Перейти к содержимому

Фотография

Искусственное питание

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2576

#2261
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
спасибо!
  • 0

#2262
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Кто может помочь, подсказать где можно купить в Алматы, детскую смесь Enfamil Лактофри?

Приехали родственники с 3 месячной малышкой, кормили смесью Энфамил, смесь закончилась, ребенок не какие другие виды смесей не ест, от НАН началась аллергия.
Ребенок не ест несколько дней, а нам обещают из Москвы выслать не раньше вторники следующей недели.

Если у кого есть смесь продайте небольшое количество.

Прошу звонить на следующий телефон: 8 701 710 73 28 Аймана.
  • 0

#2263
Vall

Vall
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
ДН попробуйте узнать ыв центральной аптеке № 2 ,обычно если нет по городу там обязательно бывает кон тел 2730707 они должны работать круглосуточно! вот мэил можете и по нему узнать http://www.apteka2.kz/

Сообщение отредактировал Vall: 30.09.2011, 23:17:31

  • 0

#2264
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

ДН попробуйте узнать ыв центральной аптеке № 2 ,обычно если нет по городу там обязательно бывает кон тел 2730707 они должны работать круглосуточно! вот мэил можете и по нему узнать http://www.apteka2.kz/

Спасибо, там сразу узнали, к сожалению нет. Не кто не знает может в interfood есть? Завтра съезжу.
  • 0

#2265
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
во второй точно нет, в интерфуде может быть... хотя к нам не завозят смеси почти, которые используют за границей...
  • 0

#2266
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Девочки привет! Может повторюсь с вопросом, пожалуйста отзовитесь! Мы едим козочку 2, хочу перевести на мд мил стандарт. У кого был подобный опыт? Взял ли ребенок эту смесь? понравилась ли Вам она? Мы живем в Астане хотела зак5казать сразу одну коробку смеси. Стоит не стоит в замешательстве.
  • 0

#2267
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Девочки подскажите как правильно смесь выбрать и в чем между ними различия? у меня доче 3,5 месяца мы были исключительно на грудном вскармливании, но молока с каждым днем все меньше и меньше и уже не хватает, купила Нан гипоалергенный попробовать сейчас им докармливаю, но он такой противный на вкус.
и в чем отличия м/у НАН, нутрилон, и нестожен?
  • 0

#2268
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Девочки подскажите как правильно смесь выбрать и в чем между ними различия? у меня доче 3,5 месяца мы были исключительно на грудном вскармливании, но молока с каждым днем все меньше и меньше и уже не хватает, купила Нан гипоалергенный попробовать сейчас им докармливаю, но он такой противный на вкус.
и в чем отличия м/у НАН, нутрилон, и нестожен?

Очень сложный вопрос... Практически все современные смеси хорошие и по сотаву и по эффектам. Гипоаллергенные (все) это профилактические смеси и применяются, в случае риска аллергии. Напимер у одного из родителей есть аллергия и чтоб у ребенка не развилась назначают такую смесь. Есть у всех производителей и у всех они горьковатые на вкус из за гидролизованного белка.
Если выбирать из обычных стандартных смесей для здоровых детей Нутрилон, НАН по-дороже, Нетожен, Малютка по-дешевле и другие, то все они качественные и могут смело применяться. Первые две, например позиционируются призводителями для повышения иммунитета, вторые две для хорошего пищеварения.
Почитайте здесь по ветке - каждому свое. В среднем Нутрилон многим лучше подходит.
  • 0

#2269
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки подскажите как правильно смесь выбрать

методом пробы.. По составу детский диетолог хвалила Хуману, НАН, мне лично больше нравится Нутрилон.
  • 0

#2270
Alina_15_10

Alina_15_10
  • Гость
  • 19 сообщений
А мы питаемся Хуманой. Раньше ели Нан, но от Нана были запоры. Потом я нашла склад Хуманы и, теперь берем подешевле. Привозят бесплатно, пачка Хуманы стоит 790 тг
  • 0

#2271
ПчелаМайЯ

ПчелаМайЯ
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
ДД! осталось 7 банок "МД МИЛ Козочка 1" может кому надо???? мы в Астане
за деталями в личку
  • 0

#2272
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений



Девушки, буду очень признательна за инфу - кто как переводил с 1 на 2?



на примере смеси козочка

Переход с одной формулы на другую осуществляется постепенно, в течение 5 дней. Мы писали об этом раньше, но повторим схему: если одно кормление -120 г, то даете: 1-ый день - смесь Козочка1 в кол-ве 100мл, а потом смесь МДмил Козочка 2 - 20 мл. И так 3 кормления. В вечерние 2 кормления – 90 мл Козочка1, 30 мл –МДмил Козочка 2. 2-ой день - смесь Козочка 1 в кол-ве 80мл, а потом смесь МДмил Козочка 2 - 40 мл. И так 3 кормления. В вечерние 2 кормления – 70 мл Козочка 1, 50 мл – Козочка 2. 3-ий день - Козочка 1 в кол-ве 60мл, а потом смесь МДмил Козочка 2 - 60 мл. И так 3 кормления. В вечерние 2 кормления – 50 мл Козочка 1, 70 мл –МДмил Козочка 2. 4-ый день - Козочка 1 в кол-ве 40мл, а потом смесь МДмил Козочка 2 - 80 мл. И так 3 кормления. В вечерние 2 кормления – 30 мл Козочка 1, 90 мл –МДмил Козочка 2. 5-ый день - Козочка 1 в кол-ве 20мл, а потом смесь МДмил Козочка 2 - 100 мл. И так 3 кормления. В вечерние 2 кормления –120 мл –Козочка 2.

ДД!! мы кушали разные смеси как прикорм к ГВ, временами целые недели только ГВ или 1-2 кормления смесями.
Вот снова вернулись к смеси Козочка - за несколько дней до5мес Козочку1 (ели ее в 1.5мес потом стали ХипПРе), и теперь баночка кончилась а нам уже 5.5 и по идее надо бы Козочку 2. Заказали коробкою и сегодня надо уже ее давать а вспомнила про этот переход с 1на2. но дома уже 1нету, живем за городом. вот насколько серьезно что надо только постепенно переходить?? аллергии не подвержены ТТТ.
устали менять смеси -реб с трудом из берет, уже начали прикорм каши , пока что приучаем 5ый день
Завтра еще АКДСКа первая , может не рисковать??
дома есть еще новые упаковки ХиппПре

Девочки привет! Может повторюсь с вопросом, пожалуйста отзовитесь! Мы едим козочку 2, хочу перевести на мд мил стандарт. У кого был подобный опыт?

вы делали по схеме переход с 1на2? как счас питание?
  • 0

#2273
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
А мы много смесей перепробовали, наверное почти все, что есть у нас в продаже... Остановились на Козочке, которая с 5 сейчас едим. Читала в инете отзывы - и вот сама убедилась - только КОЗОЧКА пахнет - молочком или чем-то съедобным, вкусненько в общем пахнет, а остальные - чисто ХИМИЕЙ пахли...Дороговато конечно выходит, но после того, как и муж понюхал - запретил мне другое питание покупать. Мы диатезники и аллергики, так что нам не выбирать и не до экономии.
  • 0

#2274
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

А мы много смесей перепробовали, наверное почти все, что есть у нас в продаже... Остановились на Козочке, которая с 5 сейчас едим. Читала в инете отзывы - и вот сама убедилась - только КОЗОЧКА пахнет - молочком или чем-то съедобным, вкусненько в общем пахнет, а остальные - чисто ХИМИЕЙ пахли...Дороговато конечно выходит, но после того, как и муж понюхал - запретил мне другое питание покупать. Мы диатезники и аллергики, так что нам не выбирать и не до экономии.

так вы сразу с козочки 2 начали- с той с котор с 5мес едят??
  • 0

#2275
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений


А мы много смесей перепробовали, наверное почти все, что есть у нас в продаже... Остановились на Козочке, которая с 5 сейчас едим. Читала в инете отзывы - и вот сама убедилась - только КОЗОЧКА пахнет - молочком или чем-то съедобным, вкусненько в общем пахнет, а остальные - чисто ХИМИЕЙ пахли...Дороговато конечно выходит, но после того, как и муж понюхал - запретил мне другое питание покупать. Мы диатезники и аллергики, так что нам не выбирать и не до экономии.

так вы сразу с козочки 2 начали- с той с котор с 5мес едят??

Да, сразу с нее, а о мучались до этого с разными смесями. Козочку 1 не пробовали... Козочку 2 Начали в 4,5 мес, у меня сынок крупный - 10 кг почти в 5 мес, и развивается нормально, уже сидит и стоит с поддержкой и сам переворачивается легко во все стороны и ползать начинает...Только диатез, да аллергия на любую еду((( :faceoff:

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 12.12.2011, 22:53:12

  • 0

#2276
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Девочки, а в чем отличия козочки 1,2 и др? У нас козочка 1,вроде смесь хорошая, но в какашках(пардон) –комочки, признак неусвоенности, не поняла, попробовали нутрилон–сутки в туалет ре не ходит(
_
  • 0

#2277
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
мы ели Козочку, можно сказать благодаря ей моя доча, которая родилась 1 897гр, сейчас весит почти 11 кило...
пока мы ее подобрали, были проблемы с животиком и стулом... но потом сдав несколько раз анализы, все же врач посоветовала Козочку.. я не жалею.. действительно она очень вкусно пахнет молочком... нам уже 1 г 1 мес, и мы до сих пор по ночам едим ее, только вот Козочку-3 не могу найти...

отличия 1 и 2 и 3 - по возрастам деток.. мы например 1-ку ели до 6,5 месяцев, т.к. недоношенные, но это мы решили с педиатром.. в любом случае, нужно консультироваться у врача, просто так скакать со смеси на смесь нельзя

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 13.12.2011, 01:28:57

  • 0

#2278
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
ДН! Девочки у меня вопрос. Какая смесь самая питательная? Что лучше доя маловесного ребенка, чтобы вес начал набирать? Ребенку 3 месяца.
  • 0

#2279
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Кто подскажет - Какие смеси у нас на сое, вообще без молока?
  • 0

#2280
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ДН! Девочки у меня вопрос. Какая смесь самая питательная? Что лучше доя маловесного ребенка, чтобы вес начал набирать? Ребенку 3 месяца.

Вы знаете, лучше проконсультироваться с педиатром, я пока нашла то что нужно.... столько пережили и я и моя доча... кошмар... пришлось менять врача даже... потому что мне показалось как минимум странным, то что она постоянно говорила: ну вот это попробуйте, потом это...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.