Перейти к содержимому

Фотография

Кто где заправляется?Где бензин лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1599

#641
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Народ а TEXACO что за бензин (говорят россия) вчера залил 96 там для форика (2003 2.0XT) но пока разници не вижу между 93 на КР (Китай)
Конечно у меня было надне 93 с КР но все же

Кто что скажет
где есть хор бензин в центре?


Chevron - only!

ну не только шеворон но и MOBIL
  • 0

#642
Хитрый

Хитрый

    Читатель

  • Свой человек
  • 598 сообщений

махсад - ништяк.
жаль заправок мало.

а чем НИШТЯК? низкими ценами и китайской бензой??


Кто скозал што Кетайский?
Там вывеска висит што омский.

(ЗЫ Если зайдёт ДИггер и переспросит какой на МАХСАДЕ бензин , то я ещё раз повторю, ВИСИТ вывеска там что бензин ОМСКИЙ.)

Сообщение отредактировал Хитрый: 03.05.2005, 11:42:37

  • 0

#643
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
у Махсада разве Омский?
  • 0

#644
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Вот и статейка на глаза попалась

Почитать можно :spy:
  • 0

#645
ProSystems Petroleum

ProSystems Petroleum
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Вот и статейка на глаза попалась

Почитать можно  :spy:



Хорошая статья, все утро перечитывали
  • 0

#646
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
да, офигеть, а вот вы представитель PSP получается нам тут всем врали, при этом поставив под сомнение как свою, так и репутацию компании.

Что интересно ответите, на инфу природоохранной прокуратуры?
  • 0

#647
ProSystems Petroleum

ProSystems Petroleum
  • Частый гость
  • 95 сообщений

да, офигеть, а вот вы представитель PSP получается нам тут всем врали, при этом поставив под сомнение как свою, так и репутацию компании.

Что интересно ответите, на инфу природоохранной прокуратуры?



Зайдите еще раз на эту страничку и вы увидите ответ нашего юриста.
  • 0

#648
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

да, офигеть, а вот вы представитель PSP получается нам тут всем врали, при этом поставив под сомнение как свою, так и репутацию компании.

Что интересно ответите, на инфу природоохранной прокуратуры?



Зайдите еще раз на эту страничку и вы увидите ответ нашего юриста.

Прошу прошения, конечно, но что-то у Вашего юриста с русским языком нелады... :spy:
НЛ.
Кстати, вчера посетил Вашу заправку на Тимерязева между Дзержинского и Космонавтов, остался весьма недоволен. Работали всего две колонки, АЛА-Кард не принимается к оплате, на бардак с подъездом к колонкам взирают сотрудники АЗС и ухмыляются. Неприятно, больше не буду там заправляться.
  • 0

#649
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
То, что проверки начались это конечно хорошо.
Но огорчает очередная лоховская статья. На фото зачем то чувак с карагандинскими номерами, хотя статья про Алматы...термины ориометр, конец кипения, концентрация смол в чем измеряется в кг на литр ? основной упор на несоответствие цвета(на глаз наверное).
И то, что в статье не упомянуты(даже в положительном смысле) Шеврон, Техасо и Мобил - наводит на вполне понятные выводы.
  • 0

#650
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Зайдите еще раз на эту страничку и вы увидите ответ нашего юриста.


Вот если бы ваш юрист дал бы почитать материалы административного дела, ну и своевременную заяву на обжалование действий и заключений лабораторий и т.п. Аргументы были бы по-весомие. :spy:
  • 0

#651
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Кстати, вчера посетил Вашу заправку на Тимерязева между Дзержинского и Космонавтов, остался весьма недоволен. Работали всего две колонки, АЛА-Кард не принимается к оплате, на бардак с подъездом к колонкам взирают сотрудники АЗС и ухмыляются. Неприятно, больше не буду там заправляться.

А я недоволен соседним Гелиосом, колонки всегда все работают, а очереди постоянно по три машины :) , а на соседнем PSP никого :spy: . Как то решил обмануть эту очередь и заправиться на PSP, но по описанным выше причинам пришлось возвращаться обратно в очередь на Гелиос.
А я на этом Гелиосе уже наверно лет 6 постоянно заправляюсь - чек всегда и никогда в мой 60-ти литровый бак больше 55 литров не заливали.
  • 0

#652
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Раельно а почему про наши дорогие заправки ничего не написали??? или их неть уже
  • 0

#653
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Кстати, вчера посетил Вашу заправку на Тимерязева между Дзержинского и Космонавтов, остался весьма недоволен. Работали всего две колонки, АЛА-Кард не принимается к оплате, на бардак с подъездом к колонкам взирают сотрудники АЗС и ухмыляются. Неприятно, больше не буду там заправляться.

аналогично - карточку не приняли.
картинки идет заправка на лобовик не ставят.
окна не моют.
еду едят прямо в зале.
бардак. неприятно.
  • 0

#654
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

и никогда в мой 60-ти литровый бак больше 55 литров не заливали.

в смысле накалывают на 5 литров или что?
  • 0

#655
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

и никогда в мой 60-ти литровый бак больше 55 литров не заливали.

в смысле накалывают на 5 литров или что?

нет...5 литров - невырабатываемый остаток, а тот тут многим заливают больше, чем бак по объему, на том же PSP.
  • 0

#656
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

нет...5 литров - невырабатываемый остаток, а тот тут многим заливают больше, чем бак по объему, на том же PSP.

а-а-а-а... кстати, когда заправляюсь на гелиосе, у меня такое ощущение что бензин быстрее расходуется чем на ПСП... никто такого не замечал?
  • 0

#657
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Всегда заправлялся на RP и PCP,теперь вот задумался,может заправляться на Шевроне :spy:
  • 0

#658
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
А что за Масхад? Где? Просвятите, плз
  • 0

#659
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

нет...5 литров - невырабатываемый остаток, а тот тут многим заливают больше, чем бак по объему, на том же PSP.

а-а-а-а... кстати, когда заправляюсь на гелиосе, у меня такое ощущение что бензин быстрее расходуется чем на ПСП... никто такого не замечал?

замечал не раз когда там заправлялся
  • 0

#660
ProSystems Petroleum

ProSystems Petroleum
  • Частый гость
  • 95 сообщений

То, что проверки начались это конечно хорошо.
Но огорчает очередная лоховская статья. На фото зачем то чувак с карагандинскими номерами, хотя статья про Алматы...термины ориометр, конец кипения, концентрация смол в чем измеряется в кг на литр ? основной упор на несоответствие цвета(на глаз наверное).
И то, что в статье не упомянуты(даже в положительном смысле) Шеврон, Техасо и Мобил - наводит на вполне понятные выводы.


Могу сказать только одно - это было показательное выступление и в большей части не имеет ни чего общего с действительнностью. Мои смелые заявления на этот счет никчему хорошему не приведут. А штрафы... штрафы мы платили за несвоевременно полученные экологические проекты (подрядчики подвели). Квитанцию показать?

Кстати, обратитесь к людям которым вы доверяете безоговорочно и которые вращаются в этой теме профессионально и они развеют ваши сомнения на предмет компетентности выводов из этой статьи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.