Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Влияние танцана нас, на наши взаимоотношения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#61
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Вот вопрос какие минусы в вас и в вашей жизни появились?

Иногда на тренировках и после них у меня сильно портится настроение, если в танце многое не получается. Тогда начинаю не любить именно этот танец. А если получается - он становится моим любимым. Например, было время, когда я ненавидела медленный вальс, и было время, когда это был мой самый любимый танец.
Есть, правда одно исключение. ;) Как бы ужасно я не танцевала ЭТОТ танец - настроение всегда поднимается!

Сообщение отредактировал Rumba_777: 16.09.2007, 21:20:04

  • 0

#62
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений

А как думаете справедливо ли обратное определение - хороший любовник, следовательно хороший танцор? ;)

Не обязательно. (Или не обязательно Очень Хороший Танцор). Хотя в танце все равно будет что-то. Зато хорошего любовника всегда можно научить хорошо танцевать. Чтобы стать достаточно хорошим танцором - это вопрос затраченных сил и времени. А вот быть хорошим любовником человеку либо дано, либо - нет.
  • 0

#63
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
[/quote]
Ребята из Сальсы, а вы не замечаете, что когда танцуете НЕ сальсу, все равно невольно танцуете что-нибудь сальсовское?
[/quote]

У меня такое было только на Хастле ;) Вроде танцуешь (пытаешься танцевать) Хастл, а потом хоп, не сговариваясь уходишь с Сальсу.
В остальном нет, может отдельные движения, но ритм другой, соответственно и танец.
  • 0

#64
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Иногда на тренировках и после них у меня сильно портится настроение, если в танце многое не получается.

Нашла для себя, любимой .;)

Нежелание тренироваться
http://www.dance-wor.../?vm=15.view.74.
  • 0

#65
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Классный сайт. Нашла для себя много полезной инфы. Теперь буду заставлять себя упорнее тренироваться. Шутки тоже прикольные :D
  • 0

#66
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Как танец по влиял на ваши цели в жизни. Меня танцы запутали, аж голова кругом :D .
  • 0

#67
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Как танец по влиял на ваши цели в жизни. Меня танцы запутали, аж голова кругом :) .


На цели никак не повлиял. Это мое любимое хобби, времяпровождение, профессионально выступать я не собираюсь, поэтому к целям не имеет никакого отношения. Другой вопрос, если появится надобность уехать на ПМЖ в страну, где нет моих любимых танцев...я задумаюсь. Хотя так наверное будут другие - ни одна страна насколько мне известно не может жить без танцев! :D
  • 0

#68
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

Как танец по влиял на ваши цели в жизни. Меня танцы запутали, аж голова кругом :D .

лично на меня танцы повлияли повсеместно, это и культра общения и легкость движений и раскрепощенность. по мимо этого практически везде зеленый свет. люди знают о тебе и прислушиваются лишь потому что ты что умеешь делать хорошо.
  • 0

#69
Eszter

Eszter
  • Гость
  • 28 сообщений
Для меня танцы одно время было терапией. Своего рода выплеска эмоции, высказывание не досказанное.
  • 0

#70
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Как танец по влиял на ваши цели в жизни. Меня танцы запутали, аж голова кругом :-) .

Мои цели в жизни остались прежними. Но к ним добавились новые цели, связанные с танцами.
  • 0

#71
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Меня танцы запутали, аж голова кругом :-) .

Меня танцы тоже запутали и тоже голова кругом. :-)

Вопрос:
Считаете ли вы, что занятия танцами в некоторой степени сбивают человека с правильного пути (например, он на первое место ставит танцы, а потом все остальное). И то, что занятия танцами таким образом влияют на ход мыслей человека, что он становится слишком раскрепощен в общении, что тоже может стать отрицательным качеством?
  • 0

#72
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Ну вообще-то мешают немного. Мне например в учебе. Часто стою перед выбором пойти ли сегодня на танцы или позаниматься нормально, а не ночью. Часто бывает что выбираю танцы, но это вредит учебе. :-)

Сообщение отредактировал GINGER_: 20.09.2007, 11:47:40

  • 0

#73
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

у меня из за танцев в личной жизни начали появляться ссоры. :-/
Он не желает что бя я занималась,

Почему ??? :-/ Это парные танцы ? Ревнует что ли?
  • 0

#74
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Для меня танцы одно время было терапией. Своего рода выплеска эмоции, высказывание не досказанное.

А если все с точностью до наоборот?
Если танцы выводят из состояния равновесия?
Если не хочешь, чтобы были видны эти эмоции и тем более не хочешь это высказывать.
Хочется вернуться в нормальное состояние, но танцы бросить тоже не можешь.
  • 0

#75
Eszter

Eszter
  • Гость
  • 28 сообщений
Это уже конец другой палки. У меня было выплеском, потому, что на тот момент Я не была раскрепощенной, все эмоции держала в себе. А при помощи танцев, выводила накопившиеся во мне эмоции.
  • 0

#76
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений


Меня танцы запутали, аж голова кругом :-/ .

Меня танцы тоже запутали и тоже голова кругом. :-/

Вопрос:
Считаете ли вы, что занятия танцами в некоторой степени сбивают человека с правильного пути (например, он на первое место ставит танцы, а потом все остальное). И то, что занятия танцами таким образом влияют на ход мыслей человека, что он становится слишком раскрепощен в общении, что тоже может стать отрицательным качеством?

обратите внимание на тренеров у них все разговоры сводятся к одному, к танцам. так что долгие занятия приводят к помешательству. если не разбавлять их чем нить
  • 0

#77
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
В принципе это у всех профессионалов так - все тему сползают на любимую. Просто есть люди, которые копают вширь, у них много увлечений разного рода, а другие копают вглубь, до фанатизма доходят в одной сфере и становятся в ней профи. Танцы не исключение. :-/
  • 0

#78
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

обратите внимание на тренеров у них все разговоры сводятся к одному, к танцам. так что долгие занятия приводят к помешательству. если не разбавлять их чем нить

Скорей не помешательство, а фанатизм - такое у многих профессионалов своего дела наблюдается...сразу вспомнились тети - Мэрикейщицы - всегда все темы сводятся на косметику и их бизнес :rolleyes:
Так же люди у которых танцы на уровне хобби - для меня например если есть с кем обсудить про танцы - всегда воспользуюсь случаем и поговорю на эту тему :mad: Ой... я что ...уже тоже ..тогой ..фанатичка?! :weep:
  • 0

#79
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Цитата(Ryurik @ 20.09.2007, 23:56)


обратите внимание на тренеров у них все разговоры сводятся к одному, к танцам. так что долгие занятия приводят к помешательству. если не разбавлять их чем нить


Скорей не помешательство, а фанатизм - такое у многих профессионалов своего дела наблюдается...сразу вспомнились тети - Мэрикейщицы - всегда все темы сводятся на косметику и их бизнес
Так же люди у которых танцы на уровне хобби - для меня например если есть с кем обсудить про танцы - всегда воспользуюсь случаем и поговорю на эту тему Ой... я что ...уже тоже ..тогой ..фанатичка?!



А лучше поговорить с ним на языке танца. Вот тогда точно будешь фанатичкой.
  • 0

#80
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений

для меня например если есть с кем обсудить про танцы - всегда воспользуюсь случаем и поговорю на эту тему :rolleyes:

Точно! Я раньше тоже со всеми только про танцы говорила. Потом сознательно перестала, потому что поняла - это уже слишком! Но даже сейчас о танцах и обо всем, что с ними связано, думаю почти постоянно. Лучше бы я столько тренировалась! :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.