Перейти к содержимому

Фотография

Кто где заправляется?Где бензин лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1599

#261
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
[quote name='asesya' date='08.02.2005, 12:15'][quote name='Пачкуале Пестрини' date='08.02.2005, 11:55'][quote name='digger' date='08.02.2005, 01:00'][quote name='Пачкуале Пестрини' date='08.02.2005, 00:19'][quote name='digger' date='08.02.2005, 00:12'][quote name='Пачкуале Пестрини' date='07.02.2005, 23:47'][quote name='digger' date='07.02.2005, 22:53'][quote name='Пачкуале Пестрини' date='07.02.2005, 22:02'][quote name='digger' date='07.02.2005, 21:57'][quote name='Пачкуале Пестрини' date='07.02.2005, 21:53'][quote name='digger' date='07.02.2005, 21:46'][quote name='Пачкуале Пестрини' date='07.02.2005, 21:30']Текса - лажа. испортились(([/quote]Смелое заявление и почему же?[/quote]да потому что чищу бак каждые 2-3 месяца и песка там каждый раз валом, а заправлялся (до позавчера) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на тексе[/quote]мож тебе на стоянке кто то песок подсыпавает?[/quote]нет не "подсыпавает", лишний бензин кристаллизуется[/quote]а ты случайно не 96 там льёшь??[/quote]только 98, на 92 машина не едет...., 96 там вообще всегда лажовый[/quote]мож у тебя бак изнутри проржавел фиг его знает хотя может быть но у себя не замечал.Короче как говорится вскрытие покажет[/quote]проржавел??? :lol: от бензина? я кажется о песке грил, а не о ржавчине.. что значит "вскрытие покажет" я его что по твоему вслепую чищу?[/quote]ну вообщето когда поевляется конденсат в баке он начинает его разъедать и когда метал теряет свои свойства то получаются маленькие песчинки схожие с песком так что всякое может быть я не спорю.а на счёт вскрытия ты ведь бак чистиешь не распаиваешь полностью так? Или я ошибаюсь?[/quote]какой конденсат? что он там разъедает? пластиковый бак???[/quote]

Послушай, а какая у тебя машина корейская или япошка. Если корейская, то съезди в Аллюр Авто на Сатпаева не дезжая Достык. Я там постоянно обслуживаюсь. Ребятя посмотрят, дадут дельный совет. А если япошка, то на Тойота-центр на Суюнбая.[/quote]а если немецкая?
  • 0

#262
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Пачкуале Пестрини +
2.2.11
  • 0

#263
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Пользователь asesya получает Предупреждение. Пункт 2.2.11 Правил ЦТ http://vse.kz/index.php?act=boardrules
  • 0

#264
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
[quote name='digger' date='07.02.2005, 22:53'] [quote name='Пачкуале Пестрини' date='07.02.2005, 21:30']Текса - лажа. испортились(([/QUOTE] [/QUOTE]а ты случайно не 96 там льёшь??[/QUOTE]

а что там с 96-тым?
  • 0

#265
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
[quote name='Безобразная Эльза' date='08.02.2005, 14:35'][quote name='digger' date='07.02.2005, 22:53'] [quote name='Пачкуале Пестрини' date='07.02.2005, 21:30']Текса - лажа. испортились(([/QUOTE] [/QUOTE]а ты случайно не 96 там льёшь??[/QUOTE]

а что там с 96-тым?[/QUOTE]он там всегда лажовый был
  • 0

#266
asesya

asesya
  • Гость
  • 14 сообщений
Хочу всем сказать, что с тех пор как заправляюсь на Гелиос, снизилась токсичность, а раньше на Моbil - зашкаливало. :lol:
  • 0

#267
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
:lol:

Что то о Лукойле ничего не слышу? Что никто кроме меня не заливает?
Лью уже пол года ислючительно Лукойл... Нареканий нет, заводится нормально....


Я уже второй год на Лукойле заправляюсь, во-первых бензин вроде ничего и хватает на долго в отличии от Шевроновского, во-вторых за домом очень удобно, в-третьих акция мне их нравится уже дважды бесплатно по 20 литров заливали и мойка была бесплатная. Так что проблем не вижу с бензином и менять заправку нет надобности. :spy: :)
  • 0

#268
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
а почему на Матезлки - Ташкентской около автовокзала такой дешевый бенз? вчера 96 по 57 был... :lol:
  • 0

#269
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

:spy:

Что то о Лукойле ничего не слышу? Что никто кроме меня не заливает?
Лью уже пол года ислючительно Лукойл... Нареканий нет, заводится нормально....


Я уже второй год на Лукойле заправляюсь, во-первых бензин вроде ничего и хватает на долго в отличии от Шевроновского, во-вторых за домом очень удобно, в-третьих акция мне их нравится уже дважды бесплатно по 20 литров заливали и мойка была бесплатная. Так что проблем не вижу с бензином и менять заправку нет надобности. :) :spy:


подскажите, где в городе есть запарвка LukOil'овская... желательно поближе к самалу :lol:
  • 0

#270
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений

а почему на Матезлки - Ташкентской около автовокзала такой дешевый бенз? вчера 96 по 57 был... :lol:

Конкуренция...
  • 0

#271
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

:spy:

Что то о Лукойле ничего не слышу? Что никто кроме меня не заливает?
Лью уже пол года ислючительно Лукойл... Нареканий нет, заводится нормально....


Я уже второй год на Лукойле заправляюсь, во-первых бензин вроде ничего и хватает на долго в отличии от Шевроновского, во-вторых за домом очень удобно, в-третьих акция мне их нравится уже дважды бесплатно по 20 литров заливали и мойка была бесплатная. Так что проблем не вижу с бензином и менять заправку нет надобности. :) :spy:


народ, подскажите где есть LukOil'овская заправка в пределах города... желательно ближе к самалу :lol:
  • 0

#272
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

а почему на Матезлки - Ташкентской около автовокзала такой дешевый бенз? вчера 96 по 57 был... :lol:

Конкуренция...

только? или какчество тоже? там KP заправка или RP? это где раньше ШНОС был...
  • 0

#273
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
LukOil'овская заправка, если не ошибаюсь, самая близкая к самалам на сатпаева-розыбакиева
  • 0

#274
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

а почему на Матезлки - Ташкентской около автовокзала такой дешевый бенз? вчера 96 по 57 был... :spy:

Конкуренция...

только? или какчество тоже? там KP заправка или RP? это где раньше ШНОС был...

ну ШНОС и остался. Только теперь петро казахстан называется. А цены они там с прошлой зимы низкие держат, из-за этого очереди нереальные постоянно. Пока в очереди постоишь, вся прибыль от низкой цены в выхлопную трубу улетучивается. :lol:
  • 0

#275
Эксперт

Эксперт
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
:rolleyes: Народ! А кто-нибудь слышал о моющих добавках в бензин? Есть ли у нас компании, которые продают такой бензин или нет? У нас, в Москве, это очень популярно - -двигатель брежет, расход меньше, экология - без комментариев...
А что у Вас на рынке в этом плане? :-)
  • 0

#276
Klakson

Klakson
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

:rolleyes: Народ! А кто-нибудь слышал о моющих добавках в бензин? Есть ли у нас компании, которые продают такой бензин или нет? У нас, в Москве, это очень популярно - -двигатель брежет, расход меньше, экология - без комментариев...
А что у Вас на рынке в этом плане? :-)


Шеврон продает бензин с присадкой Techron. Добавляется в топливо она только на шевроновских АЗС в США и Казахстане. Эту присадку можно купить и во флаконах - для одноразовой прочистки. Когда ездил на бензиновых машинах, результат от текрона чувствовался хорошо. У кого нет проблем с английским, могут прочитать про нее на сайте www.chevrontexaco.com или найти другие ссылки в поисковиках.

Гелиос добавляет в свой бензин чистящую присадку (название не помню), скорее всего аналог текрона. Одна беда - они мешают ее с павлодарским бензином, а он заведомо ниже качеством, чем омский на Шевроне.

В МСК присадками, наверное, балуется ТНК, имеющая тесные связи с Шеврон-Тексако?
  • 0

#277
asesya

asesya
  • Гость
  • 14 сообщений

:-) Народ! А кто-нибудь слышал о моющих добавках в бензин? Есть ли у нас компании, которые продают такой бензин или нет? У нас, в Москве, это очень популярно - -двигатель брежет, расход меньше, экология - без комментариев...
А что у Вас на рынке в этом плане? :D


В Казахстане такая добавка есть у Гелиос. Называется EcoForce. Говорят, что она намного лучше, чем аналогичная добавка на Шевроне, потому что эта добавка у Гелиоса уже второго поколения, улучшенная :rolleyes: .
  • 0

#278
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

В Казахстане такая добавка есть у Гелиос. Называется EcoForce. Говорят, что она намного лучше, чем аналогичная добавка на Шевроне, потому что эта добавка у Гелиоса уже второго поколения, улучшенная :rolleyes: .

Отстой туфта и полная лажа :-)
  • 0

#279
Vodoleika2005

Vodoleika2005
  • Частый гость
  • 72 сообщений
заправляюсь на Texaco и Chevrone, хоть и дороже, но качество лучше, машинка бегает резво :rolleyes:
  • 0

#280
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Субъективно, может показалось, может попалось так, незнаю...
1 раз заливался на Шевроне (по Темирязева), заехал туда т.к. был почти сухой бак... залил 20 литров, машина тупая стала, на нет. Кое как откатал все это и больше туду не езил....

Может еще раз туда заехать.... Что то народ уж больно хвалит....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.