Перейти к содержимому

Фотография

Как и чем лечиться беременным и кормящим?болезни во время беременности и кормления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2487

#921
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Kory@, да, в соответствующей теме постоянно бывают представители этой косметики. Можно с ними связаться через личку.
  • 0

#922
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
была у терапевта щас
давление 80/50..
но она мне запретила пить кофе.. говорит чая достаточно!
ну и вообще ничо н прописала. сказала "отлеживайся"
ну я и рада, что она не стала мне выписывать ничо.. а то я потом бы голову ломала - можно или низя?
  • 0

#923
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

При маленьком сроке лечить болезни очень трудно !!!!
Лучше не болеть .
Я заболела на 4-5 неделе , сразу взяла больничный 4 дня промывала нос +инсти +чай + нос луком капала + полоскание травами итд ... становилось хуже . Потом обнаружился гайморит !! А его без антибиотиков почти никак и не вылечить. Сделали прокол (врагу не пожелаешь) - от такого стресса - угроза , короче полный атас!
Но и тут лучше не становилось, врачи опускали руки - сказали надеяться на чудо ..
Я нашла в нете статью про Дыхательную Гимнастику по Стрельниковой .
Вот уже 5 дней , тьфу тьфу.... Рекомендую .... :bored:



а ссылочку не дадите??

При маленьком сроке лечить болезни очень трудно !!!!
Лучше не болеть .
Я заболела на 4-5 неделе , сразу взяла больничный 4 дня промывала нос +инсти +чай + нос луком капала + полоскание травами итд ... становилось хуже . Потом обнаружился гайморит !! А его без антибиотиков почти никак и не вылечить. Сделали прокол (врагу не пожелаешь) - от такого стресса - угроза , короче полный атас!
Но и тут лучше не становилось, врачи опускали руки - сказали надеяться на чудо ..
Я нашла в нете статью про Дыхательную Гимнастику по Стрельниковой .
Вот уже 5 дней , тьфу тьфу.... Рекомендую .... :-)



а ссылочку не дадите??
  • 0

#924
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

не проходят эти дрожжи. ужас просто. гено травоген-временное облегчение, гексикон- выделения усилились, перестала вставлять, в таком же кол-ве что и до лечения. в общем, не знаю что делать, а ещё прокладки типа лечебные, love moon фирма winalite, почти пачку использовала, никакого результата.
надоело это ощущение постоянной сырости там, неприятно, и боюсь что разрывы будут из-за них, и на ребеночке после родов отразиться. блин.
мазок постоянно показывает неспецифический кольпит, врач говорит что это на фоне иммунитета. или плохо лечусь. я не знаю как ещё нужно лечиться.
попробую 10 капель малавита на литр воды, подмываться, правда сомнения у меня конечночто поможет.


У меня такое тоже было с первой беременностью! что только в себя не вставляла, врачи говорили надо! Надо типо прочистить проход!!! У меня голова шла кругом, ребенок редко шевелился думала все каюк!! Но когда отошли воды, а они отошли при врачах они были поражены! воды были прозрачнейшие, они мне все мозги промыли что такие чистые воды бывают очень редко!!! Ребенок славо богу родился здоровый! Так что я вас очень сильно понимаю! и могу посоветовать чтобы усиленно лечились перед самими родами!!!!
  • 0

#925
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Девочки, по поводу дрожжей. Каждый раз сдерживаю себя, чтобы написать, т.к. мой пост может быть похож на скрытую рекламу, но очень жалко мучающихся пузатиков...

Я с начала беременности подмываюсь гидрофильным маслом Интима и мажусь бальзамом Интисан (косметика Карл Хадек - есть одноименная тема в Красоте и здоровье). Если до беременности мазок стабильно показывал лейкоциты и воспаления, то сейчас - чисто, несмотря на то, что беременность обостряет такие болячки. Даже если не поможет полностью, то избавит от неприятных ощущений. Плюс профилактика инфицирования в бассейне, плюс профилактика разрывов во время родов, плюс после родов ускоряет заживление швов, плюс помогает при геморрое. Последние три пункта я на себе еще не испытала. Средства не дешевые, но очень экономичные и они того стоят.


А цену примерную хотя бы не подскажите и где можно приобрести! с первой беременностью мучалась, сейчас пока все ок, но срок не большой!!!
  • 0

#926
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
И еще подскажите пожалуйста кто какие витамины пьёт! и вообще на самом деле их нужно пить!?
  • 0

#927
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Я с начала беременности подмываюсь гидрофильным маслом Интима и мажусь бальзамом Интисан (косметика Карл Хадек - есть одноименная тема в Красоте и здоровье).

А цену примерную хотя бы не подскажите и где можно приобрести! с первой беременностью мучалась, сейчас пока все ок, но срок не большой!!!

за бальзам я 4 с чем-то тыс отдала. за масло - не помню, но чуть меньше. приобрести можно у представителей. Вот в этой теме их можно найти. в Алмате представитель - SOFA:)
попробуйте связаться с ней через личку.
  • 0

#928
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Я с начала беременности подмываюсь гидрофильным маслом Интима и мажусь бальзамом Интисан (косметика Карл Хадек - есть одноименная тема в Красоте и здоровье).

А цену примерную хотя бы не подскажите и где можно приобрести! с первой беременностью мучалась, сейчас пока все ок, но срок не большой!!!

за бальзам я 4 с чем-то тыс отдала. за масло - не помню, но чуть меньше. приобрести можно у представителей. Вот в этой теме их можно найти. в Алмате представитель - SOFA:)
попробуйте связаться с ней через личку.


Спасибо большое!!!!!
  • 0

#929
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
[quote name='Синяя птица' date='22.12.2008, 18:41' post='7233031']
Kory@, да, в соответствующей теме постоянно бывают представители этой косметики. Можно с ними связаться через личку.
[/quote

Спасибо :cool:
  • 0

#930
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

И еще подскажите пожалуйста кто какие витамины пьёт! и вообще на самом деле их нужно пить!?

Я пью Gestalys DHA. Продается вроде только в центральной аптеке. Выбрала именно их, потому что начиталась о вреде переизбытка витамина А в начале беременности. А в Gestalys, содержание всех витаминов чуть ниже нормы. Ну и в остальных нет йода,а мне он показан. Стоимость 3500тг. :cool:
  • 0

#931
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ну и в остальных нет йода,а мне он показан. Стоимость 3500тг. :D

вообще-то у меня была проблема найти витамины БЕЗ йода, т.к. мне он противопоказан, а это только Элевит - в остальных он присутствует.... :cool:
  • 0

#932
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Элевит - в остальных он присутствует.... :cool:

В Витруме тоже нет йода :D
  • 0

#933
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Элевит - в остальных он присутствует.... :D

В Витруме тоже нет йода ;)

угу, тока их два вида - в витрум пренатал форте йод есть, а в обычном нету :cool:
  • 0

#934
ulya

ulya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девченки, посоветуйте пожалуйста, врач назначил свечи интреферон или виферон для поднятия иммунитета, а в аннотации написанно что показ с 28 недели беременности. Нам только 13 неделек.Кто-нить юзал их в это время?
  • 0

#935
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

угу, тока их два вида - в витрум пренатал форте йод есть, а в обычном нету ;)

А! Ну,точно! :cool: Я пила с фолеой кислотой. Там-то йода и не было :D
  • 0

#936
Cherkeska

Cherkeska
  • Гость
  • 29 сообщений

Девченки, посоветуйте пожалуйста, врач назначил свечи интреферон или виферон для поднятия иммунитета, а в аннотации написанно что показ с 28 недели беременности. Нам только 13 неделек.Кто-нить юзал их в это время?

я принимала виферон (ректально), примерно на 20-24 неделях, вроде ничего, я думаю, что можно, но посоветуйтесь еще с кем-нибудь
  • 0

#937
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Девченки, посоветуйте пожалуйста, врач назначил свечи интреферон или виферон для поднятия иммунитета, а в аннотации написанно что показ с 28 недели беременности. Нам только 13 неделек.Кто-нить юзал их в это время?

Я капала интерфирон в нос (продается в ампулах). Но только когда чувствовала,что заболеваю...он эффективен только в первые 2 дня.
  • 0

#938
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
спс всем за совет теперь хожу везде с пакетом молока :cool: вроде отступает... но теперь новая проблема... у меня отекают... кисти рук... если бы сама не увидела никогда бы не поверила :D пальцы опухают и совершенно не могу их сложить... пытаюсь разрабатывать их но больно... не знаю может кто нить че нить посоветует?
  • 0

#939
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Я использовала Виферон на 12 неделе, потому что сильно болела. Думаю ничего страшного не будет, это ведь по сути тот же интерферон, только эффективнее в несколько раз.
  • 0

#940
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

спс всем за совет теперь хожу везде с пакетом молока :D вроде отступает... но теперь новая проблема... у меня отекают... кисти рук... если бы сама не увидела никогда бы не поверила ;) пальцы опухают и совершенно не могу их сложить... пытаюсь разрабатывать их но больно... не знаю может кто нить че нить посоветует?

к врачу - отеки - это очень плохо и просто самой их "лечить" не нужно! :)

а чтобы впредь такого не повторялось - с утра овсянку или гречку (лучше овсянку), а пить отвар из сухофруктов, никаких газировок, никаких копченостей-соленостей.... но к врачу - это обязательно и чем скорее, тем лучше...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.