Перейти к содержимому

Фотография

Кто где заправляется?Где бензин лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1599

#581
ProSystems Petroleum

ProSystems Petroleum
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ProSystems Petroleum - на Матезалка-Маречика уже неделю, или больше, бензин 92 по 64


Посмотрите внимательно

цена на стеле цена на стеле
с 20 апреля: до 20 апреля

АИ- 96 - 61 тенге АИ- 96 - 60 тенге
АИ- 92 - 53 тенге АИ- 92 - 53 тенге
АИ- 80 - 43 тенге АИ- 80 - 43 тенге
ДТ - 50 тенге ДТ - 50 тенге

У вас есть чек с ценой 64?
  • 0

#582
Эксперт

Эксперт
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

а возможно такое что в одной сети разные горючки продают??


Касательно PSP это ислючено по той простой причине что у нас один-единственный поставщик - ШНОС.


Думаю, PSP лукавит, т.к. не является официальным оператором ШНОС.
Следовательно, при возникновении перебоев с поставкой ШНОСовского продукта, неизбежно приобретение продукта "со стороны". :)

вопрос сам напрашивается а кто у нас является официальным оператором ШНОС??


Нет такой информации. Единственно, что однозначно АЗС Petro Казахстан реализуют только ШНОСовский продукт.
  • 0

#583
SunnyFox

SunnyFox
  • Постоялец
  • 342 сообщений
на Жарокова-Сатпаева на PSP у вас там один терминал неисправный или персонал чего-то мутит. Пару дней назад заправляла 20 литров. а по вашему же датчику показывает, что залили 19 с копейками. На вопрос "почему недолили" мне ответили - парень-заправщик: "извините, терминал неисправный", а кассирша: "ай, ну что вы, там же мелочь такая"
Мелочь - не мелочь, но я там постоянно заправляюсь и если каждый раз так будет, то за год это отнюдь не мелочь получится.
  • 0

#584
ProSystems Petroleum

ProSystems Petroleum
  • Частый гость
  • 95 сообщений

а возможно такое что в одной сети разные горючки продают??


Касательно PSP это ислючено по той простой причине что у нас один-единственный поставщик - ШНОС.


Думаю, PSP лукавит, т.к. не является официальным оператором ШНОС.
Следовательно, при возникновении перебоев с поставкой ШНОСовского продукта, неизбежно приобретение продукта "со стороны". :)


Что бы избежать перебоев с поставками не обязательно быть как выражается непризнанный эксперт "официальным оператором". (Хотя с 1996 действует соотетствующее соглашение между нами и ШНОС, однако при этом де-факто мы не являемся эсклюзивным дистрибьютором.)

Выражаясь доступно: если вы покупаете домой только заводской хлеб, значит вы официальный оператор хлебзавода?
  • 0

#585
ProSystems Petroleum

ProSystems Petroleum
  • Частый гость
  • 95 сообщений

на Жарокова-Сатпаева на PSP у вас там один терминал неисправный или персонал чего-то мутит. Пару дней назад заправляла 20 литров. а по вашему же датчику показывает, что залили 19 с копейками. На вопрос "почему недолили" мне ответили - парень-заправщик: "извините, терминал неисправный", а кассирша:  "ай, ну что вы, там же мелочь такая"
Мелочь - не мелочь, но я там постоянно заправляюсь и если каждый раз так будет, то за год это отнюдь не мелочь получится.


На этой АЗС с 15 до 19 апреля был сбой настроек 5 колонки. Средняя величина погрешности соствляла 5-7 тиын (!) на 20 литров. После обнаружения этой неисправности реализация с этих колонок была приостновлена.
В данное время колонки работают в штатном режиме.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
  • 0

#586
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
ProSystems Petroleum - сорри, по 53 хотела написать...

это чета я после Шеврона запарилась:) вчера по 53 заправлялась на МАтезалке
  • 0

#587
ProSystems Petroleum

ProSystems Petroleum
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ProSystems Petroleum - сорри, по 53 хотела написать...

это чета я после Шеврона запарилась:) вчера по 53 заправлялась на МАтезалке


Ничего страшного бывает ;)

У нас все ходы записанны...;)
  • 0

#588
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
а с чем связанно что не на всех АЗСках нет 96 бензы
  • 0

#589
ProSystems Petroleum

ProSystems Petroleum
  • Частый гость
  • 95 сообщений

а с чем связанно что не на всех АЗСках нет 96 бензы


Если вопрос к нам: недостаток в количестве резервуаров. Относится к АЗС, спроектированным не нами (не под наш заказ). Т.е. приобретенными в таком состоянии.
Конечно, постепенно, мы отказываемся от низкооктана и переводим на 96 освбодившиеся емкости, но в любом случае, это компромис.
  • 0

#590
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
было бы не плохо ..
интерестно чичас ведь не так много заправляют 80 да а разница там вродь не большая с 92
  • 0

#591
Эксперт

Эксперт
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

а возможно такое что в одной сети разные горючки продают??


Касательно PSP это ислючено по той простой причине что у нас один-единственный поставщик - ШНОС.


Думаю, PSP лукавит, т.к. не является официальным оператором ШНОС.
Следовательно, при возникновении перебоев с поставкой ШНОСовского продукта, неизбежно приобретение продукта "со стороны". :cry:


Что бы избежать перебоев с поставками не обязательно быть как выражается непризнанный эксперт "официальным оператором". (Хотя с 1996 действует соотетствующее соглашение между нами и ШНОС, однако при этом де-факто мы не являемся эсклюзивным дистрибьютором.)

Выражаясь доступно: если вы покупаете домой только заводской хлеб, значит вы официальный оператор хлебзавода?


Будьте осторожнее в выражениях. Моя ссылка на "Эксперта" не случайна, имею официальный документ Госстандарта РК, явяляюсь действующим экспертом-аудитором по сертификации топливного сырья. Так что моя квалификация эксперта признана компетентными органами. Чувствую, что Вас раздражает мое присуствие на сайте - это хороший признак!
Разицу между официальным оператором и просто покупателем (даже при наличии соглашения, кстати касающегося только объемов и стоимости приобретения) состоит в том, что оператор никогда не будет реализовывать продукцию другого производителя. При ожидании перебоев с поставкой продукта (реконструкция НПЗ, и пр.) официальный оператор всегда обеспечен необходимым резервом. При сбыте готовой продукции производитель в первую очередь обеспечивает потребность оператора. Кроме того, оператор, учитывая требования рынка или пожелания клиентов, может давать производителю соответствующие предложения по улучшению качества выпускаемой продукции и производитель не может их игнорировать. Думаю, этого достаточно, чтобы понять все преимущества и принципиальную реазницу. :(
  • 0

#592
ProSystems Petroleum

ProSystems Petroleum
  • Частый гость
  • 95 сообщений

а возможно такое что в одной сети разные горючки продают??


Касательно PSP это ислючено по той простой причине что у нас один-единственный поставщик - ШНОС.


Думаю, PSP лукавит, т.к. не является официальным оператором ШНОС.
Следовательно, при возникновении перебоев с поставкой ШНОСовского продукта, неизбежно приобретение продукта "со стороны". :cry:


Что бы избежать перебоев с поставками не обязательно быть как выражается непризнанный эксперт "официальным оператором". (Хотя с 1996 действует соотетствующее соглашение между нами и ШНОС, однако при этом де-факто мы не являемся эсклюзивным дистрибьютором.)

Выражаясь доступно: если вы покупаете домой только заводской хлеб, значит вы официальный оператор хлебзавода?


Будьте осторожнее в выражениях. Моя ссылка на "Эксперта" не случайна, имею официальный документ Госстандарта РК, явяляюсь действующим экспертом-аудитором по сертификации топливного сырья. Так что моя квалификация эксперта признана компетентными органами. Чувствую, что Вас раздражает мое присуствие на сайте - это хороший признак!
Разицу между официальным оператором и просто покупателем (даже при наличии соглашения, кстати касающегося только объемов и стоимости приобретения) состоит в том, что оператор никогда не будет реализовывать продукцию другого производителя. При ожидании перебоев с поставкой продукта (реконструкция НПЗ, и пр.) официальный оператор всегда обеспечен необходимым резервом. При сбыте готовой продукции производитель в первую очередь обеспечивает потребность оператора. Кроме того, оператор, учитывая требования рынка или пожелания клиентов, может давать производителю соответствующие предложения по улучшению качества выпускаемой продукции и производитель не может их игнорировать. Думаю, этого достаточно, чтобы понять все преимущества и принципиальную реазницу. :(


Наконец-то мы узнали с кем имеем дело...
Поподрбнее...
  • 0

#593
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
эта... народ... а ну кыш отсюда письками меряться! а то я как начну свои сертификаты доставать....
дерьмо у нас бензин (как и нефть), без всяких сертификатов ясно. Просто некоторый более гавнистый, а некоторый менее. Нашли чем гордиться.
Ничего личного, это я так, чтоб спустить вас с небес на грешную землю.
  • 0

#594
ProSystems Petroleum

ProSystems Petroleum
  • Частый гость
  • 95 сообщений

эта... народ... а ну кыш отсюда письками меряться! а то я как начну свои сертификаты доставать....
дерьмо у нас бензин (как и нефть), без всяких сертификатов ясно. Просто некоторый более гавнистый, а некоторый менее. Нашли чем гордиться.
Ничего личного, это я так, чтоб спустить вас с небес на грешную землю.



:(
  • 0

#595
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

а возможно такое что в одной сети разные горючки продают??


Касательно PSP это ислючено по той простой причине что у нас один-единственный поставщик - ШНОС.


Думаю, PSP лукавит, т.к. не является официальным оператором ШНОС.
Следовательно, при возникновении перебоев с поставкой ШНОСовского продукта, неизбежно приобретение продукта "со стороны". :cry:


Что бы избежать перебоев с поставками не обязательно быть как выражается непризнанный эксперт "официальным оператором". (Хотя с 1996 действует соотетствующее соглашение между нами и ШНОС, однако при этом де-факто мы не являемся эсклюзивным дистрибьютором.)

Выражаясь доступно: если вы покупаете домой только заводской хлеб, значит вы официальный оператор хлебзавода?


Будьте осторожнее в выражениях. Моя ссылка на "Эксперта" не случайна, имею официальный документ Госстандарта РК, явяляюсь действующим экспертом-аудитором по сертификации топливного сырья. Так что моя квалификация эксперта признана компетентными органами. Чувствую, что Вас раздражает мое присуствие на сайте - это хороший признак!
Разицу между официальным оператором и просто покупателем (даже при наличии соглашения, кстати касающегося только объемов и стоимости приобретения) состоит в том, что оператор никогда не будет реализовывать продукцию другого производителя. При ожидании перебоев с поставкой продукта (реконструкция НПЗ, и пр.) официальный оператор всегда обеспечен необходимым резервом. При сбыте готовой продукции производитель в первую очередь обеспечивает потребность оператора. Кроме того, оператор, учитывая требования рынка или пожелания клиентов, может давать производителю соответствующие предложения по улучшению качества выпускаемой продукции и производитель не может их игнорировать. Думаю, этого достаточно, чтобы понять все преимущества и принципиальную реазницу. :(

ну так если неть информации на счёт того кто является у нас офицальным оператором ШНОСа тогда получаются все у нас закупщики точнее покупатели????
  • 0

#596
Халявщик

Халявщик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У кого бывает халявный бензин?
Наверное, в данном случае операторы АЗС руководствуются принципом "На халяву и уксус сладкий" - и льют всякую бодягу.. :(
  • 0

#597
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

ну так если неть информации на счёт того кто является у нас офицальным оператором ШНОСа тогда получаются все у нас закупщики точнее покупатели????


Петро казахстан!АЗС что на матезалки комсы!
Петролеум Кантри! Н\Б "Синтез"
Петро казахстан! Радостовца уг Виноградова А\ф офис
  • 0

#598
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

эта... народ... а ну кыш отсюда письками меряться! а то я как начну свои сертификаты доставать....
дерьмо у нас бензин (как и нефть), без всяких сертификатов ясно. Просто некоторый более гавнистый, а некоторый менее. Нашли чем гордиться.
Ничего личного, это я так, чтоб спустить вас с небес на грешную землю.

Прав как никогда. На одной из активно рекламируемых здесь заправок - мне налили этилированного бензина. Противно читать их посты после этого.
  • 0

#599
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

эта... народ... а ну кыш отсюда письками меряться! а то я как начну свои сертификаты доставать....
дерьмо у нас бензин (как и нефть), без всяких сертификатов ясно. Просто некоторый более гавнистый, а некоторый менее. Нашли чем гордиться.
Ничего личного, это я так, чтоб спустить вас с небес на грешную землю.

Прав как никогда. На одной из активно рекламируемых здесь заправок - мне налили этилированного бензина. Противно читать их посты после этого.

ты как на экспертизу возил?
  • 0

#600
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Да какая тут экспертиза.
Серебристо-белый нагар на свечах и появившийся код ошибки показывающий лямбда зонд. Это не бедная смесь и не антифриз проходящий в камеру сгорания и даже не бракованые свечи. А то сейчас опять начнётся - заправляешься где попало, машина у тебя древняя с бензобаком из свинца и т.п.
Также ожидаю наездов что мол нужна экспертиза и т.д. В общем спорить не умею и не буду, после прочтения топиков я уже верю в то что это барабашка постарался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.