Перейти к содержимому

Фотография

Искусственное питание

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2576

#1201
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки сегодня была в поликлинике, отчет по поводу раздачи слонов :( (смеси)
Данная акция рассчитана на помощь малообеспеченным семьям, семьям с двойней или тройней, неблагополучные семьи, семьи с одним родителем. Так что нам в смеси отказали, педиатр шутя сказала, у вас же есть папа, вот пусть и крутиться :spy: Так что это не для всех. Для инфы мы в 7 поликлинике.

Сообщение отредактировал Kory@: 19.08.2009, 01:26:35

  • 0

#1202
LVP

LVP
  • Частый гость
  • 81 сообщений
По поводу Британских учёных, они сами себе противоречат.То проводят исследования о пользе грудного молока, то наоборот. Просто их женщины не хотят или не способны кормить своих детей грудью. Это ведь требует определённых усилий, терпения, а главное желание дать своему малышу всё самое лучшее, что она способна. А спорить о пользе грудного молока не стоит,. Жалко что не у всех получается кормить своим молоком.
  • 0

#1203
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Девочки сегодня была в поликлинике, отчет по поводу раздачи слонов :-/ (смеси)
Данная акция рассчитана на помощь малообеспеченным семьям, семьям с двойней или тройней, неблагополучные семьи, семьи с одним родителем. Так что нам в смеси отказали, педиатр шутя сказала, у вас же есть папа, вот пусть и крутиться :spy: Так что это не для всех. Для инфы мы в 7 поликлинике.

А, ну значит и нам тоже самое скажут :smoke: , мы в 3 поликлинике, думаю, что разницы не будет. Ну, и ладно, все равно едим NAN.
  • 0

#1204
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Я, кстати, изучила состав "старого" и "нового" HIPPа, он и правда очень отличается.



Странно, а вот у моих дочурок от нового HIPPа запоры и животики побаливают, он по видимому жирнее что ли, на бутылочках прям такой жир остается, на других смесях я такого не наблюдала, со старым все отлично было... Но благо еще в поликлиники Humana начали выдавать каждый месяц, мы теперь на него перешли и все в порядке стало :spy: , правда жаль не хватает нам 10 пачек, докупаем :-/ !


Свою дочу стала докармливать HIPPом, тоже стали запоры возникать!
А Humana нам что-то не давали в поликлинике...Спасибо за совет!!! Попробуем!! А то без слабительного вообще в таулет не ходит....
  • 0

#1205
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Девочки сегодня была в поликлинике, отчет по поводу раздачи слонов :-/ (смеси)
Данная акция рассчитана на помощь малообеспеченным семьям, семьям с двойней или тройней, неблагополучные семьи, семьи с одним родителем. Так что нам в смеси отказали, педиатр шутя сказала, у вас же есть папа, вот пусть и крутиться :spy: Так что это не для всех. Для инфы мы в 7 поликлинике.



а теперь понятно почему нам не предлагали)))
  • 0

#1206
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Свою дочу стала докармливать HIPPом, тоже стали запоры возникать!



Попробуйте поменять смесь. Мы хорошо какали после Нестожена, НАНа кисломолочного и Нутрилона комфорт (правда он не вкусный и дороговат по сравнению с другими смесями). В итоге на НАНе остановлисиь Стул ежедневный. А слабительное это не выход :spy:
  • 0

#1207
Маська

Маська
  • Гость
  • 29 сообщений
Мы тоже в 7 поликлинике и нам тоже сказали что смесь только для малообеспеченных семей.
  • 0

#1208
Маська

Маська
  • Гость
  • 29 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Маська: 19.08.2009, 14:48:30

  • 0

#1209
lipaberezka

lipaberezka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Девочки сегодня была в поликлинике, отчет по поводу раздачи слонов :( (смеси)
Данная акция рассчитана на помощь малообеспеченным семьям, семьям с двойней или тройней, неблагополучные семьи, семьи с одним родителем. Так что нам в смеси отказали, педиатр шутя сказала, у вас же есть папа, вот пусть и крутиться :D Так что это не для всех. Для инфы мы в 7 поликлинике.


Ну тогда и мне понятно, почему нам выдают - потому что нас "много" :smoke: !
  • 0

#1210
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Свою дочу стала докармливать HIPPом, тоже стали запоры возникать!



Попробуйте поменять смесь. Мы хорошо какали после Нестожена, НАНа кисломолочного и Нутрилона комфорт (правда он не вкусный и дороговат по сравнению с другими смесями). В итоге на НАНе остановлисиь Стул ежедневный. А слабительное это не выход :smoke:


Согласна, что слабительное - это не выход, да и вообще потом без него организм не будет срабатывать.
Нан кисломолочный пили, но потом сколько ни покупали - не могла развести вообще никак - он просто сварачивается и всё тут...выкинула всё...
Нутрилон наверное попробуем, пусть дороже - здоровье дочи это самое главное!!!
Спасибо большое за совет!
  • 0

#1211
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Девочки сегодня была в поликлинике, отчет по поводу раздачи слонов :) (смеси)
Данная акция рассчитана на помощь малообеспеченным семьям, семьям с двойней или тройней, неблагополучные семьи, семьи с одним родителем. Так что нам в смеси отказали, педиатр шутя сказала, у вас же есть папа, вот пусть и крутиться :D Так что это не для всех. Для инфы мы в 7 поликлинике.


Ну тогда и мне понятно, почему нам выдают - потому что нас "много" :smoke: !


классно когда вас много!!! мы тоже хотим чтобы нас много было)))) надеемся что получится :eek:
  • 0

#1212
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки ну вот и у меня проблемы со стулом начались :smoke: . В общем неделю назад ввела прикорм, были на Хипп Пре, стул был нормальный, но иногда не ежедневный. На прикорме стал раз в два дня. Но к концу недели вроде нормализовался. Пре закончился и у меня оставалась пачка Хиппа 1, который розовый, ну я сдуру и стала давать его дочке. А он сильно густой. Сегодня решила дать 2, думала будет лучше :D в итоге ребенок сегодня так кричал от того что покакать не мог, у меня у самой живот заболел :eek:
Прикорм отменять из за смены смеси??
Я подумала может пока делать Пре с 2? Хотя бы несколько дней? Например 2 к 1?? И оставить прикорм как есть (едим пока овощи, сегодня ели фрукты и еще хочу кефир ввести). Кто сталкивался с подобным подскажите???

Сообщение отредактировал Kory@: 20.08.2009, 01:17:02

  • 0

#1213
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Девочки ну вот и у меня проблемы со стулом начались :smoke: . В общем неделю назад ввела прикорм, были на Хипп Пре, стул был нормальный, но иногда не ежедневный. На прикорме стал раз в два дня. Но к концу недели вроде нормализовался. Пре закончился и у меня оставалась пачка Хиппа 1, который розовый, ну я сдуру и стала давать его дочке. А он сильно густой. Сегодня решила дать 2, думала будет лучше :D в итоге ребенок сегодня так кричал от того что покакать не мог, у меня у самой живот заболел :eek:
Прикорм отменять из за смены смеси??
Я подумала может пока делать Пре с 2? Хотя бы несколько дней? Например 2 к 1?? И оставить прикорм как есть (едим пока овощи, сегодня ели фрукты и еще хочу кефир ввести). Кто сталкивался с подобным подскажите???

Вот, про Хипповские смеси ничего сказать не могу, никогда не пробовали, едим НАН кисломолочный, проблем со стулом никогда не было, а прикорм в виде фруктов, овощей вряд ли будет вызывать запор, единственное, что может быть ничего нового пока не вводить...Мы сейчас уже едим и овощи, и фрукты, и каши, нам будет 7 мес, а смесью кормимся 2 раза в день только.
  • 0

#1214
kimmarina

kimmarina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте!
Знакомая попробовала смесь Южнокорейского производства, недавно появившегося на Казахстанском рынке "STAR SCIENCE GOLD", очень понравилось.
Дело в том, что ребёнок не доедал, врач посоветовала подкармливать, мама чередует кормление смеси с грудным молоком, ребенок прибавил в весе, смесь нравится. :D В отличие от других смесей содержит 52 компонента, сытная и вкусная, приближена к составу молозива, кроме того улучшает пищеварение, повышает иммунитет. Та же компания производит смесь для мам, кормящих, беременных и планирующих беременность.(улучшает лактацию, помогает в профилактике анемии, содержит йод, кальций D3,)
Ей помогло
буду рада, если и вам поможет.
  • 0

#1215
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Здравствуйте!
Знакомая попробовала смесь Южнокорейского производства, недавно появившегося на Казахстанском рынке "STAR SCIENCE GOLD", очень понравилось.
Дело в том, что ребёнок не доедал, врач посоветовала подкармливать, мама чередует кормление смеси с грудным молоком, ребенок прибавил в весе, смесь нравится. :D В отличие от других смесей содержит 52 компонента, сытная и вкусная, приближена к составу молозива, кроме того улучшает пищеварение, повышает иммунитет. Та же компания производит смесь для мам, кормящих, беременных и планирующих беременность.(улучшает лактацию, помогает в профилактике анемии, содержит йод, кальций D3,)
Ей помогло
буду рада, если и вам поможет.

А сколько компонентов в других смесях?
За счет чего она сытная? А вкусная?
Состав молозива еще никому в мире не удалось повторить, или даже приблизится. Молозиво природой задумано для питания в первый день, а смеси для постоянного использования. Разве можно кормить ребенка жирным и тяжелым по белку молозивом длительно? Тут не только о прибавке, тут и до ожирения не далеко.
А за счет чего иммунитет повышается?
Можете в личку ответить или открыто. Извитите за допрос с пристрастием - все-таки неизвестный производитель и вдруг такая первоклассная смесь. Очень похоже на рекламный трюк.
К тому же в ветке прикормов вы пишите, что сами с ребенком кушаете, а здесь на знакомую ссылаетесь.

Сообщение отредактировал Timsky: 20.08.2009, 16:07:20

  • 0

#1216
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Девочки ну вот и у меня проблемы со стулом начались .



Я как прикорм начала давать - тоже стул изменился, стал очень густой. Ребенок таааак тужился когда какал, аж все лицо краснело ;) . А потом через какое-то время све нормализовалось, снова стул кашицей стал. Наверное организму просто адаптироываться надо к новой пище. Стараюсь выбирать те продукты которые слабят - сливы, пресики, груша и т.д. Морковку не даю, после нее сына вообще прокакаться не мог. Наверное не стоит смесь менять или ее разведение.
  • 0

#1217
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки спасибо, купила вчера все-таки Пре, сегодня весь день развожу 2 к 1, ели кабачок и яблоко, пили сок сливовый, в туалет не ходили...жду что будет завтра...
  • 0

#1218
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Еще часто стул меняется, когда вводишь каши, он явно становится крутоватым в начале.
  • 0

#1219
шаина

шаина
  • Гость
  • 30 сообщений


Девочки сегодня была в поликлинике, отчет по поводу раздачи слонов :lol: (смеси)
Данная акция рассчитана на помощь малообеспеченным семьям, семьям с двойней или тройней, неблагополучные семьи, семьи с одним родителем. Так что нам в смеси отказали, педиатр шутя сказала, у вас же есть папа, вот пусть и крутиться :fie: Так что это не для всех. Для инфы мы в 7 поликлинике.



а теперь понятно почему нам не предлагали)))

:( если ребенок искусственник, ему обязаны дать до 6месяцев 5 пачек молочной смеси humana, будь он с благополучной семьи он или с какой без разницы.государство выделяет на эту помощь большие деньги, а они хотят барыш с этого иметь. как только им клятва гипократа не встала поперек горла :spy:
  • 0

#1220
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений



Девочки сегодня была в поликлинике, отчет по поводу раздачи слонов ;) (смеси)
Данная акция рассчитана на помощь малообеспеченным семьям, семьям с двойней или тройней, неблагополучные семьи, семьи с одним родителем. Так что нам в смеси отказали, педиатр шутя сказала, у вас же есть папа, вот пусть и крутиться :-/ Так что это не для всех. Для инфы мы в 7 поликлинике.



а теперь понятно почему нам не предлагали)))

:smoke: если ребенок искусственник, ему обязаны дать до 6месяцев 5 пачек молочной смеси humana, будь он с благополучной семьи он или с какой без разницы.государство выделяет на эту помощь большие деньги, а они хотят барыш с этого иметь. как только им клятва гипократа не встала поперек горла :-)


Вот вот - согласна! Соседка стоит на учете у нашего же педиатра, так она дала им с дочей кашу, хотя и семья благополучная и не многодетная!! А нам даже не предложила! На выбор что ли дают? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.