Перейти к содержимому

Фотография

Кто где заправляется?Где бензин лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1599

#301
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
2Dr.IMP Сним безполезно говорить мне так кажется если он является сотрудником компании Гелиус надж как то выруливать свою контору вот.Но стал замечать где раньше на Гелиусе заправлялся в 2-х местах там заметно машин уменьшелось или мож я так вижу и хочу чтоб так было :smoke: :rolleyes:
  • 0

#302
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений
да чо тут грить у меня сосед работал на Гелиосе, ну он мне и грил приезжай я тебя заправлю, они прям ведром набирали бензы и "своим" за меньшие бабки заливали.
а доливали что??? воздух? ВОДУ!!!
  • 0

#303
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

а доливали что??? воздух? ВОДУ!!!


Ответить за свои слова сможешь? Или это так, чиста пост для крутизны. типа знаток?
  • 0

#304
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Люк, не гони... У них в среднем поллитра-литр с двадцати недолив (это я за три года юзанья гелиоса параллельно с другими заправками сравниваю), ты прикинь если тебе в неделю пару литров воды в бак будут заливать - это жопа настанет, да так что и отскочить не успеешь....
  • 0

#305
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений
заправка на суюнбая...
может чем другим разбавляют.
но то что ведрами набирают с баков - факт
как-то заправился на сейфуллина на РП, на след день насос крякнул
в баке оказалась вода(((
  • 0

#306
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Иногда заправляюсь по дороге на/с работу ,заправка KMG-Алатау что по Петрова между Ташентской и Рыскулова.93-й там стоит 51 тг.Сёдня.
  • 0

#307
asesya

asesya
  • Гость
  • 14 сообщений

Иногда заправляюсь по дороге на/с работу ,заправка KMG-Алатау что по Петрова между Ташентской и Рыскулова.93-й там стоит 51 тг.Сёдня.


А чей там бензин?
  • 0

#308
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

да чо тут грить у меня сосед работал на Гелиосе, ну он мне и грил приезжай я тебя заправлю, они прям ведром набирали бензы и "своим" за меньшие бабки заливали.
а доливали что??? воздух? ВОДУ!!!

Мужики не поверите на выходные сам был свидетелем короче говоря но 70 разъезде есть их азс так вот туды приехал бензовоз и что то там они мерели измерялиостатки ну и короче а я стоял отогревал машины свои так как их снегом замело и лючки не открывались так вот что я услышал подходит напарник этого бензовоза и грит шёпотом пистолетчику который заправлял вторую мою машину он грит :rolleyes: возьмёшь по 45 теньгов а эт в ответ 40 красная цена я так всегда беру ну то чёт помял сказал что подумает и на обратке если что заскочит так вот значит они воруют ??? раз на лево продают горючку
  • 0

#309
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Иногда заправляюсь по дороге на/с работу ,заправка KMG-Алатау что по Петрова между Ташентской и Рыскулова.93-й там стоит 51 тг.Сёдня.


А чей там бензин?

Не в курсе.Потом как нить спрошу.
  • 0

#310
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Иногда заправляюсь по дороге на/с работу ,заправка KMG-Алатау что по Петрова между Ташентской и Рыскулова.93-й там стоит 51 тг.Сёдня.


А чей там бензин?

Не в курсе.Потом как нить спрошу.

А они тебе так и сказали...
-Китайский, 76 до 93 бодяжем прям здесь... сами черпаком размешиваем присадки....
  • 0

#311
x86

x86
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Вот тебе Случай-Купили Прадо нулёвый заключили договора с гелиусом и соответсявенно с тойота центром на обслуживание через 6 мес. стуканул мотор в гелиусе отнекивались типа не из-за бензина на тойоте вскрыли двигла а там клапана сгорели напрочь и началось суд муд и т.д и т.п Спуспустя какоето время Гелиос запускает типа фишку эко форс из за чего клапана не пригорают.Так вот же а почему же тогда Джипы Казкома тоже накрылись женским половым органом??


Прадо наверно дизельный был? :D
  • 0

#312
x86

x86
  • Постоялец
  • 356 сообщений
А если серьезно - где факты? "Стало лучше тянуть" - абсолютно субъективная оценка. "Замерял расход, проездив 200 км." - а вы померяйте проехав тысяч 5 хотя-бы. Вот Вы говорите "суд муд и т.д и т.п." Вот и скажите результаты суда! А так это все сплошной трёп! никаких фактов! если есть факты - значит надо наказывать недобросовестных продавцов, не важно кто это - гелиос, шеврон, рп, псп или сонар! есть закон о защите прав потребителей, вот им вооружиться и вперед! иначе все так и останется на уровне трёпа!
  • 0

#313
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Вот тебе Случай-Купили Прадо нулёвый заключили договора с гелиусом и соответсявенно с тойота центром на обслуживание через 6 мес. стуканул мотор в гелиусе отнекивались типа не из-за бензина на тойоте вскрыли двигла а там клапана сгорели напрочь и началось суд муд и т.д и т.п Спуспустя какоето время Гелиос запускает типа фишку эко форс из за чего клапана не пригорают.Так вот же а почему же тогда Джипы Казкома тоже накрылись женским половым органом??


Прадо наверно дизельный был? :D

И вообще мы на велосипедах ездием да? шо ты из себя умного строишь?
  • 0

#314
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

А если серьезно - где факты? "Стало лучше тянуть" - абсолютно субъективная оценка. "Замерял расход, проездив 200 км." - а вы померяйте проехав тысяч 5 хотя-бы. Вот Вы говорите "суд муд и т.д и т.п." Вот и скажите результаты суда! А так это все сплошной трёп! никаких фактов! если есть факты - значит надо наказывать недобросовестных продавцов, не важно кто это - гелиос, шеврон, рп, псп или сонар! есть закон о защите прав потребителей, вот им вооружиться и вперед! иначе все так и останется на уровне трёпа!

Ну трёп не трём если ты ездишь на лоховозах то нечего тут писать эт во первых во вторых трепятся на базаре бабки страые а тут обсуждают если ты есшо эт не понял
  • 0

#315
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
digger и x86 - давайте как прекратили препираться! ВАм обоим устное предупреждение!
digger Получает Предупреждение. Пункт 2.2.4 Правил ЦТ
http://vse.kz/index.php?act=boardrules.
Советую немедленно сменить подпись!
  • 0

#316
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Чес говоря, практически ни когда не заправляюсь на гелиосе, в основном на PetroKazakhstan (толеби-матезалки), там бензин дешевле, хоть и очереди, за полный бак раз в 10 дней можно постоять 10 минут. Заливают правильно как и на других заправках, недолива не замечал, т.к. всегда замеряю расход. Проблем с бензином не разу не было. Иногда еще заправляюсь по Талгарской трассе, сразу где город заканчивается идет зеленая заправка а следом синяя, вот на синей, там девушки заправляют приветливые такие всегда, и расчитываться здесь же с ними можно, к объему и качеству также претензий нет.
Заправляюсь 92-м.
  • 0

#317
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

А если серьезно - где факты? "Стало лучше тянуть" - абсолютно субъективная оценка. "Замерял расход, проездив 200 км." - а вы померяйте проехав тысяч 5 хотя-бы. Вот Вы говорите "суд муд и т.д и т.п." Вот и скажите результаты суда! А так это все сплошной трёп! никаких фактов! если есть факты - значит надо наказывать недобросовестных продавцов, не важно кто это - гелиос, шеврон, рп, псп или сонар! есть закон о защите прав потребителей, вот им вооружиться и вперед! иначе все так и останется на уровне трёпа!


Где же ты ходишь, когда ЦТ-шники собираюстя выезжать митинговать или бить морды газелистам? :D Вот и повел бы всех, с твоими то амбициями ;) :-/ ;)
Как ты думаешь, кого в нашей демократической стране послушает наш самый гуманный суд в мире? Меня, с годовым доходом не превышающим 5 штук баксов, либо хозяина АЗС, который на эти 5 штук может в ресторане погулять и ему это не в напряг будет и по карману не ударит?
Хочешь факты? Ну извини, по расходу бензина нет документов - можешь, если есть желание, верить мне наслово. А вот по качеству бензина - если тебе не в напряг приехать ко мне на ВАЗ к 8 утра и ты готов потратить 1000 на то, чтобы заправить меня гелиусовским бензином (сам я это дерьмо даже на халяву теперь лить не буду) - приезжай, я покажу тебе наглядный пример.

ЗЫ: вчера на мобиле залил - утром завелась с полпинка, так что мобил тож заношу в белый список:)
  • 0

#318
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

digger Получает Предупреждение. Пункт 2.2.4 Правил ЦТ Советую немедленно сменить подпись!

Упсс.. сории бум исправляться

Вчера залилился на PSP Альфараби Розыбаиева 98 блин утром машина как самолёт завелась да и тянет аж за руль двумя руками пришлось держать :D
  • 0

#319
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

ЗЫ: вчера на мобиле залил - утром завелась с полпинка, так что мобил тож заношу в белый список:D

Ты на мобиле какой залил? и какой вообще льёшь?
  • 0

#320
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Кстати не так давно залил 96 на KP, что на саяхате - тянет неплохо, а вот на холостых немного вибрация была:D До этого у них заливал - намано все....
Мож бензин вчерашний;) Или прокис:-/ ;) :)

А на мобиле 96 залил. Ниже 96 не лью. Проверено - машина не едет.

Сообщение отредактировал Dr.IMP: 14.02.2005, 16:08:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.