Перейти к содержимому

Фотография

Искусственное питание

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2576

#801
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений



Да, Нутрилон дорогой, кажется самый дорогой среди всех смесей что я знаю. Я беру в аптеке 36,6 по 1345 тенге

По-моему, нутрилон не самый дорогой! Мы брали Фрисо (1700тг). Но нутрилон нам больше подошел.

Это гда ж Вы такой Фрисо нашли, я покупала Фрисо , давно правда, почти с год назад, тогда он стоил на 400-500 тенге дшевле Нутрилона. Просто Фрисо тоже разные бывают, я покупала обычную смесь Friso 1, правда нам она тоже не подошла.

Сообщение отредактировал MILLLA: 05.02.2009, 14:06:17

  • 0

#802
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Это гда ж Вы такой Фрисо нашли, я покупала Фрисо , давно правда, почти с год назад, тогда он стоил на 400-500 тенге дшевле Нутрилона. Просто Фрисо тоже разные бывают, я покупала обычную смесь Friso 1, правда нам она тоже не подошла.

Мы тоже брали Фрисо обычный 1. Правдв живем мы не в Алматы, может поэтому у нас цены разные.. Но так и есть :Фрисо 1700, Нутрилон обычный 1350, для сравнения -Нутрилак 680... Брали его где -то месяц назад...
  • 0

#803
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Кто кормит свое чадо НАНом, продаю две банки невскрытые 400 гр., НАН 1 обычный, по 800 тенге за банку. Набрали НАН, а сын не стал есть, вот и стоит.
  • 0

#804
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений



Да, Нутрилон дорогой, кажется самый дорогой среди всех смесей что я знаю. Я беру в аптеке 36,6 по 1345 тенге

По-моему, нутрилон не самый дорогой! Мы брали Фрисо (1700тг). Но нутрилон нам больше подошел.

Нутрилон отличается по цене в зависимости от своих спец добавок, Нутрилон Комфорт от коликов и запоров стоит 1850 тенге, а обычный нутрилон без ничего стоит 1350 тенге.
  • 0

#805
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
А нам подходит Хумана 1 с самого рождения, пробовали НАН кисломолочный по совету педиатра, но у ребенка сильно болел живот. С Хуманой с стул 1 раз в день нормально цвета и консистенции. :-)
  • 0

#806
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Прочитала эту тему, некоторые покупают /Хуману в представительстве. Девочки, пожалуйста, скиньте координаты представительства в личку, хочу купить сразу большое количество. Заранее благодарю.
  • 0

#807
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
А меня интересует где можно по оптовой цене купить НАН безлактозный, много?
  • 0

#808
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

А меня интересует где можно по оптовой цене купить НАН безлактозный, много?

Самый дешевый в Арзане, в Магнуме и пр. оптомаркетах.
Мы то-же хотели по-дешевле купить НАН и НАН Кисломолочный (очень его любим :lol: ) звонили и на горячую линию и в представительство - говорят, что оптом со складов не продают - мол, незаконно это. :laugh:
  • 0

#809
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений


А меня интересует где можно по оптовой цене купить НАН безлактозный, много?

Самый дешевый в Арзане, в Магнуме и пр. оптомаркетах.
Мы то-же хотели по-дешевле купить НАН и НАН Кисломолочный (очень его любим :lol: ) звонили и на горячую линию и в представительство - говорят, что оптом со складов не продают - мол, незаконно это. :laugh:

У меня две банки НАН 1 обычного, если вас заинтересует отдам за 1500 обе банки.
  • 0

#810
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений



А меня интересует где можно по оптовой цене купить НАН безлактозный, много?

Самый дешевый в Арзане, в Магнуме и пр. оптомаркетах.
Мы то-же хотели по-дешевле купить НАН и НАН Кисломолочный (очень его любим :lol: ) звонили и на горячую линию и в представительство - говорят, что оптом со складов не продают - мол, незаконно это. :laugh:

У меня две банки НАН 1 обычного, если вас заинтересует отдам за 1500 обе банки.

Спасибо, уже затарились. Не торопитесь продавать, скоро цены повысятся - наваритесь :lol:
И мы уже НАН 2 кушаем и НАН Кисломолочный 2.
  • 0

#811
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

А нам подходит Хумана 1 с самого рождения, пробовали НАН кисломолочный по совету педиатра, но у ребенка сильно болел живот. С Хуманой с стул 1 раз в день нормально цвета и консистенции. :laugh:


Леночка117,
Вы какую Хуману кушаете? Сколько вам мес?

Сообщение отредактировал a.z.: 10.02.2009, 22:34:28

  • 0

#812
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


мамочки, у моего малыша от всех почти смесей зеленые какашки, но врач спокоен, говорит –ничего страшного… что важнее – цвет какашек или диатез???? Может я зря спокойна? Какашки не должны быть зелеными да?

Вот тоже не знаю, беспокоится за цвет какашек, так у него теперь запор, бедный сына покакать не может.


понаблюдайте за своими малышами, если не беспокоит то может рано бить в гонг, но вообще запор также как и зел.какашки длительное время - это ненормально.
у нас был запор когда мы перешли на ив (грудное исчезло), тогда перестальтика ещё не нормализовалась и 3дня малыш мучался, помог дюфалак. потом всё нормализовалось, слава богу
  • 0

#813
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Девочки, как думаете, в связи с падением курса тенге наши смеси подорожают?

Мы НАН едим и НАН Кисломолочный, а они в швейцарии делаются... :-)

Кушаем и волнуемся - делать запасы или нет. :(
  • 0

#814
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Конечно подорожает, куда денется, вон памперсы уже подорожали, на очереди детское питание...
  • 0

#815
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Никто не знает куда пропал Хипп с пробиотиками (коробка розового цвета)?
Где можно оптом и подешевле купить Хипп?
  • 0

#816
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений


А нам подходит Хумана 1 с самого рождения, пробовали НАН кисломолочный по совету педиатра, но у ребенка сильно болел живот. С Хуманой с стул 1 раз в день нормально цвета и консистенции. :eek:


Леночка117,
Вы какую Хуману кушаете? Сколько вам мес?


Нам еще только 3 недели, кушаем Хумана ГА1, но, вот вчера первый раз стул был не очень, еще пока погнаблюдаем.
  • 0

#817
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Кстати, тут помню кто-то интересовался насчет козьего молока, в Центральной Аптеке видела смеси на основе того самого, с 5-ти месяцев, вот только цену не запомнила, что-то между 2 и 3 тыщи.
  • 0

#818
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
А нам 8ой как раз пошел,творожок ни разу не пробовали,едим только смесь ''NAN'',т.к на Ив,и пюрешки,кашки,а как называется творожок,вы в магазине берете?
  • 0

#819
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Скажите, седня попробовали первый раз прикармливать сыну, дали Нутрилон Комфорт, так он стал очень часто срыгивать, прям много, раньше такого не было. Такое может быть от смеси? или он просто много поел?
  • 0

#820
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Скажите, седня попробовали первый раз прикармливать сыну, дали Нутрилон Комфорт, так он стал очень часто срыгивать, прям много, раньше такого не было. Такое может быть от смеси? или он просто много поел?

Может быть смесь не подошла, может быть и много поел, у Нас на Фрисо так было - частые срыгивания, запоры, животик болел. Ну а насчет срыгиваний, то моя тоже частенько этим делом занималась вплоть до 6-ти месяцев, главное не фонтаном, и в принципе врачи не видели в этом паталогию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.