок родился.. Так что это не так страшно, как кажется.
  • 0

#1831
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Ой девченки всем привет! Вот пополнила ряды беремяшек пока 2-3 недели поставили, но уже страшно.... тут как назло еще перед этим открытием заболела грипом, и горло болело и насморк был и кашель, пила как все небеременные (анальгин, инсти чай, терафлю, бромгексин). Када узнала сразу перестала, но теперь страшно, как это повлияет на моего малыша первый триместр же самый опасный в плане генетика формируется... щас до сих пор кашляю. и немного насморк, молоко с медом как то не помогает, не знаю что можно что нельзя. и вообще может кто нить посоветует какую нить ссылку где все расписано для новичков в этом деле так сказать (все можно и нельзя!!!!) Я просто confused....


Я тоже в 1-м триместре переболела ОРВИ осложненый фаринготрахеитом,даже хотели положить в стационар предпологая пневмонию(так как кашель был и не проходил) :bored: Нам тогда 6-7нед было,а сейчас 29нед и опять этот кашель :D В первом триместре помог инголятор-делала ингаляции р-ром амбробене,часто пила травы и по утрам горячее молоко с маслом,нос промывала синомарином и закапывала Деринат.ТТТ на 2-х УЗИ все ОК :)
А сейчас тоже не хотела а\биотики пить,хотя сказали что можно,но меня также спасает инголятор,правда дышу мин.водой "Боржоми" и грудной сбор с мать-и-мачехой пью,нос также+свечи виферон ставлю(их только с 28нед можно). Так что не переживайте и выздоравливайте!!!! Главное не думать о плохом :D
  • 0

#1832
Lenya

Lenya
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Спасибо большое за советы, немного успокоили, будем лечиться :(
  • 0

#1833
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Девочки, кто знает откуда берётся белок в моче? Может я ем что-нибудь? Канефрон пью, а он не помогает. Вчера назначили монурал. Выпила, но не знаю, поможет или нет.
  • 0

#1834
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
:-) растянула ногу вчера.... знаю, что нельзя пить никаких таблеток и ничем мазать.... но я седня не спала с 2-х часов ночи... устала и спать хочу.. а позу найти чтоб было не больно невозможно... :rolleyes: может все таки можно чем то снять боль.... ??? :D и поспать...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 30.04.2010, 08:50:34

  • 0

#1835
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

:-) растянула ногу вчера.... знаю, что нельзя пить никаких таблеток и ничем мазать.... но я седня не спала с 2-х часов ночи... устала и спать хочу.. а позу найти чтоб было не больно невозможно... :rolleyes: может все таки можно чем то снять боль.... ??? :D и поспать...


попробуйте троксевазин (если первый триместр закончился).
  • 0

#1836
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений


Девочки,была у стоматолога (срок мой где-то 4нед.).Адалят,"Век".Сделала мне 2 зуба.Свелила и пломбировала под обезболивающим.Долго,кропотливо,но тщательно))) и не больно ))) и все расскажет-покажет))).Очень понравилось у нее лечить зубы.Вот на след.неделе пойду еще 2 зуба пломбировать и камушки почищу.)).Сказала,что обезбаливание не вредное.....

Спасибо большое за наводку! Сегодня ходила к Адалят Турдиевой на прием. Тряслась как банный лист...срок уже 24 недели, а я все тяну-тяну.. :rotate: :eek: :laugh: .трусиха такая стала...Мои впечталения- врач очень приветливый, несколько раз спрашивала меня в процессе лечения- не сделать ли перерыв. нужно ли мне размять спину, не затекла ли спина и шея... внимание мне понравилсь. Мы лечили одн проблемный зуб, в пятницу пойду еще. Постараюсь чтобы к родам не растерять все зубы...а то за полода, уже несколько дырочек...Спаибо что поделились wwwik! :rolleyes:


а она не ругает. за то, что раньше не пришли? я затянула с одной дырочкой..теперь боюсь идти к врачу....)) знаю, что нельзя с этим тянуть.
подскажите, пожалуйста, адрес и примерные расценки. уже думаю надо встать и идти)
  • 0

#1837
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Девочки на днях переболела сильным гриппом. Всё было, и ломата в теле, озноб и жар, боли, насморк, заложенность носа и т.д. Помог сироп парацетомола и пиносол. Сказали что больше ничего нельзя ни в коем случае, кроме аспирина и немного инсти.
  • 0

#1838
Magic Doctor

Magic Doctor
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Девочки! у меня 22 недели. ночьб в 12 или в час начинает ныть левая рука, вроде отека ильного нет, но ка кбудто вены вздуваются. и как будто отлежала. гудт рука. потом проходит вроде. села на диету после 18,00 не ем не пью. все равно также ночью начинается что то с рукой иногда с одной ногой :laugh:
и еще моча темная по утру... уть ли не коричневая.
..серьезно ли это .. и было ли укого подобное...


Возможно был гепатит или другая причина которая, привела к нарушению шейно-грудного отдела, плюс дисфункция левой почки, которая вызывает дискомфорт в левой руке. Серьезно ли это? Если есть боли во время беременности, то об этом надо задуматься уже сейчас. Физиологический процесс должен проходить безболезненно.
Остеопатические техники позволят на этом этапе решить Ваши проблемы и сделать состояние беременности радостью.
  • 0

#1839
Magic Doctor

Magic Doctor
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Девочки, кто знает откуда берётся белок в моче? Может я ем что-нибудь? Канефрон пью, а он не помогает. Вчера назначили монурал. Выпила, но не знаю, поможет или нет.



Обратите внимание на функцию почек.
Хотите детальнее, обращайтесь.
  • 0

#1840
orxi

orxi
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Девочки! у меня 22 недели. ночьб в 12 или в час начинает ныть левая рука, вроде отека ильного нет, но ка кбудто вены вздуваются. и как будто отлежала. гудт рука. потом проходит вроде. села на диету после 18,00 не ем не пью. все равно также ночью начинается что то с рукой иногда с одной ногой :dont:
и еще моча темная по утру... уть ли не коричневая.
..серьезно ли это .. и было ли укого подобное...


Возможно был гепатит или другая причина которая, привела к нарушению шейно-грудного отдела, плюс дисфункция левой почки, которая вызывает дискомфорт в левой руке. Серьезно ли это? Если есть боли во время беременности, то об этом надо задуматься уже сейчас. Физиологический процесс должен проходить безболезненно.
Остеопатические техники позволят на этом этапе решить Ваши проблемы и сделать состояние беременности радостью.



Спасибо за ответ!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.