Перейти к содержимому

Фотография

Шевелениявсе про шевелюшки пузожителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1990

#1661
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

сейчас получается уже 37-38?


акушерский 35-36) чуть меньше.
  • 0

#1662
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Visorium Creperi, не то чтобы переживаю... просто хочется же уже :)
  • 0

#1663
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений
о, а у меня 27 завтра будет - ну и как-то так все, в меру
чувствую, но без излишеств и болевых ощущений )
  • 0

#1664
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Моя красотка "гуляет" не по-детски. Даже не похоже, что ей там тесно. Сегодня младшего водила на мюзикл, так она плясала по-моему во время всего представления. Муж смеется, говорит, что она выход ищет :) Срок 35 недель.
  • 1

#1665
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

как же так вы так рано чувствуете своих прелестей, Angry birds, Nastene?
может я не так слушаю??? трогаю??? :(

Мне кажется я что-то попутала и у меня пока ничего не чувствуется...)))
Ждем 21 неделю..
  • 0

#1666
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Беременность вторая. Шевеления начала чувствовать с 19 недельки. В основном активно начинает шевелится после полуночи))), особенно когда переворачиваюсь с бока на бок. Когда муж прикладывает руку сразу затихает, а как только уберет руку сразу шевелится, дочка делала так же, муж даже обижался, а сейчас говорит, что это нормально, что он пока только мамин, а как родится будет у папы на ручках.
  • 0

#1667
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Интересно так)) у нас наоборот, любит так папу, всегда в ответ пинается как он с животом заговорит или погладит)) еще заметила если понервничаю- шевелится так, будто успокоить хочет
  • 0

#1668
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
А у меня 19 неделя, не пойму то ли шевеления то ли что, булькает иногда вечером, мой говорит, извиняюсь, газы, блин но не каждый день же.... )))
  • 0

#1669
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
У меня уже дискомфорт чувствуется от шевелений, то прям дышать нечем, то головой упирается об кровать, когда на боку пытаюсь спать, вобщем растём и маме тяжко становится! Ттт, не дубасит пока!
Просыпается, как сама поем:-) и обожает двигаться глубочайшей ночью и где-то в 8-8.30 утра:-)
  • 0

#1670
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

У меня уже дискомфорт чувствуется от шевелений, то прям дышать нечем, то головой упирается об кровать, когда на боку пытаюсь спать, вобщем растём и маме тяжко становится! Ттт, не дубасит пока!
Просыпается, как сама поем:-) и обожает двигаться глубочайшей ночью и где-то в 8-8.30 утра:-)

Дискомфорт из за поперечного положения. Когда сильно двигается к утру поешь че нить он успокоится
  • 0

#1671
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
У меня шевеления почти всегда только в одном месте - наверху справа, там где ноги. Такое впечатление, что они у него иногда затекают и он начинает их вытягивать и разминать. Иногда делает это одновременно с головой, как бы отталкивается. А так, как был спокойным, так и остался, сильно не футболит, 34 недели уже.
  • 0

#1672
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


как же так вы так рано чувствуете своих прелестей, Angry birds, Nastene?
может я не так слушаю??? трогаю??? :(

Мне кажется я что-то попутала и у меня пока ничего не чувствуется...)))
Ждем 21 неделю..


у меня тоже 21 неделя и я ничего не чувствую...
  • 0

#1673
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Девочки подскажите, я может ли первым быть такой нереальный удар по лобковой кости. Не могу понять то ли спазм был, то ли меня пнули :)

Сообщение отредактировал Angry birds: 10.01.2013, 09:38:26

  • 0

#1674
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
у меня в основном шевеления такие спокойные равномерные, но иногда прям с размаху как пнёт, я аж вскрикиваю. пинается перед сном, иногда там такое чувство что мебель передвигает :D то слева, то справа :rotate:
но я заметила, что в рабочее время он совсем тихий, скучно видать, я с ним на работе не разговариваю, вот и спит))
  • 0

#1675
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Ого какой активный малыш у тебя! дальше больше)))
  • 0

#1676
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

у меня в основном шевеления такие спокойные равномерные, но иногда прям с размаху как пнёт, я аж вскрикиваю. пинается перед сном, иногда там такое чувство что мебель передвигает :D то слева, то справа :rotate:
но я заметила, что в рабочее время он совсем тихий, скучно видать, я с ним на работе не разговариваю, вот и спит))


вот у меня тоже перед сном как будто перестановку там делает :) а днем тихоня, может понимает, что маме работать надо и не мешает? :D
  • 0

#1677
Мартышка пузатая

Мартышка пузатая
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
У меня утром сегодня ужас что она натворила! Уперлась прям в правую сторону - и не сдвинется. А у меня аж дыхание затаилось и уже руками хотела подпихивать снаружи, тчобы подправить.

С папой оооооч хорошо общается )) Я щаметила - когда он в командировке был - мы спокойно ложидись в 10 и спали. А с ним - она и в 12 и в час ночи может перепинами общаться :)
  • 0

#1678
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

У меня шевеления почти всегда только в одном месте - наверху справа, там где ноги. Такое впечатление, что они у него иногда затекают и он начинает их вытягивать и разминать. Иногда делает это одновременно с головой, как бы отталкивается. А так, как был спокойным, так и остался, сильно не футболит, 34 недели уже.


Ой один в один, справа где ноги - это жесть! И иногда растягивается в обе стороны. Плюс футболит, ворочается и скребет ручонками. Не, вру, уже не футболит, места нет видать.
  • 0

#1679
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Ой один в один, справа где ноги - это жесть! И иногда растягивается в обе стороны. Плюс футболит, ворочается и скребет ручонками. Не, вру, уже не футболит, места нет видать.

Слушай, а у тебя стали реже шевеления в течение дня? У меня вообще может днем весь день дрыхнуть, не шевелится, только ножонки свои ставит на печень, а когда спать ложусь начинает свои светопредставления, волнами выгибается и одновременно башку и ноги вытягивает.
  • 0

#1680
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Все у меня началось, чувствую пиночки ближе к полночи))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.