Перейти к содержимому

Фотография

Искусственное питание

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2576

#1041
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Привет, девчонки! МД мил это питание, российская разработка, сделанная в Швейцарии. Мне нравится, что оно имеет приятный вкус, поэтому ребенок с удовольствием кушает. О питании можно почитать в сети.Я покупаю его в аптеке на Габд.-Ауэзова. Но женщины говорят, что есть где-то еще по Темирязева-Ауэзова в аптеках.

видела МД (и "козочку" в том числе) в аптеке 36,6 на Абая-Чапаева
еще порадовалась за нынешних деток, года 3 назад здесь таких смесей не было
  • 0

#1042
Valensiya

Valensiya
  • Частый гость
  • 69 сообщений
не заню туда пишу или нет. (модераторы если что не ругайте) :smoke:

Купили мне смесь Фрисолак 1, а нужно было гипоаллергенку. так теперь лежит этот фрисолак никому не нужный 17 банок. Девочки если кто из деток кушает ее то обращайтесь ко мне (по оптовой цене отдам). Сроки хорошие до 12.2010.

Сообщение отредактировал Valensiya: 05.06.2009, 16:35:16

  • 0

#1043
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Не совсем про исскуственное питание... Девочки скажите, чем нужно допаивать ребенка и в каком количестве, если он находится на смешанном вскармливании. Ребенку 2,5 месяца.
  • 0

#1044
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Не совсем про исскуственное питание... Девочки скажите, чем нужно допаивать ребенка и в каком количестве, если он находится на смешанном вскармливании. Ребенку 2,5 месяца.



У нас тоже смешанное вскармливание, допаиваю фенхелевым чаем ХИПП, развожу на 100 мл и пою в течение дня сколько ребенок захочет между кормлениями. Сейчас жарко так что оябзательно нужно допаивать.
  • 0

#1045
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Не совсем про исскуственное питание... Девочки скажите, чем нужно допаивать ребенка и в каком количестве, если он находится на смешанном вскармливании. Ребенку 2,5 месяца.



У нас тоже смешанное вскармливание, допаиваю фенхелевым чаем ХИПП, развожу на 100 мл и пою в течение дня сколько ребенок захочет между кормлениями. Сейчас жарко так что оябзательно нужно допаивать.


спасибо за ответ
  • 0

#1046
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Не совсем про исскуственное питание... Девочки скажите, чем нужно допаивать ребенка и в каком количестве, если он находится на смешанном вскармливании. Ребенку 2,5 месяца.



У нас тоже смешанное вскармливание, допаиваю фенхелевым чаем ХИПП, развожу на 100 мл и пою в течение дня сколько ребенок захочет между кормлениями. Сейчас жарко так что оябзательно нужно допаивать.

я тоже допаиваю ромашковым чаем ХИПП, или соком который делаю сама, баночные мы не признаем :-)
  • 0

#1047
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений
кто знает, что случилось с нутрилоном? пропал совсем, неделю уже бегаю по всем аптекам окрестным, нету.. теперь не знаю что делать, ждать когда появится или переводить на другую смесь :rotate:
  • 0

#1048
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Могу отдать Нутрилон комфорт 1, не открытый (мы просто перешли на другую смесь).
  • 0

#1049
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
tiamat_, а в Центральной не были???Там обычно все есть.
  • 0

#1050
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений
в центральной все кончилось еще раньше, чем в мелких аптеках (( мы едим нутрилон иммунофортис.. что то говорят с дистрибьюторами какие то проблемы у нутрилона.. когда все решится неизвестно... наверное буду на хуману переводить ((
  • 0

#1051
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

кто знает, что случилось с нутрилоном? пропал совсем, неделю уже бегаю по всем аптекам окрестным, нету.. теперь не знаю что делать, ждать когда появится или переводить на другую смесь :eek:

В Силк Вэй сити валом Нутрилона всякого.
  • 0

#1052
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

в центральной все кончилось еще раньше, чем в мелких аптеках (( мы едим нутрилон иммунофортис.. что то говорят с дистрибьюторами какие то проблемы у нутрилона.. когда все решится неизвестно... наверное буду на хуману переводить ((


Мы тоже в аптеке №2 слышали, что проблема с нутрилоном. Завтра буду искать про запас. Надо отучать от смеси, но мы заснуть без этого не можем и ночью ее кушаем. Кто-нибудь знает тел горячей линии в Кз?

В Силк Вэй сити валом Нутрилона всякого.

спасибо, Леночка, за наводку. Пойду завтра куплю троек и двоек.
  • 0

#1053
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Была я сегодня в Силк Вей Сити, из смесей Нутрилон - только лечебные. Нет ни единичек, ни двоек, ни комфорта :eek:
  • 0

#1054
Valensiya

Valensiya
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девочки Нутрилон пропал потому что меняется дистрибьютор. Как долго это продлится неизвестно. Придется переходить на другие смеси. Рекомендую Фрисо :confused: Отличное качество, голландия, содержатся нуклеотиды и пребиотики.
  • 0

#1055
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Была я сегодня в Силк Вей Сити, из смесей Нутрилон - только лечебные. Нет ни единичек, ни двоек, ни комфорта :rotate:


Да Вы что! Как мы будем без смеси. У нас итак проблемы с животиком :confused:
Хорошо хоть мы уже большие, а немалыши, а то бы я вообще в панике была.
  • 0

#1056
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Седня полдня обзванивала аптеки. В общем, остатки нутрилон единичек есть (в аптеке МС Хелп на Фурманова 51 выше Маметова). Двоек и троек уже нет. В силк уэй сити только лечебные единички. Купила несколько троек, наверно, после этого вообще будем отучать от смеси.
Девочки, что можно малышам давать после года вместо смеси? Молоко щас запрещают.
Милла писала, что какое-то молоко Нестле есть для детей после года, но мне что-то продукция Нестле (кроме фруктов и мяса в банках) не нравится. И еще, поделитесь опытом как отучить от смеси и от бутылок.
  • 0

#1057
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Сегодня ходили в клинику вакцинации - в их аптеке купила последнюю банку Нутрилон комфорт. Мы только с ним какаем - что теперь делать и не знаю, на какую смесь переводить, чтобы запров не было :)
  • 0

#1058
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений


Была я сегодня в Силк Вей Сити, из смесей Нутрилон - только лечебные. Нет ни единичек, ни двоек, ни комфорта :lol:


Да Вы что! Как мы будем без смеси. У нас итак проблемы с животиком :eek:
Хорошо хоть мы уже большие, а немалыши, а то бы я вообще в панике была.

Да, уж! На днях довольно много было всякого нутрилона, значит смели уже, если кому-нибудь надо, отдам упаковку Хуманы ГА 1 запечатанной.
  • 0

#1059
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Сегодня ходили в клинику вакцинации - в их аптеке купила последнюю банку Нутрилон комфорт. Мы только с ним какаем - что теперь делать и не знаю, на какую смесь переводить, чтобы запров не было :eek:


Вутта,

Позвоните в MS Help на фурманова 51 выше маметова. видела седня там единички комфорт. Вам единички нужны? Еще седня, когда искала, звонила на номер 130, там дают телефоны и адреса аптек, где есть нутрилон, но к сожалению дают какие-то дальние аптеки в Жулдызе и тд. Может только там и остались. Пыталась дозвониться на горячую линию нутрилона в москве, не получилось. А кто Нутрилон завозил раньше? Седня в Гринхаус хотела дозвониться, не получилось. Кажеться, Вы еще маленькие. Если Вам нужна двойка, а есть единички, возмите тогда лучше единички хотя бы. Я так и хотела седня сделать, но нашла тройки (нам ведь уже скоро годик).
  • 0

#1060
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
А я думала у нас в магазине нутрилон кончился, а тут вон как! действительно что делать? купила вместо обычного гипоаллергенный, а он как-то не до конца растворяется что ли, как манная каша и немного горчит, или мне так кажется? до этого пробовали и Фрисо и Нан кисломолочный, что-то не очень. нан кисломол. вообще растворяться не хотел, в аптеке потом сказали что так и надо, но мы уже не рискнули дальше давать. вообщем ,мое мнение, нутрилон получше, обычный комфорт. но теперь придется аллергенным "давиться" :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.