Перейти к содержимому

Фотография

Как и чем лечиться беременным и кормящим?болезни во время беременности и кормления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2487

#481
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

по одной три раза в день, так врач прописывала


да, я тоже так, но я думала, что это многовато, думала вдруг моя врачиха с дозировкой ошиблась :dandy:
  • 0

#482
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
У меня тож также. а в инструкции вобче написано по 2 таблетки - 3 раза в день. Это ж представьте себе какой чудненький эффект будет...
  • 0

#483
Теплый ветер

Теплый ветер
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Я тоже уже запарилась "веревку глотать".Но никаких препаратов не принимала, единственное стараюсь (не всегда получается конечно :dandy: ) 1. Стакан кефира (не пропускать, пить каждый день),2. Салатик со свежими овощами и обязательно с растительным маслом,тоже каждый день.Тогда нормально все выходит.
  • 0

#484
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а меня от продуктов с клетчаткой пучит :dandy: съем яблоко или капусты - живот как барабан надувается. Чернослива много не съешь кураги тоже. Спасает активия - еще не совсем загнулась. Короче кишечник согласен работать только в 4 утра и с оговорками. ТО ли еще будет...
  • 0

#485
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки, вопрос на засыпку!
Можно ли нам беременным прогревать себе что-нибудь синей лампой?
Кто знает отпишитесь, пожалуйста.
В воскресенье видать где-то ухо себе продула - к вечеру стало беспокоить, сегодня вроде бы поменьше, но все же. Интересуюсь на всякий случай
  • 0

#486
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
На счет лампы не знаю, но с детства мне мама ушки солью грела. По моему сейчас в самый раз, безвредно и эффективно.
  • 0

#487
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
birmad, спасибо за совет, действительно - про соль то я забыла
Соль же на сковородке надо прокаливать, а потом в тряпичный мешочек пересыпать, правильно?
  • 0

#488
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
точно так!
не за что! :rotate:
  • 0

#489
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
35 недель. Впервые столкнулась с проблемой запоров.Сегодня была у врача.Прописали Форлакс.Написано, что беременным не противопоказан.
  • 0

#490
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
А ещё простуженным мамочкам на заметку, есть аналог Инсти-чаю, называется Туссрем, это тоже травянные гранулы, там немного другой состав травок и вкус, беременным не противопоказан.
  • 0

#491
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
у меня второй день болит рука выше локтя. как будто бы сильно затекла. не поднимается. это что? и что делать?
  • 0

#492
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
может продуло?
  • 0

#493
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Девушки, чем можно глистоваться беременным?
Может травки какие можно.
Мы просто привыкли это дело раз в квартал проводить, по причине наличия собаки в доме.
Да и к подъезду вечно прибиваются бездомные кошки и собаки... и соседи их рьяно прикармливают на нашей площадке, а не возле подъезда...
  • 0

#494
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Знаю чем можно лямблий изводить. Чай с бергамотом они не любят. Про крупных питомцев не знаю.


А вот у меня когда я меняю положение из горизонтального в вертикальное в глазах сильно темнеет. Гемоглобин в норме, но падает. От чего это может быть?
  • 0

#495
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Nova Scotia а это для пузатиков обычно..постарайся вставать очень медленно! у меня тоже было так - встану с кровати, или даже со стула довольно бвстро и бах - вот оно головокружение и в глазах темнота((
  • 0

#496
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

чем можно глистоваться беременным?

Вспомнила про тыквенные семечки. Интересно, будет ли толк...

Кстати сама тыква вроде должна помогать от токсикоза. Где-то мне такая информация попадалась.... Надо попробовать сок повыжимать. Пила зимой, вроде, нормально она мне пошла.

Сообщение отредактировал Plum: 23.11.2007, 17:35:49

  • 0

#497
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
значит инсти чай точно можно при беременности, А то я переживаю но простуда что то все сильнее и сильнее
  • 0

#498
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

но простуда что то все сильнее и сильнее

Я выпивала по три стакана горячего зелёного чая за один раз с лимоном и медом, лимон съедала. За день все прошло.
А Инсти никогда не помогал почему-то.
  • 0

#499
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
в меня уже ни молоко ни чай ни лимон не лезет. Я лимона наверное штук 20 за первый триместр съела. у меня вообще проблема - я не могу смотреть на то что ела во время токсикоза - лимоны, активия, от вида хлеба тошнить начинает, сыр - беееее....
попробую все равно в себя впихнуть - жуть как не хочется болеть.
  • 0

#500
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Та же история - от любимых блюд нос ворочу. Всегда ела курицу, а теперь от неё тошнит, а подавай баранину. А вообще была мясоед жуткий, сейчас в основном картошку и макароны с хлебом ем.

От простуды - только надо это всё заранее иметь приготовленным - надо сосать половинки кружочков лимона, засахаренных в меде. То есть взять банку, нарезать туда лимона и выложить мед, только натуральный. А потом, когда начинает болеть горло брать по кружочку и рассасывать пока он не станет безвкусным. У меня после 3 кружков уже не болело горло и потом простуда не стала распространяться дальше. Только оно все засахаревается несколько суток, так что надо иметь это ещё до простуды. У меня банка второй месяц в холодильнике стоит. На вкус не очень, но помогает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.