Перейти к содержимому

Фотография

Шевелениявсе про шевелюшки пузожителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1990

#1461
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Девочки, не подскажете как вызвать шевелюшки. нам 25 недель, со вчера нет шевелений. были на природе. седня с утра ем конфеты и сладкий чай, но реакции нет :( на узи лишний раз не хочу. причем ре очень активный был до этого. как еще можно заставить пошевелиться?

можно на спину лечь детям очень это положение не нравится
  • 0

#1462
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
А я совмещала и конфетки и лежание на спине, пару раз помогло :)
  • 0

#1463
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Уф. спасибо за советы. В офисе нигде не лечь, ела сладкое, ре начал шевелиться, но оооочень слабенько. ну хоть чтото подумала я. потом попила морс и тут началось... :) аж подскакиваю. что хотела то и получила. зато спокойней...
  • 0

#1464
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Уф. спасибо за советы. В офисе нигде не лечь, ела сладкое, ре начал шевелиться, но оооочень слабенько. ну хоть чтото подумала я. потом попила морс и тут началось... :) аж подскакиваю. что хотела то и получила. зато спокойней...

Как хорошо, очень рада за Вас, следила за темой весь день. У меня тоже бывает затихнет и не чем не растолкаешь, зато потом не успокоишь)))
  • 0

#1465
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
У меня 15-я неделя, (по врачебным подсчетам уже 17-я) никак что-то не хочет пузырёк шевелиться :dandy: разовые мааасенькие толчки чувствую иногда, но не уверена, что это именно малыш...
Вроде второй ребенок начинает раньше толкаться...хотя куда раньше...моя доченька первый раз пинанула меня в 13 с половиной недель, да так, что я сразу поняла, это малыш, а не газы...
И как врачи расчитывают срок бер-ти, ведь по их подсчетам выходит, что я забеременела еще до месячных :rotate:
  • 0

#1466
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
моя мася сеня пяточку выставила, я думала это только на фотошопных картинках такое бывает :D
а тут прям ножка (стопа) маленькая такая, худенькая, но явно ножка, я ее потрогала, она в ответ попинала меня и уползла)) уиииии)))
  • 0

#1467
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

моя мася сеня пяточку выставила, я думала это только на фотошопных картинках такое бывает :D
а тут прям ножка (стопа) маленькая такая, худенькая, но явно ножка, я ее потрогала, она в ответ попинала меня и уползла)) уиииии)))

как мило :) а я еще не разобралась, где какая часть тела. недавно ощущала толчки чем-то остреньким, думаю, это была пяточка
  • 0

#1468
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
детка моя опять разбушевалась, пузо ходуном ходит. такое чувство, что сейчас пупок лопнет и она вылезет. ночью спать не давала
  • 0

#1469
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
моя тоже всю ночь скакала, зато целый день тишина, за исключением двух разовых иканий минут по 15....

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 08.06.2012, 22:43:07

  • 0

#1470
Fascination

Fascination
  • Частый гость
  • 88 сообщений

детка моя опять разбушевалась, пузо ходуном ходит. такое чувство, что сейчас пупок лопнет и она вылезет. ночью спать не давала

У меня тоже есть такое ощущение.
Первый сидел в тазовом предлежании, такого шевеления я не чувствовала. Я чувствовала голову под ребром, что-то твердое и круглое. А второй сейчас тьфу-тьфу правильно лежит, нам уже 32-33 недели. Сбоку чувствую ножку или коленку выпирающую, так и хочется словить. :-)
  • 0

#1471
OrangeVaya

OrangeVaya
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
мой малышуня по диагонале почти каждый день вытягивается:) справа сверху и снизу слева)), а икает почти каждый день...то 5 минут, то минут 10
  • 0

#1472
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
на выходных болела почка и детка моя почему-то именно по больной почке пинала. ой как неприятно было. а сейчас почка прошла и детке она не интересна стала, похоже :)
  • 0

#1473
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
я чувствую шевеления малыша очень низко, как будто он вот-вот во влагалище спустится :confused: , была на УЗИ, сказали низкая плацентация, может из-за этого? меня сильно беспокоят такие вот "шевеления", и даже раздражают :D
  • 0

#1474
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Моя крошка 3дня скакала, я удивлялась, когда же она спать успевает. А сегодня уже 3ий день как шевелюшки совсем уж слабенькие :( как всегда в беременной голове переживания, нам 39неделек.
  • 0

#1475
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Моя крошка 3дня скакала, я удивлялась, когда же она спать успевает. А сегодня уже 3ий день как шевелюшки совсем уж слабенькие :( как всегда в беременной голове переживания, нам 39неделек.

Мне кажется ты родишь вот-вот уже. Пишут же что малыши перед родами затихают, готовятся :)
  • 0

#1476
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Моя крошка 3дня скакала, я удивлялась, когда же она спать успевает. А сегодня уже 3ий день как шевелюшки совсем уж слабенькие :( как всегда в беременной голове переживания, нам 39неделек.

Мне кажется ты родишь вот-вот уже. Пишут же что малыши перед родами затихают, готовятся :)

Да, я тоже теперь к этому склоняюсь :)
  • 0

#1477
КОШКА4969

КОШКА4969
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки, подскажите на каком сроке ребенок начинаеет шевелится? Так хочется уже это ощутить))))
  • 0

#1478
OrangeVaya

OrangeVaya
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Девочки, подскажите на каком сроке ребенок начинаеет шевелится? Так хочется уже это ощутить))))

у всех по-разному, кто на 15 недельке начинает ощущать, с первенцем пишут, что где-то на 18-20 неделе первые шевеления начинают мамочки ощущать ( у меня лично на 17 недельке первые шевеления ощутились)
  • 0

#1479
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Девочки, подскажите на каком сроке ребенок начинаеет шевелится? Так хочется уже это ощутить))))

Я на 19ой явные слабенькие пиночки ощутила :)
  • 0

#1480
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
хех прикольные такие тут посты :)
нам 27 недель. в календаре беременности у меня написано уже отслеживать шевеления, их продолжительность и частоту. но масик как-то хаотично пока шевелится. вечером к 9 чуть чуть и ночью когда сплю любит в бок торкнуть меня. у всех так?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.