Перейти к содержимому

Фотография

Кто где заправляется?Где бензин лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1599

#1081
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Скажите мне тут скажали что в Максаде 98 бензин Российский это правда или неть??
И ваще ликвидно ли закупать одну марку бензина в Омске и продавать дешевле чем у Мобила Тексаке и Шевроне
  • 0

#1082
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

на камри 96-го 96-АИ номано?

купи камри 98-го и заливай 98, а лучше 00г. и ездий на воде :rotate: Шутка конечно. :rolleyes:

И есче может не по теме но раз уж на авто-ветке, то СТО-шники грят катализатор менять дорого давай на хрен продрелим, это номано?

конечно, после этой недорогой и не сложной манипуляции машина задышит с новой силой, это факт... Тока лучше удали каталик а вместо него поставь пламягаситель, иначе банку сожгешь...
  • 0

#1083
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
В это воскресение моя красавица заправлялась на PSP (Сатпаева-Жарокова). Там светленький молодой паренек ни чека, ни лотерейного билета не дал, хотя всем улыбался и быстро обслуживал. Зато девушка заправщица хорошо обслужила. Бензинчик нормальный.
  • 0

#1084
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений

заправляюсь на роял-петроле 98. вроде ничо бензин  :D

правда судя по запаху выхлопа там одни присадки  :)

а твой пипилась после 98 не взлетаеть??? :rotate: :rolleyes:
  • 0

#1085
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
Да, PSP на Ташкентской не очень, заправщики постоянно проподають или 1 заправщик в час пик, который не успевает...
  • 0

#1086
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Подскажите где у нас запрвки с 93 безином нормальные есть? Чёт не вижу почти такого бензинчика...
  • 0

#1087
Эксперт

Эксперт
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Подскажите где у нас запрвки с 93 безином нормальные есть? Чёт не вижу почти такого бензинчика...

На каждой АЗС "Гелиос" реализуется бензин автомобильный АИ-93 Плюс.
  • 0

#1088
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Муахахаха!
Фчира залил 20 литров днем 92-го на заправке на Комсы-Емелева.
А потом ночью 20 литроф 80-го на гелиосе.
Бгыыыы...

#1089
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
И как ошушенья? :rolleyes: на 85-м кататься :rotate:
  • 0

#1090
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Совсем не ощущаю пока что.
Сдается мне что все с одной цистерны льют, а 92/96 это все панты. Не верьте! Это все - 80-ый!

#1091
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
:rolleyes: :rotate: :D Всю жизь на 80-м ездим и пантуемся :) :D
  • 0

#1092
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений
Чтото я не понял с чеками на Гелиусе - то их сразу дают то только после заправки, вы бы уж договрились меж собой.
Сегодня заправлялся на Сейфулина Сатпаева дали чек сразу - впрошлый раз тамже типа после заправки. че за фигня ?

#1093
x86

x86
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Чтото я не понял с чеками на Гелиусе - то их сразу дают то только после заправки, вы бы уж договрились меж собой.
Сегодня заправлялся на Сейфулина Сатпаева дали чек сразу - впрошлый раз тамже типа после заправки. че за фигня ?

По налоговому законодательству РК фискальный чек должен выдаваться только после отгрузки товара, услуги и т.д. Т.е. только после заправки вашего авто топливом.
  • 0

#1094
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Сразу чек дают если ты уже подъехал, пистолет в бензобаке, кассирша запустила аппарат и никуда уже не денешься :rolleyes:
Если же ты только подъехал, стоишь в очереди и решил оплатить вперед типа: "вон моя машина, я щас подъеду", чек не дадут.

Поэтому наверна на многих заправках висит объявление: "Оплата после парковки" :rotate:
  • 0

#1095
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Сразу чек дают если ты уже подъехал, пистолет в бензобаке, кассирша запустила аппарат и никуда уже не денешься :rolleyes:
Если же ты только подъехал, стоишь в очереди и решил оплатить вперед типа: "вон моя машина, я щас подъеду", чек не дадут.

Поэтому наверна на многих заправках висит объявление: "Оплата после парковки"  :rotate:


Одако в обеих описанных случаях я платил деньгу толко когда моя машинка уже на исходной с пистолетом в горловине бака, так что не факт.

Чек ИМХО надо давать сразу. зачем заставлять пользователя два раза бегать туда обратно?

Сообщение отредактировал GregorSH: 21.07.2005, 13:04:30


#1096
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений

Сразу чек дают если ты уже подъехал, пистолет в бензобаке, кассирша запустила аппарат и никуда уже не денешься :rolleyes:
Если же ты только подъехал, стоишь в очереди и решил оплатить вперед типа: "вон моя машина, я щас подъеду", чек не дадут.

Поэтому наверна на многих заправках висит объявление: "Оплата после парковки"  :rotate:


Одако в обеих описанных случаях я платил деньгу толко когда моя машинка уже на исходной с пистолетом в горловине бака, так что не факт.

Чек ИМХО надо давать сразу. зачем заставлять пользователя два раза бегать туда обратно?

А ет как в армии, чтоб зае**ть пользователя... :D
  • 0

#1097
x86

x86
  • Постоялец
  • 356 сообщений
А зачем бегать туда обратно? Сказал какой вид топлива, сколько, отдал деньги, подождал пока зальется, получил чек и поехал. Ничего сложного. ИМХО.
  • 0

#1098
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

А зачем бегать туда обратно? Сказал какой вид топлива, сколько, отдал деньги, подождал пока зальется, получил чек и поехал. Ничего сложного. ИМХО.

ага пока я буду загорать у кассы те пользователи что за мной в очереди ежика родят :rolleyes: и все на би-би изайдут :rotate:

Имхо: деньги <-> чек

#1099
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Что насчет Лукойловской соляры народ скажет ?
  • 0

#1100
x86

x86
  • Постоялец
  • 356 сообщений

А зачем бегать туда обратно? Сказал какой вид топлива, сколько, отдал деньги, подождал пока зальется, получил чек и поехал. Ничего сложного. ИМХО.

ага пока я буду загорать у кассы те пользователи что за мной в очереди ежика родят :rolleyes: и все на би-би изайдут :rotate:

Имхо: деньги <-> чек


Какие-то нервные пользователи сзади вас. от того что вы будете загорать не около кассы а в салоне, бензин быстрей не польется. а чек после заправки выйдет за 10 сек. еще 20 сек надо чтобы до авто дойти и уехать. Спокойней надо относится, нервы целей будут. А ваше "имхо: деньги<->чек" не согласуется с ЗАКОНОМ. По Закону деньги->товар->чек. И только так. Закон не может нравиться или не нравиться. Он должен соблюдаться.

Ничего личного. Вы не один с таким мнением. Но, как говорится "Закон суров..."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.