Перейти к содержимому

Фотография

Как и чем лечиться беременным и кормящим?болезни во время беременности и кормления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2487

#881
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
А я все еще болею. Ангина. Вот уже 6 день. Пару дней температура поднималась до 38.2. Чувствовала себя просто ужасно. Еще и муж уехал в командировку. Пришлось переехать к родителям. Отлежалась 3 дня, а сегодня уже на работу. Но насморк еще приличный и горло слегка обложено. Меня безумно беспокоит, как это все отразиться на здоровье моего малыша. :rolleyes: Хоть тему отдельную открывай...чтобы получить хоть какую-то информацию о вреде таких заболеваний... :)
  • 0

#882
ayisha

ayisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений

будьте здоровы!

:smoke: 2 дня лечилась у мамы. ттт, все хорошо.

теперь беспокоит другое. кажись молочница. ее во время беременности лечат? к врачу завтра иду.




Я пользовалась свечами Пимафуцин, За 3 дня помогло.
  • 0

#883
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
а мне тержинон назначали....

#884
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений

будьте здоровы!

:smoke: 2 дня лечилась у мамы. ттт, все хорошо.

теперь беспокоит другое. кажись молочница. ее во время беременности лечат? к врачу завтра иду.


мне сказали что на маленьком сроке можно свечки кызылмай, а на большом только подмываться водой с содой... не знаю сама как избавится. ;)
  • 0

#885
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
во время простуды лечилась биопароксом, инсти чаем и еще просто чай с типа вареньем из лимона (лимон с цедрой через мясорубку добавить мед по вкусу) дня 3-4 и обычно человек здоров :smoke:

У меня вот какой вопрос кому нить врач назначал актовегин и Магне-в?
просто у меня никаких жалоб не было а она мне прописала... вот сижу и думаю... ведь чем меньше химикатов тем лучше? или все таки стоит попить?
  • 0

#886
Nataly_pr

Nataly_pr
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Я тоже долго болела простудой, врач прописала такой народный рецепт:
сок лимона (толстокорый) смешать в равных количествах с водой и добавить меда, пью натощак по 1-2 столовых ложек. Теперь простуда отступила использую как профилактику, а то зима не за горами.
2Custody
Я пью Магне-В6, вначале часто отлынивала, пила не всегда, но недавно прочитала, что вреда от него почти нет, а как профилактика он хорош. А если не хотите пить пстоянно, то можно при возникновении дискомфорта с ношпой вместе его пить.
  • 0

#887
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

А я все еще болею. Ангина. Вот уже 6 день. Пару дней температура поднималась до 38.2. Чувствовала себя просто ужасно. Еще и муж уехал в командировку. Пришлось переехать к родителям. Отлежалась 3 дня, а сегодня уже на работу. Но насморк еще приличный и горло слегка обложено. Меня безумно беспокоит, как это все отразиться на здоровье моего малыша. :D Хоть тему отдельную открывай...чтобы получить хоть какую-то информацию о вреде таких заболеваний... :)



Добрая, а у вас какой срок? Вы антибиотики пили или какие другие лекарства?
  • 0

#888
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
У меня на тот момент было полных 13 недель. Пила из лекарств толко ровамицин. Там в анотации написано,что он может быть назначен без какого либо вреда для беременных. А все остальные методы - народные. Просто беспокоюсь,что у меня 2 дня температура 38,2 была.А в остальные дни к вечеру до 37,3 поднималась. Да и вообще,ангина то инфекционная... :-)

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 12.12.2008, 09:58:03

  • 0

#889
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ровамицин и есть антибиотик. Вам его врач назначил?
  • 0

#890
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Моя мама врач. Она мне и назначила :-) а так...вообще к своему врачу на участке я только в четверг попаду...
  • 0

#891
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
может кто нить может подсказать что можно сделать с изжогой? щас умру!!!
  • 0

#892
Cherkeska

Cherkeska
  • Гость
  • 29 сообщений

может кто нить может подсказать что можно сделать с изжогой? щас умру!!!

пейте детки молоко, будете здоровы :-)
на самом деле молоко конкретно помогает, хотя моя заловка щелкала черные семечки, но мне они не помогают
  • 0

#893
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
спасибо! пойду попробую... семечки тоже не помогают :-)
  • 0

#894
-=Lily=-

-=Lily=-
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Плиз подскажите что можно выпить от головной боли??? Мучаюсь уже 3 день, срок 12 недель. Когда звонила врачу она сказала что если прям вообще терпеть нет сил тогда можно выпить одну таблетку парацетамола. Я выпила но эфекта нет.
  • 0

#895
Fadi

Fadi

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений
У меня вначале беременности были ужасные мигрени, в инете тогда нашла, можно прикладывать на виски дольки лимона, делать холодные\горячие компрессы, чтобы расширять сосуды головы, ну и но-шпа конечно, помогало все кроме но-шпы.
  • 0

#896
-=Lily=-

-=Lily=-
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

У меня вначале беременности были ужасные мигрени, в инете тогда нашла, можно прикладывать на виски дольки лимона, делать холодные\горячие компрессы, чтобы расширять сосуды головы, ну и но-шпа конечно, помогало все кроме но-шпы.



большое спасибо, обязательно попробую. Кстати ношпа тоже не помогает.
  • 0

#897
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

большое спасибо, обязательно попробую. Кстати ношпа тоже не помогает.

тогда скорее всего у Вас магния не хватает в организме - спросите у своего врача....от этого и мигрени бывают, и мышцы тянет, и со сном проблемы....
  • 0

#898
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Я от изжоги спасаюсь только ренни. Больше ничего не помогает.
  • 0

#899
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

может кто нить может подсказать что можно сделать с изжогой? щас умру!!!

http://www.mamochka....article_id=1256

а еще у нас в департаменте девочки пьют хором семена льна (в аптеке продаются). действует обволакивающе. и даже немного как легкое слабительное. легкое )). сама не пробовала. говорят при язве полезно
  • 0

#900
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

А я все еще болею.


как ты? можт не будешь экспериментировать? нужен больничный. аппеределенно. и нужно лежать. лежать. инсти+каждые полчаса горячий чай с шиповником или смородиной (не малина и не мед)+кажый час полоскать горло. но не перегреваться. ну и т.д.

лечись и будь здорова :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.