Перейти к содержимому

Фотография

Искусственное питание

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2576

#2341
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

но ему уже 3.5 мес. стоит давать пре или уже можно комфорт давать?

а сейчас на чем сидите?
  • 0

#2342
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


но ему уже 3.5 мес. стоит давать пре или уже можно комфорт давать?

а сейчас на чем сидите?

грудное вскармливание. педиатр говорит не вводить смесь, но чет вес не набираем. думаю надо смесь вводить. тем более у старшей от нутрилон комфорта и животик нормализовался и мы почти не болели, а младшая вроде на грудном исключительно и постоянно проблемы с животом.

Сообщение отредактировал Lotuseater: 04.01.2012, 17:28:43

  • 0

#2343
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

педиатр говорит не вводить смесь, но чет вес не набираем.

подождите, еще пару недель и прикорм можно :-)
  • 0

#2344
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Мне одой баночки хватит. Уже просто спортивный интерес. У аменя проблемы с ГВ так я тут несколько смесей купила ребенка подкормить, а сын даже смотреть не стал в сторону бутылки. Пришлось все три вида мне съесть. Ну и гадось :puke: да и живот раздуло.... Как дети такое едят. Я еще когда старшей в год брала на пробу молоко для года, прочла состав. сразу вспомнила как в детстве в частном доме где только холодная вода была, я мыла каждый раз посуду в чашке с теплой водой. Так вот в конце в чашке было что то очень похожее по составу. чуть чуть белка чуть чуть раст. масла и т.д.
  • 0

#2345
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

ДН, молодые Мамочки, у меня к Вам вопрос, какая молочная смесь, на Ваш взгляд более качественная, максимально гипоаллергенная, которую можно употреблять малышам с рождения (нулевка)?
Спасибо заранее за ответ :-)

мне в род домме сказали хуманной докармливать, так и докармливаемся ей второй месяц...
  • 0

#2346
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

грудное вскармливание. педиатр говорит не вводить смесь, но чет вес не набираем.

вам сколько?
  • 0

#2347
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

А лучше сварите вот этот ароматный борщ: http://lichtlein.ove...e-96145175.html
Приятного аппетита!!!

Вы темой не ошиблись?
  • 0

#2348
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений
У меня сыну 3 недельки, с первой недели докармливаю Хуманой у него очень жидкий стул и в животе постоянная революция вот думаю может ему смесь не подходит? Такое бывает на смесь?
  • 0

#2349
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

У меня сыну 3 недельки, с первой недели докармливаю Хуманой у него очень жидкий стул

а какой вы ждете в 3 недели?
  • 0

#2350
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений


У меня сыну 3 недельки, с первой недели докармливаю Хуманой у него очень жидкий стул

а какой вы ждете в 3 недели?



Ну с первым ребенком у меня такого не было хотя тоже был на смешанном питании и в то время (7 лет назад) мы питались Hippом а сейчас как я поняла он не популярен. А тут прям такие звуки у него в животе аж страшно.
  • 0

#2351
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Мне одой баночки хватит. Уже просто спортивный интерес. У аменя проблемы с ГВ так я тут несколько смесей купила ребенка подкормить, а сын даже смотреть не стал в сторону бутылки. Пришлось все три вида мне съесть. Ну и гадось :puke: да и живот раздуло.... Как дети такое едят. Я еще когда старшей в год брала на пробу молоко для года, прочла состав. сразу вспомнила как в детстве в частном доме где только холодная вода была, я мыла каждый раз посуду в чашке с теплой водой. Так вот в конце в чашке было что то очень похожее по составу. чуть чуть белка чуть чуть раст. масла и т.д.

На сколько я знаю, с Козочки на другую смесь не так просто перейти. Там есть система перехода. Может не стОит? Попробуйте НаН или Нестле. А Козочка продается только в больших аптеках, что тоже неудобно. Да и дорогая зараза.
  • 0

#2352
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

На сколько я знаю, с Козочки на другую смесь не так просто перейти. Там есть система перехода. Может не стОит? Попробуйте НаН или Нестле. А Козочка продается только в больших аптеках, что тоже неудобно. Да и дорогая зараза.

Ребенку давать уже не буду. просто хочу сама попробовать, раз на себе 3 вида смеси испробовала. хочется попробовать чем так дорогая козочка отличается ;) . Ребенка кашей стала прикармливать, вроде тфу... тьфу... все нормально. :D
  • 0

#2353
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Ну с первым ребенком у меня такого не было хотя тоже был на смешанном питании и в то время (7 лет назад) мы питались Hippом а сейчас как я поняла он не популярен. А тут прям такие звуки у него в животе аж страшно.


а разве можеть быть смесь популярной или нет.... она либо подходит ребенку, либо нет... нужно подбирать с врачом.. вполне кому то может подойти смесь, которой пользовались и 10 лет назад.. все ж индивидуально....
  • 1

#2354
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Ну с первым ребенком у меня такого не было хотя тоже был на смешанном питании и в то время (7 лет назад) мы питались Hippом а сейчас как я поняла он не популярен. А тут прям такие звуки у него в животе аж страшно.


а разве можеть быть смесь популярной или нет.... она либо подходит ребенку, либо нет... нужно подбирать с врачом.. вполне кому то может подойти смесь, которой пользовались и 10 лет назад.. все ж индивидуально....

И так и не так... С одной стороны популярность и мода тут действительно не причем. С другой, "популярную" смесь легче найти в магазинчике возле дома, все смеси всё время чуть-чуть обновляются, улучшаются, хотя мы и не замечаем иногда. Например та-же Малютка, как сильно поменялась пачка и состав, а 10 лет назад это была "советская" смесь, то-же можно сказать обо всех "популярных" сесях, а те, которые не меняются - устаревают и становятся "непопулярными" и по тихоньку пропадают. Опять же "популярность" в народе это своего рода признание качества.
Сегодня например прочитала в новостях, что компания KODAK объявляет о банкротстве!!! А ведь была на пике популярности...
  • 0

#2355
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Ну с первым ребенком у меня такого не было хотя тоже был на смешанном питании и в то время (7 лет назад) мы питались Hippом а сейчас как я поняла он не популярен. А тут прям такие звуки у него в животе аж страшно.


а разве можеть быть смесь популярной или нет.... она либо подходит ребенку, либо нет... нужно подбирать с врачом.. вполне кому то может подойти смесь, которой пользовались и 10 лет назад.. все ж индивидуально....

И так и не так... С одной стороны популярность и мода тут действительно не причем. С другой, "популярную" смесь легче найти в магазинчике возле дома, все смеси всё время чуть-чуть обновляются, улучшаются, хотя мы и не замечаем иногда. Например та-же Малютка, как сильно поменялась пачка и состав, а 10 лет назад это была "советская" смесь, то-же можно сказать обо всех "популярных" сесях, а те, которые не меняются - устаревают и становятся "непопулярными" и по тихоньку пропадают. Опять же "популярность" в народе это своего рода признание качества.
Сегодня например прочитала в новостях, что компания KODAK объявляет о банкротстве!!! А ведь была на пике популярности...



Я это и имела ввиду, смеси Hipp сейчас практически нигде не найдешь, искала их чай от колик тоже нигде нету зато всё завалено Нутрилонами, Нестле и Хумамами. Еще сейчас все педиатры против смешанного вскармливания говорят типа выбирайте либо грудью либо смесью. Почему я должна выбирать если ребенку не хватает моего молока но в то же время я могу его кормить что бы не было запоров. Старший у меня до 6 месяцев сисю кушал и смеси а сейчас почему то педиатры против :confused:
  • 0

#2356
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений


На сколько я знаю, с Козочки на другую смесь не так просто перейти. Там есть система перехода. Может не стОит? Попробуйте НаН или Нестле. А Козочка продается только в больших аптеках, что тоже неудобно. Да и дорогая зараза.

Ребенку давать уже не буду. просто хочу сама попробовать, раз на себе 3 вида смеси испробовала. хочется попробовать чем так дорогая козочка отличается ;) . Ребенка кашей стала прикармливать, вроде тфу... тьфу... все нормально. :D

Выпейте коровье молоко и потом козье - примерно поймете отличия, и не придется для эксперимента кучу денег тратить :-)
  • 0

#2357
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Выпейте коровье молоко и потом козье - примерно поймете отличия, и не придется для эксперимента кучу денег тратить :-)

А где я козье молоко найду :-/ .
  • 0

#2358
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Ну с первым ребенком у меня такого не было хотя тоже был на смешанном питании и в то время (7 лет назад) мы питались Hippом а сейчас как я поняла он не популярен. А тут прям такие звуки у него в животе аж страшно.

какая у вас схема питания, сначала грудью а потом смесью?
  • 0

#2359
Savich_nv

Savich_nv
  • Гость
  • 42 сообщений
я практически с рождения моего чада кормила смесью Humana все бы ничего но где то с 2,5 месяцев у нас началась аллергия в виде диатеза от этой смеси, перешли на Hipp все нормализовалось по сей день даю на ночь, ттт все хорошо
  • 0

#2360
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Вчера ездили в центральную аптеку, там продается смесь Нэнни. Тоже на козьем молоке. СтОит на 200 тг дешевле чем козочка. На российских форумах почитала-Нэнни популярней чем козочка. Кто-нибудь кормил деток этой смесью?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.