Перейти к содержимому

Фотография

Шевелениявсе про шевелюшки пузожителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1990

#1601
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
У меня какие-то бульканья внизу живота раза четыре почувствовала за вечер. Это бульканья изза работы кишечника или шевелюшки? :-)
  • 0

#1602
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

У меня какие-то бульканья внизу живота раза четыре почувствовала за вечер. Это бульканья изза работы кишечника или шевелюшки? :-)


а они необычные для тебя? если да, то скорее всего, они самые :) я тоже долго думала, это кишечник или шевеления, оказались все же шевеления, сейчас это уже очевидно :)))
  • 0

#1603
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Соланж, необычные, прям посередине в центре лобка, такие мягкие и воздушные как будто)))
  • 0

#1604
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Я вот всё жду не дождусь шевелюшечек своих.Уже начала переживать, всё ли хорошо с малышом,уже и пол нам сообщили,а шевелений всё нет.Хорошо,что моя АГ даёт мне послушать как бъется сердечко малышика,чтобы мне спокойнее было
  • 0

#1605
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
У меня 34 недели, в последние несколько дней чувствую шевелюшки прямо в области лобка, в самом низу, переживаю, не низковато ли? Девочки, у кого такой же срок, у вас бывают такие пиночки?
  • 0

#1606
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

У меня 34 недели, в последние несколько дней чувствую шевелюшки прямо в области лобка, в самом низу, переживаю, не низковато ли? Девочки, у кого такой же срок, у вас бывают такие пиночки?

у меня внизу причем в не самом на 5 см выше лобка только икушки, а шевелюшки все сверху точно знаю где ручка где ножка))) может к АГ чтобы пощупала? а живот не опустился? маська вниз головой лежит?
  • 0

#1607
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
чтобы зашевелился я съедаю что нить сладкое ил холодный ( прохладный) напиток, сок пью, мне помогает, как юла потом шевелится :)

Сообщение отредактировал 4Rest: 16.10.2012, 21:24:45

  • 0

#1608
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений


У меня 34 недели, в последние несколько дней чувствую шевелюшки прямо в области лобка, в самом низу, переживаю, не низковато ли? Девочки, у кого такой же срок, у вас бывают такие пиночки?

у меня внизу причем в не самом на 5 см выше лобка только икушки, а шевелюшки все сверху точно знаю где ручка где ножка))) может к АГ чтобы пощупала? а живот не опустился? маська вниз головой лежит?

Да вроде смотрели-щупали, говорят, нормально...
Раньше маська головой вверх лежала, сейчас перевернулась, но не до конца, косое положение называется. Живот такой кривой, ужс))) Но пинает довольно сильно и очень низко... завтра пойду опять в роддом к заведующей, ей пожалуюсь :dandy:
  • 0

#1609
lipslikesugar

lipslikesugar
  • Гость
  • 24 сообщений

У меня 34 недели, в последние несколько дней чувствую шевелюшки прямо в области лобка, в самом низу, переживаю, не низковато ли? Девочки, у кого такой же срок, у вас бывают такие пиночки?

чтобы зашевелился я съедаю что нить сладкое ил холодный ( прохладный) напиток, сок пью, мне помогает, как юла потом шевелится :)

А мой начинал шевелиться если папин голос слышал))))
  • 0

#1610
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
а я вчера была на узи, 21 неделя сказали маловодие вот поэтому мало шевелиться. Хотя ощущаю уже хорошо, в основном в области лобка,сказали что как раз там ручки. Кстати как то одела бандаж и видимо дочи было не удобно, очень сильно шевелилась пока его не сняла.
  • 0

#1611
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А что надо делать при маловодии???
  • 0

#1612
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

А что надо делать при маловодии???

Толком не знаю. Вчера весь интернет перерыла. Но после узи сначала отправили к генетику, смотрели анализы все в норме тьфу,тьфу. Сказали через 3 недели на узи (повтор). Моя врач сказала. что не особо страшно, ребенок мало писает но назначила лечение. Мама и муж говорят что я мало пью воду и это факт. Думаю что все будет хорошо.
  • 0

#1613
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
про пить воду это глупости.....))))
  • 0

#1614
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

про пить воду это глупости.....))))


Однозначно глупости :) Тогда тем, кто много пьет, многоводие грозит?
  • 0

#1615
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

а я вчера была на узи, 21 неделя сказали маловодие вот поэтому мало шевелиться. Хотя ощущаю уже хорошо, в основном в области лобка,сказали что как раз там ручки. Кстати как то одела бандаж и видимо дочи было не удобно, очень сильно шевелилась пока его не сняла.

а бандаж на таком сроке вам кто прописал?
  • 0

#1616
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


а я вчера была на узи, 21 неделя сказали маловодие вот поэтому мало шевелиться. Хотя ощущаю уже хорошо, в основном в области лобка,сказали что как раз там ручки. Кстати как то одела бандаж и видимо дочи было не удобно, очень сильно шевелилась пока его не сняла.

а бандаж на таком сроке вам кто прописал?

Мой врач и срок был 19 недель. Кстати про бандаж мне говорил и мой мануалист (болит копчик,спина) но он сказал носить не регулярно,что бы спина не привыкала.
Но опять же, я была в нем и сидела в кресле на работе и ребеночку видимо было не удобно.
  • 0

#1617
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
жидкость не менее 2 литров в сутки в совокупности - сок, вода, компот, супы...

мои шевелушки не нужно расшевеливать сладким, достаточно проголодаться и нюхать запах готовки, вот тогда такие пинки идут до тех пор пока не поем :) если недоела пинки продолжаются :) родится обжорка это точно :))))

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 19.10.2012, 17:44:39

  • 0

#1618
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Че то какие то шевеления у нас непонятные, то есть немного, то вообще нет, у нас 21 неделя к концу подходит, это нормально?
  • 0

#1619
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Да, у меня так же было. Сейчас вот 23 неделя уже гораздо лучше. Вчера какие то незначительные были, я даже стала переживать. Но подумала может погода была сонная и ребенок тоже спал :)
  • 0

#1620
Hel@gus

Hel@gus
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


У меня 34 недели, в последние несколько дней чувствую шевелюшки прямо в области лобка, в самом низу, переживаю, не низковато ли? Девочки, у кого такой же срок, у вас бывают такие пиночки?

у меня внизу причем в не самом на 5 см выше лобка только икушки, а шевелюшки все сверху точно знаю где ручка где ножка))) может к АГ чтобы пощупала? а живот не опустился? маська вниз головой лежит?


Привет девчонки скажите как икушки проходят? у меня иногда по утрам чуть выше лобка постоянно толкает с одной периодичностью и часто.не сильно но в счет... и раз и два
это икота такая? или что?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.