Перейти к содержимому

Фотография

Шевелениявсе про шевелюшки пузожителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1990

#1501
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

а мы вчера на Мадагаскар сходили...я думала, на 18 неделе ТАК малыш буйствовать не может, оказалось, еще как может...ужс, что творил...пинался, скакал там, вытягивал сразу и руки, и ноги...я еле высидела...больше наверное не пойду в киношку....

понравился мульт?
  • 0

#1502
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
мульт -то понравился, а вот футбол в животе-нет)))
  • 0

#1503
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

мульт -то понравился, а вот футбол в животе-нет)))

а я вот жду не дождусь, когда у меня начнется хоть футбол,хоть волейбол))))))
  • 0

#1504
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
дождетесь, уже скоро))) только мне вчера реально плохо было, наверное пузырьку моему не понравился слишком громкий звук...
  • 0

#1505
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

дождетесь, уже скоро))) только мне вчера реально плохо было, наверное пузырьку моему не понравился слишком громкий звук...

конечно не понравилось...я помню как меня лет в пять на концерт родители взяли, у меня истерика была от громкой музыки, думала вот-вот оглохну)))))))
  • 0

#1506
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
а мы ходили на "прометей" и доча вела себя тихо, не скакала. там таких уж громких звуков не было. но сложнее всего было высидеть 2,5 часа. пришлось выйти в туалет во время фильма.
  • 0

#1507
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
моя старшая помню в опере жутко пиналась, а пузожитель на КВНе не давал сидеть. только непонятно - это признак того что нрав или нет...
  • 0

#1508
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
а мое сокровище в кино тихо себя ведет)и на "мадагаскаре"тоже)
не нравится только на узи ходить и когда АГ сердечко слушает,всегда прям по аппарату пинает.
Нравится когда папа разговаривает,практически всегда реагирует)
  • 0

#1509
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

а мы ходили на "прометей" и доча вела себя тихо, не скакала. там таких уж громких звуков не было. но сложнее всего было высидеть 2,5 часа. пришлось выйти в туалет во время фильма.

я на Прометее аж два раза бегала)))))) и глаза закрывала в момент когда непонятно чем беременная девушка сама себе операцию делала :D
  • 0

#1510
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
самое больно, когда пинают по мочевому пузырю :faceoff:
  • 0

#1511
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
я,кстати,первые шевелюшки ощутила на 13-14 неделях,внизу живота щикотки были))))
  • 0

#1512
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
у меня врач спросила про шевелюшки, я даже не знаю были ли они. внизу живота иногда чуствую резкие быстрые боли не сильно болезненные, как будто там что-то перетянуло мышцу, но не знаю, то ли колики от газов, то ли это и есть шевеление, а может это мои спайки растягиваются. Щикоток точно не было. Даже не знаю, как должна ощущать эти шевелюшки. Подскажите, а то я должна принимать кальциесодержащие препараты после первых шевелюшек.
  • 0

#1513
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

а мы вчера на Мадагаскар сходили...я думала, на 18 неделе ТАК малыш буйствовать не может, оказалось, еще как может...ужс, что творил...пинался, скакал там, вытягивал сразу и руки, и ноги...я еле высидела...больше наверное не пойду в киношку....

читала, что когда кислорода не хватает малышу, тогда и начинает двигаться, чтобы кровяной поток улучшить, в кинотеатре в закрытом пространстве за 1,5- 2 часа кислорода практически не остается, кондиционер только воздух гоняет тот же, нет обмена, и между сеансами не проветривают помещение.
  • 0

#1514
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
У меня малыш после кинотеатра 3 дня не пинался вообще, я так переживала, позвонила АГ, спросила:это нормально?
Она сказала:Нет!Бегом на узи, послушать сердцебиение!
Я расстроилась, пошла легла, слезы на глазах...тут пузырек мой кааак пнет меня....и ррраз, выставляет то ли руки, то ли ноги, но обе сразу, да так сильно, что мне аж больно, а если на эти шишечки нажать, прям чувствую, что это он...мой маленький... я такая довольная была....
Малышок попинался для виду и опять тишина...успокоил маму))))
  • 0

#1515
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Девушки, а есть кто-нибудь на 40й неделе? Хочу сравнить ощущения...врачь сказала следить очень внимательно. Мои ощущения похожи на то, что малышь просто чуть чуть передвигает ручками и ножками... все, видимо больше некуда)

Сообщение отредактировал Huanna: 30.06.2012, 14:40:04

  • 0

#1516
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
да, про шевеления народ так и говорит, что мол двигается много если кислороду не хватает. спросила у 2-ух врачей об этом, обе сказали что это ошибочное мнение. наоборот при гипоксии ребенок перестает двигаться, а его активные движения говорят исключительно о его темпераменте.
АГ сказала что есть какой-то тест даже по шевелениям, помогающий определить испытывает ли плод нехватку кислорода или всё ок.
  • 0

#1517
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девчонки, иногда чувствую шевеление тазом, где-то снизу отдается, будто бы перевернулся что ли.....эт нормально? иногда чуть ниже пупка как будто ручонкой или ножкой провел :rotate: 2 дня тишина была я рас переживалась, а как муж с ним поговорил погладил животик как разактивничалсяяяяяяя :)
  • 0

#1518
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

у меня врач спросила про шевелюшки, я даже не знаю были ли они. внизу живота иногда чуствую резкие быстрые боли не сильно болезненные, как будто там что-то перетянуло мышцу, но не знаю, то ли колики от газов, то ли это и есть шевеление, а может это мои спайки растягиваются. Щикоток точно не было. Даже не знаю, как должна ощущать эти шевелюшки. Подскажите, а то я должна принимать кальциесодержащие препараты после первых шевелюшек.

это растягиваются связки матки. шевеления ребенка безболезненные должны быть. срок какой сейчас?
попробуй лежа на спине положить руку на низ живота и прислушаться к ощущениям.
  • 0

#1519
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

девчонки, иногда чувствую шевеление тазом, где-то снизу отдается, будто бы перевернулся что ли.....эт нормально? иногда чуть ниже пупка как будто ручонкой или ножкой провел :rotate: 2 дня тишина была я рас переживалась, а как муж с ним поговорил погладил животик как разактивничалсяяяяяяя :)

у тебя пока маленький срок и малышок может крутиться и менять положение, как ему вздумается, это норма ;) может и ножками попинать внизу, а потом перевернуться как угодно. дно матки сейчас как раз в районе пупка, наверное. так что все прааильно.
  • 0

#1520
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


у меня врач спросила про шевелюшки, я даже не знаю были ли они. внизу живота иногда чуствую резкие быстрые боли не сильно болезненные, как будто там что-то перетянуло мышцу, но не знаю, то ли колики от газов, то ли это и есть шевеление, а может это мои спайки растягиваются. Щикоток точно не было. Даже не знаю, как должна ощущать эти шевелюшки. Подскажите, а то я должна принимать кальциесодержащие препараты после первых шевелюшек.

это растягиваются связки матки. шевеления ребенка безболезненные должны быть. срок какой сейчас?
попробуй лежа на спине положить руку на низ живота и прислушаться к ощущениям.

у меня 16 неделя вчера почуствовала как будто червячок шевелится внутри :) но может показалось плохо когда не знаешь как это должно быть :(

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 01.07.2012, 12:42:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.