Перейти к содержимому

Фотография

Кто где заправляется?Где бензин лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1599

#1041
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Думаю не стоит ждать пока они сами его дадут, мне если нужен, просто прошу и без проблем:rotate: Просто многие покупатели, когда им чек дают, так посмотрят на него даже не притрагиваясь, типа на кой он мне нужен! И уходят как будто им что-то неприличное предложили. Наверно кассиршам тоже неприятно постоянно такую картину видеть. А кому нужно - тот возьмет.
  • 0

#1042
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
А вообще был ли случай, что кто-то выиграл на PSP по мгновенной лотерее? Сам уже раз 10 наверное пытался - ничего :rotate: Урна возле кассы всегда полна этих помятых билетиков. Видел как другие так же безрезультатно лотерейку стирали. Один раз кто-то даже не стал брать лотерейный билет у кассирши.
Наверное, вероятность выигрыша чего-либо есть, но стремится к нулю. :smoke:
  • 0

#1043
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

А вообще был ли случай, что кто-то выиграл на PSP по мгновенной лотерее? Сам уже раз 10 наверное пытался - ничего :smoke: Урна возле кассы всегда полна этих помятых билетиков. Видел как другие так же безрезультатно лотерейку стирали. Один раз кто-то даже не стал брать лотерейный билет у кассирши.
Наверное, вероятность выигрыша чего-либо есть, но стремится к нулю. :D

Я выигрывал Один раз бензу 5 литров и брелок виде рулетки :rotate:
  • 0

#1044
fluke

fluke
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Позавчера залил бонусные 20 л 95-го на Лукойле (это после 500 залитых литров). Мелочь - а приятно! Теперь недельку могу ездить "бесплатно". Вообще мне нравится и бензин и сервис на Лукойле (Джандосова/Розыбакиева) - и бензин зальют и с твоей книжкой и деньгами сбегают в кассу, пробьют и вклеют в книжку чек. Если повезёт - то и стекло протрут. :rotate: В общем - я пока только у них заправляюсь.
  • 0

#1045
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

А вообще был ли случай, что кто-то выиграл на PSP по мгновенной лотерее? Сам уже раз 10 наверное пытался - ничего :D Урна возле кассы всегда полна этих помятых билетиков. Видел как другие так же безрезультатно лотерейку стирали. Один раз кто-то даже не стал брать лотерейный билет у кассирши.
Наверное, вероятность выигрыша чего-либо есть, но стремится к нулю. :D


На одной заправке, что на Саина, я выиграла ручку (было приятно :D ). А вот на другой, что на Аль-Фараби, мне кассир даже не дала возможность выбрать билетик самостоятельно :smoke: - ничего не выиграла. Вот такие дела.

А на Лукойле мне тоже нравится заправляться. Правда, мне далеко до 500 литров. Уж больно неудобное месторасположение заправки для меня. Я чаще по аль-Фараби пилю :rotate: И еще мне заправщики говорят, что я сама должна идти в кассу за штампом (
  • 0

#1046
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

А на Лукойле мне тоже нравится заправляться. Правда, мне далеко до 500 литров. Уж больно неудобное месторасположение заправки для меня. Я чаще по аль-Фараби пилю  :rotate:  И еще мне заправщики говорят, что я сама должна идти в кассу за штампом (


Иногда тоже там заправляюсь, еще 40 литров и будет целая тыщща литров.
  • 0

#1047
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
давеча на выходных залился на масхаде 92, зверь машина стала, до етого заливал на техаке 96, 92, на 92 когда в горы залазиешь, детонация наблюдается, а масхадовский бензин не звенит, или присадки или бенза хорошая.
  • 0

#1048
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



А на Лукойле мне тоже нравится заправляться. Правда, мне далеко до 500 литров. Уж больно неудобное месторасположение заправки для меня. Я чаще по аль-Фараби пилю  :smoke:  И еще мне заправщики говорят, что я сама должна идти в кассу за штампом (


Иногда тоже там заправляюсь, еще 40 литров и будет целая тыщща литров.


Тоже веду уже вторую книжечку на Лукойле, но мне литров 90 до тыщи осталось и как раз две последние строчки в таблице. :rotate:
  • 0

#1049
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

А вообще был ли случай, что кто-то выиграл на PSP по мгновенной лотерее? Сам уже раз 10 наверное пытался - ничего :rotate: Урна возле кассы всегда полна этих помятых билетиков. Видел как другие так же безрезультатно лотерейку стирали. Один раз кто-то даже не стал брать лотерейный билет у кассирши.
Наверное, вероятность выигрыша чего-либо есть, но стремится к нулю. :D

Я один раз выиграл открывашку для пива :smoke: (вообще там на выбор можно взять открывашку, ручку или брелок).....
Тока зачем выкидывать билеты без выигрыша, почитайте правила....если насобираешь 10 билетов, можно обменять на 10 литров бензина....я уже один раз обменял... :D
  • 0

#1050
weber

weber
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
когда только началась акция на PSP думаю заеду заправлюсь, и еще очередей не было там, обычно на гелиосе заправляюсь, может выиграю что нибуть, приятно ведь:smoke:) заправляю 60 литров, кассирша протягивает только чек, я говорю, а как же лоторейки, у вас ведь акция? она отвечает....лоторея только для тех, кто заправил 20 литров.....вы ведь 60 заправились, я чуть не упал.... мне было очень смешно :rotate: ( запровка на тимирязева)
  • 0

#1051
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Тупой вопрос к работникам АЗС. Какого цвета должен быть бензин АИ-91 и АИ-93? Много лет не видел бензина (бак у меня непрозрачный и шланг, по которому он бежит - тоже непрозрачный). А тут слил в бутылку - бензин ярко-желтый. Раньше эти бензины были синими. Почему поменялся цвет? Или мне туфту налили?
  • 0

#1052
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
To galant: Меньше знаешь - крепче спишь! :rotate:
  • 0

#1053
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

когда только началась акция на PSP думаю заеду заправлюсь, и еще очередей не было там, обычно на гелиосе заправляюсь, может выиграю что нибуть, приятно ведь:D) заправляю 60 литров, кассирша протягивает только чек, я говорю, а как же лоторейки, у вас ведь акция? она отвечает....лоторея только для тех, кто заправил 20 литров.....вы ведь 60 заправились, я чуть не упал.... мне было очень смешно :smoke:  ( запровка на тимирязева)

Да тетка вообще погнала... :rotate: в детском саде что ли....
60 литров- 3 лотерейки.....и никаких гвоздей.....это она себе их заныкала...
я 40 литров заливаю, 2 билета всегда беру......кассиршы даже не спорят...
  • 0

#1054
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
2 Galant-mmc: Он щас везде такой, это не туфта, просто видать на красителях стали экономить.

2 Weber; у них кажись всегда с логикой трудновато :rotate:

2 Serge®: Вчера заезжал PSP что на аль-Фараби-Розыбакиева, че та никакой лотереи не заметил. Какие вообще условия участия?
  • 0

#1055
weber

weber
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Тупой вопрос  к работникам АЗС. Какого цвета должен быть бензин АИ-91 и АИ-93? Много лет не видел бензина (бак у меня непрозрачный и шланг, по которому он бежит - тоже непрозрачный). А тут слил в бутылку - бензин ярко-желтый. Раньше эти бензины были синими. Почему поменялся цвет? Или мне туфту налили?


желтый цвет, это помоему этилированный. правильный бензин должен быть синеватого цвета
  • 0

#1056
weber

weber
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
а кто знает, где обычно недоливают бензин?
  • 0

#1057
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Тупой вопрос  к работникам АЗС. Какого цвета должен быть бензин АИ-91 и АИ-93? Много лет не видел бензина (бак у меня непрозрачный и шланг, по которому он бежит - тоже непрозрачный). А тут слил в бутылку - бензин ярко-желтый. Раньше эти бензины были синими. Почему поменялся цвет? Или мне туфту налили?


желтый цвет, это помоему этилированный. правильный бензин должен быть синеватого цвета

С каких пор свинец в бензине придает ему желтый цвет? И что значит правильный цвет бензина? В каком ГОСТе про это написано?
Никакой абсолютно смысловой нагрузки цвет не несет. Зависит целиком и полностью от производителя.
Галант: ну хошь я тебе купороса медного отсыплю?
  • 0

#1058
weber

weber
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Антидетонаторы. Несколько , десятилетий применяют
тетраэтилсвинец (ТЭС) РЬ^СзЬ^д в сочетании с веществами, обеспечивающими
отсутствие отложений окислов свинца в камере сгорания, так называемыми
выносителями. Например, в 1 кг бензина А-76 содержится 0,24 г ТЭС.
В чистом виде ТЭС не применяют, а используют этиловую жидкость (ЭЖ),
состоящую из ТЭС, выносителей и красителей. ТЭС ядовит, поэтому
искусственное окрашивание бензина
, предупреждает об опасности. Добавлением
ЭЖ увеличивают 04 на 8...12 единиц. Главный недостаток ТЭС - ядовитость.

http://www.5ka.ru/83/18993/1.html можно здесь почитать..... сам свинец ничего ни в какой цвет не окрашивает :rotate:
  • 0

#1059
weber

weber
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Антидетонаторы.      Несколько    ,      десятилетий        применяют
тетраэтилсвинец  (ТЭС) РЬ^СзЬ^д в сочетании  с  веществами,  обеспечивающими
отсутствие отложений окислов  свинца  в  камере  сгорания,  так  называемыми
выносителями. Например, в 1 кг бензина А-76 содержится 0,24 г ТЭС.
    В чистом виде ТЭС не применяют, а используют этиловую  жидкость  (ЭЖ),
состоящую  из  ТЭС,  выносителей  и  красителей.  ТЭС  ядовит,  поэтому
искусственное окрашивание бензина
, предупреждает об опасности.  Добавлением
ЭЖ увеличивают 04 на 8...12 единиц. Главный недостаток ТЭС - ядовитость.

http://www.5ka.ru/83/18993/1.html можно здесь почитать..... сам свинец ничего ни в какой цвет не окрашивает :rotate:


или вы не знали, что этилированный бензин красят в разные цвета?
  • 0

#1060
ProSystems Petroleum

ProSystems Petroleum
  • Частый гость
  • 95 сообщений

когда только началась акция на PSP думаю заеду заправлюсь, и еще очередей не было там, обычно на гелиосе заправляюсь, может выиграю что нибуть, приятно ведь:smoke:) заправляю 60 литров, кассирша протягивает только чек, я говорю, а как же лоторейки, у вас ведь акция? она отвечает....лоторея только для тех, кто заправил 20 литров.....вы ведь 60 заправились, я чуть не упал.... мне было очень смешно :rotate:  ( запровка на тимирязева)


Ув. weber, да и не только..., в начале акции были такие моменты в плане операторов-кассиров. На сегодняшний день урегулировали ход рекламной акции. Так что, Добро пожаловать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.