Перейти к содержимому

Фотография

Искусственное питание

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2576

#1061
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

А я думала у нас в магазине нутрилон кончился, а тут вон как! действительно что делать? купила вместо обычного гипоаллергенный, а он как-то не до конца растворяется что ли, как манная каша и немного горчит, или мне так кажется? до этого пробовали и Фрисо и Нан кисломолочный, что-то не очень. нан кисломол. вообще растворяться не хотел, в аптеке потом сказали что так и надо, но мы уже не рискнули дальше давать. вообщем ,мое мнение, нутрилон получше, обычный комфорт. но теперь придется аллергенным "давиться" :eek:

Я бы не стала кормить гипоаллергенным. Даже их осталось совсем мало на полках (в силк уэй сити кажется много гипоаллергенных было). Завтра советую обзвонить все аптеки и супермаркеты и закупить на некоторое время, а потом лучше переходить на новую смесь. Хотя может быть все скоро наладится с поставкой. Хотела поговорить с предыдущим поставщиком в связи с чем такой кризис начался. Может заказать с других городов, если есть родственники. Даже не знаю как быть.
  • 0

#1062
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Сегодня ходили в клинику вакцинации - в их аптеке купила последнюю банку Нутрилон комфорт. Мы только с ним какаем - что теперь делать и не знаю, на какую смесь переводить, чтобы запров не было :eek:


Ну заберите же у нас :lol: . 7017121022
  • 0

#1063
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Всегда кушали Агуша голд, сегодня аллерголог отменил ее и прописал Фрисосоя, добавив, что она не очень приятная, не представляю как ре будет ее кушать.
  • 0

#1064
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений
ну вооот... как только моя распробовала смесь, так пропадает она :laugh: завтра поеду на поиски остатков Нутрилон 2.
  • 0

#1065
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Объехала Мангнум, Спутник, Сити Плюс и Адем-3 (Вестер-Гипер). нет Нутрилона нигде.

В Вестер Гипер (Адем-3) есть Нутрилон Комфорт 1! много банок
  • 0

#1066
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Девчонки,

в рамсторе галерее видела 3 банки Нутрилона 1 (простого) и всяких лечебных.
  • 0

#1067
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Нутрилон Кофморт, обычный и т д есть в см маркете (Сейфуллина-маметовой), при чем Комфорт по цене 3380 тенге. Сыну покупаю, срок годности нормальный, до 2011 года дае есть, дешевле нигде не видела.

А вообще в Центральной аптеке сказали, что с поставщиками Нутрилона проблемы.. Благо наш на Humana хорошо отреагировал да и супы уже едим..
  • 0

#1068
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Объехала Мангнум, Спутник, Сити Плюс и Адем-3 (Вестер-Гипер). нет Нутрилона нигде.

В Вестер Гипер (Адем-3) есть Нутрилон Комфорт 1! много банок


Булут,

а двойки и тройки там есть?
  • 0

#1069
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений
:spy: :D

Булут,

а двойки и тройки там есть?

не обратила внимания... :D

блин, что делать, а? Фрисолак попробовать?
  • 0

#1070
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

:spy: :D


Булут,

а двойки и тройки там есть?

не обратила внимания... :D

блин, что делать, а? Фрисолак попробовать?


Ну Вы же за двойками ездили. Там еще остались?
  • 0

#1071
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Моя подруга с перепугу с Нутрилоном Комфортом за последние 5 дней перевела ребенка на Хипп1. Я сегодня обнаружила кому если надо Комфорт вот здесь http://babyworld.kz/index.php?page=101
  • 0

#1072
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Моя подруга с перепугу с Нутрилоном Комфортом за последние 5 дней перевела ребенка на Хипп1. Я сегодня обнаружила кому если надо Комфорт вот здесь http://babyworld.kz/index.php?page=101

Двоек нет :laugh:
  • 0

#1073
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Ну Вы же за двойками ездили. Там еще остались?

мне обыкновенный нужен Нутрилон 2. его нет. буду или на НАН 2 или на Фрисолак переводить
  • 0

#1074
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Девочки Нутрилон пропал потому что меняется дистрибьютор. Как долго это продлится неизвестно. Придется переходить на другие смеси. Рекомендую Фрисо :-) Отличное качество, голландия, содержатся нуклеотиды и пребиотики.

По составу Фрисо похож на Нутрилон, только пребиотиков меньше, а фосфора больше.
А вот Нестожен с Нутрилоном практически идентричны по составу, плюс еще и Нестожен дешевле гораздо. :fie:
  • 0

#1075
LVP

LVP
  • Частый гость
  • 81 сообщений
тел. гор.линии по Нутрилону 327 28 87. Двойку сегодня купили в Рамсторе в Меге.
  • 0

#1076
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Девочки, что можно малышам давать после года вместо смеси? Молоко щас запрещают.
Милла писала, что какое-то молоко Нестле есть для детей после годa

Эта штука называется "Детское растворимое молочко JUNIOR 1+(от года и старше) и JUNIOR 2+(от двух лет и старше). Адаптированое молочко со всеми витаминами, минералами и даже бифидобактериями. Можно так пить, можно кашки безмолочные разводить.
  • 0

#1077
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

тел. гор.линии по Нутрилону 327 28 87. Двойку сегодня купили в Рамсторе в Меге.

а ещетам естть или это уже глупый вопрос? :-)
  • 0

#1078
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Девочки, что можно малышам давать после года вместо смеси? Молоко щас запрещают.
Милла писала, что какое-то молоко Нестле есть для детей после годa

Аха, писала, классное молочко, мы с Нутрилона 2 замечательно на на него перешли сразу после года, ИМХО как-то не солидно уже годовалому дитю смесь пить, да и в молочке в этом состав побогаче, хоть я и не очень люблю Nestleшное питание (в смысле смеси), но молочко пьем уже 5 месяцев, в будние дня 1 раз в день на ночь, в выходные можем и побольше, если едем куда-нибудь, то берем с собой в дорогу. Вот такая баночка, в Центральной Аптеке оно вседа есть по 1160 тг.
Изображение
Думаю лет до 2-х точно будем его пить, а потом и на 2-ку перейдем.
  • 0

#1079
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Девочки - все кто кушает Нутрилон - есть все виды в центральной аптеке на Габдуллина - Ауэзова, была там вчера - Нутрилона завались :-)

А вот Нестожен с Нутрилоном практически идентричны по составу



Сравнивала я их состав - совсем не идентичны - у Нутрилона состав побогаче и калорийность выше.

Ну заберите же у нас



Инкара, спасибо! Звонила я вам - вас дома не было. Заберу обязательно.

Сообщение отредактировал Vutta: 15.06.2009, 13:39:08

  • 0

#1080
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

А вот Нестожен с Нутрилоном практически идентричны по составу



Сравнивала я их состав - совсем не идентичны - у Нутрилона состав побогаче и калорийность выше.


Неужели? Нутрилон 1 калорийность на 100 мл смеси - 67 ккал, Нестожен 1 - 67 ккал. Калорийность по выше? :-)
Напишите пожалуйста, если найдете еще отличия в "составе по-богаче" :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.