Перейти к содержимому

Фотография

Как и чем лечиться беременным и кормящим?болезни во время беременности и кормления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2487

#721
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Девчёнки, а что можно пить беременным при проблемах с кишечником? : вздутие и запоры... ;)(
  • 0

#722
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Девчёнки, а что можно пить беременным при проблемах с кишечником? : вздутие и запоры... ;)(

я заваривала 3 чернослива на стакан воды и выпивала его, съедая при этом весь чернсолив ( у меня были жуткие проблемы со стулом и только это ср-во помогло)
  • 0

#723
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений


Девчёнки, а что можно пить беременным при проблемах с кишечником? : вздутие и запоры... ;)(

я заваривала 3 чернослива на стакан воды и выпивала его, съедая при этом весь чернсолив ( у меня были жуткие проблемы со стулом и только это ср-во помогло)

надо каждый день пить?
И где продаётся чернослив? Его свежий нужно заваривать или какой?
  • 0

#724
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



Девчёнки, а что можно пить беременным при проблемах с кишечником? : вздутие и запоры... ;)(

я заваривала 3 чернослива на стакан воды и выпивала его, съедая при этом весь чернсолив ( у меня были жуткие проблемы со стулом и только это ср-во помогло)

надо каждый день пить?
И где продаётся чернослив? Его свежий нужно заваривать или какой?


Я слышала про какую-то глицериновую свечку в прямую кишку при запорах. Черносливы сушенные можно на базаре купить.
  • 0

#725
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
а что за свечка?
  • 0

#726
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Она так и наз-ся глицериновая свечка. В аптеке прожают. Ее часто беременные используют. Также ее грудничкам назначают против запоров. Попробуйте, может поможет.
А Вам активия не помогает (которая йогурт)?
  • 0

#727
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Она так и наз-ся глицериновая свечка. В аптеке прожают. Ее часто беременные используют. Также ее грудничкам назначают против запоров. Попробуйте, может поможет.
А Вам активия не помогает (которая йогурт)?

меня от неё тошнит сейчас... ;) раньше помогала...
Спасибо за свечку :)
  • 0

#728
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



Девчёнки, а что можно пить беременным при проблемах с кишечником? : вздутие и запоры... ;)(

я заваривала 3 чернослива на стакан воды и выпивала его, съедая при этом весь чернсолив ( у меня были жуткие проблемы со стулом и только это ср-во помогло)

надо каждый день пить?
И где продаётся чернослив? Его свежий нужно заваривать или какой?

везде продается чернослив, в любом магазине уже есть! чернослив- сухофрукт нужно заваривать!Я пила каждое утро, но у меня были дикие проблемы со стулом, таакие боли и мне он очень помог! А от Активии меня просто выворачивало
  • 0

#729
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
от вздутия чернослив тоже помогает?
А то иногда такой живот будто уже месяц 3-4-ый, а всего-то 5-6 недель... ;)
  • 0

#730
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а мне нравится активия с черносливом.. ммм...
;)

Кать, от вздутия мне помогал чай с ромашкой!
  • 0

#731
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
простло ромашку заварить или чай в пакетиках с ромашкой пойдёт?
  • 0

#732
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

простло ромашку заварить или чай в пакетиках с ромашкой пойдёт?

любое лишь бы ромашка была
  • 0

#733
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
и это попробую :dandy:
Спаисбо всем!
  • 0

#734
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


Вот потеплело, умудрилась простыть :rolleyes: Горло болит и чихаю, не знаю что делать и чем лечиться, ничего же нельзя :(


Привет, Акико! Самое главное сейчас отлежаться и полоскать горло, чтоб на нос не перешло. Полоскай хлорофиллиптом. Мне почему-то ни хлорофиллипт, ни биопарокс не помогают, но сразу помогает полосканик солью с йодом (не больше 5 капель на стакан воды)-хотя йодом увлекаться нельзя, но мне 1-2 процедуры сразу помогают. Если помогут хлорофиллипт и биопарокс попробуй полечиться ими. Срок у тебя хороший, поэтому можно свечи виферон в прямую кишку, если болезнь только началась. Побольше теплого питья. Не болей и выздоравливай! А для защиты от простуды лучше маски ничего нет (особунно в больницах, ЖК и т.д).



Спасибо, мне вроде полегчало, муж вчера перед сном напоил молоком с медом, сегодня выдула литр яблочного сока, почему-то полегчало. Про теплое питье это тоже очень верно. А в масое почему-то ходить не получается, у меня очки запотевают :)
... о забыла, еще апельсины хорошо...

Сообщение отредактировал Akiko: 06.03.2008, 21:28:48

  • 0

#735
Mamka

Mamka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Мне при беремености помагала эхинацея, ромашка и малавитом поласкала горло.
  • 0

#736
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Левочки, милые помогите, ужас болит как горло при чем уже больше 2 - з недель, я так понимаю у меня гнойная ангина, все время чищу горло, полоскаю, сосу эту херь типа стрепсилс, чай мед, молоко, ничего не помогает..... то справа болит то слева и температура держится уже 2 недели помойму около 37 - 37,3 Что можно пить от температуры? Как вылечить горло? До беременности горло за 1 - 2 лечила тем же чем и щас...
  • 0

#737
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Левочки, милые помогите, ужас болит как горло при чем уже больше 2 - з недель, я так понимаю у меня гнойная ангина...

попей ромашку (можно заваривать самой, а есть и в пакетиках) с медом, мажь горло раствором люголя. мне помогло дня за 2. можно еще попить Туссрем и Инсти. но по мне они как мертвому припарка.
  • 0

#738
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
есть роомашка уже в пакетиках???? а тоя купила которую надо на водяной бане заваривать не хочу.... лень да и не вкусно, проще как то можно было бы
  • 0

#739
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Пепси, есть, фито-чай

Пепси, есть, фито-чай в любой аптеке есть..

мне от горла помогает Хлорофиллипт, причем не полоскание, а мазанье горла. беру 1 к 1 развожу хлорфиллипт и теплую фоду, мочу в растворе толстую ватную палочку и мажу горло..

мне вообще именно мазанье помогает - люголь тоже..

главное залесть поглубже.. правда щипит, но зато потом хорошо.. первые 2-3 раза возможно потом сухость будет в горле..
после мазанья в течении часа ничего есть-пить нельзя
  • 0

#740
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
спасибо, да я блин уже к этой сухости привыкла, гордо болит и сушит сильно, лана пошла опять спускать деньги в аптеке, надоело уже не срачка так боляка. еще мне прописали свечи с папаверином, обошла аптек 7 наверное их нет, типа не завозят.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.