Перейти к содержимому

Фотография

Как и чем лечиться беременным и кормящим?болезни во время беременности и кормления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2487

#641
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

... и... хм... забыла... в системе,

неужели магнезия ?:D))))
  • 0

#642
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

... и... хм... забыла... в системе,

неужели магнезия ?:rotate:))))

в точку!!! именно!!!
я же говорю - рецепт "от всего" :D
  • 0

#643
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Девочки, а у меня плацентарная недостаточность на фоне гипертонии... пролежала в Измире, лечение ничего не дало...

Мне тоже при первой беременности ставили то же самое, ток давление было в порядке.
Плюс маловодие, плюс отставание развития плода, вернее его несоответствие неделям. Пытались жутко напугать, чтобы положить в патологию беременных. Я была в ужасе, но лежать в патологии летом, в душных палатах, и вообще находиться в казенных условиях... :eek: Подумав, что все равно на 7-8 месяце беременности они реально ничего не смогут сделать, отказалась.

Самое интересное: ребенок родился 4200, вОды - в норме, плацента - тоже.
А прогнозировали, что ребенок максимум 2 кг будет.
  • 0

#644
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Мне тоже при первой беременности ставили то же самое, ток давление было в порядке.
Плюс маловодие, плюс отставание развития плода, вернее его несоответствие неделям. Пытались жутко напугать, чтобы положить в патологию беременных. Я была в ужасе, но лежать в патологии летом, в душных палатах, и вообще находиться в казенных условиях... :smoke: Подумав, что все равно на 7-8 месяце беременности они реально ничего не смогут сделать, отказалась.

Самое интересное: ребенок родился 4200, вОды - в норме, плацента - тоже.
А прогнозировали, что ребенок максимум 2 кг будет.
[/quote]

Сама рожала? Мне просто прогнозируют кесарево, говорят что типа при моей гипертонии, с моими всякими диагнозами рожать низя самой.
  • 0

#645
vorobishek

vorobishek
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Хочу поделиться способом лечения герпеса на губе. На днях начало пощипывать губу, ну, все, думаю, теперь на неделю эта болячка... Полезла в интернет, порылась и нарыла несколько необычный способ лечения. Как только начало покалывать на губах, сразу надо намочить ватку валокордином или корвалолом и подержать несколько минуток, потом через некоторое время еще и еще. Будет пощипыват, но это-то нам и нужно. Итог: герпес не разовьется в ужасную болячку и быстро сойдет. На себе проверяла - действует. Два дня - и все! Самое главное, что за пределы губы эта "кака" у меня не вылезла, а то всегда оставались небольшие шрамики-покраснения над губой, и губу в острой стадии прямо-таки выворачивало. Говорят еще, что, в принципе, можно любым спиртосодержащим средством, даже туалетной водой, главное - не сжечь кожу.
Валокардин мне очень помог, главное чаще прижигать.
А одной беременной девочке врач сказала, что хорошее средство в ее положении - еще и пасту зубную "блендамет" на место болячки накладывать, говорит, что проверяла - помогает и вреда нет.

Сообщение отредактировал vorobishek: 09.01.2008, 19:40:20

  • 0

#646
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Мне после анализов назначили Тромбо АСС чтобы кровь разжижать и Канефрон чтобы почки вроде как поддержать. Врач сказал что беременным можно, а я в инструкции прочитала что там куча ограничений для беременных типа "строго по назначению" или не назначается в первые 6 месяцев при нарушениях с почками. С одной стороны вроде как врач назначил, а с другой боязно пить как-то. Девочки, кому-нибудь назначали такие лекарства?

Сообщение отредактировал Akiko: 12.01.2008, 17:41:00

  • 0

#647
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девчонки кто биопароксом лечился, насколько эффективно???
То есть как быстро выздоровление наступает?
Вчера насморк с заложением носа начался, вот сегодня вечером начала этот биопарокс.
  • 0

#648
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Мне после анализов назначили Тромбо АСС чтобы кровь разжижать и Канефрон чтобы почки вроде как поддержать. Врач сказал что беременным можно, а я в инструкции прочитала что там куча ограничений для беременных типа "строго по назначению" или не назначается в первые 6 месяцев при нарушениях с почками. С одной стороны вроде как врач назначил, а с другой боязно пить как-то. Девочки, кому-нибудь назначали такие лекарства?

мне назначали. и то и другое.
я пила.
  • 0

#649
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений
2 Schatz Парацетамол в первом триместре беременности применять нежелательно,в более поздних сроках можно,ведь при повышенной температуре мы принимаем таблеточку пару-тройку раз до ее нормализации :smoke: Этот препарат не успеет повлиять негативно на плод... :lol:
  • 0

#650
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Сама рожала? Мне просто прогнозируют кесарево, говорят что типа при моей гипертонии, с моими всякими диагнозами рожать низя самой.

Да, сама - с акушеркой и мужем, в собственной ванной :smoke:
  • 0

#651
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


Мне после анализов назначили Тромбо АСС чтобы кровь разжижать и Канефрон чтобы почки вроде как поддержать. Врач сказал что беременным можно, а я в инструкции прочитала что там куча ограничений для беременных типа "строго по назначению" или не назначается в первые 6 месяцев при нарушениях с почками. С одной стороны вроде как врач назначил, а с другой боязно пить как-то. Девочки, кому-нибудь назначали такие лекарства?

мне назначали. и то и другое.
я пила.



Ну наверное мне тоже тогда вреда не будет :smoke: Хотя ощущения странные, как начала пить Канефрон стало в области почек ныть.
  • 0

#652
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девочнки, кто нибудь в курсе, гд моно купить кварцевальную лампу для домашнего пользования? Сколько стоит???
  • 0

#653
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девчонки кто биопароксом лечился, насколько эффективно???
То есть как быстро выздоровление наступает?
Вчера насморк с заложением носа начался, вот сегодня вечером начала этот биопарокс.



я лечилась.
пары дней вобщем-то хватило, чтобы справиться с насморком

я пила инсти, затме биопарокс пшикала и в нос и в рот
и так сб и вскр - и лежать старалась

не могу сказать, что абсолютно здорова...но сил намного больше, насморка нет, горло перестало болеть
думаю скоро добью эту простуду :smoke:
  • 0

#654
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Всем привет.

Девочки, а я к вам с деликатной проблемой...
Кто какие свечи ставил/использовал при геморое, который не редко вылазиет во время Б.?

спасибо.

Сообщение отредактировал Bodo: 14.01.2008, 14:35:17

  • 0

#655
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
У меня в мазке нашли ГЕМОФИЛЬНУЮ палочку...лечить никто не беретсяа так как срок маленький. В интернете я не нашла, что бы именно в гинекологии такое было. Врач сказала это инфекция.

Кто-нибудь слышал про такое?
  • 0

#656
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

У меня в мазке нашли ГЕМОФИЛЬНУЮ палочку...лечить никто не беретсяа так как срок маленький. В интернете я не нашла, что бы именно в гинекологии такое было. Врач сказала это инфекция.

Кто-нибудь слышал про такое?

Гемофильная палочка иначе называется ГАРДНЕРЕЛЛОЙ,а состояние,вызванное ею,-БАКТЕРИАЛЬНЫЙ ВАГИНОЗ. В первом триместре беременности в интересах плода санация влагалища не проводится.
  • 0

#657
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
2 ПРИКОЛКА
СПАСИБО огромное, а то я сижу рыдаю, думаю что это ужаснейшее заболевание.....фууууф))))))
  • 0

#658
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

2 ПРИКОЛКА
СПАСИБО огромное, а то я сижу рыдаю, думаю что это ужаснейшее заболевание.....фууууф))))))

Не надо рыдать-вред от отрицательных эмоций больше,чем от гемофильной палочки,тем более,что у Вас,видимо,нет клинических проявлений кольпита,а выявлена она только в мазочке :smoke:
  • 0

#659
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

тем более,что у Вас,видимо,нет клинических проявлений кольпита,а выявлена она только в мазочке


нет, Вы знаете есть проявления.... запах просто убивает, на столько неприятный...не знаю как с ним бороться...

может есть немедикаментозное лечение?

Сообщение отредактировал AngeLLa: 14.01.2008, 15:35:15

  • 0

#660
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

тем более,что у Вас,видимо,нет клинических проявлений кольпита,а выявлена она только в мазочке


нет, Вы знаете есть проявления.... запах просто убивает, на столько неприятный...не знаю как с ним бороться...

может есть немедикаментозное лечение?

Если можно-какой у Вас срок беременности?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.