Перейти к содержимому

Фотография

Шевелениявсе про шевелюшки пузожителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1990

#1701
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Шевеления оч чувствую ночью, отчего просыпаюсь каждую ночь, где-то 3-5 часов. Означает ли это что новорожденный тоже не даст мне спать?
  • 0

#1702
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений



под ребра ручкой!

у Вас еще не повернулся головой вниз?


Я порой сама не пойму, толь так вертится сильно

А у вас тоже тазовое? нам где то 31-32 неделя и пока видно что голова у ребер и пинки по мочевому ((( Что нить делаете для переворота? что то делала упражнения и двигаюсь активно, пока результатов нет блин (((

Я делаю такие упражнения - ложусь на правый бок, вытягиваю правую руку вверх, а левую ногу поднимаю как смогу и так лежу минут 5-10, потом меняю положение - на левый бок левая рука вверх вытянута, ногу правую поднимаю и тоже 5-10, так раза 3-4. Но аккуратно надо переворачиваться, чтобы голова не кружилась!
  • 0

#1703
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
А мы сегодня ночью икали, я проснулась около 3 ночи от икания, я поговорила с дочей и все прошло!
  • 0

#1704
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

А мы сегодня ночью икали, я проснулась около 3 ночи от икания, я поговорила с дочей и все прошло!


прикольно, я так и не поняла как детки икают в пузике, буду теперь вслушиваться)))
  • 0

#1705
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений


А мы сегодня ночью икали, я проснулась около 3 ночи от икания, я поговорила с дочей и все прошло!


прикольно, я так и не поняла как детки икают в пузике, буду теперь вслушиваться)))


У меня это так происходит - в животике с определенной частотой подпрыгивает немножечко пару минуток, а потом все затихает!
  • 0

#1706
Caramel'ka

Caramel'ka
  • Постоялец
  • 318 сообщений
1 день из жизни пузожителя)))

07:00 Проснулась. Мама спит. Пососала отростки на одной конечности.


07:15 Скучно! Мама спит. Нашла еще одну конечность с отростками. Пососала их все.

08:00 Мама проснулась. Почему то ничего не поели, едем куда то. А покушать?! Стукнула ее пару раз на всякий случай, ноль внимания. Обидившись, уснула.

09:30 На меня натравили ужасно гремящую штуку!!! называется УЗИ. От ужаса пересосала все найденные поблизости отростки.Мама и тетя с гремящей штукой уговаривали меня повернуться и показать «ПОЛ». Что это такое не знаю, на всякий случай показала им попу.

10:00 Сдали кровь. Мама напилась какого то соку, радостная. Говорит, надо заехать к бабушке. Стукнула ей в мочевой пузырь — радоваться тут же перестала, а до бабушки доехали в кратчайшие сроки.

10:30 Наконец то поели! Уснула под воркование и сюсюканье.

12:00 Мама ходила к доктору который смотрит зубы. Зря так стучала сердцем, только меня разбудила.

16:30 Еще одна гремящая штука!!! Эту зовут Папа. Что за дурацкая манера орать мамке в живот «ЭЙ!!!.. ТЫ ЗДЕСЬ?!»… Интересное дело, а где мне еще быть?! Дай только вылезти, я тебе покажу как это, когда с тобой общаются на крике! как минимум пару месяцев так и буду общаться, да-да! Повернулась к Папе попой… Жаль не оценит.

17:00 Едем домой. Опять шум! Мама говорит что это метро, по-другому никак. Пихала ее как могла, но результата ноль. Пососала с горя пару отростков.

17:05Отростки на другой конечности кажутся вкуснее.

18:00Дома… тишина. Можно спать

20:00Мама пересолила рис и сказала папе, что «это маленькая виновата». От возмущения нахлебалась жижи и стукнула ее в бочок.

21:00Поели, смотрим фильм. Внизу у меня оказывается тоже есть ладошки!

23:00Проснулась! Мама думает, что сейчас будет спать. Ну уж нет, я сейчас буду играть в карусель!

01:00Ну вот. теперь можно и поспать...

  • 1

#1707
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Шевеления оч чувствую ночью, отчего просыпаюсь каждую ночь, где-то 3-5 часов. Означает ли это что новорожденный тоже не даст мне спать?

С первой беременностью, активные шевеления были в основном ночью, дочка так пиналась))) Но родившись, она просыпалась только покушать и чтобы ей сменили подгузник, та еще соня, так что не думаю, что Ваш малыш будет Вас будить просто так)))))) Сейчас со второй беременнностью тоже постоянно просыпаюсь, в тот же период, что и Вы, под утро не дает мне спать, надеюсь, что сыночек, тоже будет соней!

Сообщение отредактировал neonatologist: 28.01.2013, 12:59:34

  • 0

#1708
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Шевеления почувствовала в 15 недель, беременность 3 :)
  • 0

#1709
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

У меня на сегодняшний день 15-16 недель, чо та пока тишина. :spy:

Аналогично. Срок такой же. Один раз только в кинотеатре на очень громком и неожиданном моменте почувствовала, как будто что-то плавает в животе. Сидела потом, "прислушивалась", больше ничего похожего не было. Показалось, наверное пока;)
  • 0

#1710
Аруна85

Аруна85
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Первый раз были примерно в 20 недель, во второй бер-ти в 18, зато сейчас как пнет, что аж подпрыгиваю ))))
  • 0

#1711
nellechka

nellechka
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А я первый раз на 19 неделе почуствовала, ( хотя до этого чуствовалось что там что то твориться) и муж уже руку положил она как пнет, а он потом сидит и удивляеться, как это сразу в 2-ух местах пинаеться)))
  • 0

#1712
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Тоже самое ) вчера умудрился пнут в правый и левый бок одновременно )) долго ломала голову как так получилось. Нам 22 недели :)
  • 0

#1713
nellechka

nellechka
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Тоже самое ) вчера умудрился пнут в правый и левый бок одновременно )) долго ломала голову как так получилось. Нам 22 недели :)

и еще интересно так, у меня почему то чаще всего внизу живота пинаеться.. нам тож 22 :rotate:
  • 0

#1714
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Тоже самое ) вчера умудрился пнут в правый и левый бок одновременно )) долго ломала голову как так получилось. Нам 22 недели :)

и еще интересно так, у меня почему то чаще всего внизу живота пинаеться.. нам тож 22 :rotate:

у нас тоже в основном внизу живота )) так прикольно
  • 0

#1715
nellechka

nellechka
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



Тоже самое ) вчера умудрился пнут в правый и левый бок одновременно )) долго ломала голову как так получилось. Нам 22 недели :)

и еще интересно так, у меня почему то чаще всего внизу живота пинаеться.. нам тож 22 :rotate:

у нас тоже в основном внизу живота )) так прикольно


ага, даже не описать)) и вроде щикотно как будто что ли :dandy:
  • 0

#1716
Caramel'ka

Caramel'ka
  • Постоялец
  • 318 сообщений



Тоже самое ) вчера умудрился пнут в правый и левый бок одновременно )) долго ломала голову как так получилось. Нам 22 недели :)

и еще интересно так, у меня почему то чаще всего внизу живота пинаеться.. нам тож 22 :rotate:

у нас тоже в основном внизу живота )) так прикольно


Ага, танцы на мочевом пузыре))) Просто прелесть... У меня в такие минуты глаза как у суслика из анекдота становятся... :eek:

Девочки, а насколько интенсивно у вас детки пинаются на 22 недели. У меня чуть больше срок, но вот до 23 мне казалось, что ре. более активный был.
  • 0

#1717
nellechka

nellechka
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений




Тоже самое ) вчера умудрился пнут в правый и левый бок одновременно )) долго ломала голову как так получилось. Нам 22 недели :)

и еще интересно так, у меня почему то чаще всего внизу живота пинаеться.. нам тож 22 :rotate:

у нас тоже в основном внизу живота )) так прикольно


Ага, танцы на мочевом пузыре))) Просто прелесть... У меня в такие минуты глаза как у суслика из анекдота становятся... :eek:

Девочки, а насколько интенсивно у вас детки пинаются на 22 недели. У меня чуть больше срок, но вот до 23 мне казалось, что ре. более активный был.


насчет мочевого пузыря ага))))))))) :rotate: это ужас)))))))
  • 0

#1718
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений




Тоже самое ) вчера умудрился пнут в правый и левый бок одновременно )) долго ломала голову как так получилось. Нам 22 недели :)

и еще интересно так, у меня почему то чаще всего внизу живота пинаеться.. нам тож 22 :rotate:

у нас тоже в основном внизу живота )) так прикольно

Ага, танцы на мочевом пузыре))) Просто прелесть... У меня в такие минуты глаза как у суслика из анекдота становятся... :eek:
Девочки, а насколько интенсивно у вас детки пинаются на 22 недели. У меня чуть больше срок, но вот до 23 мне казалось, что ре. более активный был.

раньше я переживала чтоже он не пинается как пишут в интернете до 15 раз в час (или как там) но потом поняла ведь все дети разные и когда захочет пусть тогда и пинается, главное чтобы не затихал больше чем на полсуток. Обычно поем он шевелится и к вечеру всегда активность у него когда наш папочка с работы приходит. А вот пока я на работе в течение дня малыш спит, пусть себе растет))
ЗЫ 26 недель
  • 0

#1719
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
А мне сегодня мой мочевой пинает как грушу!!!!!!!!! ;)
  • 0

#1720
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
у меня на этой неделе (24) начались шевелюшки :) Правда пока такие приятные, не болючие :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.