Перейти к содержимому

Фотография

Как и чем лечиться беременным и кормящим?болезни во время беременности и кормления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2487

#541
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
2Talamaska
Спасибо огромное! очень надеюсь что поможет =)
  • 0

#542
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

2Lessika - исключаю аллергию на косметику потому что после появления ЭТОГО на моем веке перестала красить глаза. И неичего прошло уже дней 10, а толку никакого. Про аллергию на продукты даже не знаю... я особо то ничего и не ем. аппетита совсем нет =( Скорее хочется избавится от этого...


Года два назад, когда у меня такое было - я 2 месяца не красилась! Так долго заживало! Но у меня это было после пищевой аллергии, после отека квинки, глаза воспалились, а когда отк прошел, вот такое на одном глазике осталось. Так что очень долго заживало. А сейчас просто так началось. Я думаю - авитаминоз. Сильно не кршусь, где шелушится вообще не крашу. И тебе не рекомендую - занести заразу - как делать нечего!
  • 0

#543
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Вот сходила в аптеку - мазь называется Бепантен. стоит около 800тг. Будем мазаться. Авось поможет.
  • 0

#544
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Надеюсь!!!
  • 0

#545
Теплый ветер

Теплый ветер
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

А еще штучка люголь называется при ангине миндалины и горло смазывать!

Люголь суперская вещь, помогает отлично.Единственное НО.Я пью витрум пренетал вроде так называется и половинку йодомарина, и на сроке где-то 25 неделек простудилась.(Люголь ето йод с глицерином)Начала мазать люголем и у меня вылезла аллергия!В виде крапивницы, в аллергоцентре таких проб не делают, но с уверенностью могу сказать, что у меня именно на йод реакция была, так как со сотраху два дня ела только картошку, рис и пила кефир, а люголем мазалась.Как только прекратила мазаться-все прошло.Теперь опять горло болит :kiss: и опять панически боюсь вызвать аллергию, буду лечиться горячим питьем да биопароксом.
  • 0

#546
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мне люголем горло мама мазала, когда я еще в детсад ходила! правда эчень эффективное средство, до сих пор им пользуюсь!
еще от горла хорошо йодинолом полоскать горло.
  • 0

#547
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки, у меня в общем какаято проблема с правлй ягодицей.. то ли кость, то ли седалишный нерв... когда сижу, хожу, стою - ни как не прояваляется.. стоит прилечь вечером на спину, то потом сложно перевурнутся или встать, какбудто 2 кости друг об друга трутся..
не больно, не не приятно...

что это может быть??
  • 0

#548
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Девочки! Бепантен оказался просто чудом. один раз вчера намазала веко на ночь. А утром уже обнаружила улучшения.Огромное спасибо!! =))
  • 0

#549
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Lina здорово!!!!! Надеюсь скоро веко будет совсем здоровым!!!
  • 0

#550
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Девочки, у меня в общем какаято проблема с правлй ягодицей.. то ли кость, то ли седалишный нерв... когда сижу, хожу, стою - ни как не прояваляется.. стоит прилечь вечером на спину, то потом сложно перевурнутся или встать, какбудто 2 кости друг об друга трутся..
не больно, не не приятно...

что это может быть??

Таламаска, у меня тож такое было, это видимо происходит из за смещения центра тяжести, а может и не из за этого :kiss: Вообщем это пройдет когда родишь :)
А еще надо сказать гинекологу, может кальция не хватает
  • 0

#551
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
durnush, понятненько....
ну на приему скажу.. вроде витаминки пью, Элевит, там кальций есть..
  • 0

#552
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
А у меня просто странные тянущие боли в ягодицах и бедрах. Даже не знаю с чего. Кровоток ухудшается?
  • 0

#553
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
приехали... пятая неделя а я с простудой чудовищной.... :D голо, нос, голова, все болит...

я теперь в группе риска, да? :-)
  • 0

#554
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
SWEETthings, почему вы так решили? Немало будущих мамочек переболело в этот период, главное верить в лучшее и не принимать все близко к сердцу. Не слушайте всякие страшилки по этому поводу, а просто поставьте в будущем врача в известность. А так чай с лимоном, мед на ночь и покой, оставьте все дела и посидите дома.
Все у вас будет хорошо! Выздоравливайте.
  • 0

#555
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А так чай с лимоном, мед на ночь

ну да мед лимон малина клюква - все это круто и помогает. но не мне. я аллергик. мне ничего сладкого, ягоды, цитрусового, с сахаром (сахарозой, глюкозой, сахарином и тп) нельзя :D

всех кто в первом триместре переболел орви и орз сажают в группу риска :-) ну мне так сказали, что мол у малыша закладка органов идет и вирусы могут что-то там повредить.... :) эх чую затаскают по врачам...

Сообщение отредактировал SWEETthings: 06.12.2007, 15:38:06

  • 0

#556
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Инсти чай, он вроде не сильно сладкий, от кашля трависил - на нем прям написано что он без сахара(но все же он сладкий)
Про группу риска от врачей, если честно не слышала, сама перболела на раннем сроке и не один раз. Просто стараюсь не думать о плохом, а то сразу настроение портится :D

Сообщение отредактировал Malu: 06.12.2007, 16:08:37

  • 0

#557
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а мы на раннем сроке были на море и пили каждый обед пиво а каждый вечер вино. и так все 2 недели)))
но не заморачиваюсь и верю что все хорошо у нас:D

Инсти чай содержит сахар и довольно прилично. там пишут противопоказания диабетикам..
  • 0

#558
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
я тоже стараюсь не переживать но когда все тело от боли ломит несколько затруднительно быть в позитиве :D инсти тоже нельзя. ой фу.. не буду грузиться. то нельзя это нельзя... пью кипяток и все.
  • 0

#559
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

пью кипяток и все.

тоже выход, когда я болела, то внушила себе что когда много пью, а потом все вместе с тем что выходит(извиняюсь за откровения) уходит и болезнь, помогло
  • 0

#560
Лара Крофт

Лара Крофт
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
И я заболела :-) . На 8 месяце (точнее36 недель). Горло болит аж дышать больно, слабость недомогание. Уже третий день. С первого дня пила чай с малиной, а тут от подруги узнала, что малина ускоряет роды :D . Не знала.....Взяла по совету Анаферон, а в противопоказании есть бер-ть :) . Теперь спасаюсь чаем с лимоном, супрималором и ингаляциями с ромашкой.

Кстати, SeewtThings, поздравляю! Не знала, что ты тоже ждешь лялю. Выздоравливай.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.