Перейти к содержимому

Фотография

Как и чем лечиться беременным и кормящим?болезни во время беременности и кормления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2487

#2081
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Девочки, за советом. Резко заболело ухо, прям ощутимо и дискомфортно. Чем можно закапать, подскажите, плиз.
  • 0

#2082
Икринка 82

Икринка 82
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Девочки, очень нужен совет, последняя микрореакция показала большое количество лейкоцитов в крови 16,8, АГ направила к терапевту, та говорит это зубы, кариес, у меня и правда временами десна кровоточит, но кариеса нет, везде пломбы стоят где надо, отправляет к стоматологу, если после лечения у него лейкоциты не уменьшаются сказала назначит антибиотик, но почему то у меня сомнения на счет зубов, ведь они и до этого такие же были и кровоточила десна, но лейкоциты были в норме, а антибиотик пить не хочется, вот прям не знаю что делать? Соя идеальная, а лейкоциты высокие, значит воспалительный процесс не хронический, а появился недавно (это терапевт так сказала)
  • 0

#2083
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Девочки, за советом. Резко заболело ухо, прям ощутимо и дискомфортно. Чем можно закапать, подскажите, плиз.

Левомицнтиновым спиртом и заткнуть ватой обязательно
  • 0

#2084
Alfiusha999

Alfiusha999
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, за советом. Резко заболело ухо, прям ощутимо и дискомфортно. Чем можно закапать, подскажите, плиз.

Мне прописали капли в уши Отипакс,1 день прокапала сразу прошло
  • 0

#2085
акулка85

акулка85
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки,у кого-нибудь обнаруживали кишечную палочку в моче?и как вам лаборатория инвиво?
  • 0

#2086
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
незнаю где подхватила, но вчера начался насморк, чихание и заложенность носа. меня морозит-колотит, не могу пропотеть.
В выходные пила Инсти-чай, сегодня с утра заехала в апеткку, говорю так и так инсти не помогает, дайте что нибудь для беременных от простуды и гриппа. Там аптекарша говорит: вы что Инсти чай пили? я говорю; да, а что? Его же мол нельзя пить беременным и показала мне инструкцию . А я даже не читала, пила его, потому что при первой Б только им и лечилась. Короче теперь я переживаю.... какие могут быть последствия :faceoff:

Девченки, прошу прощения за подробности, но из носа текет вода - не останавливается, нос уже красный, в аптеке взяла КВИКС (спрей для носа) - не помогает вообще!
Дома и малиной и лимоном - тоже не помогает.

какие препараты еще можно пропить? у меня на работе важная встреча в четверг - не могу я сидеть с иностранцами сопливой :fie: Помогите советом пожалуйста!

Сообщение отредактировал Personalita: 25.02.2013, 11:36:09

  • 0

#2087
акулка85

акулка85
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки,у кого-нибудь был грипп,без насморка и боли в горле,а только слабость температура и слабый стул?
  • 0

#2088
Сфинкс

Сфинкс
  • Гость
  • 49 сообщений

незнаю где подхватила, но вчера начался насморк, чихание и заложенность носа. меня морозит-колотит, не могу пропотеть.
В выходные пила Инсти-чай, сегодня с утра заехала в апеткку, говорю так и так инсти не помогает, дайте что нибудь для беременных от простуды и гриппа. Там аптекарша говорит: вы что Инсти чай пили? я говорю; да, а что? Его же мол нельзя пить беременным и показала мне инструкцию . А я даже не читала, пила его, потому что при первой Б только им и лечилась. Короче теперь я переживаю.... какие могут быть последствия :faceoff:

Девченки, прошу прощения за подробности, но из носа текет вода - не останавливается, нос уже красный, в аптеке взяла КВИКС (спрей для носа) - не помогает вообще!
Дома и малиной и лимоном - тоже не помогает.

какие препараты еще можно пропить? у меня на работе важная встреча в четверг - не могу я сидеть с иностранцами сопливой :fie: Помогите советом пожалуйста!

если вы уже встали на учет в ЖК, то позвоните своему врачу. они несут за вас ответственность. самолечением советую не заниматься-сейчас вирусы всякие противные ходят..
  • 0

#2089
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

если вы уже встали на учет в ЖК, то позвоните своему врачу. они несут за вас ответственность. самолечением советую не заниматься-сейчас вирусы всякие противные ходят..

спасибо за совет, я дома один день конкретно пропотела (лежала только и пила чай с малинкой и лимоном) и на утро как огурчик. Советую, у кого простуда не проходит. Ноги беременяшкам нельзя парить, если что.
  • 0

#2090
anar_ot

anar_ot
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Хочу порекомендовать чай от простуды «Ли Фэй»,2 раза выручал ТТТ....в 1триместре и во 2-ом...
мне инсти чай абсолютно не помогает, и еще в противопоказаниях: беременность....
"Ли Фэй" продается в центральной аптеке в упаковке 10пачек цена 1050тг.
вот что написано про него в нете:
Ингредиенты, входящие в состав экстракта «Ли Фэй» способствуют уменьшению воспаления, отека, выведению токсинов и, следовательно, снижению температуры. Препарат является природным антибиотикам, обладает противовирусным и антибактериальным действием.
В традиционной восточной медицине применяется при: простуде, гриппе, ОРВИ и других воспалительных заболеваниях органов дыхательной системы, ангине, тонзиллите, гайморите, лимфадените, бронхите, отите.
Эффективен для лечения острой фазы заболевания и затяжного течения заболевания.
Экстракт «Ли Фей» обладает неспецифическим иммуностимулирующим действием.
Данный препарат можно применять детям, в таи числе младенцам, кормящим и беременным.
Всем желаю скорейшего выздоровления! Не болейте!
  • 0

#2091
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Хочу порекомендовать чай от простуды «Ли Фэй»,2 раза выручал ТТТ....в 1триместре и во 2-ом...
мне инсти чай абсолютно не помогает, и еще в противопоказаниях: беременность....
"Ли Фэй" продается в центральной аптеке в упаковке 10пачек цена 1050тг.

такой тоже пробовала, но меня от него затошнило. Он на любителя по моему.
  • 0

#2092
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Хочу порекомендовать чай от простуды «Ли Фэй»,2 раза выручал ТТТ....в 1триместре и во 2-ом...

ТОже пила этот чай, срок был 5-6 недель. Действительно очень помог быстро оправиться от гриппа. Покупала в евроаптеке за 900тг.
  • 0

#2093
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Девочки, очень нужен совет, последняя микрореакция показала большое количество лейкоцитов в крови 16,8, АГ направила к терапевту, та говорит это зубы, кариес, у меня и правда временами десна кровоточит, но кариеса нет, везде пломбы стоят где надо, отправляет к стоматологу, если после лечения у него лейкоциты не уменьшаются сказала назначит антибиотик, но почему то у меня сомнения на счет зубов, ведь они и до этого такие же были и кровоточила десна, но лейкоциты были в норме, а антибиотик пить не хочется, вот прям не знаю что делать? Соя идеальная, а лейкоциты высокие, значит воспалительный процесс не хронический, а появился недавно (это терапевт так сказала)

Интересно, как это терапевт сразу на зубы подумала?
Лейкоциты повышенные,это да, воспалительный процесс. Но это вовсе не значит, что он действительно есть. Я в таком случае обязательно перездаю мочу. Если подтверждается увеличение кол-ва лейкоцитов, значит у меня идет опрос полным ходом: болят ли почки, есть ли выделения (обильные/ не обильные/ какого цвета и запаха и т.д.). Но почему-то у меня ни разу еще после второго анализа не обнаруживалось ничего такого...
Не переживайте сильно и лучше перездайте анализ мочи. Может быть, просто туда попало еще что-то кроме :))

Сообщение отредактировал Mina7: 09.04.2013, 20:32:22

  • 0

#2094
Икринка 82

Икринка 82
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Девочки, очень нужен совет, последняя микрореакция показала большое количество лейкоцитов в крови 16,8, АГ направила к терапевту, та говорит это зубы, кариес, у меня и правда временами десна кровоточит, но кариеса нет, везде пломбы стоят где надо, отправляет к стоматологу, если после лечения у него лейкоциты не уменьшаются сказала назначит антибиотик, но почему то у меня сомнения на счет зубов, ведь они и до этого такие же были и кровоточила десна, но лейкоциты были в норме, а антибиотик пить не хочется, вот прям не знаю что делать? Соя идеальная, а лейкоциты высокие, значит воспалительный процесс не хронический, а появился недавно (это терапевт так сказала)

Интересно, как это терапевт сразу на зубы подумала?
Лейкоциты повышенные,это да, воспалительный процесс. Но это вовсе не значит, что он действительно есть. Я в таком случае обязательно перездаю мочу. Если подтверждается увеличение кол-ва лейкоцитов, значит у меня идет опрос полным ходом: болят ли почки, есть ли выделения (обильные/ не обильные/ какого цвета и запаха и т.д.). Но почему-то у меня ни разу еще после второго анализа не обнаруживалось ничего такого...
Не переживайте сильно и лучше перездайте анализ мочи. Может быть, просто туда попало еще что-то кроме :))

На зубы она подумала потому что я сама ей намекнула)))) Не в моче повышены, а в крови, в моче с ними все ок, да и это уже прошло все)))) так же сдала кровь повторно и все было в пределах нормы, так что думаю лучше всем у кого подобные проблемы перестраховаться и повторно сдать!
  • 0

#2095
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений



Девочки, очень нужен совет, последняя микрореакция показала большое количество лейкоцитов в крови 16,8, АГ направила к терапевту, та говорит это зубы, кариес, у меня и правда временами десна кровоточит, но кариеса нет, везде пломбы стоят где надо, отправляет к стоматологу, если после лечения у него лейкоциты не уменьшаются сказала назначит антибиотик, но почему то у меня сомнения на счет зубов, ведь они и до этого такие же были и кровоточила десна, но лейкоциты были в норме, а антибиотик пить не хочется, вот прям не знаю что делать? Соя идеальная, а лейкоциты высокие, значит воспалительный процесс не хронический, а появился недавно (это терапевт так сказала)

Интересно, как это терапевт сразу на зубы подумала?
Лейкоциты повышенные,это да, воспалительный процесс. Но это вовсе не значит, что он действительно есть. Я в таком случае обязательно перездаю мочу. Если подтверждается увеличение кол-ва лейкоцитов, значит у меня идет опрос полным ходом: болят ли почки, есть ли выделения (обильные/ не обильные/ какого цвета и запаха и т.д.). Но почему-то у меня ни разу еще после второго анализа не обнаруживалось ничего такого...
Не переживайте сильно и лучше перездайте анализ мочи. Может быть, просто туда попало еще что-то кроме :))

На зубы она подумала потому что я сама ей намекнула)))) Не в моче повышены, а в крови, в моче с ними все ок, да и это уже прошло все)))) так же сдала кровь повторно и все было в пределах нормы, так что думаю лучше всем у кого подобные проблемы перестраховаться и повторно сдать!

Неправильно поняла :))) Думала, речь идет о моче. Ну и хорошо, что все хорошо! :)
  • 0

#2096
Pretty

Pretty
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Подскажите может кто сталкивался. После родов прошел месяц, малыш стал весить почти 5 кг. почти весь день на ногах с ним на руках
.ночью резко заболело под коленкой, как будто варикоз, прям горит все и какбэ нарпяжено, посинела одна вена.. Что делать ?? я кормлю грудьюю.. или посоветуйте специалиста.

Сообщение отредактировал Pretty: 27.04.2013, 09:28:24

  • 0

#2097
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
подскажите пож-ста можно ли делать МРТ позвоночника и поясницы при беременности?
Невропатолог сказала сделать и мол ничего страшного, а я недавно УЗИ плода делала - вот теперь переживаю.
  • 0

#2098
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений

подскажите пож-ста можно ли делать МРТ позвоночника и поясницы при беременности?
Невропатолог сказала сделать и мол ничего страшного, а я недавно УЗИ плода делала - вот теперь переживаю.

Если есть показания или что-то тревожит, то лучше сделать. Я помимо УЗИ плода во время Б делала и УЗИ почек и УЗИ молочных желез. Думаю, если врач Вас не ограничивает, значит, никаких последствий плохих быть не должно.
  • 0

#2099
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Mina - спасибо! тогда рискну
  • 0

#2100
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Девочки, добрый день

Подскажите, Лор прописал диоксидин, промываю нос, правда 1 раз всего пока, от насморка, в интернете читаю- противопоказан для беременных.
А еще спрей Мар форте и полоскаю малавитом, кому прописывали? Может мнительная, и полоскание и капли в нос безопасны, но вот это противопоказание беспокоит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.