Перейти к содержимому

Фотография

Кто где заправляется?Где бензин лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1599

#441
Хитрый

Хитрый

    Читатель

  • Свой человек
  • 598 сообщений
думаю что не правда.
  • 0

#442
Shek

Shek
  • Частый гость
  • 98 сообщений

думаю что не правда.


Почему? (И чей тогда, не знаешь?)
  • 0

#443
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
потому как писалось в газетах и не на всех АЗС Лукойл вывеска Рос.бензин
  • 0

#444
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
По ряду причин (но тока не по собственному желанию! Упаси боже!) несколько раз заправлялся на Гелиосе по Жарокова не доезжая Левитана (АИ-96)...Причем заправлял всегда ровно 10 литров. Обычно же заправляюсь на Тексаке или Мобиле (АИ-92)...Расход у машины стабильный 10 литров на 100-120км по городу...Как начал там заправляться (Гелиос имею ввиду) расход увеличился и составил 10 литров на 70-80км...В последний раз заправился опять на Тексако...расход 10 литров на 110км...
Я не понял...там не доливают шо ли? Хотя вроде счетчик крутил копейка в копейку литр в литр (из нескольких раз обслуживания всего пару раз нормально обслужили, а так приходилось самому бегать оплачивать и пистолет в бак сувать ;) )...Или это бензин такой?
Объясните знающие...
  • 0

#445
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
на счёт не долива ни одна уважающая себя АЗСка не будет этой бойдой заниматься хотя про некоторые я молчу ет не относится к крумным компаниям у которых сеть АЗС по городу а на счёт расхода бензы это просто Го...о ;)
  • 0

#446
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

на счёт не долива ни одна уважающая  себя АЗСка  не будет этой бойдой заниматься хотя про некоторые я молчу ет не относится к крумным компаниям у которых сеть АЗС по городу а на счёт расхода бензы это просто Го...о ;)

АЗСка скорей всего не будет...им эти копейки нах не нужны...Но вот есть еще человеческий фактор...вот это действительно проблема.
Не буду грешить на Гелиос, но факт остается фактом...Либо у машины на АИ-96 аппетиты больше чем на АИ-92 (что навряд ли), либо-либо....
  • 0

#447
Shek

Shek
  • Частый гость
  • 98 сообщений
А может это иза этого их наворота ECO FORCE расход прыгает?
Не понятная какая то штука
  • 0

#448
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

А может это иза этого их наворота ECO FORCE расход прыгает?
Не понятная какая то штука

У тебя такая же проблема? Интересно это присадка такая? На гелиосе или тексаке?
  • 0

#449
Shek

Shek
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Я слышал это такая присадка на гелиосе которая нагар удаляет, но что то уж больно красиво все оформленно ;) , чтото вроде автомобильного гербалайфа.
Может спецы знают, возможно ли такое что от таких вот присадок расход прыгает, а то я уже на датчик грешу.
  • 0

#450
ProSystems Petroleum

ProSystems Petroleum
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ProSystems Petroleum  - суббота, 22-30 заправка на Альфараби- Розыбакиева...Купон дали, чек нет!



Спасибо за информацию.
Сегодня еще раз был там и смотрел со стороны. Один кассир -оператор уже собирает вещи.
  • 0

#451
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

ProSystems Petroleum  - суббота, 22-30 заправка на Альфараби- Розыбакиева...Купон дали, чек нет!



Спасибо за информацию.
Сегодня еще раз был там и смотрел со стороны. Один кассир -оператор уже собирает вещи.

Жёстко ;)
  • 0

#452
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Я слышал это такая присадка на гелиосе которая нагар удаляет, но что то уж больно красиво все оформленно ;) , чтото вроде автомобильного гербалайфа.
Может спецы знают, возможно ли такое что от таких вот присадок расход прыгает, а то я уже на датчик грешу.

Я на Гелиусе заправляюсь.. 93 бензином.
вот тоже думаю, что эти присадки на расход влияют.
потомучто у меня расход прыгает от 10 до 19 льтров. на 100 км.
  • 0

#453
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Я слышал это такая присадка на гелиосе которая нагар удаляет, но что то уж больно красиво все оформленно :-) , чтото вроде автомобильного гербалайфа.
Может спецы знают, возможно ли такое что от таких вот присадок расход прыгает, а то я уже на датчик грешу.

Я на Гелиусе заправляюсь.. 93 бензином.
вот тоже думаю, что эти присадки на расход влияют.
потомучто у меня расход прыгает от 10 до 19 льтров. на 100 км.

Я нашёл способ чтоб у меня на гелиусе расхода вообще небыло .......

я просто там не заправляюсь ;)
  • 0

#454
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
А я всегда на Гелиосе заправляюсь......

но что интересно, месяц назад... на заправке Гелиос по Навои я заправился как положено.....

а мне пистолетчик говорит...еще нужен 93 бензин....за 500 20 литров...

я говорю..давай....

он говорит отъедь немного...к мусорному баку....

я отъехал...а он из мусорного бака достает два ведра, прикрытых кортонкой....полных бензина....

и сразу сам меня заправил!


откуда у него эта бенза?
  • 0

#455
Shek

Shek
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Он наверное по капелькам со шлангов посливал, бережливый такой! ;)
  • 0

#456
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
2digger

примерно представляю только буш заезжать а они будут говорить вон тот муд... который настучал :-)

Да и пусть говорят! Тебе ведь с ними как говорица детей не крестить...Так шо плевать надо на таких и наказывать, шобы наконец крысить отучились... ;)
  • 0

#457
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

ProSystems Petroleum  - суббота, 22-30 заправка на Альфараби- Розыбакиева...Купон дали, чек нет!



Спасибо за информацию.
Сегодня еще раз был там и смотрел со стороны. Один кассир -оператор уже собирает вещи.

Полностью поддерживаю такой подход решения проблемы...Одному в наказание другим на устрашение...
  • 0

#458
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

2digger

примерно представляю только буш заезжать а они будут говорить вон тот муд... который настучал :-)

Да и пусть говорят! Тебе ведь с ними как говорица детей не крестить...Так шо плевать надо на таких и наказывать, шобы наконец крысить отучились... ;)

Шо бум стучать значить
  • 0

#459
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Он наверное по капелькам со шлангов посливал, бережливый такой! :-)

А я то думаю шо некоторые прямо за пистолет хватаются хотя колонка еще литры крутит...Как остановица так сразу вынимает....Умные... ;)
  • 0

#460
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

а мне пистолетчик говорит...еще нужен 93 бензин....за 500 20 литров...

я говорю..давай....

он говорит отъедь немного...к мусорному баку....

я отъехал...а он из мусорного бака достает два ведра, прикрытых кортонкой....полных бензина....

и сразу сам меня заправил!


откуда у него эта бенза?

я выше писал что в гелиусе сам замечал за этим процесом у меня всё допытывали на какой такой АЗСки так делают наверно не поверили сначала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.