Перейти к содержимому

Фотография

Искусственное питание

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2576

#1461
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Всем привет! :rotate: Девчат,мож кто знает...помогите советом..Как дитя 5 месяцев к бутылочке приучить,уже дня три мучаюсь,но никак не хочет ....

Сообщение отредактировал Марусенка: 06.11.2009, 12:31:27

  • 0

#1462
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
....и бутылочки разные,и соски меняла,и сок наливала...... :) :rotate: не хочет с неё кушать
  • 0

#1463
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

....и бутылочки разные,и соски меняла,и сок наливала...... ;) :laugh: не хочет с неё кушать

Ну, это только методом подбора, мы тоже все перепробовали в свое время, но под смесь подошли бутылки исключительно Чикко и Авент.
  • 0

#1464
Вовкин

Вовкин
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Всем привет. У нас проблема. Дочка уже несколько дней плохо ест смесь. При норме 180 мл. съедает максимум 120, причем активно съедает где-то 90, а потом с улюлюками, танцами папы и погремушками еще 30 кое-как. Раз в день она у нас ест прикорм (офощные пюрешки разные). Прикорм есть нормально. С такой едой за последнюю неделю набрала совсем мало веса. Грамм 80 всего :laugh: При этом жалоб вроде нет. Играет, гулит. Спит нормально. Какает тоже нормально. Может это зубки начинаются ? Во сколько они начинают прорезаться ? Нам сейчас 5,5 мес. Правда мы еще пьем диакарб и аспаркам. В аннотации написано что может быть снижение аппетита, но пьем уже 3 недели, а аппетит ухудшился на днях.
  • 0

#1465
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Всем привет. У нас проблема. Дочка уже несколько дней плохо ест смесь. При норме 180 мл. съедает максимум 120, причем активно съедает где-то 90, а потом с улюлюками, танцами папы и погремушками еще 30 кое-как. Раз в день она у нас ест прикорм (офощные пюрешки разные). Прикорм есть нормально. С такой едой за последнюю неделю набрала совсем мало веса. Грамм 80 всего :laugh: При этом жалоб вроде нет. Играет, гулит. Спит нормально. Какает тоже нормально. Может это зубки начинаются ? Во сколько они начинают прорезаться ? Нам сейчас 5,5 мес. Правда мы еще пьем диакарб и аспаркам. В аннотации написано что может быть снижение аппетита, но пьем уже 3 недели, а аппетит ухудшился на днях.

Могут и зубы резаться в это время, у нас как раз в это время начал лезть первый зуб, снижения аппетита не было, но понос сильный был, поэтому тоже мало набрали. Очень часто дети не съедают норму, написанную на банке со смесью, Vutta подтвердит, за неделю 80 г, не так уж и плохо, значит за месяц будет больше 300 г в среднем, посоветуйтесь с вашим врачом, может быть порекомендуют ввести каши....
  • 0

#1466
Вовкин

Вовкин
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Могут и зубы резаться в это время, у нас как раз в это время начал лезть первый зуб, снижения аппетита не было, но понос сильный был, поэтому тоже мало набрали. Очень часто дети не съедают норму, написанную на банке со смесью, Vutta подтвердит, за неделю 80 г, не так уж и плохо, значит за месяц будет больше 300 г в среднем, посоветуйтесь с вашим врачом, может быть порекомендуют ввести каши....


Спасибо :rolleyes: Чуток успокоили :mad:
  • 0

#1467
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Vutta подтвердит


Точно-точно :D
Правда мы наконец-таки к 180 мл подбираемся, правда с сильной голодухи :lol:
  • 0

#1468
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Спасибо за советы по вопросу стерилизатора, я всё таки думаю куплю его. Всё же нужная вещь.
Девочки,кто-нибудь в продаже термосумку "Авент", в "Городке" нет и не было таких, в Ате есть? если да. то хоть езжай за ней, у нас только китайские ужасные продаются, внутри пенопласт, но как говорится на безрыбье и рак-рыба, купила-жуть, тепло держит 45 минут\ :D
вот такую хочу:
http://www.special-b.../product/67610/

#1469
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Кстати кому ещё долго смесью кормить и кто-нить есть в Москве советую покупать "расходники" там, разница в цене в 50 процентов, вот,сравните:
http://www.chicco.al...kets.ru/eat.htm
кстати если заказывать с этого сайта, доставка по Мск бесплатная
Заказала купить мне стерилизатор именно там, такой же как у нас 25 стоит там и 10 не стоит...
Вообщем сравните цены сами :D

#1470
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Девочки,кто-нибудь в продаже термосумку "Авент", в "Городке" нет и не было таких, в Ате есть?

Да такие то есть, ну только они не голубые :lol: , но стоят они огоо :D оно вам надо?? У меня например Tigex, тож самое только дешевле. Еще Bebe Comfort хорошие, а Авентовская просто около 7000-8000 стоит будет...
  • 0

#1471
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


Девочки,кто-нибудь в продаже термосумку "Авент", в "Городке" нет и не было таких, в Ате есть?

Да такие то есть, ну только они не голубые :dandy: , но стоят они огоо :D оно вам надо?? У меня например Tigex, тож самое только дешевле. Еще Bebe Comfort хорошие, а Авентовская просто около 7000-8000 стоит будет...

Kory@, в том то и дело, там цена стоит,приглядитесь, 855 руб,это 4300 нашими всего, это у нас почему-то дороже всё. Почему не могу понять, почему такие крупные и серьёзные бренды как Авент или чикко не контролируют свои цены,они должны быть везде фиксированными! :lol:
По сабжу: кто пробовал маленькие металлические (на 0,5 л всего) термосочки, симпатичные такие стальные,без стеклянной колбы внутри,насколько оин удобны и практичны в использовании?

#1472
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

По сабжу: кто пробовал маленькие металлические (на 0,5 л всего) термосочки, симпатичные такие стальные,без стеклянной колбы внутри,насколько оин удобны и практичны в использовании?

Мы такие всегда брали зимой в горы, держат хорошо, мы целый день там пьем горячий чай а если останется то домой привозим, не горячий а чуть горячее теплого
  • 0

#1473
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Мы такие всегда брали зимой в горы, держат хорошо, мы целый день там пьем горячий чай а если останется то домой привозим, не горячий а чуть горячее теплого

Спасибо большое,значит нужная вещь в дороге. Куплю.

#1474
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Мы такие всегда брали зимой в горы, держат хорошо, мы целый день там пьем горячий чай а если останется то домой привозим, не горячий а чуть горячее теплого

ППКС! Только у нас он литровый. А то что колба там не стеклянная (ее там просто нет :fie: ) это даже лучше, потому как точно ничего не разобьется.
  • 0

#1475
xerurg

xerurg
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Дорогие коллеги!
Возможно, обсуждалось, но лень перечитывать все.

Подскажите, кто пробовал корейское питание STAR Science? Реклама в журналах мощная, а как на самом деле?

И еще вопрос. Мы кормим тремя смесями - Humana Pre, Nutrilon 1, Hippo Pre. Нам так посоветовали, сказали, что так лучше. А недавно в Аптеке Плюс тетка-консультант сказала, что надо выбрать одно и кормить только им. Кто прав?

И еще. Надо ли ограничивать ребенка при кормлении? Дочке 2,5 месяца, а она съедает по 150-180 мл смеси. Кто-то где-то писал, что ребенок сам знает, сколько ему есть, но что-то глядя на эти объемы сомневаемся...
  • 0

#1476
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
сколько смеси должен съедать малыш в 4,5 месяца? мой бутуз выедает все 170 мл, недавно наварила 200 - и 200 слопал :-)
  • 0

#1477
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

И еще. Надо ли ограничивать ребенка при кормлении? Дочке 2,5 месяца, а она съедает по 150-180 мл смеси. Кто-то где-то писал, что ребенок сам знает, сколько ему есть, но что-то глядя на эти объемы сомневаемся...

Ребенок сам регулирует объем питания только при ГВ, при ИВ перекармливать нельзя, надо есть ровно столько, сколько указано на банке со смесью согласно возраста ребенка, можно меньше, но никак не больше, почитайте статьи в нете про ИВ, при перекармливании велик риск развития ожирения у ребенка.
  • 0

#1478
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

И еще вопрос. Мы кормим тремя смесями - Humana Pre, Nutrilon 1, Hippo Pre. Нам так посоветовали, сказали, что так лучше. А недавно в Аптеке Плюс тетка-консультант сказала, что надо выбрать одно и кормить только им. Кто прав?

Вообще принято кормить смесью одной фирмы.
  • 0

#1479
Zola

Zola
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет всем! девчонки кто кормит свое чадо соевой хуманой? у меня есть 4 пачки могу продать дешевле чем в магазине, а то у моей дочи аллергия на нее....... если кому надо пишите в ЛС
  • 0

#1480
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
мой смеси ест ну 100 гр максимум потом плюется правда ест до 10 раз в день а то и больше нам 5 месяцев. вроде не совсем тощий, есть больше ну ни как.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.