Перейти к содержимому

Фотография

Кто где заправляется?Где бензин лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1599

#461
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

2digger

примерно представляю только буш заезжать а они будут говорить вон тот муд... который настучал :D

Да и пусть говорят! Тебе ведь с ними как говорица детей не крестить...Так шо плевать надо на таких и наказывать, шобы наконец крысить отучились... ;)

Шо бум стучать значить

Не стучать а наказывать! А если все начнут...то будет нам общее шастье!!! :)
Вот тока куды их наказывать то? :-)
  • 0

#462
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
от PSP уже писали телефон точнее пейджер
  • 0

#463
ProSystems Petroleum

ProSystems Petroleum
  • Частый гость
  • 95 сообщений

от PSP уже писали телефон точнее пейджер



WELCOME !

Абонент "АЗС" тел 97-11-11
590-700 офис
Тимур Кенесович Ибраев
Директор Департамента Управления АЗС
  • 0

#464
Эксперт

Эксперт
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Я слышал это такая присадка на гелиосе которая нагар удаляет, но что то уж больно красиво все оформленно :) , чтото вроде автомобильного гербалайфа.
Может спецы знают, возможно ли такое что от таких вот присадок расход прыгает, а то я уже на датчик грешу.


расход прыгает потому, что начинает работать присадка ECO FORCE.
Вообще эта присадка - моющая, многофункциональная. Ее назначение - обеспечить эффект поддержания двигателя в чистоте. При сгорании бензина образование нагара неизбежно - следствие самой природы углеводородного топлива (углерод при больших температурах превращается в сажу-нагар).
Присутствие нагара на впускных клапанах приводит к тому, что часть топлива впитывается этим нагаром как губкой, после чего с этого клапана бензин в жидком виде стекает с впускных клапанов в камеру сгорания. Результат - топливо польностью не сгорает, ухудшаются характеристики управляемости автомобиля. Присуствие моющих добавок в бензине обеспечивает защиту всей впускной стистемы от нагара. При наличии нагара происходит постепенное, очень мягкое удаление уже имеющегося нагара. Вот почему прыгает расход. Кстати, стоит задуматься о том, что производители современных двигателей требуют использования топлива, имеющего защиту от коррозии и зашиту от отложений (моющий эффект). Именно такая добавка присутствует во всех марках бензинов на АЗС "Гелиос". Конечно, если постоянно экспериментировать - то одна АЗС, то другая,,, никогда не почувствуешь реальную работу присадки. А вот те, кто постоянно используют такое топливо, отмечают снижение расхода сверх нормативного до 4%. Предоставленная информация официальна, документально могу подтвердить все вышеизложенное.
  • 0

#465
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
заправляюсь на темирязева-дзержинского, на ПСП, вот хотел спросить, заливаю 60 литров дают один купон. Я говорю что там за 20 литров по одному дают, девувшка на кассе говорит нет. Как система выдачи купонов работают. Хотя заправляюсь не из-за купонов но интересно.
  • 0

#466
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
2 PSP а у вас откуда бензин? Казахстанский, российский?
  • 0

#467
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Чичас бум стучать
сёдня Ташкенская Аэродромная PSP звонить не стал думал разбужу
оператор парень сидел чёт писал ждал пока напишет минуты 3 главное делая вид что не видит потом взял деньги дал купон сдачи и сё чек не дал :)
офф.. Дулат привет передал в заимный :)
  • 0

#468
ProSystems Petroleum

ProSystems Petroleum
  • Частый гость
  • 95 сообщений

заправляюсь на темирязева-дзержинского, на ПСП, вот хотел спросить, заливаю 60 литров дают один купон. Я говорю что там за 20 литров по одному дают, девувшка на кассе говорит нет. Как система выдачи купонов работают. Хотя заправляюсь не из-за купонов но интересно.


Коротко об акции:
Участники: КЛИЕНТЫ, ПРИОБРЕТАЮЩИЕ ТОПЛИВО ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ НА АЗС PSP В ОБЪЕМЕ СВЫШЕ 20 ЛИТРОВ ЗА ОДНУ ЗАПРАВКУ
Техника КЛИЕНТ, ОПЛАТИВ 20 И БОЛЕЕ ЛИТРОВ ЛЮБОГО ВИДА ТОПЛИВА, ПОЛУЧАЕТ ОТ ОПЕРАТОРА АЗС КУПОН МОМЕНТАЛЬНОГО РОЗЫГРЫША.
Примечание: клиент, заправивший 40,60 и более литров за одну заправку также получает только 1 купон.
ПОЛУЧИВ 10 И БОЛЕЕ КУПОНОВ КЛИЕНТ БЕСПЛАТНО ПОЛУЧАЕТ 5 ЛИТРОВ ТОПЛИВА И УЧАСТВУЕТ В РОЗЫГРЫШЕ СУПЕРПРИЗОВ.
Моментальные призы Топливо 5, 10 и 15 литров (вид соответствует виду, оплаченному клиентом) Сувениры с логотипом PSP Суперпризы Автомобиль Пежо-206, три телевизора, три автомагнитолы
I этап Действия клиента: Клиент покупает 20 и более
литров любого вида топлива и получает Купон моментального розыгрыша, удаляет стрейч-покрытие с отрывной части купона. Появившееся слово соответствует названию моментального приза
Действия оператора: 1.Оператор с помощью специального дыракола пробивает метку на купоне, соответствующую заправленному виду топлива. Метка находится на линии перфорации (линия отрыва), разграничивающей основную часть купона с отрывной частью. 2. Оператор выдает моментальный приз клиенту, согласно указанному в отрывной части. 3. Оператор отрывает отрывную часть от основной и подшивает в отчет о розданных призах. Отрывная часть является документом строгой отчетности, подтверждающим выдачу приза клиенту. 4. Оператор возвращает клиенту основную часть купона для участия в розыгрыше суперпризов.
II этап Действия клиента: Клиент собирает 10 купонов и обращается на любую АЗС PSP для обмена их на Талон розыгрыша суперпризов
Действия оператора: 1.Оператор внимательно просматривает представленные к обмену купоны на предмет фальсификации, а также выбранного вида топлива. В случае, если клиент предъявил купоны, где пробиты разные виды топлива, необходимо определить самый популярный вид. (Например: из 10 купонов 8 штук - Аи-92, 2 штуки -Аи-96. Соответственно, наиболее популярный вид -Аи-92). 2. Оператор принимает купоны от клиента, заправляет клиента 5 литрами топлива, определенного как самый популярный. 3. Оператор выдает клиенту талон розыгрыша суперпризов Купоны, принятые от клиента, являются документами строгой отчетности, подтверждающими выдачу топлива клиенту (5 литров бесплатно) и выдачу талона розыгрыша суперпризов.
III этап 25 декабря 2005 года заканчивается обмен купонов на талоны 28 декабря проводится публичный розыгрыш суперпризов по номерам талонов. О месте и времени Розыгрыша будет сообщено дополнительно. <конец>
  • 0

#469
ProSystems Petroleum

ProSystems Petroleum
  • Частый гость
  • 95 сообщений

2 PSP а  у вас откуда бензин? Казахстанский, российский?



80,85,92,96, дт- ШНОС.
98 - ОМСКИЙ, только на Альфарраби-Розыбакиева. Запустили по просьбе потребителей, и только для ассоортимента.

Сообщение отредактировал ProSystems Petroleum: 14.04.2005, 12:37:54

  • 0

#470
ProSystems Petroleum

ProSystems Petroleum
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Чичас бум стучать
сёдня Ташкенская Аэродромная PSP звонить не стал думал разбужу
оператор парень сидел чёт писал ждал пока напишет минуты 3 главное делая вид что не видит потом взял деньги дал купон  сдачи и сё чек не дал :)
офф.. Дулат привет передал в заимный :)


За привет спасибо!
Касательно чека отвечу позже.
Видимо, тоже необходимы кординаальные меры.
  • 0

#471
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
всеми силами бум улучшать качество обслуживания
  • 0

#472
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

2 PSP а  у вас откуда бензин? Казахстанский, российский?

98 - ОМСКИЙ, только на Альфарраби-Розыбакиева. Запустили по просьбе потребителей, и только для ассоортимента.

вы вроде несколько страниц назад рассказывали что это реально 96 с присадками
  • 0

#473
ProSystems Petroleum

ProSystems Petroleum
  • Частый гость
  • 95 сообщений

2 PSP а  у вас откуда бензин? Казахстанский, российский?

98 - ОМСКИЙ, только на Альфарраби-Розыбакиева. Запустили по просьбе потребителей, и только для ассоортимента.

вы вроде несколько страниц назад рассказывали что это реально 96 с присадками


Признаю, ввел ВАС в заблуждение. Однако, мне вовремя (или уже не вовремя) подсказали из отдела закупа что это не так. Это выяснилсь после того как кто-то поинтересовался именно 98-м (кажется владелец BMV).
Спасибо за внимание!
Если для ВАС это что-нибудь стоило, готов компенсировать за свой счет.
  • 0

#474
ProSystems Petroleum

ProSystems Petroleum
  • Частый гость
  • 95 сообщений

всеми силами бум улучшать качество обслуживания


Не стесняйтесь звонить и ночью - это единственный способ избежать ошибок при установлении нарушений и как следствие - принятие оперативных мер.
В противном случае могут пострадать невинные люди :) (я имею ввиду перснал АЗС)
  • 0

#475
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
ProSystems Petroleum - я хотела спросить - заправка на Матезалка-Маречика...если ехать вниз, то с правой стороны, зеленая такая. дают такие же точно купоны PSP. Они ваш бензин продают? или как?
там 93 по 50-ть
  • 0

#476
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
мне интерестно как будет всё происходить допустим ситуацию
Мне не дали чек я стою у кассы набираю на пейджер оставляю сообщение что там та там та мне не дали чек и что стоять ждать?Ваших действий...
  • 0

#477
ProSystems Petroleum

ProSystems Petroleum
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ProSystems Petroleum -  я хотела спросить - заправка на Матезалка-Маречика...если ехать вниз, то с правой стороны, зеленая такая. дают такие же точно купоны PSP. Они ваш бензин продают? или как?
там 93 по 50-ть


Изначально я поставил себе рамки не использовать этот ресурс как трибуну PSP, хотя соблазн такой есть (да простят меня модераторы :))

Действительно, с 1 февраля все АЗС МУНАЙ ИНТ. находятся под управлением PSP.
Реконструкция фасадов под наш бренд запланированна на апрель 2005.
Все стандарты, принятые в нашей компании, распространены и на них.
Приносим извенения, что информация на стеле относительно видов топлива, является устаревшей. 93 - это 92.
  • 0

#478
ProSystems Petroleum

ProSystems Petroleum
  • Частый гость
  • 95 сообщений

мне интерестно как будет всё происходить допустим ситуацию
Мне не дали чек я стою у кассы набираю на пейджер оставляю сообщение что там та там та мне не дали чек и что стоять ждать?Ваших действий...


Преценденты такие есть. Поверьте, это работает.
Все очень просто - вы сообщаете мне на пейджер о том, где вы, какой номер мобильного, какая а/м, я перезваниваю ВАМ, после уточняю у персонала АЗС есть ли такой клиент на АЗС (по гор. телефону одновременно) и даю распоряжение о заправке вам в бак бесплатно 5 литров топлива.
Вам приносят извенения и заправляют за свой счет.
Повторяю, моральная сторона не должна вас беспокоить, персонал предупрежден и готов нести ответственность.
  • 0

#479
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Да-а, постепенно вся тема переросла в ха-р-р-оший такой PR для одного брэнда.
To PSP. Браво!
А мне по душе Petro Казахстан.Оптимальное соотношение цена-качество.Прочитав некоторые посты, особенно про Гелиос, несколько раз сравнивал расход- у меня получается практически одинаковый 13.2-13.4 л.
  • 0

#480
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
так лажанулся сёдня значит на 5 литров
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.