Перейти к содержимому

Фотография

Кто где заправляется?Где бензин лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1599

#241
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Текса - лажа. испортились((

Смелое заявление и почему же?
  • 0

#242
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Текса - лажа. испортились((

Смелое заявление и почему же?

да потому что чищу бак каждые 2-3 месяца и песка там каждый раз валом, а заправлялся (до позавчера) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на тексе
  • 0

#243
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Текса - лажа. испортились((

Смелое заявление и почему же?

да потому что чищу бак каждые 2-3 месяца и песка там каждый раз валом, а заправлялся (до позавчера) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на тексе

мож тебе на стоянке кто то песок подсыпавает?
  • 0

#244
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Текса - лажа. испортились((

Смелое заявление и почему же?

да потому что чищу бак каждые 2-3 месяца и песка там каждый раз валом, а заправлялся (до позавчера) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на тексе

мож тебе на стоянке кто то песок подсыпавает?

нет не "подсыпавает", лишний бензин кристаллизуется
  • 0

#245
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Текса - лажа. испортились((

Смелое заявление и почему же?

да потому что чищу бак каждые 2-3 месяца и песка там каждый раз валом, а заправлялся (до позавчера) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на тексе

мож тебе на стоянке кто то песок подсыпавает?

нет не "подсыпавает", лишний бензин кристаллизуется

а ты случайно не 96 там льёшь??
  • 0

#246
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Текса - лажа. испортились((

Смелое заявление и почему же?

да потому что чищу бак каждые 2-3 месяца и песка там каждый раз валом, а заправлялся (до позавчера) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на тексе

мож тебе на стоянке кто то песок подсыпавает?

нет не "подсыпавает", лишний бензин кристаллизуется

а ты случайно не 96 там льёшь??

только 98, на 92 машина не едет...., 96 там вообще всегда лажовый
  • 0

#247
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Текса - лажа. испортились((

Смелое заявление и почему же?

да потому что чищу бак каждые 2-3 месяца и песка там каждый раз валом, а заправлялся (до позавчера) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на тексе

мож тебе на стоянке кто то песок подсыпавает?

нет не "подсыпавает", лишний бензин кристаллизуется

а ты случайно не 96 там льёшь??

только 98, на 92 машина не едет...., 96 там вообще всегда лажовый

мож у тебя бак изнутри проржавел фиг его знает хотя может быть но у себя не замечал.Короче как говорится вскрытие покажет
  • 0

#248
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Текса - лажа. испортились((

Смелое заявление и почему же?

да потому что чищу бак каждые 2-3 месяца и песка там каждый раз валом, а заправлялся (до позавчера) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на тексе

мож тебе на стоянке кто то песок подсыпавает?

нет не "подсыпавает", лишний бензин кристаллизуется

а ты случайно не 96 там льёшь??

только 98, на 92 машина не едет...., 96 там вообще всегда лажовый

мож у тебя бак изнутри проржавел фиг его знает хотя может быть но у себя не замечал.Короче как говорится вскрытие покажет

проржавел??? :lol: от бензина? я кажется о песке грил, а не о ржавчине.. что значит "вскрытие покажет" я его что по твоему вслепую чищу?
  • 0

#249
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Текса - лажа. испортились((

Смелое заявление и почему же?

да потому что чищу бак каждые 2-3 месяца и песка там каждый раз валом, а заправлялся (до позавчера) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на тексе

мож тебе на стоянке кто то песок подсыпавает?

нет не "подсыпавает", лишний бензин кристаллизуется

а ты случайно не 96 там льёшь??

только 98, на 92 машина не едет...., 96 там вообще всегда лажовый

мож у тебя бак изнутри проржавел фиг его знает хотя может быть но у себя не замечал.Короче как говорится вскрытие покажет

проржавел??? :lol: от бензина? я кажется о песке грил, а не о ржавчине.. что значит "вскрытие покажет" я его что по твоему вслепую чищу?

ну вообщето когда поевляется конденсат в баке он начинает его разъедать и когда метал теряет свои свойства то получаются маленькие песчинки схожие с песком так что всякое может быть я не спорю.а на счёт вскрытия ты ведь бак чистиешь не распаиваешь полностью так? Или я ошибаюсь?
  • 0

#250
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений
Заправляюсь или на Тексаке или на Гелиосе. С проблемами пока не встречался, и заводится и едет и тянет как положено.
  • 0

#251
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

Каждый прав по своему  :) Но лучше на ТЕКСАКО но дороже ... :lol: А за городом дешевле для скупердяев--- попробуйте экономно но потом СТО дом родной :spy:


А ты знаешь, что из-за нашего бензина ты однозначно на СТО попадешь?
Здесь играет роль только одно - насколько загажен был движок до тебя, следовательно срок визита на СТО может быть от одного дня до нескольких лет:spy:

Что же касается "лучше на тексаке но дороже" - как мы убедились, стоимость бензина не влияет на его качество...
Лично я, в данный момент, готов платить 70-80 тенге за БЕНЗИН, а не за бензин. Надеюсь смысл понятен:-/
  • 0

#252
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Лично я, в данный момент, готов платить 70-80 тенге за БЕНЗИН, а не за бензин. Надеюсь смысл понятен:lol:

наверно ты на счёт 80 пошутил?Я надеюсь :spy:
70 терпимо но 80 это уже наглость за хорошую горючку
  • 0

#253
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
тексаку за борт, машина на нем не заводиться с утра
как положенно, поменял заправку теперь машине только
ключ покажи, она сразуже прогревается
  • 0

#254
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

Лично я, в данный момент, готов платить 70-80 тенге за БЕНЗИН, а не за бензин. Надеюсь смысл понятен:lol:

наверно ты на счёт 80 пошутил?Я надеюсь :spy:
70 терпимо но 80 это уже наглость за хорошую горючку


Нет, я не пошутил :spy:
Но если у нас, учитывая наши зарплаты, будут продавать по 80 тенге настоящий 96, такой каким он является в европе и прочих более развитых странах, то я буду ездить только на эту заправку. Пнимаете, народ, МНЕ ПРОЩЕ ПЛАТИТЬ ЗА КАПИТАЛКУ МОЕГО ДВИЖКА В РАССРОЧКУ.
Т.е. либо через три года я выложу всю сумму за один день, либо в течении этих трех лет буду платить и машина отъездит еще года три... Пока от старости не прийдется лезть:)
Вот этим все сказано....
  • 0

#255
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Текса - лажа. испортились((

Смелое заявление и почему же?

да потому что чищу бак каждые 2-3 месяца и песка там каждый раз валом, а заправлялся (до позавчера) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на тексе

мож тебе на стоянке кто то песок подсыпавает?

нет не "подсыпавает", лишний бензин кристаллизуется

а ты случайно не 96 там льёшь??

только 98, на 92 машина не едет...., 96 там вообще всегда лажовый

мож у тебя бак изнутри проржавел фиг его знает хотя может быть но у себя не замечал.Короче как говорится вскрытие покажет

проржавел??? :lol: от бензина? я кажется о песке грил, а не о ржавчине.. что значит "вскрытие покажет" я его что по твоему вслепую чищу?

ну вообщето когда поевляется конденсат в баке он начинает его разъедать и когда метал теряет свои свойства то получаются маленькие песчинки схожие с песком так что всякое может быть я не спорю.а на счёт вскрытия ты ведь бак чистиешь не распаиваешь полностью так? Или я ошибаюсь?

какой конденсат? что он там разъедает? пластиковый бак???
  • 0

#256
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Что то о Лукойле ничего не слышу? Что никто кроме меня не заливает?
Лью уже пол года ислючительно Лукойл... Нареканий нет, заводится нормально....
  • 0

#257
asesya

asesya
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name='Пачкуале Пестрини' date='08.02.2005, 11:55'][quote name='digger' date='08.02.2005, 01:00'][quote name='Пачкуале Пестрини' date='08.02.2005, 00:19'][quote name='digger' date='08.02.2005, 00:12'][quote name='Пачкуале Пестрини' date='07.02.2005, 23:47'][quote name='digger' date='07.02.2005, 22:53'][quote name='Пачкуале Пестрини' date='07.02.2005, 22:02'][quote name='digger' date='07.02.2005, 21:57'][quote name='Пачкуале Пестрини' date='07.02.2005, 21:53'][quote name='digger' date='07.02.2005, 21:46'][quote name='Пачкуале Пестрини' date='07.02.2005, 21:30']Текса - лажа. испортились(([/quote]Смелое заявление и почему же?[/quote]да потому что чищу бак каждые 2-3 месяца и песка там каждый раз валом, а заправлялся (до позавчера) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на тексе[/quote]мож тебе на стоянке кто то песок подсыпавает?[/quote]нет не "подсыпавает", лишний бензин кристаллизуется[/quote]а ты случайно не 96 там льёшь??[/quote]только 98, на 92 машина не едет...., 96 там вообще всегда лажовый[/quote]мож у тебя бак изнутри проржавел фиг его знает хотя может быть но у себя не замечал.Короче как говорится вскрытие покажет[/quote]проржавел??? :lol: от бензина? я кажется о песке грил, а не о ржавчине.. что значит "вскрытие покажет" я его что по твоему вслепую чищу?[/quote]ну вообщето когда поевляется конденсат в баке он начинает его разъедать и когда метал теряет свои свойства то получаются маленькие песчинки схожие с песком так что всякое может быть я не спорю.а на счёт вскрытия ты ведь бак чистиешь не распаиваешь полностью так? Или я ошибаюсь?[/quote]какой конденсат? что он там разъедает? пластиковый бак???[/quote]

Послушай, а какая у тебя машина корейская или япошка. Если корейская, то съезди в Аллюр Авто на Сатпаева не дезжая Достык. Я там постоянно обслуживаюсь. Ребятя посмотрят, дадут дельный совет. А если япошка, то на Тойота-центр на Суюнбая.
  • 0

#258
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Что то о Лукойле ничего не слышу? Что никто кроме меня не заливает?
Лью уже пол года ислючительно Лукойл... Нареканий нет, заводится нормально....


На лукойле бенз нормальный, но предпочитаю RP на нём всё же лучше заводится :lol: да и его я проверил, после езды на нём свечки беленькие (чистенькие)

ещё непонравилось что на лукойле в наглую просто недоливают
  • 0

#259
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Пару раз заправлялась на Лукойле, не по пути он мне) на Роял петроле почти всегда
  • 0

#260
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

а берут они чаще чимкенский иногда павлодарский 80 и бодяжат и бодяжат до 98 :lol:


Хоспади, ну какую ерунду тока не прочитаешь иногда!! Павлодарский они берут не "иногда", а постоянно. Другой они просто не имеют право брать, если павлодар стоит, то предварительно делают запасы на филиалах или вообще лучше закроют реализацию (до этого правда не доходило). Бодяжат исключительно на заводе, добавляя положенные присадки, т.е. технологически правильно, хотя конечно качество, по моему скромному мнению, прямогонного 95 только страдает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.