Перейти к содержимому

Фотография

Кто где заправляется?Где бензин лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1599

#561
Гадина

Гадина
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
2Эксперт, а нельзя ли выложить здесь характеристики этого топлива, которое будет с мая в Ате?
  • 0

#562
ProSystems Petroleum

ProSystems Petroleum
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ссори за ОФФ
Тимур мож я тебе сразу на сотик звонить буду???


Конечно. Звоните в любое время.
Спасибо за участие.


Кстати, я как-то заехала на PSP, что на Аль-Фараби. Меня приятно удивило обслуживание. Очень вежливый мальчишка заправил, предложил подкачать шины - делал всё быстро и старательно. И главное, думаю, во обслуживание, выезжаю с заправки, посмотрела по сторонам - машин нет, проигнорировала знак "стоп", и гаец тут как тут ;) втирал потом мне, надо ж было хотя бы на пару секунд остановиться. Но это уже другая история.

А вообще, мне больше нравится обслуживаться на заправках, где можно, не вылазя из машины, заправиться. А то, панимашь, в кассу иной раз лень идти. Оттого бывают столпотворения (это я вообще о заправках).

извините, че-т я отвлеклась от темы :)


Спасибо Вам.
А то все больше ругаете...;)

Сообщение отредактировал ProSystems Petroleum: 19.04.2005, 15:24:30

  • 0

#563
Эксперт

Эксперт
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

2Эксперт, а нельзя ли выложить здесь характеристики этого топлива, которое будет с мая в Ате?


В новом дизельном топливе будет многофункциональная присадка к дизельным топливам, которая придает топливу новые дополнительные свойства:
1. Удаляет существующие отложения на форсунках и поддерживает сопла форсунок в чистом состоянии;
2. Предохраняет бензобак и топливную систему от коррозии;
3. Значительно снижает пенообразование диз.топлива;
4. Превосходно способствует сепарации воды.

Присадка не оказывает виляние на другие свойства дизельного топлива, например, низкотемпературные поведение или цвет.
  • 0

#564
Гадина

Гадина
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
А название какое-то специальное будет для этого топлива? Как его отличить на АЗС? Или все дизтопливо на АЗС Гелиос в Ате будет с такой присадкой?
  • 0

#565
Эксперт

Эксперт
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

А название какое-то специальное будет для этого топлива? Как его отличить на АЗС? Или все дизтопливо на АЗС Гелиос в Ате будет с такой присадкой?


Поскольку не меняется маркировка топлива, не будет и меняться название.
На всех АЗС Гелиос будет только такое топливо.
  • 0

#566
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
А кто заправляется на Шносе ,что на Темерязева Чапаева
  • 0

#567
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
На Тимирязева-Чапаева Шеврон..
  • 0

#568
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

На Сейфулина, ниже Рыскулова что-за Шевроновская заправка, вчера заправился, смутило то, что заправщики сами берут деньги возле колонки, ни чека, нифига. Специально спросил, они говорят, что на этой заправке всегда так. Мутный Шеврон какой-то. Кто нибудь у них заправляется?

но она ваще мутная заправка и не шевроновская она вовсе просто там висит выиска шеврон но скорее всего они их масло продают
  • 0

#569
ProSystems Petroleum

ProSystems Petroleum
  • Частый гость
  • 95 сообщений

2 PSP
Недавно (дня 3-4 назад) хотел заправится  на тимирязева - дзержинского(на гелиосе была большая очередь), подъехал, подхожу к оператору. Там сидит наглоулыбающийся парень(лет 20-ти, кстати впервые вижу оператора - парня, а не девушку  :) ). Протякиваю ему Ала-карту... он мне говорит, что мол карты не обслуживаются. Ну я ему.. как так? он гворит кассовый аппарат забрали... и продолжает беседовать с охранником... причём никаких путей решения проблемы он не предложил(я бы и налом заплатить мог.. да вот только вижу что ему не надо это.. работать вломы наверное)... Сказал заправщику, чтобы вытаскивал шланг, т.к. не берут карты... Отстоял в 15-ти минутной очереди на Гелеусе, и уже с хорошим настроением уехал с полным баком...

Так вот можно ли как-то сразу предупреждать подъезжающих, что мол карты не принимаеют или хотя бы вывеску возле кассы делать...

Да и вообще.. раз в жизни так сказать решил попробовать.. ну и неудачный опыт получился ;)


Спасибо, отвечу позже


Действительно, проблема такая есть - из-за не работющего телефона на данной АЗС не работают терминалы Ala-card и ККБ.
По нашим предположениям мы должны были решить эту проблему в течении 2-3 дней, однако все оказалось сложнее. Справедливое замечание касательно вывески - принято во внимание - 2 дня назад объявление вывешено.
Мы знаем, что это большое неудобство, но до сих пор не можем получить тех.условия.

Извените, надеюсь исправим в ближайшее время.
Спасибо еще раз.
  • 0

#570
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

На Тимирязева-Чапаева Шеврон..


Совершенно верно,ошиблась :)
  • 0

#571
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
ProSystems Petroleum - опять буду жаловаЦЦа. Не удобно вам было звонить в час ночи, но на Матезалки-МАречика вчера, или уже сегодня ночью чека не дали..
  • 0

#572
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
ProSystems Petroleum. Насколько я помню на заправке Матезалки-Маречека 92 бензин по 50 кзт, в на Сатпаева-Жарокова он же, если не ошибаюсь - по 54(или 56).
Чем обоснована такая разница ?
  • 0

#573
ProSystems Petroleum

ProSystems Petroleum
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ProSystems Petroleum - опять буду жаловаЦЦа. Не удобно вам было звонить в час ночи, но на Матезалки-МАречика вчера, или уже сегодня ночью чека не дали..


Спасибо за заботу обо мне лично :), но звонить надо, иначе мы (персонал АЗС) не научимся, как бы не патриотично это не звучало.

Моя мотивация достаточно прозаична: чем выше качество обслуживания - тем больше клиентов, и как следствие доход.

В качестве аргумента в пользу этого метода такой аспект:

Персонал (в частности оператор) допускает ошибки в обслуживании клиентов регулярно и это остается не змеченным при начислении премиальных за объем продаж. В случае, если об этом узнает руководитель департамента и получит подтверждение от виновника все становится прозрачным и соответственно начисление премиальных более объективным. С другой стороны, оператор заинтересован урегулировать ситуацию и не допуустить повторения вновь, так как стоимость компенсации (5 литров -около 300 тенге) не соизмерима с потерями в премиальных (счет идет на тысячи, в отдельных случаях на десятки тысяч).
Поэтому, звоните: абонент АЗС, тел 97-11-11
  • 0

#574
ProSystems Petroleum

ProSystems Petroleum
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ProSystems Petroleum. Насколько я помню на заправке Матезалки-Маречека 92 бензин по 50 кзт, в на Сатпаева-Жарокова он же, если не ошибаюсь - по 54(или 56).
Чем обоснована такая разница ?


Разница цен между операторами - на стр.19
Там же есть обоснование различий в ценах наших АЗС.

Касательно именнно этих двух АЗС сообщаю, что цены на Сатпаева-Жарокова являются рыночно обоснованными (с учетом цен ШНОС, расходов и плановой прибыли), а цены на Матезалки-Маречека умышленно заниженны, так как мы намерены инвестировать для увеличения клиентов на новой для нас АЗС.
  • 0

#575
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
а возможно такое что в одной сети разные горючки продают??
  • 0

#576
ProSystems Petroleum

ProSystems Petroleum
  • Частый гость
  • 95 сообщений

а возможно такое что в одной сети разные горючки продают??


Касательно PSP это ислючено по той простой причине что у нас один-единственный поставщик - ШНОС.
  • 0

#577
Эксперт

Эксперт
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

а возможно такое что в одной сети разные горючки продают??


Касательно PSP это ислючено по той простой причине что у нас один-единственный поставщик - ШНОС.


Думаю, PSP лукавит, т.к. не является официальным оператором ШНОС.
Следовательно, при возникновении перебоев с поставкой ШНОСовского продукта, неизбежно приобретение продукта "со стороны". :)

Сообщение отредактировал Эксперт: 20.04.2005, 14:33:11

  • 0

#578
nito_kz

nito_kz
  • Гость
  • 40 сообщений
да можно сказать что нормального бензина у нас нету (из не дорогих заправок)!!
  • 0

#579
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

а возможно такое что в одной сети разные горючки продают??


Касательно PSP это ислючено по той простой причине что у нас один-единственный поставщик - ШНОС.


Думаю, PSP лукавит, т.к. не является официальным оператором ШНОС.
Следовательно, при возникновении перебоев с поставкой ШНОСовского продукта, неизбежно приобретение продукта "со стороны". :)

вопрос сам напрашивается а кто у нас является официальным оператором ШНОС??
  • 0

#580
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
ProSystems Petroleum - на Матезалка-Маречика уже неделю, или больше, бензин 92 по 64
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.