Перейти к содержимому

Фотография

Шевелениявсе про шевелюшки пузожителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1990

#1581
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Какое такое счастье только для женщин? ....Я бы с радостью с ним поменялась местами еслиб было возможно, сомневаюсь только , что он бы захотел испытать такое "счастье".


+100!!! И я бы поменялась, а то он так красочно мне описывает, как малыш там внутри серфингом занимается и рассуждает, что голод можно легко перетерпеть...Какой бы легкой ни была беременность, не зря название произошло от слова "бремя"...И в казахском языке, кстати, тоже...
Но тем не менее идете на второго - значит дети того стоят ;)
  • 0

#1582
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
нормальны ли шевеления подобные вибрации?
  • 1

#1583
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений


Боже, какое это счастье!!!!!!!!! Понимаю, что это счастье дано только женщинам.


Я тоже, начитавшись, так ждала, так ждала "счастья". Но мне совсем не нравятся шевелюшки. Конечно, я готова терпеть любые тусовки внутри, лишь бы все было хорошо. Жду, чтобы малыш дал о себе знать. Но мое мнение теперь - счастье, когда возьму детеныша на руки. А беременность - это марафон, терпеливое ожидание счастья и разговоры о прелестях беременности преувеличены.

действительно - счастье, когда чувствуешь первые легкие пиночки и поглаживания маминого животика. Но помню тот момент, когда у меня сына на сроке где-то недель 25 наверное с раннего утра и до обеда пинал меня по черному, часа в четыре я от боли в почках была в предобморочном состоянии - навление резко упало и боль была ужасная. Оказывается песочек пошел из почек. Допинал называется. Потом когда ему уже совсем тесно в животике и сильно не размахнешся, тоже прикольно. Прям видно как по животу коленка или локоток ходят, но зато ничего не отбивается.
  • 0

#1584
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

нормальны ли шевеления подобные вибрации?

если учесть, что у меня тоже вибрации, и я знаю, еще одну девочку на моем сроке с вибрациями, то давайте считать, что это нормально, потому что больше ничего не остается делать)))
  • 0

#1585
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений


Какое такое счастье только для женщин? ....Я бы с радостью с ним поменялась местами еслиб было возможно, сомневаюсь только , что он бы захотел испытать такое "счастье".


+100!!! И я бы поменялась, а то он так красочно мне описывает, как малыш там внутри серфингом занимается и рассуждает, что голод можно легко перетерпеть...Какой бы легкой ни была беременность, не зря название произошло от слова "бремя"...И в казахском языке, кстати, тоже...
Но тем не менее идете на второго - значит дети того стоят ;)

Ну да, первые два года после родов с ужасом смотрела на женщин, которые рожают погодок, думаю, не ну о чем думают люди, но время идет, детей то хочется, и только сознание, что будет ребенок - один , но бааальшой жирный плюс заставляет добровольно мирится с кучей минусов...

По теме: была в ЖК, а врач мой в отпуске, на приеме была одна медсестра :-/ .
Спрашивает: "Шевеления есть?", "Да" -говорю. Она - "Чо то рано", в обменке написала "шевелений плода еще не ощущает" :faceoff:

Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 25.09.2012, 19:12:23

  • 0

#1586
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
А в каком месте они ощущаться должны? У меня в самом низу живота. Как сказали, что низковато плацента, теперь парюсь, думаю что и шевеления как то низко...
  • 0

#1587
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

А в каком месте они ощущаться должны? У меня в самом низу живота. Как сказали, что низковато плацента, теперь парюсь, думаю что и шевеления как то низко...


Не скажу в каком точно месте они должны ощущаться - у меня первое шевеление было в нижней части живота справа :)
  • 0

#1588
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А в каком месте они ощущаться должны? У меня в самом низу живота. Как сказали, что низковато плацента, теперь парюсь, думаю что и шевеления как то низко...

низкая плацентация никак не влияет на шевеления и на место шевеления.
  • 0

#1589
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
У нас 17 неделя по узи, 20 по акушерским причиндалам. Шевеления пока нечеткие и раз или два в день, так и должно быть на этом сроке? И постоянно связки тянет, то с одной стороны, то с другой. А как поясница болит!!! Особенно вечером после беготни на работе (((
  • 0

#1590
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
интересно когда уже можно отличить чем малыш шевелить ручкой или ножкой? )))
  • 1

#1591
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

интересно когда уже можно отличить чем малыш шевелить ручкой или ножкой? )))

у меня 27 неделя,пока непонятно))))
  • 0

#1592
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


интересно когда уже можно отличить чем малыш шевелить ручкой или ножкой? )))

у меня 27 неделя,пока непонятно))))

30 неделя, с двух сторон иногда как начнет толкать , это даже не толкать-это пляски у неё там)))) но пока не отличаю чем пихает(((
  • 0

#1593
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
у нас 31 неделя , я определяю где голова находится , там и ручками пихается , а противоположно голове на другой стороне ножками пинается :) лежит поперек :) икота выдает где голова :)))))
  • 0

#1594
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
у меня 33 неделя, где ручкой толкается там ощущения острее, а где ножкой там тупее ощущения, а еще попку выпячивает, ее то кругленькую не с чем не спутаешь :D :) чет мой малышонок в последнее время активный стал, прям такие толчки мощные, а до этого было спокойнее))) интересно с чем связано.....?
  • 0

#1595
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

у меня 33 неделя, где ручкой толкается там ощущения острее, а где ножкой там тупее ощущения, а еще попку выпячивает, ее то кругленькую не с чем не спутаешь :D :) чет мой малышонок в последнее время активный стал, прям такие толчки мощные, а до этого было спокойнее))) интересно с чем связано.....?


Может на перемену погоды реагирует?
У меня так было, доча была активная когда погода менялась.. А потом это оказалось гипоксией... :cry:
  • 0

#1596
A.Lucky

A.Lucky
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Теперь у меня шевеления не в виде булькания,а настоящие такие пиночки...
Все так ново,все так интересно :D
  • 0

#1597
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


у меня 33 неделя, где ручкой толкается там ощущения острее, а где ножкой там тупее ощущения, а еще попку выпячивает, ее то кругленькую не с чем не спутаешь :D :) чет мой малышонок в последнее время активный стал, прям такие толчки мощные, а до этого было спокойнее))) интересно с чем связано.....?


Может на перемену погоды реагирует?
У меня так было, доча была активная когда погода менялась.. А потом это оказалось гипоксией... :cry:

на узи на прошлой неделе все было хорошо никакой гипоксии, или за неделю картина может измениться? и определить гипоксию только при помощи узи можно? все таки думаю может на погоду
  • 0

#1598
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений


нормальны ли шевеления подобные вибрации?

если учесть, что у меня тоже вибрации, и я знаю, еще одну девочку на моем сроке с вибрациями, то давайте считать, что это нормально, потому что больше ничего не остается делать)))

+ я такая, как то спрашивала в этой темке уже, но кроме меня таких не нашлось, а теперь оказывается я не одна такая))) А так же хочу сказать, подобные вибрации наблюдала на 20тых неделях, а сейчас уже 37дьмая - вроде нету или очень очень редко, воть, так что девочки не переживайте, а будут какие то прояснения по этому поводу пишите, будет интересно почитать, так как в интернете сама искала, но никакой стоящей информации не нашла))
  • 0

#1599
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

у меня 33 неделя, где ручкой толкается там ощущения острее, а где ножкой там тупее ощущения, а еще попку выпячивает, ее то кругленькую не с чем не спутаешь :D :) чет мой малышонок в последнее время активный стал, прям такие толчки мощные, а до этого было спокойнее))) интересно с чем связано.....?

уверена что попка а не голова :))))) я почему-то думаю что очень выпуклое и круглое - это голова :)))) хотя может и попкой всему миру поворачивается :)))
  • 0

#1600
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


у меня 33 неделя, где ручкой толкается там ощущения острее, а где ножкой там тупее ощущения, а еще попку выпячивает, ее то кругленькую не с чем не спутаешь :D :) чет мой малышонок в последнее время активный стал, прям такие толчки мощные, а до этого было спокойнее))) интересно с чем связано.....?

уверена что попка а не голова :))))) я почему-то думаю что очень выпуклое и круглое - это голова :)))) хотя может и попкой всему миру поворачивается :)))

я знаю как малыш лежит поэтому точно знаю что это попка :D чуть выше пупка, а головка у нас снизу, икушки там отдают :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.