Перейти к содержимому

Фотография

Как и чем лечиться беременным и кормящим?болезни во время беременности и кормления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2487

#2481
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Поехала к лору, все таки без антибов не обошлось, сделала ренген у меня уже в лобных пазухах гной, досиделась :faceoff: . Завтра скорее всего придется выкачивать, т.к. улучшение не наступает. Детям даю Нормобакт Л, пока вроде нормально.

Какой антиб назначили? Можно в личку. Я тоже в этом плане страдалец)
Выкачивать- в смысле прокол??? Даже не представляю, как выкачивать из лобных пазух???

Сообщение отредактировал Варежка: 02.11.2016, 11:39:51

  • 0

#2482
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Какой антиб назначили? Можно в личку. Я тоже в этом плане страдалец)

Ответила в личку) 


  • 0

#2483
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ДД, болит горло, уже 3-4 дня. температуры нет, соплей тоже нет.

кто как лечил горло во время беремнности?


  • 0

#2484
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

ДД, болит горло, уже 3-4 дня. температуры нет, соплей тоже нет.
кто как лечил горло во время беремнности?

Всю Б мучаюсь фарингитом. Спасаюсь фарингосептом (с разрешения терапевта и АГ), обильное теплое питье. Полоскание горла не для меня, хотя врач назначала.
  • 0

#2485
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Посоветуйте грамотного нефролога
  • 0

#2486
Yuliya Korotkova

Yuliya Korotkova
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что можно капать в нос чтоб пробить заложеность? Спать не могу
  • 0

#2487
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что можно капать в нос чтоб пробить заложеность? Спать не могу

На период простуды мне терапевт назначал отривин детский. Он с увлажнителем и не сушит.
Но если у вас ринит беременных и нос постоянно заложен - то сочувствую. Сама с этой проблемой с самого начала. Немного помогает назонекс или назорел (их курсами), но по ночам капаю все что помогает - от нафтизина до отривина.
  • 0

#2488
Yuliya Korotkova

Yuliya Korotkova
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что можно капать в нос чтоб пробить заложеность? Спать не могу

На период простуды мне терапевт назначал отривин детский. Он с увлажнителем и не сушит.
Но если у вас ринит беременных и нос постоянно заложен - то сочувствую. Сама с этой проблемой с самого начала. Немного помогает назонекс или назорел (их курсами), но по ночам капаю все что помогает - от нафтизина до отривина.
Спасибо большое за ответ, у меня простуда поэтому отривина достаточно будит

Сообщение отредактировал Yuliya Korotkova: 06.05.2017, 13:15:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.