Перейти к содержимому

Фотография

Шевелениявсе про шевелюшки пузожителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1990

#1681
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


Ой один в один, справа где ноги - это жесть! И иногда растягивается в обе стороны. Плюс футболит, ворочается и скребет ручонками. Не, вру, уже не футболит, места нет видать.

Слушай, а у тебя стали реже шевеления в течение дня? У меня вообще может днем весь день дрыхнуть, не шевелится, только ножонки свои ставит на печень, а когда спать ложусь начинает свои светопредставления, волнами выгибается и одновременно башку и ноги вытягивает.


У меня например сегодня вообще очень спокойно, я уж будить стала в какой то момент. Устал тоже что ли - вчера я очень долго работала, и потом долго спала на удивление, даже в туалет не вставала. Уже вечер и все еще не бушует. А дня 3-4 были волны до рези в мочевом пузыре.
  • 0

#1682
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
13 неделя - уже ясно и четко
чувствую шевелюшки внизу живота причем уже неделю.
Бер-ть - 4я.
роды будут даст аллах 2ми
пузо уже видно и хорошо так растет)))

в первую Б на 16 неделе почувствовала)

Сообщение отредактировал Batonchik136: 15.01.2013, 14:53:05

  • 0

#1683
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Детенка мой в животе активничать начал , я переживала что толчки только почему-то слева ощущаю, но в нете почитала многие пишут, что до какого-то периода это нормально и позже малыш когда подрастет будет толкаться во все стороны. Вроде седня что-то справа было легонько, но еще заметила что что-то в ребра упирается справа, сидеть согнувшись не могу, только откинушись и оперевшись на спинку. :dandy:
  • 0

#1684
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
а у меня толчки все ниже пупка ...пока слабенькие, ожидаю более серьезного подхода.
  • 0

#1685
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

13 неделя - уже ясно и четко
чувствую шевелюшки внизу живота причем уже неделю.
Бер-ть - 4я.
роды будут даст аллах 2ми
пузо уже видно и хорошо так растет)))

в первую Б на 16 неделе почувствовала)


Я в это раз шевелюшки тож на 11-12 неделе почувствовала и более чем уверена, что это они :) была очень удивлена
беременность третья, живот тож так неплохо растет
в первую беременность, помню, так долго ждала свой живот :) на 5 месяце ток появился
  • 0

#1686
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Batonchik136, Руслана_29 неужели и правда шевеления на столь раннем сроке чувствуются??? с третьим ребенком мне казалось, что шевеления чувствую, врач пошутила надо мной мол газы это. сейчас 11-12 неделя у меня ощущение, что шевеления чувствую, а сама думаю это ж каким большим уже надо вырасти, что бы мама через жирок (я толстушка) чувствовала шевеления. Может снова газы :))?

  • 0

#1687
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
У меня на сегодняшний день 15-16 недель, чо та пока тишина. :spy:
  • 0

#1688
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Batonchik136, Руслана_29 неужели и правда шевеления на столь раннем сроке чувствуются??? с третьим ребенком мне казалось, что шевеления чувствую, врач пошутила надо мной мол газы это. сейчас 11-12 неделя у меня ощущение, что шевеления чувствую, а сама думаю это ж каким большим уже надо вырасти, что бы мама через жирок (я толстушка) чувствовала шевеления. Может снова газы :))?


не знаю даж как объяснить, но у меня это не газы :) движения плавные такие и очень редкие, я прям уверена, что это шевелюшечки первые :)
  • 0

#1689
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений


Batonchik136, Руслана_29 неужели и правда шевеления на столь раннем сроке чувствуются??? с третьим ребенком мне казалось, что шевеления чувствую, врач пошутила надо мной мол газы это. сейчас 11-12 неделя у меня ощущение, что шевеления чувствую, а сама думаю это ж каким большим уже надо вырасти, что бы мама через жирок (я толстушка) чувствовала шевеления. Может снова газы :))?


не знаю даж как объяснить, но у меня это не газы :) движения плавные такие и очень редкие, я прям уверена, что это шевелюшечки первые :)


ничего страшного, мы тоже не модели
я в первый раз почувствовала, когда сильно голова болела, видимо ей и не понравилось((( движения были не то, что бы плавными, изредка наоборот очень даже сильными, но отчетливыми. и пока только по ночам
муж тоже смеялся типа газы и т.п., НО газы бывали и до Б, но их я не чувствую
а если погуглить, то на сроке 11-12 недель малыш как раз-таки начинает "плавать"
  • 0

#1690
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
почувствовала где то на 18 недели, и то слабые, не могла определить точно что это шевеления. А после 20 недели более четкие, что реально не спутаешь с ни чем )))
  • 0

#1691
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
У меня 31 неделя, мой сыночка нежненько поглаживает мне ребра. АААААААААА на какую бы стенку залезть.
  • 0

#1692
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Значит я не ошибаюсь, шевелится :) все таки он/она шевелиться :)
  • 0

#1693
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Привет ДД! Я на 33 неделе, шевеления четкие - то ножкой в левый бок мне напомнит о себе, по под ребра ручкой! Б первая, в 15 недель ощутила первые шевеления!
  • 0

#1694
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

под ребра ручкой!

у Вас еще не повернулся головой вниз?
  • 0

#1695
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

под ребра ручкой!

у Вас еще не повернулся головой вниз?


Я порой сама не пойму, толь так вертится сильно
  • 0

#1696
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
беременность втарая, на 13неделе начала чувствовать как лялик копошится, как будто рыбка плавает в животике.
сейчас срок 16-ая неделя, сегодя так настойчиво пнул(а) с утра прям в центр матки :)
При первой Б. шевеления почувствовала на 17-18нед. :)

Сообщение отредактировал Фроська: 17.01.2013, 21:09:01

  • 1

#1697
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


под ребра ручкой!

у Вас еще не повернулся головой вниз?


Я порой сама не пойму, толь так вертится сильно

А у вас тоже тазовое? нам где то 31-32 неделя и пока видно что голова у ребер и пинки по мочевому ((( Что нить делаете для переворота? что то делала упражнения и двигаюсь активно, пока результатов нет блин (((
  • 0

#1698
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Маленький, у меня такой же срок как и у вас, просто общайтесь наедине с малышом, упрашивая:-) мой тоже крутится, но хоть к узишкам-головкой вниз ложится)))
  • 0

#1699
GOOD LUCK!

GOOD LUCK!
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

беременность втарая, на 13неделе начала чувствовать как лялик копошится, как будто рыбка плавает в животике.
сейчас срок 16-ая неделя, сегодя так настойчиво пнул(а) с утра прям в центр матки :)
При первой Б. шевеления почувствовала на 17-18нед. :)

у меня тоже беременность вторая, 12 недель, но пока ещё тишина в плане шевелений (хотя так хочется уже :rotate: )
При 1-ой беременности шевеления почуствовала на 16 недельки.
Вообще это так интересно, помню когда впервые была в положении, думала, что не пойму как это))), а на самом деле это такое ощущение, ни с чем не спутаешь :)
Я ехала в такси и просто что-то резко булькнуло в низу живота, я почему то сразу осознала, что вот оно)) чудо уже ощутимо!! и с того дня тихонько, дальше больше, поехало...!
  • 1

#1700
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Маленький, у меня такой же срок как и у вас, просто общайтесь наедине с малышом, упрашивая:-) мой тоже крутится, но хоть к узишкам-головкой вниз ложится)))

Да вроде разговариваю иногда, зайчонком называю (первый у меня котенок ))), но что то пока нравится ему видимо так....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.