Перейти к содержимому

Фотография

Кто где заправляется?Где бензин лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1599

#421
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Почти 18 литров.. Неслабо..
  • 0

#422
ProSystems Petroleum

ProSystems Petroleum
  • Частый гость
  • 95 сообщений

c 21 марта раза три заливал на альфараби - розыбакиева литров по сорок- и никто купоны не предлагал ???


Мне очень жаль. К сожалению, я могу предложить только одно: сообщайте мне сразу. Когда это подтвердится (в чем я не сомниваюсь) я вам обещаю залить бесплатно 5 литров топлива. Слово даю.
  • 0

#423
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений

c 21 марта раза три заливал на альфараби - розыбакиева литров по сорок- и никто купоны не предлагал ???


Мне очень жаль. К сожалению, я могу предложить только одно: сообщайте мне сразу. Когда это подтвердится (в чем я не сомниваюсь) я вам обещаю залить бесплатно 5 литров топлива. Слово даю.


вернее нужно навероне поговорить с персоналом чтоб не крысили чеки
  • 0

#424
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Хм, Лукойл... когда то была подшефная компания, доверяли постоянно заправлялись там, все путем было.. щаз не до лукойла стало.
Что у меня. Вот уже более полгода (с сентября) езжу на нынешнем авто и постоянно заливаю на заправке (обычно Махсад или Тексако) бак под завязку, так что видно что бензин у кромки плещется. Бак 60л. Обычно заливалось от 47 до 54 л. Ну максимум что входило - 58 литров... и то это было когда я заглох на дороге и меня отбуксировали до ближайшей заправки RP. И вот в прошлые выходные моя заправка была закрыта и поехал я на лукойл который на рыскулова/саина на сгибе... и офигел когда мне залили... 66 литров. Непомогли никакие доказательства... они только рекомендовали приехать в след раз снова и проверить войдет ли опять больше 60... В итоге залили на лукойле 92й бензина за большую сумму чем обычно заливаю 98й до полного бака. Не поеду туда никогда...
  • 0

#425
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Subaru Legacy 91г.в. 2,2 на гелеосе ехать не хочет, заправляю на Шевроне 96 - ездит веселей.
Ford Granada 82г.в. 2,3 ПетроКазахстан 96-98 тянет уверенно.
Мазда 626 87г.в. (старушка) 2,0 - ПетроКазахстан 92го хватает.
  • 0

#426
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

c 21 марта раза три заливал на альфараби - розыбакиева литров по сорок- и никто купоны не предлагал ???


Мне очень жаль. К сожалению, я могу предложить только одно: сообщайте мне сразу. Когда это подтвердится (в чем я не сомниваюсь) я вам обещаю залить бесплатно 5 литров топлива. Слово даю.

бли тогда вообще мона за деньги не заправлятся :(
а главное как операторы будут потом смотреть когда второй раз заедешь примерно представляю только буш заезжать а они будут говорить вон тот муд... который настучал :-/
лучше я буду их пугать что чичас как позвоню и настучу на вас кода чек не дадут ;)
  • 0

#427
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
к стати сёдня поеду заправлятся под завязку посмотрим :(
в понедельник напишу как обслужили
  • 0

#428
ProSystems Petroleum

ProSystems Petroleum
  • Частый гость
  • 95 сообщений

к стати сёдня поеду заправлятся под завязку посмотрим :(
в понедельник напишу как обслужили



Здрово, жду с нетерпеньем.
  • 0

#429
no manner

no manner
  • Постоялец
  • 339 сообщений
может голосование создадим ??? а то лень читать 23 страницы обсуждения и считать кто что предпочитает :(
сразу будет видно где заправлятся !
ну как ???
  • 0

#430
TGI

TGI
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
товарисчи я заправлял свой пепелац на гелиосе(энто не пиар:( ), обычно 96 , проблем вроде не было, но прочитав инфу решил попробывать заправляться на RP, вы могли бы дать адреса заправок данной АЗС??? :-/ заранее благодарен всем.
  • 0

#431
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

к стати сёдня поеду заправлятся под завязку посмотрим :(
в понедельник напишу как обслужили



Здрово, жду с нетерпеньем.

ну значить такс заправился на Ташкенской аэродромной 36 литров залезло 96 писталетчики подбежали сразу девушка оператор оч. даже милая попалась спросил я про какой то спрэй оч хорошо обслужила катологи дастала пришлось купить :-/
вообщем изменения на лицо причём заметно
  • 0

#432
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
заправлялся на лукойле (на выезде из города по направлению в Талгар с левой стороны) перед эти два раза пытался заправится там в 8 утра, оба раза был закрыт на учет, далее после заправки (3 раза подряд) у машины стали скакать обороты, увеличился расход (возможно недолив). правда карточку постоянного клиента дали сразу - но после всех этих фокусов выбросил нафиг и больше на лукойл не заезжал. нравиться кстати заправка на сейфулина выше абая, правда очереди постоянно, да и подъезд с заездом неудобные
  • 0

#433
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

товарисчи я заправлял свой пепелац на гелиосе(энто не пиар:( ), обычно 96 , проблем вроде не было, но прочитав инфу решил попробывать заправляться на RP, вы могли бы дать адреса заправок данной АЗС??? :-/ заранее благодарен всем.

Вот первые, что приходят на ум:
Абая-Айманова
Комсомольской-Матезалке (через дорогу от петро)
Ташкентской м/у матезалкой и Петрова
Ленина выше Аль-Фараби
По Белинского ниже поворота на Айнабулак (не знаю как улица наз-ся)
Сейфулина м/у Белинского и Рыскулова

Сам последнее полтора месяца стал там заправляться после Тексаки, разницы не заметил, вроде как тяга даже лучше стала (запровлял и там и там 92).

Только вот очень большой разброс цен у них, допустим на Сайране 92-ой стоит 50 тг, а на Абая 54 с чем это свезано не понятно.
  • 0

#434
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

товарисчи я заправлял свой пепелац на гелиосе(энто не пиар:( ), обычно 96 , проблем вроде не было, но прочитав инфу решил попробывать заправляться на RP, вы могли бы дать адреса заправок данной АЗС??? :-/ заранее благодарен всем.

Royal Petrol есть по Суюнбая....если ехать в сторону аэропорта после автоцентра субару с правой стороны
  • 0

#435
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

товарисчи я заправлял свой пепелац на гелиосе(энто не пиар:( ), обычно 96 , проблем вроде не было, но прочитав инфу решил попробывать заправляться на RP, вы могли бы дать адреса заправок данной АЗС??? :-/ заранее благодарен всем.

Они карты раздают со своими заправками:
райымбека-фурката
саина-райымбека
толе-би - утеген батыра
жансугурова - ниже рыскулова
абая-саина
татибекова-халиулина
сейфулина-табачнозаводская
абая-радостовца
суюнбая - выше рыскулова
достык-альфараби
шолохова-сейфулина
жумабаева напротив айнабудак 2
черкасской обороны-татибекова
кульджинка 9 км
северное кольцо
рыскулова 169

фуф... а чтобы на рекламу не было похоже - сам в последнее время заправляюсь на PSP, саина/жубанова, потому как лотерейки дают (всегда), правда ещё ничего не выиграл ;)
  • 0

#436
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
ProSystems Petroleum - суббота, 22-30 заправка на Альфараби- Розыбакиева...Купон дали, чек нет!
  • 0

#437
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

ProSystems Petroleum  - суббота, 22-30 заправка на Альфараби- Розыбакиева...Купон дали, чек нет!

Фчера (2 раза), Саина-Жубанова
1 раз- 27 литров, купон дали, чек нет. (около 13.00)
2 раз - 55 литров, (около 21.00) чек не дали, купон только после моих слов "и все?"
Сидела девчушка видимо стажерка.
  • 0

#438
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
ну такс нать звонить и мона на халяву бензу заливать :(
  • 0

#439
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

ну такс нать звонить и мона на халяву бензу заливать :(

Я мзды не беру. Мне за державу обидно (с) перто
  • 0

#440
Shek

Shek
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Я заправляюсь на Лукойле 95, и кажется что машина едет как то веселей,
до этого пару раз заправлялся на RP - что то как то не так едет и все.
Но самы ужас был после заправки KARAMAI (в бурундае) кто нибудь знает?
Во это да! :( после такого страсть к экпериментам сразу пропала!
Вот интересно на заправке Лукойл говорят что бензин российский правда или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.