Перейти к содержимому

Фотография

Искусственное питание

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2576

#1221
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Да ну их! Так и думала что-то не чисто! Сами прорвемся, без их помощи, пусть им потом аукнется.. :smoke:
  • 0

#1222
lipaberezka

lipaberezka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Еще часто стул меняется, когда вводишь каши, он явно становится крутоватым в начале.


Да, и вообще когда часто меняешь смеси у малышей запоры происходят, кишечник не успевает привыкнуть к той или иной смеси, вот ребенок и мучается. У нас тоже такое было, что дуром орали, какашки не выходили, приходилось помогать и выкавыривать (простите за подробности) тут уж никакое мыло и тд. не помогало. Я в этом случае рискнула попробывать дюфалак дать... доча пркакалась я и Нутрилон комфорт купила, как уже сказали здесь - дороговато а что делать, мне важней спокойствие, здоровье и комфорт моих деток!
  • 0

#1223
LVP

LVP
  • Частый гость
  • 81 сообщений
девочки не забывайте поговорку:"бесплатно только сыр в мышеловке".
Надо надеяться только на свои силы и средства. Иногда можно в чём -то отказать себе, а малышу купить качественный продукт.
  • 0

#1224
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

девочки не забывайте поговорку:"бесплатно только сыр в мышеловке".
Надо надеяться только на свои силы и средства. Иногда можно в чём -то отказать себе, а малышу купить качественный продукт.


Согласна, в нашей стране можно надеяться только на себя, от них помощи не дождешься!!!
Потом еще удивляются, чего это у нас рождаемость не поднимается!!
Конечно сами прорвемся!
Любящие родители всегда готовы себе в чем-то отказать чтобы у их ребенка было всё и это всё было самым лучшим по возможности!

Перешли с Хиппа на Хуману, всё равно ходим в туалет раз в 5 дней и то только со слабительным. При этом ребенка абсолютно не беспокоит что он не ходит в туалет по большому....животик мягкий, газики отходят...ничего понять не могу!!!! Единственное на 4-ый - 5-ый день чуть меньше кушать начинает...видимо уже подпирает конкретно..некуда кушать...
  • 0

#1225
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Может немного не в тему, но что-то такого плана тему я не нашла и обсуждение тоже.
Кто пользуется термо сумочкой для бутылочек? Подскажите какая хорошая и долго смесь остается теплой?
  • 0

#1226
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Где-то здесь это обсуждалось, у меня например сумочка bebe confort, на ней анписано что если набрать температуру 90, то через 4 часа будет 37 градусов. На деле набираю не знаю сколько градусов, практически кипяток, но остывает довольно быстро, еще если погода прохладная. Зимой вообще наверное сразу будет леденеть :-)
  • 0

#1227
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
нашла, вот здесь:

http://vse.kz/index....c=129703&st=840
  • 0

#1228
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ой, девочки. Едим Хипп, очень его любим! Только вот в продаже сейчас Хипп БИО. Доча его не есть, даже рот крепко закрывает!!!! А сама смесь сухая пахнет, простите, собачьим сухим кормом :-)
Перешли на Хуману, она нам тоже нравится, тем более поликлиника время от времени выдает ее.
  • 0

#1229
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Ой, девочки. Едим Хипп, очень его любим! Только вот в продаже сейчас Хипп БИО. Доча его не есть, даже рот крепко закрывает!!!! А сама смесь сухая пахнет, простите, собачьим сухим кормом :-)
Перешли на Хуману, она нам тоже нравится, тем более поликлиника время от времени выдает ее.


У меня доча от Хипп БИО тоже отказалась...ужасть как он воняет!
Перешли на Хуману - ей нравится очень!
  • 0

#1230
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Хипп БИО воняет только ПРЕ, 2 и 1 нормальные :) А у нас со стулом все ок (ТТТ), перешли полностью на Хипп 2, вроде нормально.

Про термосумочки у нас Tigex, уж не знаю Франция или Израиль, брала в Аптеке на Ауэзова. Хватает на часа 2, при температуре 25-20, и на 3 при 30. При условии что смесь примерно 90 изначально. НО! Если там например 2 бутылочки (еще сок или что-то) то держит почему-то дольше :-)
  • 0

#1231
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки,
подскажите плиз
можно ли развести смесь и в поместить в термос (чикко для бутылочек) и дать ребенку только через часик полтора?
завтра предстоит вылазка в город. Ре на смешанном.
не будет возможность кормить при людях.
как думаете?
  • 0

#1232
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
M-Bankirsha, можно сделать немножко по-другому. В бутылочку налить просто кипяченую теплую воду и положить в термос, а смесь в сухом виде (необходимое колич-во) засыпать в какую-нить емкость (у меня это были стаканчики для сцеженного молока Avent), перед кормлением достанете и смешаете, мы всегда так делали в поездках).

Сообщение отредактировал MILLLA: 27.08.2009, 17:57:09

  • 0

#1233
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Девочки,
подскажите плиз
можно ли развести смесь и в поместить в термос (чикко для бутылочек) и дать ребенку только через часик полтора?
завтра предстоит вылазка в город. Ре на смешанном.
не будет возможность кормить при людях.
как думаете?

Удобно использовать специальный дозатор для смесей, а воду в бутылочку и в термо-сумку.
  • 0

#1234
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Девочки,
подскажите плиз
можно ли развести смесь и в поместить в термос (чикко для бутылочек) и дать ребенку только через часик полтора?
завтра предстоит вылазка в город. Ре на смешанном.
не будет возможность кормить при людях.
как думаете?

Все уже давно придумано.
Это новый НАН.
Он продается уже разведенный в тетрапачках по 200 мл за 200 тенге. Это мы в Силвейсити брали.
Расчитан на одно кормление.
Мы испытали эту вещь для выезда на природу - супер удобная штука! Не надо разводить, кипятить и остужать воду. Просто нужна чистая бутылочка. Вообще никаких забот! Пикник удался!
Спасибо подруге, которая посоветовала этот жидкий НАН.
Она его приноровилась для ночного кормления использовать. Говорит, что ночью кормит практически не просыпаясь.
Думаю, что такая упаковка удобна будет тем, кто еще не подобрал для ребеночка смесь.
Взял 200 мл - попробывал - подойдет, не подойдет, и не надо целую банку смеси покупать.
Вот картинка:
http://www.akusherst...ah/im107921.jpg
  • 0

#1235
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Девочки,
подскажите плиз
можно ли развести смесь и в поместить в термос (чикко для бутылочек) и дать ребенку только через часик полтора?
завтра предстоит вылазка в город. Ре на смешанном.
не будет возможность кормить при людях.
как думаете?

Все уже давно придумано.
Это новый НАН.
Он продается уже разведенный в тетрапачках по 200 мл за 200 тенге. Это мы в Силвейсити брали.
Расчитан на одно кормление.
Мы испытали эту вещь для выезда на природу - супер удобная штука! Не надо разводить, кипятить и остужать воду. Просто нужна чистая бутылочка. Вообще никаких забот! Пикник удался!
Спасибо подруге, которая посоветовала этот жидкий НАН.
Она его приноровилась для ночного кормления использовать. Говорит, что ночью кормит практически не просыпаясь.
Думаю, что такая упаковка удобна будет тем, кто еще не подобрал для ребеночка смесь.
Взял 200 мл - попробывал - подойдет, не подойдет, и не надо целую банку смеси покупать.
Вот картинка:
http://www.akusherst...ah/im107921.jpg


Я тоже видела в Силк Вэе такое! Классная идея на самом деле! А если мы Хуманой подкармливаем, наверное нам нельзя на ночь использовать такой НАН? А то раньше днем несколько раз кормила и полностью ночью грудью...а теперь и ночью бывает нет молока...приходится вставать, делать смесь...Нельзя же смеси разные давать?
  • 0

#1236
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Нельзя же смеси разные давать?

Нельзя. Если Рэ привык к одной смеси зачем же травмировать организм введя другую??!!Просто я как "умная" мамаша тоже думала , что ничего страшного, что все смеси одинаковые и в 2 или 3 месяца дочу, которая уже к тому времени благополучно и без последствий кушала Нутрилон, решила "побаловать" Фрисо для разнообразия. В итоге небольшая сыпь и боли в животике. Поэтому на личном опыте, если кушаете Хуману и она вам подходит, то не надо эксперементировать с другими смесями.
  • 0

#1237
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Нельзя же смеси разные давать?

Нельзя. Если Рэ привык к одной смеси зачем же травмировать организм введя другую??!!Просто я как "умная" мамаша тоже думала , что ничего страшного, что все смеси одинаковые и в 2 или 3 месяца дочу, которая уже к тому времени благополучно и без последствий кушала Нутрилон, решила "побаловать" Фрисо для разнообразия. В итоге небольшая сыпь и боли в животике. Поэтому на личном опыте, если кушаете Хуману и она вам подходит, то не надо эксперементировать с другими смесями.


Спасибо большое!!! Просто особого опыта не было, до 4-х месяцев находились на грудном вскармливании и всё...а тут стало молочко пропадать....помогал чай для лактации, а теперь особо не помагает...Буду вставать и делать Хуману - здоровье ре дороже всего! В конце концов куплю подогреватель для бутылочки.
  • 0

#1238
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений



Девочки,
подскажите плиз
можно ли развести смесь и в поместить в термос (чикко для бутылочек) и дать ребенку только через часик полтора?
завтра предстоит вылазка в город. Ре на смешанном.
не будет возможность кормить при людях.
как думаете?

Все уже давно придумано.
Это новый НАН.
Он продается уже разведенный в тетрапачках по 200 мл за 200 тенге. Это мы в Силвейсити брали.
Расчитан на одно кормление.
Мы испытали эту вещь для выезда на природу - супер удобная штука! Не надо разводить, кипятить и остужать воду. Просто нужна чистая бутылочка. Вообще никаких забот! Пикник удался!
Спасибо подруге, которая посоветовала этот жидкий НАН.
Она его приноровилась для ночного кормления использовать. Говорит, что ночью кормит практически не просыпаясь.
Думаю, что такая упаковка удобна будет тем, кто еще не подобрал для ребеночка смесь.
Взял 200 мл - попробывал - подойдет, не подойдет, и не надо целую банку смеси покупать.
Вот картинка:
http://www.akusherst...ah/im107921.jpg


Я тоже видела в Силк Вэе такое! Классная идея на самом деле! А если мы Хуманой подкармливаем, наверное нам нельзя на ночь использовать такой НАН? А то раньше днем несколько раз кормила и полностью ночью грудью...а теперь и ночью бывает нет молока...приходится вставать, делать смесь...Нельзя же смеси разные давать?

Трудно сказать, мой кушает и НАН и НАН кисломолочный, это разные смеси.
В любом случае, тем кто на НАН проще. :rolleyes:
  • 0

#1239
lipaberezka

lipaberezka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Все уже давно придумано.
Это новый НАН.
Он продается уже разведенный в тетрапачках по 200 мл за 200 тенге. Это мы в Силвейсити брали.
Расчитан на одно кормление.
Мы испытали эту вещь для выезда на природу - супер удобная штука! Не надо разводить, кипятить и остужать воду. Просто нужна чистая бутылочка. Вообще никаких забот! Пикник удался!
Спасибо подруге, которая посоветовала этот жидкий НАН.
Она его приноровилась для ночного кормления использовать. Говорит, что ночью кормит практически не просыпаясь.
Думаю, что такая упаковка удобна будет тем, кто еще не подобрал для ребеночка смесь.
Взял 200 мл - попробывал - подойдет, не подойдет, и не надо целую банку смеси покупать.
Вот картинка:
http://www.akusherst...ah/im107921.jpg


Еще я видела и покупала такой готовый НАН в S'MALL в Аксае на Жубанова, там и дешевле он. Согласна на 100% удобная вещь! :rolleyes:
  • 0

#1240
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки вот и мы переходим с Хиппа на НАН кисломолочный, потому как запоры замучали уже, нет сил смотреть как ре мучается. :rolleyes: В связи с этим вопрос, новая смесь заменяет старую по одной ложке каждый день или можно например на след. день сразу две ложки заменить?? Или это будет слишком???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.