Перейти к содержимому

Фотография

Искусственное питание

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2576

#1001
LVP

LVP
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Улучшений не отмечается? Сыпь отаётся обильной и по всему телу?как дела со стулом? если? какие нибудь были положительные изменения и при этом самочувствие малыша не страдает? продолжите ещё принимать Пепти ТСЦ и покажтесь аллергологу.
  • 0

#1002
Нюта555

Нюта555
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Девочки, а российским Нутрилаком никто не кормит? Я пробовала Нутрилон комфорт, Нан, но подошел идеально Нутрилак с пребиотиками. А какашки так вообще как на ГВ
  • 0

#1003
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Улучшений не отмечается? Сыпь отаётся обильной и по всему телу?как дела со стулом? если? какие нибудь были положительные изменения и при этом самочувствие малыша не страдает? продолжите ещё принимать Пепти ТСЦ и покажтесь аллергологу.



улучшений никаких, сыпет все так же ужасно. потихоньку переходит на все тело. стул так же стабильно зеленый 3 раза в день в одно и то же время. сегодня с утра начал вводить фрисопеп АС по 60 мл. вроде пьет. думаю в течении недели полторы введем.
  • 0

#1004
Maratkz

Maratkz

    он же grafinya

  • Забанен
  • 147 сообщений
но я не понимаю, как тогда баночное пюре хранится два года??????????

пишут ведь, что без консервантов.. получается... ???

#1005
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

но я не понимаю, как тогда баночное пюре хранится два года??????????
пишут ведь, что без консервантов.. получается... ???

Все верно - абсолютно без консервантов, детское питание подвергается очень тщательным проверкам. Секрет в вакууме, поэтому при открытии баночки должен раздаваться щелчок. Ну и возможно какой-то секрет производителей. Но я уверена, что консервантов там нет, а кто не верит, тот может за собственные средства отвезти в лабораторию (допустим при Институте Педиатрии) любую баночку с детски питанием и сам лично в этом убедиться)))
  • 0

#1006
Anetta

Anetta
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Девочки, а российским Нутрилаком никто не кормит? Я пробовала Нутрилон комфорт, Нан, но подошел идеально Нутрилак с пребиотиками. А какашки так вообще как на ГВ

Мы едим Нутрилак с пребиотиками с 6 месяцев, сейчас нам уже 11. Пробовали очень много смесей и это подошла идеально, вообщем мы очнь довольны.
  • 0

#1007
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
LVP, спасибо успокоили. А то я ему еще компот из сухофруктов давал, правда разведенный, думала от него каки позеленели. А раз это нормально то буду продолжать давать комфорт. Дорогой он правда, зараза...
  • 0

#1008
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
вводим фрисопеп ас уже три дня, на лице вроде улучшение, не такое красное и не течет. стул стал отдавать желтым цветом издалека)))))это радует.
посмотрю ещё с недельку, доедаем пепти и переходим полностью на ас. (чуток дешевле))))))
  • 0

#1009
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
девочки, кто ещё кушает фрисопеп ас? в городе такой напряг с ним. говорят на складах нет его. а мы только перешли на него.
  • 0

#1010
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Уважаемые мамочки!

Подскажите, пожалуйста, как быстро проявляется аллергия на смесь? Может ли она появиться через 10 дней после введения?

Спасибо
  • 0

#1011
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Уважаемые мамочки!

Подскажите, пожалуйста, как быстро проявляется аллергия на смесь? Может ли она появиться через 10 дней после введения?

Спасибо

У нас на Хуману было после 3 недель.
  • 0

#1012
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Уважаемые мамочки!

Подскажите, пожалуйста, как быстро проявляется аллергия на смесь? Может ли она появиться через 10 дней после введения?

Спасибо

У нас на Хуману было после 3 недель.



а сильно проявилась? у нас только на одной щечке немного, причем, периодически, проходит.
что вы делали? меняли смесь?

спасибо
  • 0

#1013
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений



Уважаемые мамочки!

Подскажите, пожалуйста, как быстро проявляется аллергия на смесь? Может ли она появиться через 10 дней после введения?

Спасибо

У нас на Хуману было после 3 недель.



а сильно проявилась? у нас только на одной щечке немного, причем, периодически, проходит.
что вы делали? меняли смесь?

спасибо

У нас тоже только на щечках не очень сильно было, больше нигде, но и то врач рекомендовал смесь сменить.
  • 0

#1014
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
[/quote]
У нас тоже только на щечках не очень сильно было, больше нигде, но и то врач рекомендовал смесь сменить.
[/quote]


lenochka117, спасибо за инфо. нам тоже придется менять, пятнышко растет :dandy: на какую смесь вы перешли?
  • 0

#1015
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
у нас тоже через месяц стало сильно высыпать.
Alina&R, а вы какую кушаете и на какую собираетесь переходить?
  • 0

#1016
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

у нас тоже через месяц стало сильно высыпать.
Alina&R, а вы какую кушаете и на какую собираетесь переходить?


kelva, мы едим Фрисолак, купила сегодня Friso гипоаллегенную. Старшие дети ели НАН кисломолочный, а этот товарищ его ни в какую не захотел. И мне НАН не понравился, он почему-то до конца не растворяется. :dandy:
  • 0

#1017
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

И мне НАН не понравился, он почему-то до конца не растворяется.


Ага, тоже заметила что он очень плохо растворяется, навдо очень тщательно перемешивать.
  • 0

#1018
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
[quote name='Alina&R' date='16.05.2009, 12:23' post='8624212']
[/quote]
У нас тоже только на щечках не очень сильно было, больше нигде, но и то врач рекомендовал смесь сменить.
[/quote]


lenochka117, спасибо за инфо. нам тоже придется менять, пятнышко растет :dandy: на какую смесь вы перешли?
[/quote]
В общем, мы сначала перешли на Нутрилон Гипоаллергенный, но к высыпаниям еще добавился зеленый запор, после перешли на на НАН Безлактозный, так нам посоветовал врач, а после этого на НАН Кисломолочный, и вот с месяца мы уже почти так 3 месяца кормимся.

[quote name='Vutta' post='8627400' date='16.05.2009, 22:44']
[quote]И мне НАН не понравился, он почему-то до конца не растворяется. [/quote]

Ага, тоже заметила что он очень плохо растворяется, навдо очень тщательно перемешивать.
[/quote]
Да, действительно НАН надо просто зверски трясти, тогда он хорошо перемешивается.
  • 0

#1019
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений


у нас тоже через месяц стало сильно высыпать.
Alina&R, а вы какую кушаете и на какую собираетесь переходить?


kelva, мы едим Фрисолак, купила сегодня Friso гипоаллегенную. Старшие дети ели НАН кисломолочный, а этот товарищ его ни в какую не захотел. И мне НАН не понравился, он почему-то до конца не растворяется. :)



Нану ещё и определенная температура нужна, горячая- сворачивается, холодная- не растворяется. тоже не понравился.

мы сейчас на фрисопеп ас, похоже на него нас тоже сыпит, теперь уже не знаю что делать, наверное ждать до полугода чтоли, мош само пройдет. а может сою попробовать. гидролизат видимо нам не помогает.
  • 0

#1020
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Мы на ГВ, но так я на работе и уже сцеженного молока стало не хватать, я подключила Нутрилон 1,и то давала только 2 дня, ре конечно немного высыпал на груди, хотя заменяла только одно кормление. С пятницы я дома и кормила только грудью, сыпь не проходит, хотя я даже чай без сахара пью. В чем дело, не поиму??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.