Перейти к содержимому

Фотография

Как и чем лечиться беременным и кормящим?болезни во время беременности и кормления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2487

#581
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Вроде безобидное средство, сейчас даю ребенку: сок с одной черной редьки(на базаре есть!) и примерно столько же или чуть больше меда, размешть, три раза в день по столовой ложке! Желаю скорейшего выздоровления!

спасибо солнце, но мне мед нельзя.... :rolleyes:
  • 0

#582
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
SWEETthings, от бронхита есть хорошее средство пармелия!!! ее можно беременным!!! или на нее тоже аллергия???
  • 0

#583
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Могу порекомендовать очень безопасный способ от ОРЗ - для беременных, я думаю, должен подойти - отрезается полоска 5 мм шириной и клеется крест-накрест на точки, на переносицу и лоб и 2 полоски и чуть пошире на боковушки носа, там где гайморовые впадины на ночь и еще на горло широкую, 2,5-3 на 12 см полоску приклеивается прям под гланды. Мне очень помогает, поскольку еще кормимся, мне лекарства тож нельзя.


е мое.. 4 раза перечитала и не поняла.. полоски чего надо клеить...?
  • 0

#584
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Девочки, посоветуйте, кто сталивался с отеками на 23-24 неделе? Врач мне сказала, что необходимо будет прервать беременность, если отечность останется :rolleyes: правда ли это?
  • 0

#585
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Девочки, посоветуйте, кто сталивался с отеками на 23-24 неделе? Врач мне сказала, что необходимо будет прервать беременность, если отечность останется :D правда ли это?



Какая жуть - неужели настолько сильные отеки неподдающиеся лечению???
  • 0

#586
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Девочки, посоветуйте, кто сталивался с отеками на 23-24 неделе? Врач мне сказала, что необходимо будет прервать беременность, если отечность останется :) правда ли это?


Про прерывание беременности первый раз слышу тем более на таком сроке... :D может она имеет ввиду угрозу кот. може возникнуть из-за оттеков (преэклампсия). у меня были оттеки, но не оч сильные, сидела на диете, пила почечные чаи, канефрон.
  • 0

#587
Sumire

Sumire
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
[

Блиин, сорри, парюсь совсем - клеятся полоски перцового пластыря!

отрезается полоска ПЕРЦОВОГО ПЛАСТЫРЯ 5 мм шириной и клеется крест-накрест на точки, на переносицу и лоб и 2 полоски и чуть пошире на боковушки носа, там где гайморовые впадины на ночь и еще на горло широкую, 2,5-3 на 12 см полоску приклеивается прям под гланды.

Сообщение отредактировал Sumire: 12.12.2007, 12:37:37

  • 0

#588
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Sumire ааа... а то я тоже проситала и не поняла ничего )))
а перцовый перец не дает раздрадение на лице?
я помню чтото такое мне делали, у меня потом сыпь пошла(( на лице кожа очень чувствительная..
  • 0

#589
Sumire

Sumire
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Sumire ааа... а то я тоже проситала и не поняла ничего )))
а перцовый перец не дает раздрадение на лице?
я помню чтото такое мне делали, у меня потом сыпь пошла(( на лице кожа очень чувствительная..


У меня тоже сильно чувствительная - не ничего не было - ну, пощипало сначала минут 15 - потом адаптируешься и всю ночь даже не замечаешь Зато прогрело здоровски.
Можно, наверно, сначала маленькую тестовую полоску попробовать.

Сообщение отредактировал Sumire: 12.12.2007, 12:43:08

  • 0

#590
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Акико, а вам не прописывали дюфастон , но шпу? витамины для беременных?
  • 0

#591
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Акико, а вам не прописывали дюфастон , но шпу? витамины для беременных?


не-а.. про витамины вообще сказали что еще не доказано что их надо пить, так что лучше не пить, выписали фолиевую и железо. Я тут приболела немного к тому же, лежу дома, вызвала врача, пожаловалась. Она мне сказала что это может быть угроза, но что никуда идти не надо, просто лежать дома, не напрягаться. Лежу вот.
  • 0

#592
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Акико,мне врач выписывал на всякий случай дюфастон и ношпу, сказал, что если вдруг будет сильно беспокоить, то выпить но шпу, если вдруг мазать начнет, то таблетку -две дюфастона и ему звонить. У меня угроза была.

про витамины я тоже такое слышала, что их не всем нужно пить, поэтому назначают индивидуально.
  • 0

#593
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Акико,мне врач выписывал на всякий случай дюфастон и ношпу, сказал, что если вдруг будет сильно беспокоить, то выпить но шпу, если вдруг мазать начнет, то таблетку -две дюфастона и ему звонить. У меня угроза была.

про витамины я тоже такое слышала, что их не всем нужно пить, поэтому назначают индивидуально.


угу, мне тоже сказала эта тётка которая приходила, что если сильно болеть будет, то но шпу. Про дюфастон спасибо. Надеюсь, не понадобится :D
  • 0

#594
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
если вдруг сильнее начнет беспокоить лучше к врачу пусть лечение назначит, я вспомнила еще на ночь свечи с папаверином были.
  • 0

#595
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Акико вообщем смотрите по состоянию, но шпа она спазм хорошо снимает, я вообще уколы колола и ничего все прошло, ляльке вон уже год и три:mad:
  • 0

#596
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Акико вообщем смотрите по состоянию, но шпа она спазм хорошо снимает, я вообще уколы колола и ничего все прошло, ляльке вон уже год и три:mad:



ага, спасибо большое за совет.. как-то спокойнее стало :laugh:
  • 0

#597
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
[quote name='Nova Scotia' date='11.12.2007, 18:58' post='4628056']
[quote name='буря_в_пустыне' post='4627287' date='11.12.2007, 17:34']
Девочки, посоветуйте, кто сталивался с отеками на 23-24 неделе? Врач мне сказала, что необходимо будет прервать беременность, если отечность останется :mad: правда ли это?
[/quote]


Какая жуть - неужели настолько сильные отеки неподдающиеся лечению???
[/quot

Очень сильные отеки, завтра ложусь в ИЗМИР на лечение, пообещали что вылечат, проблемы с моим сердцем. Боже, уже 2-й раз поподаю в больницу, а всего-то 23-24 неделя!
  • 0

#598
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
пишут что сильные внутренние отеки давят на плод и перекрывают поступление воздуха к ребенку, потому при отеках рекомендуют меньше потреблять жидкости и пищи которая вызывает жажду, а также солей натрия т.к. они способствуют задержки жидкости в организме
у врачей странная тенденция говорить беременной женщине про прерывание
буря_в_пустыне, вы главное не поддавайтесь панике и обдумывайте каждый диагноз и перепроверяйте

Сообщение отредактировал Malu: 12.12.2007, 15:03:04

  • 0

#599
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Акико, еще свечи с папаверином назначают ректально, они тоже расслабляют и уменьшают боли
лежите дома и все пройдет, у многих животик побаливает тут главное не волноваться, а постораться расслабиться и отвлечься
  • 0

#600
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений


Девочки, посоветуйте, кто сталивался с отеками на 23-24 неделе? Врач мне сказала, что необходимо будет прервать беременность, если отечность останется :laugh: правда ли это?


Про прерывание беременности первый раз слышу тем более на таком сроке... :mad: может она имеет ввиду угрозу кот. може возникнуть из-за оттеков (преэклампсия). у меня были оттеки, но не оч сильные, сидела на диете, пила почечные чаи, канефрон.

Мне сказали, что могут быть проблемы с сердцем у меня и придется прервать беременность. Меня это тоже удивило.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.