Перейти к содержимому

Фотография

Как и чем лечиться беременным и кормящим?болезни во время беременности и кормления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2487

#801
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Привет всем беременяшкам и уже состоявшимся мамочкам!
Не знаю куда еще написать - я уже не беременная, а кормящая мама и вот вылезла проблема...
Болит зуб очень сильно, подозреваю что это зуб мудрости решил возобновить свой рост. Он у меня давно вылез, но только наполовину, а сейчас наверное решил опять полезть. А удалять его сейчас наверное нельзя - наркоз и все такое, я пока терплю, но понимаю что надолго меня не хватит...
Посоветуйте что нить, может какие народные средства, чем можно обезболить...
В эту ночь так сильно ныл что я даже спать не могла, плакала.
И еще мне из-за этого зуба глотать больно, даже слюну или жидкость...
Если никакие средства не помогут придется все таки обращаться к стоматологу, а пока из организма наркоз выйдет - малыша смесью кормить что ли?
Девочки, помогите советом!
  • 0

#802
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Привет всем беременяшкам и уже состоявшимся мамочкам!
Не знаю куда еще написать - я уже не беременная, а кормящая мама и вот вылезла проблема...
Болит зуб очень сильно, подозреваю что это зуб мудрости решил возобновить свой рост. Он у меня давно вылез, но только наполовину, а сейчас наверное решил опять полезть. А удалять его сейчас наверное нельзя - наркоз и все такое, я пока терплю, но понимаю что надолго меня не хватит...
Посоветуйте что нить, может какие народные средства, чем можно обезболить...
В эту ночь так сильно ныл что я даже спать не могла, плакала.
И еще мне из-за этого зуба глотать больно, даже слюну или жидкость...
Если никакие средства не помогут придется все таки обращаться к стоматологу, а пока из организма наркоз выйдет - малыша смесью кормить что ли?
Девочки, помогите советом!


я знаю одно странное средство (хохлятское, наверное), мне помогало когда-то, хотя явно не всем такое подойдет. положить на больной зуб кусочек сала.
  • 0

#803
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

я знаю одно странное средство (хохлятское, наверное), мне помогало когда-то, хотя явно не всем такое подойдет. положить на больной зуб кусочек сала.


очень действенное ср-во
  • 0

#804
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Что можно попить от сердца так сказать?
  • 0

#805
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Магне B6 и еще очень полезно глюкозку попить в витаминках и попей рибоксин (очень хорошо укрепляет сердечную мышцу и улучшает обменные процессы в сердце и беременным можно) А еще поешь ударную дозу черного крупного изюма и фиников - очень полезно!
  • 0

#806
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
про зуб мудрости - была такая проблема когда кормила, в стоматологии сказала, что кормлю делали какое то обезболивание, но которое можно кстати и при беременности тоже пришлось зубы делать тоже с обезболиванием, все в порядке.

от сердца посоветуйтесь с врачом, но как вариант нефидипин или нифидипин, не помню как правильно
  • 0

#807
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Девочки, если низкая плацентация по задней стенке, есть ли вероятность что еще поднимется? срок уже 23-24 недельки. У кого была аналогичная ситуация? разрешали авиаперелет?

Вопрос к модераторам: можно ли создать отдельную тему - Низкая плацентация? Так было бы быстрее и проще найти людей с аналогичной проблемой, и вместе искать пути решения, поддерживать друг дружку и т.д.
  • 0

#808
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Preggo, после 20-22-ой недельки шансов что плацента поднимется уже гораздо меньше. вернее их практически уже нет

разрешали авиаперелет?

не разрешают. рекомендуют соблюдать половой покой и побольше лежать. авиаперелеты просто не обсуждаются
  • 0

#809
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
1. кто знает в городе в каких больницах есть барокамера?

2. у меня тоже низкая плацентация только по передней стенке срок 26 недель у кого тож было и что делать или уже ничего? врач ничего не сказала, еще и ребенок лежит ножками вниз может еще перевернуться?
кто знает коктейль кислородный чем лучше просто воды с кислородом?
  • 0

#810
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
To: SVG
ABOUT коктейль кислородный
http://vse.kz/index....howtopic=135155
  • 0

#811
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

врач ничего не сказала, еще и ребенок лежит ножками вниз может еще перевернуться?

да может. до 30-32 нед малыш может вертеться, но опять же нет норм. может малыш крупный, или ленивый :)

могут назначит спецупражнения чтоб ребенок перевернулся

Сообщение отредактировал SWEETthings: 09.09.2008, 16:17:27

  • 0

#812
ton_ton

ton_ton
  • Гость
  • 22 сообщений

1. кто знает в городе в каких больницах есть барокамера?



barokamera est v sovminovskoy na shevchenko.. stoilo okolo 2500 naskolko pomnu
  • 0

#813
Alissiya

Alissiya
  • Гость
  • 33 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста кто как спасался от болей в правом подреберье - желчный пузырь болит, особенно когда сижу, сдавливается и постоянная боль. И кожа в этом месте щипит, когда трогаешь.
Пью овесол, но работа сидячая, постоянно в одном положении - болит.
Спасибо
  • 0

#814
Missis

Missis
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
растройства желудка, жидкий стул чем лечить? пью смекту, 3 пакетика выпила, но пока ничего :(
  • 0

#815
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

растройства желудка, жидкий стул чем лечить? пью смекту, 3 пакетика выпила, но пока ничего :(



Ооо, я с этим делом только с больнице выписалась. Сейчас какая-то инфекция по городу ходит. Жидкий стул целую неделю был, температура поднималась, угроза появилась. В общем лечили от угрозы. Только один врачь сказал что лучше пить от инфекции. Пила: Фуразолидол - 2 раза в день перед едой, пила траву "Череда", Гипобене - во время еды, можно "Мезим", "Линекс". В общем это было мое лечение, может это помогло, а может само наладилось, кто-то просто Локтон и молочную лактозу пил. На всяк случай обратитесь к своему врачу.
  • 0

#816
Missis

Missis
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
надо попить ромашку, как раз дома где то завалялась
  • 0

#817
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста кто как спасался от болей в правом подреберье - желчный пузырь болит, особенно когда сижу, сдавливается и постоянная боль. И кожа в этом месте щипит, когда трогаешь.
Пью овесол, но работа сидячая, постоянно в одном положении - болит.
Спасибо

А что с желчным Вы знаете???
Если у Вас камни или сгустки желчи, нельзя ни в коем случае пить желчегонное!

А от гриппов и простуд, пока была беременная и кормящая спасалась чаем "ИНСТИ" - классная вещь и сейчас пью , когда захвораю.
Абсолютно безопасный и недорогой, к тому же большой выбор разных вкусов.
  • 0

#818
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а что делать с запором и тяжестью в желудке?
  • 0

#819
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
девчонки, что можно принимать при простуде кроме "инсти"? я его пить не могу из-за повышенной кислотности - выворачивает :dandy:
уже третью неделю держится температура 37,2, врач в Ж\К кроме инсти и витаминов ничего не может посоветовать, а меня это состояние жара изнутри уже просто добивает, и боюсь как бы маленькому не повредило :spy:
  • 0

#820
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
от температуры парацетомол можно, я пила по совету врача.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.