Перейти к содержимому

Фотография

Кто где заправляется?Где бензин лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1599

#401
ProSystems Petroleum

ProSystems Petroleum
  • Частый гость
  • 95 сообщений

А мне чеки на PSP вообще не дают


Вы можете уточнить где имеенно?
Дело даже уже не в качестве сервиса, а в нарушении законов (и как следствие угроза компании со стороны гоударственных органов). Ответьте пожалуйста.
  • 0

#402
ProSystems Petroleum

ProSystems Petroleum
  • Частый гость
  • 95 сообщений

А 98-й на PSP кто-нить заливал? У меня движок капризный, и пробовать вслепую как-то не хочется


Это омский бензин. Поставляется в нашу сеть в виде исключения (только на АЗС Темирязева - Альфараби).
Кроме нас этот же бензин продается на Шеврон, Тексако и Мобил.
Лейте смело!!!

эээ :D а может на розыбакиева-альфараби? а то кажется указанного вами пересечения не существует :smoke:


Виноват, так точно. Альфараби-Роозбакиева
  • 0

#403
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений
А я боюсь 98 в свой мерин лить, клапана нафик сгорят :smoke: :D ,

#404
ProSystems Petroleum

ProSystems Petroleum
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Шо инетерестно сколько у вас заправляюсь ещё не разу не выйграл халявных 5 литров :smoke:  хотя оператор показывал выйгрышный купончик на 15литров


Не отчаивайтесь !!
Преимущество этой акции в том, что даже если Вам не повезет и Вы не выиграете в моментальном розыгрше, Вы гарантированно получите 5 литров после 10 заправок, при этом сразу после предъявления 10 купонов (как говорится не отходя от кассы)!

Для статистики: ежедневно по Алматы подарки составляют около 1000 литров, не считая памятных сувениров.
  • 0

#405
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

А мне чеки на PSP вообще не дают


Вы можете уточнить где имеенно?
Дело даже уже не в качестве сервиса, а в нарушении законов (и как следствие угроза компании со стороны гоударственных органов). Ответьте пожалуйста.

такс ну начнём стучать значит так
1) Ташкенская Аэродромная пистолетчики там вообще спят сам 2 раза бензу себе заливал их там не наблюдалось чек тоже не пробили
2) Розыбакиева Аль Фараби заехал как то туда в 6 утра да там все сонные сидели заправлял сам да и навес весь течёт чек тоже не пробили
3) в Аёнабулаке вродь девчёнки вежливые были но заезжал один раз по острой необходимости а так там не заправляюсь так как нет 96 там
  • 0

#406
ProSystems Petroleum

ProSystems Petroleum
  • Частый гость
  • 95 сообщений
....А кто будет считаться постоянным клиентом?

QUOTE]

Компания видит в этом вопросе главным консультантом персонал АЗС, а именно операторов. Традиционно, каждый водитель запраляется на одной станции 9 из 10 раз и основную часть клиентов знает в лицо. Каких-то специальных условий скорее не будет.
  • 0

#407
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
нать карточки внести заправился 10 раз принёс 10 чеков дали карточку постоянного клиента :smoke:
  • 0

#408
ProSystems Petroleum

ProSystems Petroleum
  • Частый гость
  • 95 сообщений

А мне чеки на PSP вообще не дают


Вы можете уточнить где имеенно?
Дело даже уже не в качестве сервиса, а в нарушении законов (и как следствие угроза компании со стороны гоударственных органов). Ответьте пожалуйста.

такс ну начнём стучать значит так
1) Ташкенская Аэродромная пистолетчики там вообще спят сам 2 раза бензу себе заливал их там не наблюдалось чек тоже не пробили
2) Розыбакиева Аль Фараби заехал как то туда в 6 утра да там все сонные сидели заправлял сам да и навес весь течёт чек тоже не пробили
3) в Аёнабулаке вродь девчёнки вежливые были но заезжал один раз по острой необходимости а так там не заправляюсь так как нет 96 там


ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО. ПРИНЯТО.
У МЕНЯ ДЛЯ ВАС ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ВЫ СКИДЫВАЕТЕ МНЕ НА ПЕЙДЖЕР "АЗС" по телефону 97-11-11 АКТУАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ НА МОМЕНТ ПРОИСХОЖДЕНИЯ СОБЫТИЯ, МЫ РЕАГИРУЕМ МОМЕНТАЛЬНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК. ОБЕЩАЮ, ЧТО В НАКЛАДЕ НЕ СТАНЕТЕСЬ.
МОРАЛЬНАЯ СТОРОНА - ПЕРСОНАЛ ПРЕДУПРЕЖДЕН, ОБИД НЕ БУДЕТ.
  • 0

#409
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

А мне чеки на PSP вообще не дают


Вы можете уточнить где имеенно?
Дело даже уже не в качестве сервиса, а в нарушении законов (и как следствие угроза компании со стороны гоударственных органов). Ответьте пожалуйста.

такс ну начнём стучать значит так
1) Ташкенская Аэродромная пистолетчики там вообще спят сам 2 раза бензу себе заливал их там не наблюдалось чек тоже не пробили
2) Розыбакиева Аль Фараби заехал как то туда в 6 утра да там все сонные сидели заправлял сам да и навес весь течёт чек тоже не пробили
3) в Аёнабулаке вродь девчёнки вежливые были но заезжал один раз по острой необходимости а так там не заправляюсь так как нет 96 там


ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО. ПРИНЯТО.
У МЕНЯ ДЛЯ ВАС ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ВЫ СКИДЫВАЕТЕ МНЕ НА ПЕЙДЖЕР "АЗС" по телефону 97-11-11 АКТУАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ НА МОМЕНТ ПРОИСХОЖДЕНИЯ СОБЫТИЯ, МЫ РЕАГИРУЕМ МОМЕНТАЛЬНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК. ОБЕЩАЮ, ЧТО В НАКЛАДЕ НЕ СТАНЕТЕСЬ.
МОРАЛЬНАЯ СТОРОНА - ПЕРСОНАЛ ПРЕДУПРЕЖДЕН, ОБИД НЕ БУДЕТ.


ВОт кому то щас плюсы влепят занарушение правил конференции!
  • 0

#410
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Люди не знаю но предпочетаю РОЯЛЬ ПЕТРОЛЬ
  • 0

#411
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
а мне чёт выдали РП халявный бензинчик чё не охота ехать туды :(
  • 0

#412
no manner

no manner
  • Постоялец
  • 339 сообщений
заправляюсь на лукойле так как рядом и есть карточка постоянного клиента :(
  • 0

#413
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемый пользователь ProSystems Petroleum! Мы тут все не слепые! И не за чем печатать это все большими буквами! У людей создается впечатление, что вы на них кричите!
  • 0

#414
ProSystems Petroleum

ProSystems Petroleum
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Уважаемый пользователь ProSystems Petroleum! Мы тут все не слепые! И не за чем печатать это все большими буквами! У людей создается впечатление, что вы на них кричите!


Дико извеняюсь :(:)
это от волнения
  • 0

#415
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Ну как будите вводить карточки постоянных клиентов
а на счёт лукойла один раз заправился утверждали что российский бензин а потом аказалась что не на всех Азс там росийски бензин льют кажется даже статья была :(
  • 0

#416
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Ну как будите вводить карточки постоянных клиентов
а на счёт лукойла один раз заправился утверждали что российский бензин а потом аказалась что не на всех Азс там росийски бензин льют кажется даже статья была :(


Я заправлялся как то на лукойле на джандосова - розы. давненько правда. спросил - чей бензин - говорят - атырау. спрашивал про 96-й. И еще удивительный факт - на лукойловском бензине у меня расход 20л на 100 км!!!!!
я думал уже с топливной проблемы... Заправился аотом на мобиле 96 - выходит около 15... Так что я на лукойл больше не ездию - дорого очень получается!
  • 0

#417
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Честно говоря я даж не знаю на какой заправке сколько жрёт я смотрю как по утрам заводится и детонирует или неть хотя надо взять за привычку замерять расход :(
  • 0

#418
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Честно говоря я даж не знаю на какой заправке сколько жрёт я смотрю как по утрам заводится и детонирует или неть хотя надо взять за привычку замерять расход :(

А у тебя какой движок? я на своей не замечал детонации на любом бензине, которым заправлялся. Хотя где попала старался не лить... На моей все упирается в расход...
  • 0

#419
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений
c 21 марта раза три заливал на альфараби - розыбакиева литров по сорок- и никто купоны не предлагал ???
  • 0

#420
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Честно говоря я даж не знаю на какой заправке сколько жрёт я смотрю как по утрам заводится и детонирует или неть хотя надо взять за привычку замерять расход :(

А у тебя какой движок? я на своей не замечал детонации на любом бензине, которым заправлялся. Хотя где попала старался не лить... На моей все упирается в расход...

1JZ движок 2.5 литра раньше кода засекал было так 180 км проезжайю влазиет под завязку 32 литра

Сообщение отредактировал digger: 08.04.2005, 17:18:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.