Перейти к содержимому

Фотография

Кто где заправляется?Где бензин лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1599

#621
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
STARTER молодец как всегда сколько ездиет а расход ни разу не замерял :smoke:
и главное нать тоже мож так поступать головняков меньше будет :idea:
  • 0

#622
glnt

glnt
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А какое качество 98-го на Рыскулова-Софьи (по-моему Джахар называется)?
  • 0

#623
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Масхад :smoke:
  • 0

#624
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Масхад :idea:

Махсад :smoke:
Нормальное качество.
  • 0

#625
GahanD

GahanD
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Привет
тут такой вопрос кто что может сказать про заправки КР
Я заправлялся на них уже в последнии 2 года больше ни где сравнивать несчем, но наднях узнал что весь бензин там КИТАЙСКИЙ и вот думаю этот бензин как как все китайское или нет и стоит ли тогда менять заправку


Хотя ездил же 2 года и не был в претензиях к ним заисключением того что на разных заправках этой же конторы цены на один и тот же бензин разные
  • 0

#626
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Присадки здесь абсолютно пе причем!

и это все, что Вы можете сказать?
понятно, ликбезу не будет, ну и ладно...
хех...
  • 0

#627
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Масхад :idea:

Махсад :smoke:
Нормальное качество.

Угу :eek: Только обслуживание так себе..
  • 0

#628
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Масхад :idea:

Махсад :smoke:
Нормальное качество.

Угу :eek: Только обслуживание так себе..

Скажем прямо - никакова обслуживания. И заезды-выезды неудобные.
  • 0

#629
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Сёдня наш ГИП был разачерован заехал чек не дали маякнул на пейджер и тишина уехал не дождавшись
  • 0

#630
ProSystems Petroleum

ProSystems Petroleum
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Сёдня наш ГИП был разачерован заехал чек не дали маякнул на пейджер и тишина уехал не дождавшись


Я просто забыл пейджер дома. Сообщение зарегистрировано в 9-06, в это время до 13-00, к сожалению, не было возможнности прочитать его. Позже я созвонился с Вашим ГИПом, извинился и оставил свой телефонный номер.

Пользуясь случаем, хочу попросить Вас и всех всех всех не убегать из кассы сразу:rolleyes:, а дождаться очереди и дать возможность нашим операторам выполнить свои обязонности. Приношу извинения, если это не так, но и мнения операторов я не могу игнорировать. Со слов персонала, зачастую бывает так, что клиент просто бросает деньги на стойку и буквально вылетает из операторской к машине.

В любом случае, искренне благодарю всех, кто откликнулся на призыв помочь в повышении качества обслуживания и, надеюсь, подобный случай скорее исключение и впредь все обратившиеся будут удовлетворены.
  • 0

#631
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Сёдня наш ГИП был разачерован заехал чек не дали маякнул на пейджер и тишина уехал не дождавшись


Я просто забыл пейджер дома. Сообщение зарегистрировано в 9-06, в это время до 13-00, к сожалению, не было возможнности прочитать его. Позже я созвонился с Вашим ГИПом, извинился и оставил свой телефонный номер.

Вопрос исчерпан :rolleyes:

Пользуясь случаем, хочу попросить Вас и всех всех всех не убегать из кассы сразу:eek:, а дождаться очереди и дать возможность  нашим операторам выполнить свои обязонности. Приношу извинения, если это не так, но и мнения операторов я не могу игнорировать. Со слов персонала, зачастую бывает так, что клиент просто бросает деньги на стойку и буквально вылетает из операторской к машине.

Бывает я сам видел но это не оправдание кассовый чек должны выбивать по любому так как есть приход денег ради бога убежал выбей чек да и выкинь в урну :-)
Как я поступаю я никогода не убегаю Обычно я даю деньги так чтоб получить сдачу жду дают сдачу дают талончик машина заправляется я стераю галограмму смотрю есть или неть ничего тоже время смотрю на оператора отвернулся от меня я выхожу и звоню оператор который мне понравился и не дал чек обычно закрываю глаза потому так как мы все люди и паримся.

В любом случае, искренне благодарю всех, кто откликнулся на призыв помочь в повышении качества обслуживания и, надеюсь, подобный случай скорее исключение и впредь все обратившиеся будут удовлетворены.

РАДЫ ПОМОЧЬ :weep: :D
  • 0

#632
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Ну вот, вчера заправился на своём любимом Petro Kazakhstan, как обычно полный бак 92-го.Такого г??на мне давно нигде не заливали, пальцы стучат, машина не едет ни фига :rolleyes: .Теперь не знаю что делать: или выкатать хотя бы полбака что бы долить другой бензы или слить всё это к е??ней матери. Жаль нет чека чтобы поехать предъявить этим уродам.
  • 0

#633
Хитрый

Хитрый

    Читатель

  • Свой человек
  • 598 сообщений
махсад - ништяк.
жаль заправок мало.
  • 0

#634
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
А где ещё кроме Рыскулова-Софьи есть заправки Махсад?
  • 0

#635
Хитрый

Хитрый

    Читатель

  • Свой человек
  • 598 сообщений
Я слышал от заправщика что у них всего 4 заправки . и то где то на окраине.
  • 0

#636
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений

махсад - ништяк.
жаль заправок мало.

а чем НИШТЯК? низкими ценами и китайской бензой??
  • 0

#637
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

махсад - ништяк.
жаль заправок мало.

а чем НИШТЯК? низкими ценами и китайской бензой??

а меня обманули, что он российский :)
  • 0

#638
GahanD

GahanD
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Народ а TEXACO что за бензин (говорят россия) вчера залил 96 там для форика (2003 2.0XT) но пока разници не вижу между 93 на КР (Китай)
Конечно у меня было надне 93 с КР но все же

Кто что скажет
где есть хор бензин в центре?
  • 0

#639
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Народ а TEXACO что за бензин (говорят россия) вчера залил 96 там для форика (2003 2.0XT) но пока разници не вижу между 93 на КР (Китай)
Конечно у меня было надне 93 с КР но все же

Кто что скажет
где есть хор бензин в центре?


Chevron - only!
  • 0

#640
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

махсад - ништяк.
жаль заправок мало.

а чем НИШТЯК? низкими ценами и китайской бензой??

а меня обманули, что он российский :)

Ну если тока Омск уже китайцы захватили...
Хотя я туда сам бензин не вожу поэтому 100% не ручаюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.