Перейти к содержимому

Фотография

Как и чем лечиться беременным и кормящим?болезни во время беременности и кормления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2487

#1301
Bambola

Bambola
  • Гость
  • 36 сообщений



Всем здрасти. Помогите пожалуйсто советом. Заколебали дрожжи До береемнности никаких проблем с этим не было и первые месяцы тоже. А щас уже 31 неделя и это просто какой то ужас, как будто снег с меня сыпится. Есть какие нибудь народные способы лечения. и еще, можно ли сприцываться на таком сроке. а то в моей жк говорят можно, а другой врач говорит что нельзя. кому верить?

Спринцеваться можно р-ром соды (1чл на стакан воды) лечь на ровную поверхность, подстелить чтонить, аккуратно ввести и полежать мин5. А можно или нельзя на таком сроке - смотрите по самочувствию. И еще можно попить Хилак форте. Мне помогло.

Про соду - читала на mama.kz, МС писала, что нельзяяя..
А так - могу посоветовать сладкое-мучное меньше есть, ну и биокефиры пить. Мож врач свечи посоветует?

Да и так особо на мучное и сладкое не налегаю. В любом случае спасибо за совет
  • 0

#1302
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

1.Сухость влагалища и болевые ощущения, ощущения припухлости могут быть связаны с использованием соды. Соду сейчас вообще не используют, мало того, это КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено, вследствие сильнейшего нарушения микрофлоры влагалища. И откуда вообще Вы взяли подобный метод лечения??????

Такой метод лечения раньше использовали и мне его мама рекомендовала. Сухости никакой не было и пр. побочных эффектов. поэтому и написала, что МНЕ помогло.
  • 0

#1303
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девченки, по поводу Спазгана. Может комунить поможет, его надо пить сначало 1 табл, через 10 мин, не дожидаясь када пройдет боль вторую табл.
Не болейте! Берегите себя!
  • 0

#1304
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Подскажите пожалуйста !
Как спасаетесь от запоров? Что советуют врачи? Сенну как известно нельзя!

#1305
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Всем здрасти. Помогите пожалуйсто советом. Заколебали дрожжи До береемнности никаких проблем с этим не было и первые месяцы тоже. А щас уже 31 неделя и это просто какой то ужас, как будто снег с меня сыпится. Есть какие нибудь народные способы лечения. и еще, можно ли сприцываться на таком сроке. а то в моей жк говорят можно, а другой врач говорит что нельзя. кому верить?

Возьмите клотримазол крем, 5-7 дней и все пройдет. Я во время Б только им спасалась.
  • 0

#1306
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девчонки, у меня голова всю беременность страшно болела, скорую даже вызывали , было дело.До беременности я всё пила анальгин, цитрамон,а во время беременности назначил врач ,на скорой помощи который приезжал , парацетамол.Вот благодаря ему я стала чувствовать себя человеком он мне и помог.Нормально доносила.Сейчас сыну 3 года, ть-фу, ть-фу, всё нормально.
  • 0

#1307
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Подскажите пожалуйста !
Как спасаетесь от запоров? Что советуют врачи? Сенну как известно нельзя!

Если совсем плохо, тогда 2 пакета форлакса спасут, а так регулярно ешьте чернослив, можно еще холосас пить, заодно и иммунитет поднимите.
  • 0

#1308
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Девочки, подскажите...Меня постоянно мучают головные боли, срок 10 недель. Началось все с повышенного давления и вот уже какой день давление нормальное, а голова болит. Сначала прикладывала холодные компресы, так на губах теперь герпес (видимо перестаралась с холодненьким).
Пробовала горячей водой голову мыть, помогает но не надолго...
Помогите ;)

Я пила метамизол натрия, он же анальгин, баралгин, темпалгин.
  • 0

#1309
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


Подскажите пожалуйста !
Как спасаетесь от запоров? Что советуют врачи? Сенну как известно нельзя!

Если совсем плохо, тогда 2 пакета форлакса спасут, а так регулярно ешьте чернослив, можно еще холосас пить, заодно и иммунитет поднимите.

Спасибо за ответ. Немного почитала инфу в инете. Натощак сухофрукты-курага,или отруби, на ночь-кефир.В течение дня жидкая пища,побольше воды,ходьба пешком .Но мне не очень помогает.наверно у меня тяжелый случай:confused:

#1310
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Подскажите пожалуйста !
Как спасаетесь от запоров? Что советуют врачи? Сенну как известно нельзя!

Попробуйте оливковое масло с утра натощак за час до еды. Или еще говорят, хорошо так же натощак стакан воды выпить.
  • 0

#1311
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


Подскажите пожалуйста !
Как спасаетесь от запоров? Что советуют врачи? Сенну как известно нельзя!

Попробуйте оливковое масло с утра натощак за час до еды. Или еще говорят, хорошо так же натощак стакан воды выпить.

А масла сколько? ложку чайную?

#1312
daina

daina
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
у меня начались сильные судороги , преимущественно по вечерам-ночам. есть способ избавиться от такой боли?кто как спасался?
  • 0

#1313
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Хочу посоветовать хороший способ избавиться от головной боли:
сырую картошку порезать крупными кружочками приложить ко лбу и к вискам ,полежать 15-20 мин.

#1314
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений


Девочки, подскажите...Меня постоянно мучают головные боли, срок 10 недель. Началось все с повышенного давления и вот уже какой день давление нормальное, а голова болит. Сначала прикладывала холодные компресы, так на губах теперь герпес (видимо перестаралась с холодненьким).
Пробовала горячей водой голову мыть, помогает но не надолго...
Помогите :shy:

Я сама часто сталкиваюсь с такой проблемой. Буквально на днях я задала вопрос своему варачу по поводу головной боли и как от нее избавиться, какое лекарство можно пить. Она посоветовала только Спазган. Именно СПАЗГАН!!!! никокие другие, например спазмалгон или что то из этого ряда, НЕЛЬЗЯ! Раньше я еще спасалась горячей ванной, но сейчас нельзя!

Меня тож беспокоят головные боли, но моя АГ на этот вопрос сказала, что можно Цитрамон! Кому верить?
  • 0

#1315
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

у меня начались сильные судороги , преимущественно по вечерам-ночам. есть способ избавиться от такой боли?кто как спасался?

У меня и судорги тоже, вроде надо пить Магне В6!
  • 0

#1316
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений



Подскажите пожалуйста !
Как спасаетесь от запоров? Что советуют врачи? Сенну как известно нельзя!

Попробуйте оливковое масло с утра натощак за час до еды. Или еще говорят, хорошо так же натощак стакан воды выпить.

А масла сколько? ложку чайную?

Извиняюсь, забыла написать: столовую ложку.
  • 0

#1317
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у меня начались сильные судороги , преимущественно по вечерам-ночам. есть способ избавиться от такой боли?кто как спасался?

Ножки нужно выше уровня головы ложить как можно чаще. Еще есть способ: из под вина пробковые заглушки под икры кладут. Для небеременных помогает аспаркам (насчет беременных точно не могу сказать).
  • 0

#1318
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений


у меня начались сильные судороги , преимущественно по вечерам-ночам. есть способ избавиться от такой боли?кто как спасался?

Ножки нужно выше уровня головы ложить как можно чаще. Еще есть способ: из под вина пробковые заглушки под икры кладут. Для небеременных помогает аспаркам (насчет беременных точно не могу сказать).


Дле беременных Магвит или Магне В6
  • 0

#1319
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Я сама часто сталкиваюсь с такой проблемой. Буквально на днях я задала вопрос своему варачу по поводу головной боли и как от нее избавиться, какое лекарство можно пить. Она посоветовала только Спазган. Именно СПАЗГАН!!!! никокие другие, например спазмалгон или что то из этого ряда, НЕЛЬЗЯ! Раньше я еще спасалась горячей ванной, но сейчас нельзя!

Меня тож беспокоят головные боли, но моя АГ на этот вопрос сказала, что можно Цитрамон! Кому верить?

Цитрамон лучше не надо, там аспирин, он противопоказан беременным. Лучше пить метамизол натрия (анальгин, баралгин, темпалгин). Спазган - это тоже метамизол натрия. Просто когда покупаете таблетки, смотрите на состав.
  • 0

#1320
lika09

lika09
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
:-)
sdravstvyite vsem
rabotau gynekologom sa granisei, po povodu sudorog v nogach - nedostatok magnesii Magné B6, pri golovnich bolyach nado proverit arterialnoe davlenie, mi nasnashaem sdes paracetamol;
isvinite sa latyn
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.