Перейти к содержимому

Фотография

Кто где заправляется?Где бензин лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1599

#381
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

попробую угадать: у вас праворульный японец?

угумс...тока не нада предлагать ехать заправляцца в ипонию :rolleyes:
  • 0

#382
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
когда был маленький - видел такую картину. Парни - занимающиеся гоночными машинами повышали октановое число в бензине (как помнюю 72 или 76 был) так вот. они соорудили такой аппарат - был он весь стеклянный со всякими стеклянными трубосками (смутно помню)стоял на солнце, что-то там где-то циркулировало и нагревалось,а что-то где-то охлождалась..

может кто знает таоке устройство как поднять октановое число в бензине без присадок.
знаю что они из бензмна дела-ли что-то реактивное.. по их словам.
ну такое было точно..
хотел бы поэксперементировать, соорудить такую штучку..
кто что может рассказать???
  • 0

#383
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Да тута давеча недели три-четыре назад тоже решил поэксперементировать, заливал бензин на RP (92), PSP (92), и в окончании Helios (93+), не по одному разу (специально, что бы небыло потом сомнения, "а вдруг именно в этот раз неповезло и залили бодягу"), и так вот лично моё мнение RP лучше всего затем PSP и потом только Helios.
P.S. когда залил на Helios 93+, так вообще разочаровался, холостой ход постоянно неровный, машина заводиться плохо и ужасно тупит на разгон (педаль в пол а мы не едем!).
  • 0

#384
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
ну не знаю какие в Ате были морозы но уехал я неделю назад как раз дождик был переходящий в снег так вот заправился на ПИ СИ ПИ и поставил машину свою сёдня утром без проблем с первого раза завелась так что пока мне нравиться ПИ СИ ПИ :rolleyes:
  • 0

#385
ProSystems Petroleum

ProSystems Petroleum
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Уважаемые дамы!

ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!
  • 0

#386
ProSystems Petroleum

ProSystems Petroleum
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Уважаемые господа!!

Сообщение отредактировал ProSystems Petroleum: 07.04.2005, 11:18:10

  • 0

#387
ProSystems Petroleum

ProSystems Petroleum
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Уважаемые господа!

Разрешите обратится к вам как к профессиналам.
С 21 марта 2005 года мы запустили рекламную акцию.
Однако, периодически поступает информаия от наших клиентов о некорректной работе персонала АЗС.

Буду глубоко признателем тем из вас, кто откликнится. Это очень важно. (Для вашего удобства пейджер "АЗС" оператор 97-11-11)

Коротко об акции:
Участники: КЛИЕНТЫ, ПРИОБРЕТАЮЩИЕ ТОПЛИВО ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ НА АЗС PSP В ОБЪЕМЕ СВЫШЕ 20 ЛИТРОВ ЗА ОДНУ ЗАПРАВКУ
Техника КЛИЕНТ, ОПЛАТИВ 20 И БОЛЕЕ ЛИТРОВ ЛЮБОГО ВИДА ТОПЛИВА, ПОЛУЧАЕТ ОТ ОПЕРАТОРА АЗС КУПОН МОМЕНТАЛЬНОГО РОЗЫГРЫША.
Примечание: клиент, заправивший 40,60 и более литров за одну заправку также получает только 1 купон.
ПОЛУЧИВ 10 И БОЛЕЕ КУПОНОВ КЛИЕНТ БЕСПЛАТНО ПОЛУЧАЕТ 5 ЛИТРОВ ТОПЛИВА И УЧАСТВУЕТ В РОЗЫГРЫШЕ СУПЕРПРИЗОВ.
Моментальные призы Топливо 5, 10 и 15 литров (вид соответствует виду, оплаченному клиентом) Сувениры с логотипом PSP Суперпризы Автомобиль Пежо-206, три телевизора, три автомагнитолы
I этап Действия клиента: Клиент покупает 20 и более
литров любого вида топлива и получает Купон моментального розыгрыша, удаляет стрейч-покрытие с отрывной части купона. Появившееся слово соответствует названию моментального приза
Действия оператора: 1.Оператор с помощью специального дыракола пробивает метку на купоне, соответствующую заправленному виду топлива. Метка находится на линии перфорации (линия отрыва), разграничивающей основную часть купона с отрывной частью. 2. Оператор выдает моментальный приз клиенту, согласно указанному в отрывной части. 3. Оператор отрывает отрывную часть от основной и подшивает в отчет о розданных призах. Отрывная часть является документом строгой отчетности, подтверждающим выдачу приза клиенту. 4. Оператор возвращает клиенту основную часть купона для участия в розыгрыше суперпризов.
II этап Действия клиента: Клиент собирает 10 купонов и обращается на любую АЗС PSP для обмена их на Талон розыгрыша суперпризов
Действия оператора: 1.Оператор внимательно просматривает представленные к обмену купоны на предмет фальсификации, а также выбранного вида топлива. В случае, если клиент предъявил купоны, где пробиты разные виды топлива, необходимо определить самый популярный вид. (Например: из 10 купонов 8 штук - Аи-92, 2 штуки -Аи-96. Соответственно, наиболее популярный вид -Аи-92). 2. Оператор принимает купоны от клиента, заправляет клиента 5 литрами топлива, определенного как самый популярный. 3. Оператор выдает клиенту талон розыгрыша суперпризов Купоны, принятые от клиента, являются документами строгой отчетности, подтверждающими выдачу топлива клиенту (5 литров бесплатно) и выдачу талона розыгрыша суперпризов.
III этап 25 декабря 2005 года заканчивается обмен купонов на талоны 28 декабря проводится публичный розыгрыш суперпризов по номерам талонов. О месте и времени Розыгрыша будет сообщено дополнительно. <конец>
  • 0

#388
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений
а можно лучше эти денюжки пусть на более качественную бензу?))
лучшего показателя не найти
  • 0

#389
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Вы бы лучше дисконтные карты сделали для начала процентов на 5% и всем ЦТ-шникам раздали бы. Или накопительную систему, как у ЛукОйла. Мне еще 900 литров купить у них и получу бессрочную дисконтную карту на все заправки и автомойки их сети. В месяц прокатываю в среднем 150 литров. Многие ЦТ-шники даже больше. Где-то топик есть вроде "сколько вы тратите на бензин в месяц." Поищите, подумайте, перемножьте. А то что вверху - народ устал уже от всяких лотерей. Мне например это не интересно. Лучше буду копить на синицу в руке, чем мечтать о журавле.

Накопительная система кстати с говеным бензином не прокатит. Если бензин плохой, просто перестану заправляться и пойду к другим.

Сообщение отредактировал FlipGolf: 07.04.2005, 12:24:37

  • 0

#390
ProSystems Petroleum

ProSystems Petroleum
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Спасибо за совет. Мы стараемся.
  • 0

#391
ProSystems Petroleum

ProSystems Petroleum
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Вы бы лучше дисконтные карты сделали для начала процентов на 5% и всем ЦТ-шникам раздали бы. Или накопительную систему, как у ЛукОйла. Мне еще 900 литров купить у них и получу бессрочную дисконтную карту на все заправки и автомойки их сети. В месяц прокатываю в среднем 150 литров. Многие ЦТ-шники даже больше. Где-то топик есть вроде "сколько вы тратите на бензин в месяц." Поищите, подумайте, перемножьте. А то что вверху - народ устал уже от всяких лотерей. Мне например это не интересно. Лучше буду копить на синицу в руке, чем мечтать о журавле.

Накопительная система кстати с говеным бензином не прокатит. Если бензин плохой, просто перестану заправляться и пойду к другим.


Большое Спасибо.
1.Скоро, очень скоро. Именно 5%-е. Дисконтные карты будут раздоваться бесплатно нашим постоянным клиентам.
2.Это вовсе не журавель. Вы можете получить моментальный приз сразу и плюс 5 литров гарантированно, к тому же участие в розыгрше суперпризов.
3.Мне интересны все состовляющие процесса: от идеи до воплощения.
Кто-то из умных людей сказал: можно прекрасную идею "завалить" бездарным исполнением, при этом слабую идею "вытащить за уши" усердием и прилежанием.
  • 0

#392
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Шо инетерестно сколько у вас заправляюсь ещё не разу не выйграл халявных 5 литров :smoke: хотя оператор показывал выйгрышный купончик на 15литров
  • 0

#393
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Так вот именно что можете получить приз, а можете не получить. Журавль!
Вы спросили мнение, я его высказал - мне эти лотерейки не интересны, честно говоря некогда в них играться, на заправку я приезжаю именно заправляться.
Не спорю кому-то будет интересно.

А кто будет считаться постоянным клиентом?

И потом - такая акция всего лишь временное привлечение больше случайных клиентов, чем попытка удержать старых и привезти новых но постоянных. А дискотные карты и накопительная система именно такой эффект и дают, ИМХО.
  • 0

#394
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
ну разберитесь тогда с персоналом АЗС на Саина-Жубанова. Сами понимаете, в жып с 16-18 литровым расходом я не по 5 литров заливаю. Фиг какой купон когда давали. Наскока я знаю, акция уже давно идет, раз 5 я там точно уже заправлялся. Доказать, конечно не могу - чеки не храню.
  • 0

#395
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
А 98-й на PSP кто-нить заливал? У меня движок капризный, и пробовать вслепую как-то не хочется
  • 0

#396
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
омский бензин рулит
  • 0

#397
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
А мне чеки на PSP вообще не дают
  • 0

#398
ProSystems Petroleum

ProSystems Petroleum
  • Частый гость
  • 95 сообщений

А 98-й на PSP кто-нить заливал? У меня движок капризный, и пробовать вслепую как-то не хочется


Это омский бензин. Поставляется в нашу сеть в виде исключения (только на АЗС Темирязева - Альфараби).
Кроме нас этот же бензин продается на Шеврон, Тексако и Мобил.
Лейте смело!!!
  • 0

#399
ProSystems Petroleum

ProSystems Petroleum
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ну разберитесь тогда с персоналом АЗС на Саина-Жубанова. Сами понимаете, в жып с 16-18 литровым расходом я не по 5 литров заливаю. Фиг какой купон когда давали. Наскока я знаю, акция уже давно идет, раз 5 я там точно уже заправлялся. Доказать, конечно не могу - чеки не храню.



Принято. Сегодня как раз собрание начальников АЗС. Ваше сообщение (как и все остальне) на повестке.
  • 0

#400
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

А 98-й на PSP кто-нить заливал? У меня движок капризный, и пробовать вслепую как-то не хочется


Это омский бензин. Поставляется в нашу сеть в виде исключения (только на АЗС Темирязева - Альфараби).
Кроме нас этот же бензин продается на Шеврон, Тексако и Мобил.
Лейте смело!!!

эээ :D а может на розыбакиева-альфараби? а то кажется указанного вами пересечения не существует :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.