Перейти к содержимому

Фотография

Искусственное питание

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2576

#761
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Timsky а что вы такая нервная? Я задала вопрос и не нужно так эмоционально махать флажком, как это делаете Вы, что Вы предпочитаете я не собираюсь догадываться, поскольку раз уж задаю вопросы и Вы знаете на них ответы, так уж и ответили бы нормально))
Морковака уж не знаю какая лучше, и даже не знаю, откуда она лучше сохранится, доставленная из Франции или Швейцарии, в чем я, мягко говоря, сомневаюсь или из песков Израиля :rotate:

ИМХО дело личного выбора и личного доверия. Не хочется ничего навязывать.

вот тут я с Вами согласна на 100% :fie:
  • 0

#762
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
maruny, есть тема, наз-ся прикорм, вот по этой ссылке
http://vse.kz/index....topic=27703&hl=
вбейте в поиске молочная или кухня, там много отзывов, почитаете
П.С. В Алматы 2 молочные кухни
  • 0

#763
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

ну так посоветуйте, я вопрос задала, а вы написали набор слов и нет ни одного бренда. я боюсь кормить ребенка неизвестно чем, о той продукции я имею отзывы, а вы только упомянули о лучших в мире производителях, так кто они? перечислите бренды плиз :D


Так получилось, что мы с рождения на ИВ, кушаем Нутрилак , тьфу-тьфу, все в порядке и с пищеварением и со стулом, аллергий не было никаких. Это не реклама, если что, а просто отзыв мамы :D В поликлинике нам дают бесплатно Хуману (немецкая смесь), попробовали один раз, не подошла совсем. Поэтому уже пять месяцев почти лопаем Нутрилаки.
Ну конечно все детки индивидуальны, поэтому любую смесь надо пробовать с осторожностью.

Сообщение отредактировал Lilasasha: 22.01.2009, 15:33:34

  • 0

#764
Connie

Connie
  • Постоялец
  • 304 сообщений
[quote name='Аиша' date='21.01.2009, 21:22' post='7464344']
[/quote]
Connie привет! попробуйтк нутрилак кисомолочный игипоаллергенный тоже есть у нутрилака, он вкуснее чем нутрилон, малышка должна его взять
[/quote]

Привет Аише и всем-всем-всем! Мы попробовали Малютку1. Доча вроде не отказывается. За раз выпивает 60мл, что для нас большое достижение, потому как раньше от силы 10-15мл было. И вроде аллергии на нее нет, ттт. Кстати, Аиша, спасибо, что подсказали про чиковскую соску. Доча ее взяла без проблем :D
  • 0

#765
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
[quote name='Connie' date='22.01.2009, 15:37' post='7471814']
[quote name='Аиша' date='21.01.2009, 21:22' post='7464344']
[/quote]
Connie привет! попробуйтк нутрилак кисомолочный игипоаллергенный тоже есть у нутрилака, он вкуснее чем нутрилон, малышка должна его взять
[/quote]

Привет Аише и всем-всем-всем! Мы попробовали Малютку1. Доча вроде не отказывается. За раз выпивает 60мл, что для нас большое достижение, потому как раньше от силы 10-15мл было. И вроде аллергии на нее нет, ттт. Кстати, Аиша, спасибо, что подсказали про чиковскую соску. Доча ее взяла без проблем :D
[/quote]
привет, не за что, кушайте на здоровье!!! мы уже доводим смесь до 120 мл за раз, доча кушает, не стала менять смесь, все на той же Хипп Пре, доча вместо чиковской взяла Авент :D
  • 0

#766
maruny

maruny
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

maruny, есть тема, наз-ся прикорм, вот по этой ссылке
http://vse.kz/index....topic=27703&hl=
вбейте в поиске молочная или кухня, там много отзывов, почитаете
П.С. В Алматы 2 молочные кухни


спасибо,я обязательно посмотрю,а то да же не знаю куда ехать за творожком,нам 6 месяцев надо уже потихоньку и прикармливать :laugh:
  • 0

#767
maruny

maruny
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Кто-нибудь что-нибудь слышал о детском питании "Матерна"?
Оно с 4 месяцев начинается, нам тока 2 с половиной. Но подумываю уже. Описание внушает доверие...)

Компания «Матерна», созданная в 1981 году, - крупнейший производитель в Израиле детского питания и молочных смесей. Компании «Матерна» принадлежит около 60% рынка заменителей молока и около 72% рынка детских каш. Недавно «Матерна» начала производить детские бисквиты. Продукция компании «Матерна» выпускается в Израиле под постоянным контролем ведущих специалистов в области детского питания, для которых наиважнейшим критерием является здоровье малышей. Все разработки компании соответствуют самым строгим международным стандартам FDA и постоянно проверяются пятью независимыми лабораториями. Товары «Матерны» экспортируются в США, Канаду, Францию, Великобританию и Бельгию.

Продукты «Матерны» - лидеры израильского рынка детских каш, общий объем которого оценивается в 60 млн шекелей в год. По данным компании «Сторнекст», в июне 2006 года доля каш «Матерна» на рынке составила 61%.

Благодаря тройной формуле, каши «Матерна» соответствуют трем основным потребностям младенцев: развитие, нормальное пищеварение и защита от болезней. Каши содержат витамины, железо, кальций и другие минералы, необходимые для нормального развития малышей. Каши «Матерна» - единственные в Израиле, содержащие лактат кальция, хорошо и эффективно усваиваемый организмом младенцев, и не содержащие соли и сахара.

Каши «Матерна» производятся в Израиле под контролем министерства здравоохранения, и ведущих специалистов. Все каши регулярно проверяются пятью независимыми лабораториями. Каши соответствуют международным стандартам FDA, GMP, HACCP и EEC..

«Матерна» предлагает самый большой на израильском рынке ассортимент каш, который включает кукурузную, рисовую, манную и овсяную каши, а также кашу со вкусом ванили, кашу из смеси злаков, кашу со вкусом клубничного йогурта, манную кашу с шоколадным вкусом, "Салат перот", кашу с пробиотиком и витамином С. А также каши "Гам ве-гам": кукурузную, со злаками, манную, с яблочно-банановым вкусом.

Молочные смеси "Матерна" единственные в Израиле, которые содержат уникальный компонент LC PUFA, способствующий укреплению зрения и развитию головного мозга ребенка.
Кроме этого смеси "Матерна –Примиум" (2 и 3 ступени) единственные в Израиле, имеют добавку пробиоти, которая содержится в материнском молоке. Пробиоти – это полезные бактерии, которые согласно многочисленным исследованиям укрепляют иммунитет ребенка.
Во избежание нанесения любой опасности здоровью ребенка "Матерна" работает согласно критериям контроля качества продукции - HACCP, а проверка качества осуществляется международной организацией контроля BVQI. Системы производства и упаковки товаров "Матерна" функционируют согласно специальным международным правилам производства продуктов детского питания – GMP.
Все молочные смеси "Матерна" проходят частый и тщательный анализ по системе FDA, которая включает как серию внутренних проверок продукции в компании, так и независимые проверки министерства здравоохранения на всех стадиях производства товара. Важно подчеркнуть, что ни один товар компании "Матерна" не выходит в свободную продажу пока не получает разрешения специальной лаборатории и команды специалистов.

Я знаю что есть витамины для беременных и кормящих матерей МАТЕРНА,т.е. были се


  • 0

#768
maruny

maruny
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
[quote name='Luluka' date='20.01.2009, 15:55' post='7449733']
Кто-нибудь что-нибудь слышал о детском питании "Матерна"?
Оно с 4 месяцев начинается, нам тока 2 с половиной. Но подумываю уже. Описание внушает доверие...)

Компания «Матерна», созданная в 1981 году, - крупнейший производитель в Израиле детского питания и молочных смесей. Компании «Матерна» принадлежит около 60% рынка заменителей молока и около 72% рынка детских каш. Недавно «Матерна» начала производить детские бисквиты. Продукция компании «Матерна» выпускается в Израиле под постоянным контролем ведущих специалистов в области детского питания, для которых наиважнейшим критерием является здоровье малышей. Все разработки компании соответствуют самым строгим международным стандартам FDA и постоянно проверяются пятью независимыми лабораториями. Товары «Матерны» экспортируются в США, Канаду, Францию, Великобританию и Бельгию.

Продукты «Матерны» - лидеры израильского рынка детских каш, общий объем которого оценивается в 60 млн шекелей в год. По данным компании «Сторнекст», в июне 2006 года доля каш «Матерна» на рынке составила 61%.

Благодаря тройной формуле, каши «Матерна» соответствуют трем основным потребностям младенцев: развитие, нормальное пищеварение и защита от болезней. Каши содержат витамины, железо, кальций и другие минералы, необходимые для нормального развития малышей. Каши «Матерна» - единственные в Израиле, содержащие лактат кальция, хорошо и эффективно усваиваемый организмом младенцев, и не содержащие соли и сахара.

Каши «Матерна» производятся в Израиле под контролем министерства здравоохранения, и ведущих специалистов. Все каши регулярно проверяются пятью независимыми лабораториями. Каши соответствуют международным стандартам FDA, GMP, HACCP и EEC..

«Матерна» предлагает самый большой на израильском рынке ассортимент каш, который включает кукурузную, рисовую, манную и овсяную каши, а также кашу со вкусом ванили, кашу из смеси злаков, кашу со вкусом клубничного йогурта, манную кашу с шоколадным вкусом, "Салат перот", кашу с пробиотиком и витамином С. А также каши "Гам ве-гам": кукурузную, со злаками, манную, с яблочно-банановым вкусом.

Молочные смеси "Матерна" единственные в Израиле, которые содержат уникальный компонент LC PUFA, способствующий укреплению зрения и развитию головного мозга ребенка.
Кроме этого смеси "Матерна –Примиум" (2 и 3 ступени) единственные в Израиле, имеют добавку пробиоти, которая содержится в материнском молоке. Пробиоти – это полезные бактерии, которые согласно многочисленным исследованиям укрепляют иммунитет ребенка.
Во избежание нанесения любой опасности здоровью ребенка "Матерна" работает согласно критериям контроля качества продукции - HACCP, а проверка качества осуществляется международной организацией контроля BVQI. Системы производства и упаковки товаров "Матерна" функционируют согласно специальным международным правилам производства продуктов детского питания – GMP.
Все молочные смеси "Матерна" проходят частый и тщательный анализ по системе FDA, которая включает как серию внутренних проверок продукции в компании, так и независимые проверки министерства здравоохранения на всех стадиях производства товара. Важно подчеркнуть, что ни один товар компании "Матерна" не выходит в свободную продажу пока не получает разрешения специальной лаборатории и команды специалистов.

Я знаю что года два назад были отличные витамины для беременных и кормящих матерей МАТЕРНА,но потом почему то их у нас не стало :laugh:.Моя подруга работала в медицинской компании и говорила что фирма которая их выпускает имеет на мировом рынке отличные рекомендации.Может это тот же производитель?Тогда качество должно быть хорошим1

Ой как то у меня тут получилось вернее не получилось ....!!!!:smoke:

Сообщение отредактировал maruny: 23.01.2009, 13:49:44

  • 0

#769
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
maruny, производитель тот же :laugh:
  • 0

#770
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Кто кормит свое чада Наном, какого цвета и консистенции у вас стул?

Сообщение отредактировал Бубенчик: 26.01.2009, 18:17:31

  • 0

#771
ulianna

ulianna
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Я кормила своего наном, стул был зеленого цвета и с неприятным запахом, сейчас перешли на агушу голд, стул стал нормального желтого цвета.
  • 0

#772
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Я кормила своего наном, стул был зеленого цвета и с неприятным запахом, сейчас перешли на агушу голд, стул стал нормального желтого цвета.

Блин :( не ужели от смеси, я этого НАНа закупила аж 4 банки. Че теперь делать?
Не надо было наверное переводить на Нан, до этого мы Хипп ели.
  • 0

#773
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Врядли это от НАНа мы его едим с удовольствием, какашки - просто заглядение :(
Попробуйте дать время на адаптацию. Нам его доктор порекомендовал именно для хорошего пищеварения, сказал что только там есть бифидобактерии. ;)
  • 0

#774
ulianna

ulianna
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Да, наверное стоит дать ребенку привыкнуть к новой смеси. Мы на НАНе были с рождения, сначало со стулом все нормально было,а потом стал зеленым, пропили курс линекса не помогло, поэтому решила перевести на другую смесь, помогло. А старшенький вырос у меня на НАНе, у него никаких проблем со стулом не возникало и аллергий никаких не было, а у младшего от НАНа щечки краснели, сейчас никаких покраснений нет. Все наверное еще от организма ребенка зависит.
  • 0

#775
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Мы сидели на Нутрилон Комфорт! Его можно давать с рождения, из-за специального содержания у детей не будут болеть животики!
  • 0

#776
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
мамочки, у моего малыша от всех почти смесей зеленые какашки, но врач спокоен, говорит –ничего страшного… что важнее – цвет какашек или диатез???? Может я зря спокойна? Какашки не должны быть зелеными да?
  • 0

#777
нифигасибеинот

нифигасибеинот
  • Гость
  • 11 сообщений
Сыночка кормим НАНом, стул очень хороший! Сначала я нервничал что сынок на искусственном питании будет, но что поделать:( у жены молока хватило на 2 недели!
  • 0

#778
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

мамочки, у моего малыша от всех почти смесей зеленые какашки, но врач спокоен, говорит –ничего страшного… что важнее – цвет какашек или диатез???? Может я зря спокойна? Какашки не должны быть зелеными да?

Вот тоже не знаю, беспокоится за цвет какашек, так у него теперь запор, бедный сына покакать не может.
  • 0

#779
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Мы сидели на Нутрилон Комфорт! Его можно давать с рождения, из-за специального содержания у детей не будут болеть животики!

из-за специального содержания чего? :(


мамочки, у моего малыша от всех почти смесей зеленые какашки, но врач спокоен, говорит –ничего страшного… что важнее – цвет какашек или диатез???? Может я зря спокойна? Какашки не должны быть зелеными да?

Вот тоже не знаю, беспокоится за цвет какашек, так у него теперь запор, бедный сына покакать не может.


Попробуйте позвонить на горячую линию. Там очень опытный педиатр, нам даже наш врач рекомендовал.
267-58-53
  • 0

#780
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Кто кормит свое чада Наном, какого цвета и консистенции у вас стул?

У нас от смеси стул консистенции глины, а цвет ссвтло желтый либо желтый. Достаточно нустой стул для ребенка 4 месяцев, даю водичку, раньшедоча не пила, сейчас пьет 1 раз в день. Вот думлаа может какие-нить чаи ввести чтобы вкуснее было. Кто может посоветовать чаи для ребенка? Доче 4 месяца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.