Перейти к содержимому

Фотография

Как и чем лечиться беременным и кормящим?болезни во время беременности и кормления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2487

#1781
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

у кого -нибудь случалось отслоение сетчатки, и делали ли вы ее укрепление лазером? .


делала укрепление, и после лазерной коррекции спокойно родила сама и зрение не упало
  • 0

#1782
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Девочки,была у стоматолога (срок мой где-то 4нед.).Адалят,"Век".Сделала мне 2 зуба.Свелила и пломбировала под обезболивающим.Долго,кропотливо,но тщательно))) и не больно ))) и все расскажет-покажет))).Очень понравилось у нее лечить зубы.Вот на след.неделе пойду еще 2 зуба пломбировать и камушки почищу.)).Сказала,что обезбаливание не вредное.....
  • 0

#1783
orxi

orxi
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
я сдавала в лаборатории ИНВИВО на Курмангазы-Клочкова (институт питания)
стоимость 2200 тенге
будет готово через 5-6 рабочих дней
тел. 277 95 64
они в субботу, кстати, работают

у них по городу есть еще лаборатории, но лучше у них уточнить.
[/quote]

огромное спасибо :-)
  • 0

#1784
Viva_7

Viva_7
  • Гость
  • 48 сообщений

У меня вот листерию обнаружили и лямблии. Теперь вот надо повторно сдавать анализы т.к. есть вероятность что это все ложноположительно. Ничего нельзя из тех лекарств которыми лечат, иногда только грызу тыкв.семечки

Попробуйте травами вывести этих гадов. Можно пропить Черный орех в капсулах, Моринду от лямблий и обязательно желчегонный и слабительное все препараты на растительной основе. Можете написать мне в личку я дам Вам телефон врача, который Вам даст назначения, что и как.
  • 0

#1785
Mariya_zh

Mariya_zh
  • Гость
  • 46 сообщений
Почему решила вынести эту подтемку в отдельную тему?Для того,чтобы не плутать в дебрях того,как молодые мамочки учат друг друга кормить пузатиков,хочется побыстрее найти интересующую тебя тему и таких ,как я много,за период 7 месяцев излазила весь Интернет,т.к имунитет после родов ослаб и часто болеем.Давайте поможем друг-другу не болеть и сохранить наше молочко?
Вот я,например нашла эту ссылку,многим поможет и успокоит:
http://www.antibioti.../pregnant.shtml
  • 0

#1786
Куревна

Куревна
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Mariya_zh, спасибо за ссылочку мне она оказалась очень кстати! Думаю темка хорошая!
  • 0

#1787
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Темка в тему, сегодня перегибаясь через перила кроватки жутко потянула спину, двинуться не могла. Намазала диклофинаком не помогло, выпила кетонал. К вечеру почувствовала боль в горле, прополоскала малавитом, но боюсь этого лечения маловато, а пить ещё чтото после уже принятой дозы лекарств боюсь
  • 0

#1788
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Подскажите пожалуйста кому-нибудь назначали Бускопан свечи и таблетки и от чего?
И кто использовал Эпиген спреи, очень интересны отзывы.
  • 0

#1789
Mariya_zh

Mariya_zh
  • Гость
  • 46 сообщений

Темка в тему, сегодня перегибаясь через перила кроватки жутко потянула спину, двинуться не могла. Намазала диклофинаком не помогло, выпила кетонал. К вечеру почувствовала боль в горле, прополоскала малавитом, но боюсь этого лечения маловато, а пить ещё чтото после уже принятой дозы лекарств боюсь

Во-во у меня такое-же сейчас,лечусь :отпиваюсь малиной с лимоном в горло биопарокс каж 4 часа,вроде полегчало!и полоскание обяз-но чаще!
  • 0

#1790
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
девочки у меня частые головные боли начались. скажите что можно пить при беременности или может какие тоо методы есть от головы?
  • 0

#1791
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девочки у меня частые головные боли начались. скажите что можно пить при беременности или может какие тоо методы есть от головы?

у меня где-то месяц голова болела каждый день - с утра до вечера - такая давящая боль в темечке. Ну ниче, прошло, как и токсикоз.
  • 0

#1792
orxi

orxi
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
у меня тоже очень сильно болел. на стену лезла. 3 дня боле и днем и ночью один раз. потом сам раз и прошел..
  • 0

#1793
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
а что от кашля кормящим пить можно, жуткие приступы
  • 0

#1794
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Знаете, у меня тоже в промежности и в районе лобка часто болят то ли мышцы то ли кости.... АГ сказала что организм так готовится...но сомнения мучают. Может к остеопату сходить? Еще в копчике защемляет как-будто нерв, и перекашивает от боли....когда по лестнице или переворачиваюсь с боку на бок...
  • 0

#1795
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Знаете, у меня тоже в промежности и в районе лобка часто болят то ли мышцы то ли кости.... АГ сказала что организм так готовится...но сомнения мучают. Может к остеопату сходить? Еще в копчике защемляет как-будто нерв, и перекашивает от боли....когда по лестнице или переворачиваюсь с боку на бок...



Это действительно подготовка организма к родам. Изначально размеры таза не позволяют пройти головке ребенка без последствий. А во время беременности вырабатываются специальные активные вещества, которые размягчают лобковый симфиз и кретцово - копчиковое сочленение, что в итоге расширяет таз. Результат - ваши боли. Старайтесь не делать резких движений, аккуратно поднимайте ноги при подъеме по лестнице и пр. Возможное осложнение - разрыв лобкового симфиза - редкое, но крайне неприятное.
Удачи.

Сообщение отредактировал Медайка: 29.03.2010, 21:16:46

  • 0

#1796
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

девочки у меня частые головные боли начались. скажите что можно пить при беременности или может какие тоо методы есть от головы?


Боли терпеть не надо. Единичный прием анальгетика (анальгин, парацетамол или любое другое, которое вам помогает, но просмотрите противопоказания) вреда не нанесет. Я сама страдаю мигренью, так что во время обеих беременностей принимала анальгин не один раз, детишки здоровенькие...
Можно так же попробовать расслабляющий массаж шейно - воротниковой зоны. Любая вибрация запрещена, как и аппликатор Кузнецова и пр. Проверьте артериальное давление. Любое изменение от вашего рабочего давления - сигнал к тому, чтобы срочно обратиться к вашему врачу!
  • 0

#1797
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а цитрамон можно от головы..? 4 дня болела голова все время.. вчера выпла цитрамон..
  • 0

#1798
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Можно. Никаких страшных последствий не будет. Но повторюсь, девчата, обяхательно измеряйте уровень артериального давления! При малейших отклонениях - бегом к своему АГ!
  • 0

#1799
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки,подскажите пожата. У меня ангина уже дней 5, болею очень часто с начала беременнсти,уже устала болеть...((((( пью молоко с медом,полоскаю маслом чайного дерева и ниче не помогает. Может еще что-нить есть чего я не знаю. Напишите пожата. Заранее спасибо.
  • 0

#1800
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки,подскажите пожата. У меня ангина уже дней 5, болею очень часто с начала беременнсти,уже устала болеть...((((( пью молоко с медом,полоскаю маслом чайного дерева и ниче не помогает. Может еще что-нить есть чего я не знаю. Напишите пожата. Заранее спасибо.

я тоже полоскала ЭМ чайного дерева (только не из аптеки, разумеется) плюс ЭМ гвоздики (эффективно против стафиллококка).
Я разбавляла 1к ЭМ чайного дерева и 1к ЭМ гвоздики - капала на ложку соли и разводила в воде. И полоскала горло.

Плюс обильное питье для вывода токсинов, плюс 2 лимона в день с кожурой - для поднятия иммунитета. Гнойная ангина у мя была в 1 нед. Б, прошла за 2 дня. Правда, начала лечить я ее поздновато - когда уж совсем больно стало дышать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.